Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Помогите пожалуйста.

Пытаюсь спарсить с сайта  товары, причем хочу забрать только фото, остальное все в экселе.

В прайсе всего 522 товара. 

Проблема в том, что модуль спарсил категории и Все. При попытке добавить товары пишет The Product passed: Row ~= 523 SKU not found 

И ни малейшего намека на ошибку

как я понимаю у вас действие обновить а нужно только добавить. 

Поделиться сообщением

Файл error пишет:

Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no image.jpg
 I'll try get photo whith CURL 
 curl error head = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 curl contens error = Could not resolve: сайт_х.рф (Could not contact DNS servers) 
 Download default photo fails. Url: http://сайт_х.рф/image/no image.jpg Row ~= 287 SKU = 1-82Н 

Что это значит и как это исправить? Я не могу загрузить прайс чтобы вместо фото была картинка "нет фото" Скажите как настроить? 

Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://сайт_х.рф/image/no image.jpg
 I'll try get photo whith CURL  

Это не страшно, первый метод загрузки не сработал, их 2.

Не может получить адрес сайта

Could not contact DNS servers

Ждите обновление DNS

Поделиться сообщением

Привет! Подскажите пожалуйста, где в Поставщике вносится информация о бонусах за покупку! Подробнее в принтскрине!

http://joxi.ru/bmo009bsMRvev2

Спасибо!

http://prntscr.com/d83ntj

Поделиться сообщением

Есть поставщики у которых фото товаров прямо в прайсе лежат. Кто подскажет можно прям из прайса фото загружать?

Еще разок спрошу.

Поделиться сообщением

Еще разок спрошу.

нельзя, потому что они плохого качества.

В теории заморочиться можно достать, НО игра не стоит свеч. 

• +1 1

Поделиться сообщением

так и пробовал но информация вносится в это поле http://joxi.ru/Y2LKKEDunRWXym

http://prntscr.com/d83ntj Посмотрите как там написано! Первая цифра указывает За сколько балов можно купить этот товар. Куда и попадает Ваше 500 баллов. А вторая и последующие через запятую указываете начисление балов для групп покупателей. У Вас есть группы покупателей? Попробуйте с начала руками все настроить потом поймете как это работает.

http://spywatcher.com.ua/doc/doc7-1.pdf

Из инструкции к модулю:

Бонусные баллы

В этом поле допускается указывать несколько номеров колонок прайса через запятую. Первый номер – колонка, содержащая общее количество баллов, необходимое для покупки товара. Следующие номера – колонки, содержащие количество баллов, которое начисляется при покупке товара для каждой группы пользователей по порядку (аналогично спец-ценам).

Как то так.

Изменено пользователем PavlikMorozov

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если мне надо спарсить другие типы товаров, как сделать чтоб новые атрибуты , которые спарсятся не смешались с ранее спарсенными атрибутами для других товаров?  Я так понял атрибуты должны парситься в группу , где вместо названия пробелы(пусто). Сейчас в этой группе уже есть спарсенные атрибуты, я не хочу чтобы они смешались с новыми, которые спарсятся

Поделиться сообщением

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /home/***/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/***/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /home/***/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(255): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal function]: ModelCatalogSuppler in /home/*****/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

Может кто сталкивался с такой ошибкой? Вылетает при сохранении поставщика.?

Использую 8.6 Поставщики и опенкарт русская сборка Version 2.3.0.2 (rs.3)

Изменено пользователем dezik92

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поставил модуль на основной магазин. Поставщики появились. Ключ активировал. Жму добавить поставщика открывается все как положено вкладки. Ввожу назнавние поставщика и жму сохранить, после этого белый экран и все. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Создал нового поставщика, скопировал форму, которая уже настроена и работает. Изменил только номер колонки, содержащей прямую ссылку и параметры парсинга атрибутов. Прайс загружается. Обновляет цена и описание, Но не парсятся атрибуты. Понимаю, что не парсятся, так как модуль обрабатывает прайс за секунду,  не задумываясь вообще. Недоумеваю в чем может быть причина..

Действие: добавлять и обновлять;

Атрибуты в товаре:  обновлять, создавать, добавлять. (пробовал и "удалить и создать заново )

Номер колонки с прямой ссылкой указан Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга: в строке  * Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга:

Параметры парсинга.

Начало: first odd">.

Параметры: label">,</th>,last">,</td>

Ссылка на донора: http://m.allo.ua/velosipedy/premier-vapor-26-17-matt-black.html

Поделиться сообщением

что в файле errors.tmp ?

The Product passed: Row ~= 61 Empty link in column =

Поделиться сообщением

решил проблему сделав в phpmyadmin sql-запрос ALTER TABLE `oc_suppler_seo` ADD `prod_url` VARCHAR( 64 )

Поделиться сообщением

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '1', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = ''' in /home/***/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/***/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /home/***/public_html/admin/model/catalog/suppler.php(255): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal function]: ModelCatalogSuppler in /home/*****/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

Может кто сталкивался с такой ошибкой? Вылетает при сохранении поставщика.?

Использую 8.6 Поставщики и опенкарт русская сборка Version 2.3.0.2 (rs.3)

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если мне надо спарсить другие типы товаров, как сделать чтоб новые атрибуты , которые спарсятся не смешались с ранее спарсенными атрибутами для других товаров?  Я так понял атрибуты должны парситься в группу , где вместо названия пробелы(пусто). Сейчас в этой группе уже есть спарсенные атрибуты, я не хочу чтобы они смешались с новыми, которые спарсятся

Они не смешаются. Потестите на нескольких товарах и убедитесь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поставил модуль на основной магазин. Поставщики появились. Ключ активировал. Жму добавить поставщика открывается все как положено вкладки. Ввожу назнавние поставщика и жму сохранить, после этого белый экран и все. Что это может быть?

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

Не помогло - перезапишите файлы из папки Activation

Поделиться сообщением

Они не смешаются. Потестите на нескольких товарах и убедитесь.

Мне же надо будет атрибуты отсортировать , а если они будут все в одной группе , как я это смогу сделать?

Изменено пользователем artkb

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Создал нового поставщика, скопировал форму, которая уже настроена и работает. Изменил только номер колонки, содержащей прямую ссылку и параметры парсинга атрибутов. Прайс загружается. Обновляет цена и описание, Но не парсятся атрибуты. Понимаю, что не парсятся, так как модуль обрабатывает прайс за секунду,  не задумываясь вообще. Недоумеваю в чем может быть причина..

Действие: добавлять и обновлять;

Атрибуты в товаре:  обновлять, создавать, добавлять. (пробовал и "удалить и создать заново )

Номер колонки с прямой ссылкой указан Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга: в строке  * Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга:

Параметры парсинга.

Начало: first odd">.

Параметры: label">,</th>,last">,</td>

Ссылка на донора: http://m.allo.ua/velosipedy/premier-vapor-26-17-matt-black.html

вставили номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo ?

Изменено пользователем Rubynoid

Поделиться сообщением

Мне же надо будет атрибуты отсортировать , а если они будут все в одной группе , как я это смогу сделать?

Вы думаете, если в одной группе 20 атрибутов, то они все отображаются в карточке товаров? Значение атрибута для каждого товара индивидуальное. Практика Вам в помощь.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Создал категории, потом решил их поменять. Все удалил руками, но теперь при создании приписывает им префиксы в url.

.ru/posuda/kuhonnye-prinadlegnosti-i-aksessuary-7389/kuhonnye-zagigalki-7580/

Как избавиться?

• +1 1

Поделиться сообщением

вставили номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo ?

1jpg_1592623_24079588.jpg

Даже продублировал, на всякий случай. (указывать 1 раз - тоже пробовал)

Поделиться сообщением

Вы думаете, если в одной группе 20 атрибутов, то они все отображаются в карточке товаров? Значение атрибута для каждого товара индивидуальное. Практика Вам в помощь.

Сейчас в карчточках товара, спарсенные атрибуты отображаются в разном порядке, я хочу их отсортировать , на 1 , на 2 месте в карточке будет выводиться и т.д

Как я тогда буду сортировать их, если в этой группе будут еще другие атрибуты не относящиеся к этим карточкам

Поделиться сообщением

Подскажите, как правильно обновиться с версии 8.3 до 8.5, чтобы ничего не сбилось?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Создал категории, потом решил их поменять. Все удалил руками, но теперь при создании приписывает им префиксы в url.

.ru/posuda/kuhonnye-prinadlegnosti-i-aksessuary-7389/kuhonnye-zagigalki-7580/

Как избавиться?

Тоже интересует вопрос

Поделиться сообщением

Подскажите, как правильно обновиться с версии 8.3 до 8.5, чтобы ничего не сбилось?

на версию 8.6 просто заливаете файлы по верх прежних с заменой и выполняете 2 скрипта site.com/inst.php и site.com/finis.php

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dolgalew
      Здравствуйте.

Необходимо наполнить магазин товарами. 2 поставщика https://hasttings.ru/catalog/ и http://ilgc-group.com/. 
      Установлен модуль "автоматическое обработка прайс- листов". 
    • От vlkombat
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Пакетное добавление и обновление акций и цен товаров
      Добавит внизу списка товаров в панели управления две формы - для управления акциями и ценами. Для добавления/изменения акции, или цены достаточно выбрать нужные товары в списке, указать цену, или процент от текущей цены (выбор из списка) и сохранить. Есть опция удаления акций для выбранных товаров.
      Скидку и новую цену можно применить как для отдельно выбранных товаров, так и для всех товаров в выбранной категории, или для всех товаров в каталоге.
      ocmod в названии архива - Opencart 2.x, 3.x
      vqmod в названии архива - Opencart 1.5.x
      Здесь можно посмотреть видео, демонстрацию
      UP.
      29.10.2015 - Добавлена версия для Opencart 1.5.x, vqmod (проверено на 1.5.6.4, должно работать и на остальных)
      04.12.2015 - Добавлена версия с округлением цены до десятых. Версия для OC 2 и OC 1.5 в одном архиве (ro-specpriceup) УДАЛЕНО 21.11.2016
      31.10.2016 - Добавлено (пока только для OC 2.x - specpriceup.ocmod.xml.zip, другие пока не проверил):
      - Выбор группы пользователей для добавления скидки
      - Возможность применить скидку, или новую стоимость для всех товаров в каталоге, или в выбранной категории
      21.11.2016 - Обновлено как для OC 2, так и для 1.5.x.
      Добавлено:
      - Округление скидки/цены (с выбором количества знаков до/после точки)
      Удалено:
      - Версия с округлением (Отдельная, за ненадобностью)
      13.05.18 - Добавлена версия для opencart 3.x

Добавил vlkombat Добавлено 28.09.2015 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика http://httpmaster.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Yuryyy
      Добрый день,

Требуется наполнение магазина товарами от разных поставщиков, с регулярным автоматическим (желательно) обновлением цен.
      Видимо, наполнение где-то автоматическое, где-то ручное.
      Интернет магазин действующий, на данный момент 500 товаров.
      Если нужно - уже установлен модуль "автоматическое обработка прайс- листов".

Магазина два, на ocStore 2.3.0.2.2 и  ocStore 1.5.4.1 остальные подробности в личной переписке.
    • От 18ynitazov
      Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 
      Сайт: 18унитазов.рф
      Ситуация следующая: 
      Есть 2 основные проблемы: 
      1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 
      2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99
      Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 
      Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

• От GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу