Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Что можно сделать, чтобы во время обновления по прайсам, сайт продолжал работать? У меня если обработка прайса идет, сайт при этом не работает :( как только закончилась обработка - все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что можно сделать, чтобы во время обновления по прайсам, сайт продолжал работать? У меня если обработка прайса идет, сайт при этом не работает :( как только закончилась обработка - все ок

Сайт ваш работает. Зайдите через другой браузер во время обновления и убедитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заливайте по id категории . тогда багов с названиями и вложенностью не будет . по  0  маловато данных , что бы понять в чем баг. 

После обновления товаров, все цены кроме акционных становятся равны 0 у всех товаров!

Залила новые товары, все цены на месте, поставила обновлять или заливать новую категорию, в итоге у новых цены есть, а у прежде залитых все цены стали равны нулю, основные. а акционные остались на месте. Что надо нажать/включить. что бы, не было нулей?

 

И в каталоге и в карточке и в админке так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залила новые товары, все цены на месте, поставила обновлять или заливать новую категорию, в итоге у новых цены есть, а у прежде залитых все цены стали равны нулю, основные. а акционные остались на месте. Что надо нажать/включить. что бы, не было нулей?

 

И в каталоге и в карточке и в админке так.

Вы хотя бы скрины прайса и настроек прислали, что ли... А гадать на кофейной гуще мы не умеем,  к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залила новые товары, все цены на месте, поставила обновлять или заливать новую категорию, в итоге у новых цены есть, а у прежде залитых все цены стали равны нулю, основные. а акционные остались на месте. Что надо нажать/включить. что бы, не было нулей?

 

И в каталоге и в карточке и в админке так.

 

Вы хотя бы скрины прайса и настроек прислали, что ли... А гадать на кофейной гуще мы не умеем,  к сожалению

Да уж соглашусь, что от таких вопросов  ответ будет в духе : То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. :)) 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор обещал на этой неделе выложить. А сегодня уже среда  :oops:

В этом деле лучше не подгонять человека, если что то недосмотрит, то потом придется обновления до получения стабильной версии выкладывать  :))  и так модуль очень шикарен :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж соглашусь, что от таких вопросов  ответ будет в духе : То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. :)) 

Надо будет законспектировать ваш уникальный ответ на все вопросы :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос к автору модуля - есть ли для него решение? 

У меня  пока один поставщик, он даёт свой прайс, в этом прайсе товары от разных производителей.

Когда я заливаю на сайт то весь прайс  считается как от одного производителя, и только в заголовках отображено что производители разные.

Как так сделать, чтобы прайс загруженный от одного поставщика был с разными производителями,  просто хотелось бы, чтобы люди нажимали на ссылки производитель и смогли почитать о производителях.

Надеюсь ясно выразил мысль :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос к автору модуля - есть ли для него решение? 

У меня  пока один поставщик, он даёт свой прайс, в этом прайсе товары от разных производителей.

Когда я заливаю на сайт то весь прайс  считается как от одного производителя, и только в заголовках отображено что производители разные.

Как так сделать, чтобы прайс загруженный от одного поставщика был с разными производителями,  просто хотелось бы, чтобы люди нажимали на ссылки производитель и смогли почитать о производителях.

Надеюсь ясно выразил мысль :)

если у вас в прайсе есть колонка с производителем то вы можете указать это в форме поставщика. 

Вот здесь. http://joxi.ru/p279lZMH0qVE0r

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вчера смотрел видео-уроки по вашему модулю. У меня такой вопрос. 

 

У меня ИМ кормов для животных, где есть товар - КОРМ 1, и у него 3, а иногда более вариантов фасовок, например, 700 гр, 1,5 кг, 3 кг.

 

И у каждой свой артикул. В прайс-листе также к товару КОРМ 1 разных фасовок идет свой отдельный артикул. 

 

Могу ли использовать ваш модуль, чтобы такие товары как-то объединять в один, загружать и обновлять к ним цены? Надеюсь, не очень путано выразился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Вчера смотрел видео-уроки по вашему модулю. У меня такой вопрос. 

 

У меня ИМ кормов для животных, где есть товар - КОРМ 1, и у него 3, а иногда более вариантов фасовок, например, 700 гр, 1,5 кг, 3 кг.

 

И у каждой свой артикул. В прайс-листе также к товару КОРМ 1 разных фасовок идет свой отдельный артикул. 

 

Могу ли использовать ваш модуль, чтобы такие товары как-то объединять в один, загружать и обновлять к ним цены? Надеюсь, не очень путано выразился.

Да такое возможно реализовать в модуле ,  для этого потребуется для движка 1.5  вот этот модуль  https://opencartforum.com/files/file/2471-расширенные-опции-для-opencart15/      для движка 2.0  вот этот https://opencartforum.com/files/file/2943-расширенные-опции-для-opencart-2/     собственно остальное дело техники :)) 

 

 

ну, а что бы совсем красиво стало ,   добавить модули  для 1.5  https://opencartforum.com/files/file/1839-изображения-опций-pro-для-opencart15/     для движка 2.0   https://opencartforum.com/files/file/2422-изображения-опций-pro-для-opencart2/      и тогда при выборе опции развесовки , еще и картинка будет меняться ,  к примеру корм 1 кг   - маленькая упаковка , 16 кг - мешок на картинке  

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, а возможно ли с помощью модуля удалить определенные товары по списку ID или SKU?

 

И до кучи вопрос по связанным опциям, добавление на каждую опцию артикула и последующего обновления остатков по всему этому чуду. Как минимум нужен отдельный модуль по связанным опциям, верно?

Змінено користувачем twice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж соглашусь, что от таких вопросов  ответ будет в духе : То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. :)) 

http://www.imageup.ru/img147/2481960/nastrojjka.jpg

вот настройки, как в админке нули и так же в каталоге, и настройка цены, акционная 10 стоит, не влезло

 

почему после второго пробега прайса, он все цены косит под ноль?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.imageup.ru/img147/2481960/nastrojjka.jpg

вот настройки, как в админке нули и так же в каталоге, и настройка цены, акционная 10 стоит, не влезло

 

почему после второго пробега прайса, он все цены косит под ноль?

потому что акционная цена по прайсу у вас НОЛЬ - 10-я колонка.

Или уберите в настройках указанную 10-ю колонку а поле "акц.цены" и станут нормальные цены - основные, без нулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, а возможно ли с помощью модуля удалить определенные товары по списку ID или SKU?

 

И до кучи вопрос по связанным опциям, добавление на каждую опцию артикула и последующего обновления остатков по всему этому чуду. Как минимум нужен отдельный модуль по связанным опциям, верно?

 

создайте произвольный прайс с артикулами товаров которые нужно удалить и произвольной стоимостью, например 123

 

создайте нового поставщика с уникальным индификатором, например -68

 

обновите в этом поставщике подготовленный прайс

 

удалите в этом поставщике через инструменты все товары этого поставщика.

 

 

 

Да нужны связанные опции

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вчера смотрел видео-уроки по вашему модулю. У меня такой вопрос. 

 

У меня ИМ кормов для животных, где есть товар - КОРМ 1, и у него 3, а иногда более вариантов фасовок, например, 700 гр, 1,5 кг, 3 кг.

 

И у каждой свой артикул. В прайс-листе также к товару КОРМ 1 разных фасовок идет свой отдельный артикул. 

 

Могу ли использовать ваш модуль, чтобы такие товары как-то объединять в один, загружать и обновлять к ним цены? Надеюсь, не очень путано выразился.

 

да, в модуле есть поддержка арикулов опций

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что акционная цена по прайсу у вас НОЛЬ - 10-я колонка.

Или уберите в настройках указанную 10-ю колонку а поле "акц.цены" и станут нормальные цены - основные, без нулей

а при чем тут акционная цена, если нужна основная?

 

а она 9 колонка как и надо. акционная 10, так он основную ставит 0, вот в чем беда. сначала верную, а после обновления 0, обнуляется то именно основная цена, а в настройке она правильная 9 колонка

Змінено користувачем Elena8
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а при чем тут акционная цена, если нужна основная?

 

а она 9 колонка как и надо. акционная 10, так он основную ставит 0, вот в чем беда. сначала верную, а после обновления 0, обнуляется то именно основная цена, а в настройке она правильная 9 колонка

Когда вы устанавливаете для товара акционную цену, то она отображается в товаре вместо основной цены.

А основная становится перечеркнутой, т.к. она больше.

Так что либо колонку в настройках для акц. цены уберите, либо в прайсе нули в колонке акц.цен отредактируйте. И потом обновите прайс снова и все будет хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда вы устанавливаете для товара акционную цену, то она отображается в товаре вместо основной цены.

А основная становится перечеркнутой, т.к. она больше.

Так что либо колонку в настройках для акц. цены уберите, либо в прайсе нули в колонке акц.цен отредактируйте. И потом обновите прайс снова и все будет хорошо.

странный Вы человек) в прайсе есть и основная цена и акционная, если акции нет, пишется 0, но основная то везде есть.

 

при добавлении товара пишется и основная и акционная если она есть в прайсе, а вот при обновлении, как на скрине, все основные равны 0, остаются только акционные, почему?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не нашёл в мануале описание функции "Артикул в опциях"

Что это и как работает? Заранее спасибо.

Вопрос тут назрел. Как сделать привязку опций к товару не по названию (синий, красный, белый), а по id опции?
Т.е. у меня в опциях будет три синих, два красных, с разными картинками, а в товарах пойдет привязка не по символьному коду, а по id этой опции. 

Змінено користувачем ringzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странный Вы человек) в прайсе есть и основная цена и акционная, если акции нет, пишется 0, но основная то везде есть.

 

при добавлении товара пишется и основная и акционная если она есть в прайсе, а вот при обновлении, как на скрине, все основные равны 0, остаются только акционные, почему?

Странная это Вы, женщина!  Я на скрине увидел в 10-й колонке акционную цену 0, основную 9,90.

Порядок показа их в товарах я описал выше. Вместо того, чтобы спрашивать одно и тоже три дня - уже бы попробовали.

Не попробуешь - не поймешь.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста как решить проблему. На сайте есть категория "в наличии" и "под заказ". В категорию "в наличии" заливаю прайс, а в категорию "под заказ" заливаю прайс от того же поставщика, предварительно добавив к артикулу (sam-)  чтоб изменился артикул. Проблема в том, что из второго прайса некоторые товары появляются в категории "в наличии".  И к стати в карточке товара "под заказ" артикул почемуто высвечивается без добавки (sam-). Как сделать, чтоб товары не смешивались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста как решить проблему. На сайте есть категория "в наличии" и "под заказ". В категорию "в наличии" заливаю прайс, а в категорию "под заказ" заливаю прайс от того же поставщика, предварительно добавив к артикулу (sam-)  чтоб изменился артикул. Проблема в том, что из второго прайса некоторые товары появляются в категории "в наличии".  И к стати в карточке товара "под заказ" артикул почемуто высвечивается без добавки (sam-). Как сделать, чтоб товары не смешивались?

Попробуйте sam- прописать без дефиса.

Ведь Вы дописываете прямо в прайсе?

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите по такому действию.

 

Хочу выгрузить товары из прайс листа, некоторые из них уже есть на сайте, те которые на сайте я не хочу трогать, хочу только чтобы добавились позиции, которых нет на сайте, но есть в прайс листе.

 

Надеюсь понятно описал :)

 

Если я выберу вариант "только добавить", то как поведет себя скрипт, если будет товар с одинаковым артикулем, уже имеющемся на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.