Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, dm666 сказал:

Не хочет исправлять и через данный инструмент (без изменений), кеш обновлял, в чем дело не пойму

скорее всего по ошибке установили не ту версию модуля.

Вот как раз в опенкарт и в осторе есть различие модуля по метаданным.

Попробуйте перезалить новые файлы модуля для своего движка, затем инсталлировать и финализировать.

Перед работой с инструментами не забываем удалять файл сос.тмп из папки админ/аплоадс.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rubynoid сказал:

скорее всего по ошибке установили не ту версию модуля.

Вот как раз в опенкарт и в осторе есть различие модуля по метаданным.

Попробуйте перезалить новые файлы модуля, затем инсталлировать и финализировать.

Спасибо попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2018 в 23:59, spectre сказал:

 

можно не выделять, этот инструмент работает независимо от выделенного

У меня ocStore 2.3, в категориях есть "исправить", но все равно категории в модуле не появляются. Что еще попробовать сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, rozario888 сказал:

У меня ocStore 2.3, в категориях есть "исправить", но все равно категории в модуле не появляются. Что еще попробовать сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Модуль интересует в первую очередь для возможности экспортировать в эксель с моего сайта ~40000 товаров (ocStore 2.1.0.1.2), их редактирования (атрибуты, имя, URL, производитель и так далее) и последующий импорт обратно на этот же сайт.

Возможен ли экспорт/импорт такого большого количества товара?

Какие требования к серверу/хостингу для этого? Версия PHP, memory_limit, max_execution_time, max_input_vars?

До этого пробовал бесплатный модуль импорта\экспорта

https://opencartforum.com/files/file/3015-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/

но он к сожалению с таким количеством не справился.

Змінено користувачем ndvr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rubynoid какая именно строчка из поста поможет решению? Я уже читал его и перечитал еще несколько раз, но что-то ответа не могу в нем найти.

Категории в магазине есть, в соответствует вашей - нет. Обновлять сами категории уже пробовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, rozario888 сказал:

@Rubynoid какая именно строчка из поста поможет решению? Я уже читал его и перечитал еще несколько раз, но что-то ответа не могу в нем найти.

Категории в магазине есть, в соответствует вашей - нет. Обновлять сами категории уже пробовал

Эту колонку нужно самому заполнить, либо выполнить http://joxi.ru/8Ano4aLfjPDZ5r

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, ndvr сказал:

Возможен ли экспорт/импорт такого большого количества товара?

Да вполне. 

 

58 минут назад, ndvr сказал:

Какие требования к серверу/хостингу для этого? Версия PHP, memory_limit, max_execution_time, max_input_vars?

До этого пробовал бесплатный модуль импорта\экспорта

Чем больше тем луче, чем меньше время выполнение скрипта тем чаше нужно будет нажать обновить страницу, но по сути не проблема. Модуль обходит ограничения на ура. 

 

Цитата

но он к сожалению с таким количеством не справился.

Самый большой прайс что я грузил, это 600 000 позиций. 
Все было успешно только времени заняло прилично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, acrus сказал:

Будет очень круто если внедрите:

https://rucaptcha.com/recaptchav2_rus_instruction

А так плагин шикарный, буду брать еще.

этого не будет. 
Сильно сложно, да и модуль в основном позиционируется как загрузчик прайсов, который кой при желании может что то да спарсить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Эту колонку нужно самому заполнить, либо выполнить http://joxi.ru/8Ano4aLfjPDZ5r

По видео-инструкция вопрос не раскрывается, получилось случайным образом через инструкцию в word. Правда совершенно случайно и никак не связано с описанием:D

Теперь другая проблема, вроде все соответствия заполнил, при сохранить вылетает ошибка сервера

Сайт пока не может обработать этот запрос
Подробнее
 

 

 

 

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

По видео-инструкция вопрос не раскрывается, получилось случайным образом через инструкцию в word. Правда совершенно случайно и никак не связано с описанием:D

Теперь другая проблема, вроде все соответствия заполнил, при сохранить вылетает ошибка сервера

Сайт пока не может обработать этот запрос
Подробнее
 

 

 

 

Это уже нужно подробнее смотреть, если страница большая то может быть связано с кол-во категорий в этой страницу. 
У меня такое бывало когда свыше 15 страниц категорий в модуле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 Где/куда смотреть?

 

На сайте всего 6 главных категорий. Прайс для теста выбрал всего с одной категорией, состоящей из 3 подкатегорий и 380 строк. Что в принципе ерунда.

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

@Rassol2 Где/куда смотреть?

 

На сайте всего 6 главных категорий. Прайс для теста выбрал всего с одной категорией, состоящей из 3 подкатегорий и 380 строк. Что в принципе ерунда.

тут я вам на вскидку ничего не скажу, если до этого все сохранялось, тогда смотрите в сторону ограничений хостинга, если большой обьем категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

тут я вам на вскидку ничего не скажу, если до этого все сохранялось, тогда смотрите в сторону ограничений хостинга, если большой обьем категорий. 

На хосте вроде тишина, да и ввиду чего ограничения, такой малый объем данных. Нагрузка на БД...1.37 КП (0.1% от предела), на сайт еще меньше. 

 

Казалось бы примитивный процессинг, что есть загрузочный файл, с которым надо сделать соответствие и дальше гонять его по опциональным возможностям. Очень все странно как то с модулем и сложно. В бизнес-процессах crm было проще разобраться:D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плиз. При обновлении не обновляются цены в опциях!!!

Каждая опция имеет свой артикул. В карточке товара цена обновляется!

 

Прайс для обновления выглядит так.

  арт цена кол-во
    ACANA GRASSLANDS CAT 1.8KG (x8) a64218 960,98 99
    ACANA GRASSLANDS CAT 340g (x30 new) a64234 201,14 99
    ACANA GRASSLANDS CAT 5.4KG a64254 2 145,03 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 1.8KG (x8) a64018 826,44 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 340G (x30) a64034 193,69 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 5.4KG a64054 1 698,49 99
    ACANA PACIFICA CAT 1.8KG (x8) a64118 916,28 99
    ACANA PACIFICA CAT 340g (x30) a64134 201,14 99
    ACANA PACIFICA CAT 5.4KG a64154 1 921,98 99
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте
Приобрел ваш модуль АОП и другой мне важный модуль Комплекты серий товаров - наборы товара 3.2

Оба модуля очень нужны в работе магазина.
Не планируете ближайшее время сделать поддержку этого модуля?

Змінено користувачем Kascad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Kascad сказал:

Здравствуйте
Приобрел ваш модуль АОП и другой мне важный модуль Комплекты серий товаров - наборы товара 3.2

Оба модуля очень нужны в работе магазина.
Не планируете ближайшее время сделать поддержку этого модуля?

Это Вам лучше написать в личку разработчику  usergio

о данном вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zoostor сказал:

Подскажите плиз. При обновлении не обновляются цены в опциях!!!

Каждая опция имеет свой артикул. В карточке товара цена обновляется!

 

Прайс для обновления выглядит так.

  арт цена кол-во
    ACANA GRASSLANDS CAT 1.8KG (x8) a64218 960,98 99
    ACANA GRASSLANDS CAT 340g (x30 new) a64234 201,14 99
    ACANA GRASSLANDS CAT 5.4KG a64254 2 145,03 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 1.8KG (x8) a64018 826,44 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 340G (x30) a64034 193,69 99
    ACANA WILD PRAIRIE CAT 5.4KG a64054 1 698,49 99
    ACANA PACIFICA CAT 1.8KG (x8) a64118 916,28 99
    ACANA PACIFICA CAT 340g (x30) a64134 201,14 99
    ACANA PACIFICA CAT 5.4KG a64154 1 921,98 99

Нужны скрины настройки модуля, прайса и отчеты модуля

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос - экспортировал часть товаров с сайта на другой сайт.

После этого на первом сайте добавлялись новые разделы, товары, создавались новые атрибуты.

Сейчас буду экспортировать оставшиеся товары на второй сайт.

собственно вопрос - как мне вычислить, каких атрибутов не хватает на втором сайте и как их добавить в отображение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, программа  Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4 справится с 30 000 товарами? Спасибо.

Змінено користувачем Toptool
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Toptool сказал:

Добрый вечер, программа  Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4 справится с 30 000 товарами? Спасибо.

да конечно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, flaero сказал:

Такой вопрос - экспортировал часть товаров с сайта на другой сайт.

После этого на первом сайте добавлялись новые разделы, товары, создавались новые атрибуты.

Сейчас буду экспортировать оставшиеся товары на второй сайт.

собственно вопрос - как мне вычислить, каких атрибутов не хватает на втором сайте и как их добавить в отображение?

Выбрать действие http://joxi.ru/8Ano4aLfjP5Rdr
и модуль сам добавит новые. И обновит старые если вы изменяли значения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не работает функция "Удалить из image неиспользуемые фото". До того как сам пользовался, рекомендовал одному человеку, оказывается она не работает у меня. Или есть какое-то решение?  Хотя создал папку с такой же структурой как просил сам модуль, но нет результата.

1.jpg.067978feaa0b30d26db737855d4ee9d3.jpg

2.jpg.65c03f1262b0ec1921268d2ae33470c4.jpg

3.jpg.07e4642cf4aadea25b183ffffe5d278b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, muqit сказал:

Здравствуйте.

Не работает функция "Удалить из image неиспользуемые фото". До того как сам пользовался, рекомендовал одному человеку, оказывается она не работает у меня. Или есть какое-то решение?  Хотя создал папку с такой же структурой как просил сам модуль, но нет результата.

 

2.jpg.65c03f1262b0ec1921268d2ae33470c4.jpg

 

Этот скрин обозначает, что нужно для продолжения модуля снова нажать обновление страницы. И так до тех пор, пока не появится админка....

 

В инструментах есть функция "Удалить неиспользуемые фото".
Функция удаляет неиспользуемые изображения из image/data (image/catalog для Опенкарта 2) ,при этом работаем очень осторожно.

Вы должны создать папку image1, а в ней, папку data (catalog) со всеми подпапками - точную копию структуры image, но пустую, без фото.
Если вы увидите папку img, не очищайте ее: там лежат фото из описаний товаров.

Запускаете инструмент http://prntscr.com/af6vda
Модуль просмотрит все товары в магазине и скопирует только фото, которые используются в товарах, в папку image1.
Таким образом, в папке image1 будет ровно столько фото, сколько нужно для товаров.

Переименуйте папку image в image2, а папку image1 в image.
Проверьте работу магазина (откройте несколько товаров), если все фото - на месте, удалите из старой папки image2 все фото товаров, остальное перепишите в image.

После этого папку image2 можно удалять.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Чтобы создать пустую структуру всех папок -  делаю так. Скачиваю папку image на компьютер. Распаковываю (если скачалось в виде архива).

Захожу в папку image/data (image/catalog для Опенкарта 2), жму ctrl+F и в окошко поиска ввожу текст  *.jpg

В результатах находятся все фото с расширением .jpg. Выделяете все фото (ctrl+A) и удаляете. Теперь все папки пустые.

Переименовываю image в image1 и закидываю на сервер. А дальше все по инструкции выше.

Не забываем в image1 скопировать обратно папки description, attribute, photo, category с фотографиями -  там лежат фото из описаний, атрибутов и т.д. товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rassol2 сказал:

Выбрать действие http://joxi.ru/8Ano4aLfjP5Rdr
и модуль сам добавит новые. И обновит старые если вы изменяли значения. 

Именно так и выставлено, но что то вообще все атрибуты не перенеслись на новый сайт...

http://joxi.ru/L21bJjnh8bPoZA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.