Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Иду в личку

 

Заметил, что у вас включен "Главный поставщик".

Если товар содержит знак ~ в своем Коде, то это означает, что он принадлежит Главному поставщику.
Т.е. никакой другой поставщик не имеет право обновить цену и остаток этого товара, пока он не закончится в магазине (остаток = 0).
Подразумевается, что Главный поставщик - это ваш собственный склад.

Чтобы сбросить Главного поставщика в товаре, нужно прогнать его прайс как "Принудительное обновление" формой НЕглавного поставщика (без галочки).
Но имейте в виду, что при таком обновлении, цены на товары обновятся, даже у тех товаров, у которых на остатке в прайсе написан ноль!

 

Кроме того, у вас включено обновление цен, "Если цена возросла", это тоже накладывает ограничения: не все цены обновятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет у нас ничего не работает! И с вдс мы переехали на хостинг! Тариф у нас достаточный, чтобы разместить 200 гб. И там ничего тоже не работает. И вам ли это не знать? Вы ведь сами пытались загрузить несколько дней наш прайс и у вас ничего не получилось. Зачем же говорить что всё у нас работает? Ничего не работает! И дело не в вдс или хостинге, а дело в модуле и его ошибках. Не работает загрузчик и всё. 

как это не получилось ?

Я вроде загузил 50 позиций, вы написали что да так вам и нужно, а вот потом я приступил грузить 4000, и посчитал сколько у меня уйдет на это времени, и отказался. 

Хотя все мои настройки у вас остались я ничего не уберал, поскольку отказался по собственной инициативе.

Загвоздка было одна я не хотел 4000 позиций грузить несколько дней. У вас за 60 сикунд успевало загрузится чуть больше 10 позиций. А потом несколько минут сервер лежал очухивался от нагрузки. 

Ни вам ли это знать ? Или я что то не так написал ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы сами ответили на свой комментарий, что "используете определённую сугубую часть готового файла товаров". На проверенной версии тоже самое сейчас творится! Поэтому и обновили, думали что поможет избавится от ошибок!

вы просто неопытный пользователь в сфере программного обеспечения )

Вот я еше в первый год использования операционной системы Linux усвоил золотое правило. Работает, не лезь !

Второе золотое правило я понял через год когда начал обновлять свою любимую Ubuntu 10.04 LTS до следующей стабильной версии.

Даже если компания с мировым именем делает новую версию софта, первые месяц 2, не используй. Пусть обкатают. 

А то что вы встали в один ряд с энтузиастами, поставили версию модуля с духовки, и теперь кричите что печет недостойно.

Да и пожалуйста мы все прекрасно видим текст на мониторе, не нужно все выделять другим размером. Если я не смогу разобрать что вы написали я у себя приближу. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с обновлением цены и загрузкой! Тут уже не первое сообщение пишут, почитайте внимательно за последние несколько дней несколько человек об этом же писали. Цены не верные загружаются на сайт и нули.

С 18 числа по сегодня автор модуля сделал 5 обновлений в модуле, исправив уже много проблем. Вам не кажется что стоит немного потерпеть и все поправят.

А то что вам не отвечают на сообщения это проблема связана с пятью обновлениями модуля с 18 числа, делайте вывод. Не нужно тут капслоком паниковать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как это не получилось ?

Я вроде загузил 50 позиций, вы написали что да так вам и нужно, а вот потом я приступил грузить 4000, и посчитал сколько у меня уйдет на это времени, и отказался. 

Хотя все мои настройки у вас остались я ничего не уберал, поскольку отказался по собственной инициативе.

Загвоздка было одна я не хотел 4000 позиций грузить несколько дней. У вас за 60 сикунд успевало загрузится чуть больше 10 позиций. А потом несколько минут сервер лежал очухивался от нагрузки. 

Ни вам ли это знать ? Или я что то не так написал ? 

Змінено користувачем Bogdanooo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы никаких настроек не сделали, кроме как галочку сняли там, где она должна была стоять. Сервер очухивался от нагрузки? Вы что, смеётесь? От нагрузки в 10 товаров очухивался сервер?

Все я вас услышал, соболезную что оставил настройки. Ведь у меня чудом загрузились. А у вас всего лишь одну галочку поменяли.

Надеюсь вы как можно скорее решите вашу проблему. 

Всего доброго. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все я вас услышал, соболезную что оставил настройки. Ведь у меня чудом загрузились. А у вас всего лишь одну галочку поменяли.

Надеюсь вы как можно скорее решите вашу проблему. 

Всего доброго. 

Послушайте, не будем дурить друг друга! Я в курсе дел и знаю что вы ничего не сделали. Могу попросить файл вашего: "Если не получится, то я пас". У вас просто не получилось и всё, вы пасанули. Признайте это честно. Одного человека вы уже ввели в заблуждение, зачем вводить теперь и меня.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы просто неопытный пользователь в сфере программного обеспечения )

Вот я еше в первый год использования операционной системы Linux усвоил золотое правило. Работает, не лезь !

Второе золотое правило я понял через год когда начал обновлять свою любимую Ubuntu 10.04 LTS до следующей стабильной версии.

Даже если компания с мировым именем делает новую версию софта, первые месяц 2, не используй. Пусть обкатают. 

А то что вы встали в один ряд с энтузиастами, поставили версию модуля с духовки, и теперь кричите что печет недостойно.

Да и пожалуйста мы все прекрасно видим текст на мониторе, не нужно все выделять другим размером. Если я не смогу разобрать что вы написали я у себя приближу. 

 

НЕ АРГУМЕНТ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы не подумали что у меня плохое зрение? Если у вас нет причины паниковать, я за вас рад. У меня причин более чем достаточно. Повторюсь ещё раз, специально для вас: АВТОР МОДУЛЯ НЕ ПРИЗНАЁТ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ОШИБКИ!!! ОШИБОК НЕТ И ВСЁ. Так чего он будет исправлять, если ошибок для него нет. И чего мне ждать? Или мне медаль автору вручить и грамоту написать за то что с 18 числа он исправил более 5 ошибок? Мою проблему видеть автор не хочет. Когда захочет увидеть, тогда и капслок станет умеренным. А вот зачем вы за автора так радеете мне непонятно. Или вы адвокат?

Если у вас плохое зрение то вам луче клавиатуру поменять. 

Да, с вами мне больше не о чем говорить, жаль что будете ветку засорять. Сейчас мне тут много информации нужно почерпнуть, а я буду отвлекаться на ваш бред.

А вы просто отказываетесь думать. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я пишу сюда не для того чтобы панику навести, а для того, чтобы всем стало лучше и мне и другим

Вы написали, автор прочитал, хватит.

Если вы преследуете цель сделать луче, тогда перестаньте засорять ветку. Таким образом вы сможете сделать луче сразу 166 пользователям этого модуля. Неплохое начало в достижении вашей цели. Неправда ли ? 

dapng_1625848_22669560.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите внятно в чем заключается "особенность" вашей загрузки товаров, что вызывает такие длительные и фатальные проблемы?

Тут проблема не в модуле, не стоит подымать эту тему, там проблема в знании. Так как у меня получилось загрузить как нужно. 

А то что человек не хочет остановится на минуту и разобраться, и предпочитает просто упереться в какие то ошибки модуля, и ждать когда автор ему напишет что все исправлено, при этом и строчки не поправит. Эффект плацебо. И все там сразу заработает. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда экспортирую файл с товарами, в колонку "special price" попадает цена из вкладки "Акции", а когда загружаю файл на сайт, цена из "special price" подает во вкладку "Скидки".

Где искать ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда экспортирую файл с товарами, в колонку "special price" попадает цена из вкладки "Акции", а когда загружаю файл на сайт, цена из "special price" подает во вкладку "Скидки".

Где искать ошибку?

special price - это Акции, пишутся в таблицу product_special

 

Скидки - пишутся в product_discount - это колонки через запятую в поле цена.

 

Проверил, по программе все так и есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что разбирался со Стасей (у нее обнулялись остатки в опциях при обновлении) и заметил одну вещь.

 

У вас включено "Обновлять опции и обнулять отсутствующие" - модуль сразу обнуляет все опции и начинает загружать их из прайса.

Но!  У вас также вклочено "Обновлять цену если цена снизилась".

И тут происходит казус:

 

- цена в прайсе не подходит по критерию, она НЕ снизилась, значит она не обновляется.

- остаток обновлять нельзя, если цена не обновилась.

- но остаток опций в магазине ведь уже обнулился!!

 

Вот и остаются нулевые остатки в опциях, а значит, и остаток товара станет нулевым :(

 

Щас буду думать, как из этого выйти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль... Вылазит вот эта хрень - при нажатии на "сохранить" и "применить"

Не пойму чё ему надо. Помогите пожалуйста.

Notice: Undefined index: status in /home/u95813/факаныйсайт.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 152Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u95813/факаныйсайт.ru/admin/index.php:83) in /home/u95813/факаныйсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u95813/факаныйсайт.ru/admin/index.php:83) in /home/u95813/факаныйсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Леонид Ильич, вы что и Активацию обновляли?

Подберите вариант из папки Активация.

Если не получится зайдите ко мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление.

 

Разобрался почему у некоторых обнуляются остатки и цена

Поставил защиту.

Ситуацию, которую описал выше, решил.

 

Исправил ошибку в деинсталяторе uninst

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как парсить опции есть инструкция, куда указывать номер колонки с сылкой на парсинг ?

Сюда, и не важно парсите вы имя товара или нет. 

opsiipng_9559407_22675194.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.