Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, в файле импорта прописаны категории вида


Военная техника - Сборные модели-копии и аксессуары  - Мир Мальчиков (а)

Военная техника  -  Машинки, техника, наборы с машинками -  Мир Мальчиков (б)

После импорта на выходе получилось каша. Часть товаров попала из подкатегории (а) в подкатегорию (б) и наоборот.
Как можно решить эту проблему?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, thud12 сказал:

Подскажите, в файле импорта прописаны категории вида


Военная техника - Сборные модели-копии и аксессуары  - Мир Мальчиков (а)

Военная техника  -  Машинки, техника, наборы с машинками -  Мир Мальчиков (б)

После импорта на выходе получилось каша. Часть товаров попала из подкатегории (а) в подкатегорию (б) и наоборот.
Как можно решить эту проблему?
Спасибо.

 

 

предлагаю 2 варианта

 

1 - переименовать категории, что бы не было дублей в названиях

 

2 - грузить товары по id категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, cherkas сказал:

 

 

предлагаю 2 варианта

 

1 - переименовать категории, что бы не было дублей в названиях

 

2 - грузить товары по id категорий

А как грузить по айди? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, thud12 сказал:

А как грузить по айди? Спасибо

Указываете в прайсе вместо имени категории id из вашего магазина. Id можно увидеть когда нажимаете редактировать в строке запроса. 
Затем выбираете - http://joxi.ru/v29P0Rjs3qnXMm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Wsc80 сказал:

Добрый вечер! Проблемка с модулем возникла. Поможете? Все в файлах. А то всю голову сломал или просто тупить начал))))))

456.xml

errors 2.tmp

2017-07-02_22-06-12.png

Попробуйте в браузере ввести такую ссылку - ваш-сайт/finish.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. Написано:

Цитата

Если сервер прервет работу программы (time limit), обновляйте страницу браузера столько раз, сколько необходимо до появления сообщения:
"Готово!"
Процесс будет продолжен с того места, где был прерван. Контрольная точка находится в файле admin/uploads/sos.tmp

Но я не могу продолжать, при обновлении браузера, меня выбрасывает на главную поставщиков. Очень не удобно, не получается обновить все цены. Может что то делаю не так? Хелп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После смены версии модуля на 8.8.2 у меня при загрузке прайса теперь опции размера имеют вид 52 (=2500р.) Прикольно, но мне бы отделаться от этого уточнения. Я не просил вроде нигде. Где это выключить. Подскажите пожалуйста. В опциях у меня колонка цены не указана. В старом варианте этого не было. Мне нужны просто размеры, без цены.

Еще один вопрос связан с категориями. Если у товара была главная категория, а потом я в прайсе меняю ее на другую, то эта новая не становится главной. Товар вообще лишается главной. На странице категорий новая прописана. На главной странице колонка указана первой в списке. Что еще должно выполнятся, чтобы товар перешел в новую главную категорию?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, balbo сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. Написано:

Но я не могу продолжать, при обновлении браузера, меня выбрасывает на главную поставщиков. Очень не удобно, не получается обновить все цены. Может что то делаю не так? Хелп.

выбирайте опять тоже действие, модуль продолжит с того же места. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите, как быть с таким донором: 

У него ссылки без названия самого домена. Т.е. нужно дать модулю понять, что он должен дописать название сайта

http://prntscr.com/fr20q8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Устанавливал модуль по инструкции. ocStore 2.3.0.2.3, модуль версии 8.8.2

Проблема всплыла после выполнения 7 пункта: 

"Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.
Еще раз зайдите в Поставщики создайте форму "Тест" и сохраните ее."

Ключ ввел успешно, (проверил на сайте, пишет Busy) но после попытки создать форму "Тест" получил следующее:

 

Веб-страница по адресу http://******.com.ua/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&page=1&token=EbSxTVfDC5MkOFxuLlrhQf4GVEZE5DMG, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED
 
ioncube_loader включен. Может сталкивался кто?
 
Змінено користувачем sbdruid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Stackand сказал:

Коллеги, подскажите, как быть с таким донором: 

У него ссылки без названия самого домена. Т.е. нужно дать модулю понять, что он должен дописать название сайта

http://prntscr.com/fr20q8

Попробуйте в файле admin/model/catalog/suppler
есть функция

function curl_get_contents

там внизу можно заменить налету часть ссылки на свой текст:  /* заменить в ссылке на фото текст john на Sam */

в этой строке

$url = str_replace ("john", "Sam", $url);


Пример:

$url = str_replace ("/content", "ваш-сайт/content", $url);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Stackand сказал:

Такой еще вопрос, если ссылка в прайсе спрятана в текст, можно указывать эту же коллонку как колонку с ссылкой?http://prntscr.com/fr3gtn

Погуглите - когда то видел макросы для ексель, которые выводят ссылку в соседнее поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, sbdruid сказал:

Добрый вечер. Устанавливал модуль по инструкции. ocStore 2.3.0.2.3, модуль версии 8.8.2

Проблема всплыла после выполнения 7 пункта: 

"Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.
Еще раз зайдите в Поставщики создайте форму "Тест" и сохраните ее."

Ключ ввел успешно, (проверил на сайте, пишет Busy) но после попытки создать форму "Тест" получил следующее:

 

Веб-страница по адресу http://******.com.ua/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&page=1&token=EbSxTVfDC5MkOFxuLlrhQf4GVEZE5DMG, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED
 
ioncube_loader включен. Может сталкивался кто?
 

При создании теста всегда такое - единожды. Потом порядок. Зайдите в админку и заново в модуль и увидите, что все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Rubynoid сказал:

При создании теста всегда такое - единожды. Потом порядок. Зайдите в админку и заново в модуль и увидите, что все ок

Заходил несколько раз. Пытался переинсталировать, результат один. В поставщики зайти могу, но при нажатии на " + " выскакивает ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, sbdruid сказал:

Заходил несколько раз. Пытался переинсталировать, результат один. В поставщики зайти могу, но при нажатии на " + " выскакивает ошибка.

Какая версия рнр стоит и ионкубе? Рекомендуется рнр 5.6 (без native)

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил вопрос с тем, что не скачивались фото по ссылкам.

Все папки которые были созданы для фото, в которые необходимо было закачивать, выставил права доступа 777 и все спарсилось без проблем.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

41 минуту назад, Rubynoid сказал:

Какая версия рнр стоит и ионкубе? Рекомендуется рнр 5.6 (без native)

PHP: 5.6.30 (CGI)

IonCube Loader: ver. 6.1 

Может не хватает расширений PHP?

Змінено користувачем sbdruid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.