Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите не могу найти.Создал по шаблону Н1, title. description. keywords

Теперь этот шаблон немного изменил, добавил переменную "категория"

Какую операцию надо поставить в инструментах для изменения этих данных у абсолютно всех товаров ?

http://joxi.ru/52azGXqsGZJl9A

 

Хотя вы могли сами почитать названия, действий. Это было бы быстрее. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выгружаю атрибуты для корректировки. Файл перекидываю на ПК. Корректирую в нужных мне атрибутах значения, проставляя рядом справа новое.

Файл обратно в /admin/uploads.

В форме поставщика выбираю загрузить исправленные атрибуты.

Перезагружаю админку.

Выгружа снова атрибуты на корректировку снова. Проверяю обновление предыдущих изменений - они не произошли.

Пробовал несколько раз.

Причем до этого правил названия самих атрибутов - все получалось.

Может кто подскажет, в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно отключать товары, это приведет к битым страницам и нелюбви ПС

UPDATE `oc_product` SET `quantity` = '0' WHERE `quantity` > '0';

перед прогоном прайса

может так быстрее ? 

http://joxi.ru/ZrJY6B8u1ed6kA

А то что вы написали поменяете количество не тому поставщику который мы соберемся обновлять, а всем товарам этого магазина. Вы так людей до инфаркта довести собрались ?  :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Я тоже так понимаю. Но товар есть на сайте и висит в наличие, А если в следующем прайсе этого товара нет, то модуль его не будет обрабатывать, а товар так и будет на сайте висеть в наличие( В этом проблема.

Перед прогонкой прайса поставщика 

http://joxi.ru/ZrJY6B8u1ed6k A затем прогоняете кого нет в прайсе тот останется с значением 0 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пож. как быть? Загрузил товар, все встало нормально.

Только фото не отображается, в папке data все есть, а на сайте нет.

Подскажите где искать или дайте ссылку на ошибку описанную ранее в теме.

Спасибо!

тут сама ошибка неясна, если они есть в дата то что то у вас в движке не так. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут сама ошибка неясна, если они есть в дата то что то у вас в движке не так. 

 

Есть другие варианты? Мне кажется так на любой вопрос можно ответить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть другие варианты? Мне кажется так на любой вопрос можно ответить...

конечно, потому что по вот такому описанию проблемы может быть любая ошибка 

 

 

Здравствуйте!

Подскажите пож. как быть? Загрузил товар, все встало нормально.

Только фото не отображается, в папке data все есть, а на сайте нет.

Подскажите где искать или дайте ссылку на ошибку описанную ранее в теме.

Спасибо!

Один один играем дальше ? 

Вы, ошибок не дали, и думаете что мы умеем гадать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть другие варианты? Мне кажется так на любой вопрос можно ответить...

могу Вам помочь, заходите в базу данных, в таблицу oc_product смотрите столбец image 

http://joxi.ru/krDlPgZf0L7zdr

и если там, у поставщика которым вы заливали прописаны пути к фотографиям, тогда вопрос даже не этой темы.

Потому что 

А. Фото залито.

Б. Фото прописано в каждом товаре. 

Проблема где то выше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перед прогонкой прайса поставщика 

http://joxi.ru/ZrJY6B8u1ed6k A затем прогоняете кого нет в прайсе тот останется с значением 0 

Спасибо за ответ. А можно скриншот продублировать , а то тот нерабочий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу Вам помочь, заходите в базу данных, в таблицу oc_product смотрите столбец image 

http://joxi.ru/krDlPgZf0L7zdr

и если там, у поставщика которым вы заливали прописаны пути к фотографиям, тогда вопрос даже не этой темы.

Потому что 

А. Фото залито.

Б. Фото прописано в каждом товаре. 

Проблема где то выше.

Увидел! Спасибо! Он (модуль) так прописал ссылки, что их найти не возможно.

Он все поделил на папки и названия папок (которые у меня) приписал спереди через тире. Вот задачу задал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно еще вопрос? А, почему модуль создал папки (0-9) а фотки с другими именами туда не поместил? Если там были бы фото, то все было бы нормально.

модуль разгружает файловую систему. Что бы не вышло так что в одной директории 10 000 фото, такой сайт будет тормозить.

Свои фото моно класть в те же директории это нормально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль разгружает файловую систему. Что бы не вышло так что в одной директории 10 000 фото, такой сайт будет тормозить.

Свои фото моно класть в те же директории это нормально. 

Я думал он сам их раскидает, а он просто создал папки и прописал пути к несуществующим файлам с фото. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думал он сам их раскидает, а он просто создал папки и прописал пути к несуществующим файлам с фото. 

он сам раскладывает, это у вас что то не так. 

Всегда все раскладывается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Мне лучше в БД менять пути или есть другой способ?

заново произвести загрузку. Модуль сам должен все сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выгружаю атрибуты для корректировки. Файл перекидываю на ПК. Корректирую в нужных мне атрибутах значения, проставляя рядом справа новое.

Файл обратно в /admin/uploads.

В форме поставщика выбираю загрузить исправленные атрибуты.

Перезагружаю админку.

Выгружа снова атрибуты на корректировку снова. Проверяю обновление предыдущих изменений - они не произошли.

Пробовал несколько раз.

Причем до этого правил названия самих атрибутов - все получалось.

Может кто подскажет, в чем дело?

Разобрался? А то у меня такая же ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ!

Похоже вы говорите о другом формате. В формате YML (Yandex Market Language) никогда не было колонок. Меня интересует именно этот формат.

Сохрани в xml :)

Когда ссылку юмл открываешь, правая кнопка мыши и т.д....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток. Подскажите если кто знает как с помощью этого модуля (или другого) отображать товар (не весь сайт а только группу товаров)  только для определенного региона (города или области)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток. Подскажите если кто знает как с помощью этого модуля (или другого) отображать товар (не весь сайт а только группу товаров)  только для определенного региона (города или области)

этот модуль занимается наполнением обновлением товара, а то что вам нужно немного не из этой тематики.

Вот когда вы сможете разделить товары для разных пользователей, да по регионам, вернетесь к нам и раскажете как у вас это реализовано, а мы скажем может ли этот модуль заполнять ваш магазин в соответствии с вашими требованиями. 

А так вопрос не этой темы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

 

У меня один поставщик. В прайсе 40 тыс. позиций.

 

Когда добавлял в первый раз - модуль обрабатывал инфу, прерывался, я нажимал ф-5, он продолжал, прерывался, вновь нажимал ф-5, всё готово.   Проверяю, и вижу что добавилось только около 10 тыс позиций. Запускаю ещё раз, добавляется ещё 10 тыс. Пришлось 4 раза запускать вообщем. Это не страшно и легко было отследить. Вот только боюсь что проблемы начнуться, когда буду не добавлять товары, а обновлять (цены, наличие), ибо непонятно будет все ли они обновились, или опять только 10 тыс.

 

Второй момент. Сейчас пробую обновить фото в одной из категорий. Добавил ссылки на фото. Запускаю старт. Модуль обрабатывает. Прерывается, Нажимаю Ф-5, он сново пашет, через какое то время говорит что готово. Я проверяю и вижу, что обновилось только 30-40 фотографий, а всего в этой категории 400 позиций. Запускаю по новой, но ничего не меняется. По прежнему остаются обновлены те же фоты, а другие не трогаются. 

 

Як быть!?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.