Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, pashatank сказал:

Возможно, попробую, спасибо! А если так сделать, товар ляжет в точно такую же младшую категорию, только в другой род, категории? Поясню, на сайте есть разные род. категории, но младшие у всех одинаковые, так вот, один и тот же товар подходит для разных род. категорий, если сделать по Вашему предложенному способу, товар ляжет в младшую категорию других родителей, или он попадет только в родительские категории? 

Создай тестовый товар и попробуй ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Прошу помощи, у меня после переезда на хостинге после того, как захожу в настойки модуля появляется ошибка /admin/suppler_license/suppler_ins.php был закодирован с PHP 5.4 программное обеспечение ioncube Encoder и требует PHP 5.4 для установки. в неизвестных на линии 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kadetff сказал:

Версия движка ocStore 2.3

Переустановил модуль, (даже 2 раза, т.к. после первой установки проблема осталась и закралась мысль, что мог не ту версию закачать). Скачал файлы с папки: ocStore & MaxyStore/ver 2.3

Тем не менее ошибка осталась...

 

Скрин: заполненные поля товара https://yadi.sk/i/44Ql3MH03KRnB6

Скрин: пример выгрузки https://yadi.sk/i/u_m8xHkR3KRnCw

 

Сначала нужно ввести ваш-сайт/uninst.php для очистки таблиц

установить новые файлы, запустить инст и финиш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, KoTMeshke сказал:

Добрый день. Прошу помощи, у меня после переезда на хостинге после того, как захожу в настойки модуля появляется ошибка /admin/suppler_license/suppler_ins.php был закодирован с PHP 5.4 программное обеспечение ioncube Encoder и требует PHP 5.4 для установки. в неизвестных на линии 

Модуль переустанавливать пробовали на новом хостинге? Ввести инст и финиш.

Не забываем устанавливать файл лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите! Два вопроса
1) Как сделать чтобы при обновлении позиции которые отсутствуют в файле автоматически отключались, если такие есть на сайте?
2) Есть ли возможность парсить фото с сайта автоматически (по артикулу или наименованию например  с сайта оригинала). Понимаю вопрос халявный, но у меня товар меняется постоянно, каждый раз забивать ссылки на фото ручки устают ))

Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kirmon12 сказал:

Подскажите! Два вопроса
1) Как сделать чтобы при обновлении позиции которые отсутствуют в файле автоматически отключались, если такие есть на сайте?
2) Есть ли возможность парсить фото с сайта автоматически (по артикулу или наименованию например  с сайта оригинала). Понимаю вопрос халявный, но у меня товар меняется постоянно, каждый раз забивать ссылки на фото ручки устают ))

Спасибо!!

1) Рекомендую не выключать товары, которых нет в наличии, а просто присвоить им статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb Потому как данные страницы уже проиндексированы поисковиками и Вы просто потеряете возможного заказчика, который перейдет уже по несуществующей ссылке. Даже если нет такого товар в наличии - большая вероятность, что он купит другой товар. Поэтому далее советую сделать так - http://prnt.sc/bp4ovx

 

2) есть подробное видео "парсинг", как добавлять товары по ссылке товара с сайта донора

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.06.2017 в 14:53, byba сказал:

В корне модуля лейжит файл с инструкцией по установке ,  там же инструкция как произвести ускорение Б.Д  путем создания дополнительных таблиц. 

Да вроде не раз прогонял, просто именно на последних версиях обнаружил замедление. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Во вкладке "Инструменты" сделал Экспорт. В полученном файле ex.xml отредактировал некоторые колонки. Как теперь импортировать обратно обновленный файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, PsyKing сказал:

Добрый день.

Во вкладке "Инструменты" сделал Экспорт. В полученном файле ex.xml отредактировал некоторые колонки. Как теперь импортировать обратно обновленный файл?

Настроить форму на прием этого прайса, так же как обычного поставщика. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, PsyKing сказал:

Делать как форму отдельного поставщика? 

можете взять отдельную форуму, просто укажите там тот же код поставщика. И все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Rubynoid сказал:

Сначала нужно ввести ваш-сайт/uninst.php для очистки таблиц

установить новые файлы, запустить инст и финиш

Сделал все так. Сначала ввел мой-сайт/uninst.php. Появилась надпись Clear. 

Таблицы в БД (те, что начинаются на oc_suppler не очистились. А должны?)

После этого заново закачал файлы и установить (Инст и Финиш). Результат пока тот же

 

У вас нет возможности проверить функцию Экспорт на ocStore 2.3.? Возможно модуль на экспорт выдает поля seo_h1 и seo_title вместо положенных meta_h1 и meta_title...

Змінено користувачем kadetff
Upd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kadetff сказал:

Сделал все так. Сначала ввел мой-сайт/uninst.php. Появилась надпись Clear. 

Таблицы в БД (те, что начинаются на oc_suppler не очистились. А должны?)

После этого заново закачал файлы и установить (Инст и Финиш). Результат пока тот же

не должен, uninst очищает вывод модуля в меню не более. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.06.2017 в 10:30, Rubynoid сказал:

Вот это правильная постановка вопроса.

Открываем файл admin/model/catalog/suppler

Найти: Обновление акционных цен

Тут, исправляем число +10 на +1000  http://prntscr.com/ey9bgv

 

Не помогло, все равно ставит окончание акции 2040 год.

http://shot.qip.ru/00FFDd-2TWijOloR/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Rassol2 сказал:

не должен, uninst очищает вывод модуля в меню не более. 

Ок, спасибо. Может быть Вы мне подскажете решение?

 

Инструменты модуля, насколько я понимаю, позволяют оперировать мета-тегами seo_h1, seo_title. У меня сейчас на ocStore 2.3 метатеги meta_h1, meta_title. Соответственно при Экспорте товаров, например, столбцы с метатегами H1 и Title - пустые.

Где возможно выставить настройки или внести правки в модуль, чтобы  работать с meta_h1, meta_title?

Версия модуля установлена для ocStore 2.3.

 

У вас нет возможности проверить функцию Экспорт на ocStore 2.3.? Возможно модуль на экспорт выдает поля seo_h1 и seo_title (несуществующие или незаполненные поля в ocStore 2.3) вместо положенных meta_h1 и meta_title?...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, kadetff сказал:

Ок, спасибо. Может быть Вы мне подскажете решение?

 

Инструменты модуля, насколько я понимаю, позволяют оперировать мета-тегами seo_h1, seo_title. У меня сейчас на ocStore 2.3 метатеги meta_h1, meta_title. Соответственно при Экспорте товаров, например, столбцы с метатегами H1 и Title - пустые.

Где возможно выставить настройки или внести правки в модуль, чтобы  работать с meta_h1, meta_title?

Версия модуля установлена для ocStore 2.3.

 

У вас нет возможности проверить функцию Экспорт на ocStore 2.3.? Возможно модуль на экспорт выдает поля seo_h1 и seo_title (несуществующие или незаполненные поля в ocStore 2.3) вместо положенных meta_h1 и meta_title?...

 

Оперировать здесь - http://joxi.ru/a2XZ1ldf1LQngr
При экспорте все мета данные записываются в прайс. Проверял не один десяток раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, kolosol сказал:

Добрый день

не подкажите под этот мод, нормальный, работающий фильтр товаров?

этот модуль заполняет данные магазина, с которыми вы потом работаете. Если вас интересует можно ли заполнить фильтры, то да это сделать можно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, kolosol сказал:

Добрый день

не подкажите под этот мод, нормальный, работающий фильтр товаров?

сделаю ремарку, в фильтры можно записать атрибуты. - http://joxi.ru/zANYKMEuBO1Q92
А вообще советую поставить нормальный фильтр в магазин, а они все умеют работать с атрибутами опциями и многим еше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Rassol2 said:

сделаю ремарку, в фильтры можно записать атрибуты. - http://joxi.ru/zANYKMEuBO1Q92
А вообще советую поставить нормальный фильтр в магазин, а они все умеют работать с атрибутами опциями и многим еше. 

Какой?

Я не знаю какой фильтр ставить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kolosol сказал:

Какой?

Я не знаю какой фильтр ставить)

выбор есть, просто посмотрите они все разные на национал. Выберите тот что вам подходит цена ~ функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, berezhnuy сказал:

 

Не помогло, все равно ставит окончание акции 2040 год.

http://shot.qip.ru/00FFDd-2TWijOloR/

Так то у вас другой модуль. Ищите его и отключайте. Возможно это даже в настройках шаблона.

А модуль "поставщики" ставит акции на определенный срок, потом эти акции исчезают и я дал вам вариант, как менять эти акции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть проблема с заполнением описания по шаблону. Не реагирует на запись пустых описаний всех категорий, вообще никак не работает. Ну и не создаёт категории. Ошибок в админке и uploads нет соответственно. 

p.s. пустые  meta данные категорий заполнил, а переписывать не хочет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.