Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, как обновится до новой версии?

Скопируйте в корень сайта папки:

- admin

- image

- vqumod (если он у вас установлен)

Инсталлятор запускать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, у которого рейтинг 7 и один ответ в данной теме, и то такой - https://opencartforum.com/topic/43669-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=391795

Задумайтесь, народ - не кидалово ли? Как никак реклама! :-D

 

И вообще для отзывов об исполнителях есть отдельные темы. Не нужно засорять эту тему спамом. Здесь подсказывают, а не рекламируют!

А реффссылка на фоззи - не реклама?  :ugeek:

Все же отходим от сути топика ) Хотя давайте посмотрим правде в глаза. Модуль я юзаю давно, на топик подписан еще дольше. Но прочитал треть ) эххх... Бедные новые юзеры )

Змінено користувачем rFox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А реффссылка на фоззи - не реклама?  :ugeek:

Все же отходим от сути топика ) Хотя давайте посмотрим правде в глаза. Модуль я юзаю давно, на топик подписан еще дольше. Но прочитал треть ) эххх... Бедные новые юзеры )

Был разговор какой требуется хостинг для модуля - я тоже ответил. А что реффсылка - то ничего страшного - во первых кто зарегался ничего не теряет - оплачивает бонус за нового привлеченного пользователя сам фоззи, во вторых реффсылку все равно все стирают, как-никак форум вебмастеров  - все прохаванные, а в-третьих https://fozzy.com/ на самом деле классный хостинг.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть надо купить обновление?

Отвечу вопросом на вопрос: а где Вы тогда брали модуль прежней версии?

Обновление покупать не нужно - оно бесплатное.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отвечу вопросом на вопрос: а где Вы тогда брали модуль прежней версии?

Обновление покупать не нужно - оно бесплатное.

Мне его ставил фрилансер, предварительно я этот модуль оплатил естественно. Сейчас с ним связи нет.

Дайте пжста скрин, откуда скачать обновление))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, у которого рейтинг 7 и один ответ в данной теме, и то такой - https://opencartforum.com/topic/43669-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=391795

Задумайтесь, народ - не кидалово ли? Как никак реклама! :-D

 

И вообще для отзывов об исполнителях есть отдельный топик. Не нужно засорять эту тему спамом. Здесь подсказывают, а не рекламируют!

 

Что вы говорите)

Это тема о модуле и обо всем, что с ним связано, так что считаю мое небольшое резюме вполне уместным. Это рас.

Не вижу здесь никакого спама, я всего лишь оставила отзыв, на основании собственного опыта работы с данным человеком. А ваши рейтинги, как показала практика - абсолютно не показатель. Это два.

Змінено користувачем Olia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вы говорите)

Это тема о модуле и обо всем, что с ним связано, так что считаю мое небольшое резюме вполне уместным. Это рас.

Не вижу здесь никакого спама, я всего лишь оставила отзыв, на основании собственного опыта работы с данным человеком. А ваши рейтинги, как показала практика - абсолютно не показатель. Это два.

Со стороны другим виднее :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне его ставил фрилансер, предварительно я этот модуль оплатил естественно. Сейчас с ним связи нет.

Дайте пжста скрин, откуда скачать обновление))

Значит Вам нужно написать в личку самому разработчику usergio со своим вопросом..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос :Как загрузить только картинки в отдельной форме поставщика?

Ругается на отсутствие в прайсе цены и категории

 

Описание: Поставщик присылает картинки в отдельном прайсе

Содержание: sKu, md5 (сумма), прямая ссылка на картинку.

Пример прайса: в вложении

 

 

 

Ответ: Пропишите в прайсе колонку с единицами и назовите ее ценой и количеством.

Действие укажите это: http://prntscr.com/bug4yq

дает ту-же ошибку "Заполните форму на странице "Категории и наценки"!"

- пример прайса исправленый

картинки для загрузки.xml

Змінено користувачем golova96
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дает ту-же ошибку "Заполните форму на странице "Категории и наценки"!"

- пример прайса исправленый

Вам даже ошибка "подсказала" что делать - "Заполните форму на странице "Категории и наценки"

Или это usergio тоже должен делать?

P.S. Посмотрел Ваш так называемый прайс - нет артикулов товаров, одни единицы и ссылки на фото.Посмотрите, пожалуйста, хотя бы видео "прайс" - каким он должен быть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам даже ошибка "подсказала" что делать - "Заполните форму на странице "Категории и наценки"

Или это usergio тоже должен делать?

P.S. Посмотрел Ваш так называемый прайс - нет артикулов товаров, одни единицы и ссылки на фото.Посмотрите, пожалуйста, хотя бы видео "прайс" - каким он должен быть...

1. "Заполните форму на странице "Категории и наценки" - а что там заполнять? категорий то нет, только "1"

2. нет артикулов товаров - это дополнительный прайс с картинками с примером одного товара

1 колонка - это артикул

2 колонка - сказали поставить вместо цены, категории

3. прямая ссылка на картинку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. "Заполните форму на странице "Категории и наценки" - а что там заполнять? категорий то нет, только "1"

2. нет артикулов товаров - это дополнительный прайс с картинками с примером одного товара

1 колонка - это артикул

2 колонка - сказали поставить вместо цены, категории

3. прямая ссылка на картинку

1. Любое слово напишите на странице "Категории и наценки"  и папку для фото. Иначе модуль не пропустит.

2. Нужно было уточнить сразу, что в прайсе один товар.

"2 колонка - сказали поставить вместо цены, категории" -

на самом деле был дан такой ответ:

"Пропишите в прайсе колонку с единицами и назовите ее ценой и количеством" - вот и укажите ее в модуле в поле вместо цены и кол-ва, потому как модуль требует заполнить все поля, помеченные звездами, но действие указать это: http://prntscr.com/bug4yq

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Любое слово напишите на странице "Категории и наценки"  и папку для фото. Иначе модуль не пропустит.

2. Нужно было уточнить сразу, что в прайсе один товар.

"2 колонка - сказали поставить вместо цены, категории" -

на самом деле был дан такой ответ:

"Пропишите в прайсе колонку с единицами и назовите ее ценой и количеством" - вот и укажите ее в модуле в поле вместо цены и кол-ва, потому как модуль требует заполнить все поля, помеченные звездами, но действие указать это: http://prntscr.com/bug4yq

спасибо решил - категорией заглушкой

Проблема 2: обновляется только главное фото, дополнительные не привязываются к товару

- Обновлять фото: стоит "обновлять главное и добавлять дополнительные"

- в товаре только главное 

- в загруженных есть все фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо решил - категорией заглушкой

Проблема 2: обновляется только главное фото, дополнительные не привязываются к товару

- Обновлять фото: стоит "обновлять главное и добавлять дополнительные"

- в товаре только главное 

- в загруженных есть все фото

Обновлять фото: только добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, ребята!

 

Кто уже мучился с загрузкой на облачном вдс, и получил положительный результат, помогите настроить, за умеренную плату)

 

Наигралась уже вдоволь, сил нет, на простом хосте все работает, а здесь только одни ошибки с теми же настройками и прайсом, чудеса какие-то прям)

 

Нужно голову приложить видимо, а у меня там уже нет ни каких ресурсов и сил думать, все перепробовала)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Разобрался с не правильным созданием производителей и вообще не правильной выгрузкой товаров (фото не совпадали с товарами). Оказывается модуль не корректно работает с версией OcStore 2.1.0.2.1 (с 2.1.0.2 - работает отлично).

В описании релиза видно, что изменения коснулись производителей.

Напишите мне в ЛС, разберемся.

Пока я такого не замечал.

 

Подтверждаю, проблема с созданием производителей в OcStore версии 2.1.0.2.1 действительно есть. Причем, производители в базе создаются, но в админке и магазине они не видны.

 

Пробовал создать в админке производителя с таким же именем - пишет, что такой производитель уже существует. Полез глядеть базу и действительно обнаружил всех новых производителей.

 

Сейчас не помню что именно было, но вроде данные в oc_manufacturer и oc_manufacturer_description добавлялись, а oc_manufacturer_to_store - нет.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё, похоже, тоже зависит от версии. При отмеченном пункте Нет в параметре Преобразовать Модель в Код товара он таки всё равно преобразуется, только не в [iD товара]-01, а в [первые две буквы модели]-01.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и самая большая проблема - в прайсах поставщиков нет ссылок. Как их надёргать с сайта поставщиков?

 

Есть парсеры которые сами могут собирать ссылки и по ним вытягивать товар. Жаль, что этот модуль имея кучу настраиваемых параметров такого не может...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил модуль, с версии 8.4 до текущей,

теперь кликая по кнопке поставщики, сайт висит и в итоге не может отобразить страницу. 

обновлял все по инструкции, скопировал папки admin , images из папки OpenCart & MaxyStore 2

движок версии 2.1.0.1

у меня есть vqmod для других модулей, не помню чтоб от старой версии что то туда копировал, если надо, то где взять файлы для vqmod? 

Змінено користувачем elvaleto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.