Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый. В поле артикул, в карточке товара, выводится артикул, присваемый модулем (некий № + номер поставщика). Как сделать так, чтобы вывести там, например данные из поля EAN ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще этот модуль может парсить данные опций или нет?

Данный модуль не имеет такой возможности, но автор пообещал что версия 8,3 сможет парсить, так же как атрибуты! И будет много счастья!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была подобная проблемка, создавал категории, а их нет, ни одной кроме главных. Решилось все нажатием кнопки "восстановить" в разделе сайта категории.

ulmaksit, спасибо но не помогло, новые разделы не отобразились 

у меня все товары загрузились в главный раздел, как я указал во вкладке "Данные" - !!!! НО я действительно выбирал "создать категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в урле донора есть вложенность всех категорий "site.ru/ruchnoj-instrument/golovki-torcevye/golovka-torcevaja-toptul-baea2438-12560", то при наличии списка урлов, все можно сделать средствами экселя (текст по столбцам с разделителем "/" и поиск-замена названий категорий с транслита на русский), на выходе получите прайс с помощью которого можно создать категории. Или автор модуля подскажет решение, с помощью которого категории парсятся и создаются сразу же.

vik13, за идею - спасибо, не додумался. 

Но как быть если у сайта домен/товар и нет разделов в урле или урл не чпу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что как? 

Как вставляется или как качество? 

 

Если вставляется - в видео инструкции подробно показано 

да я делал, вот пример посмотрите в карточке любого товара, доп текст, даже ссылки в описание напихал, и все описания получаются разными за счет подстановки синонимов Пример- http://instyle36.ru/novinki/bluza-ariadna-b2.html

 

снизу текст который генерит модуль

Заказать Блуза Ариадна B2 ( L ) по самой выгодной цене 2700р, Вы сможете в интернет-магазине по адресу: www.instyle36.ru Бесплатная доставка по России
В разделе Отзывы клиентов посмотрите комментарии которые оставили наши покупательницы.
Побалуйте себя - новинкой! А так же вашего внимания заслуживают новинки этого сезона!! 
Остались вопросы - поговорите с экспертом по тел: 8 980 243 58 68 ( звонить в любое время) или Напишите нам.
В этой категории представлены Блузки и рубашки с наилучшим соотношением цена-качество. Посмотрите Блузки и рубашки этого Поставщика.
Мы очень старались и ждем от Вас обратной связи, не забудьте написать отзыв о Блуза Ариадна B2, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!
Цену и размеры уточняйте у менеджеров через форму "Быстрый заказ". Заставь подруг завидовать!.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно только у меня такой косяк?

 

Было обнаружено что модуль не связывает СКУ (основной и альтернативный) и ваще криво работает с альтернативным ску (указываю столбец с основным ску, потом с альтернативным, Сделать его основным: Нет;  Связать sku: Товаров - и в карточке товаров в поле ску отображается ску альтернативный)

 
opencart v1.5.6.4, версия модуля 8.2а
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ulmaksit, спасибо но не помогло, новые разделы не отобразились

у меня все товары загрузились в главный раздел, как я указал во вкладке "Данные" - !!!! НО я действительно выбирал "создать категории"

Скиньте скриншот настроек и часть прайса взглянуть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vik13, за идею - спасибо, не додумался. 

Но как быть если у сайта домен/товар и нет разделов в урле или урл не чпу?

 

 

искать другого донора :cry:

 

как варианты на многих сайтах есть хлебные крошки, можно из них категории брать. Так же встречается, что активная категория выделена цветом или шрифтом или жирностью или отступом или еще как то. В большинстве случаев, что то да есть, хотя несколько раз встречались сайты где со страницы товара нельзя определить категорию.

 

покажите сайт может подскажу чего то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте скриншот настроек и часть прайса взглянуть.

ulmaksit, спасибо за согласие посмотреть  

Вкладка "Основные" и вкладка "Данные

Прайс - во вложении, вытяжка из КартыСайта, моего действующего сайта  

 

 

cherkas, сейчас я использую свой основной сайт в качестве тестового. Но среди моих доноров, есть и такие у которых урл товара без урла раздела 

SKS - test.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ulmaksit, спасибо за согласие посмотреть  

Вкладка "Основные" и вкладка "Данные

Прайс - во вложении, вытяжка из КартыСайта, моего действующего сайта  

 

 

cherkas, сейчас я использую свой основной сайт в качестве тестового. Но среди моих доноров, есть и такие у которых урл товара без урла раздела 

 

хватило и странички с "Основными". нет номера колонок с категорией или парсингом - у вас пусто там. категория по умолчанию - у вас главная стоит, коль вы задались целью товар по категориям раскидать, так лучше по умолчанию ничего не ставить, так хоть косяки найдете быстрей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто знает. Если в прайсе ставишь закупочную цену, прописываешь номер колонки в форме, потом при выгрузке прайса эта цена тоже будет выгружаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил плагин, вроде все как в инструкции. При нажатии Добавить в Поставщиках выходит такая ошибка:

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/m/(логин)/domains/(имя домена)/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1413
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.3/share/pear') in/home/users/m/(логин)/domains/(имя домена)/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1413

И еще :


Путь: каталог - товары - (в любом товаре) - добавить опции и значение, при нажатии Сохранить, выходит ошибка

Подскажите в чем проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Интересно только у меня такой косяк?

 

Было обнаружено что модуль не связывает СКУ (основной и альтернативный) и ваще криво работает с альтернативным ску (указываю столбец с основным ску, потом с альтернативным, Сделать его основным: Нет;  Связать sku: Товаров - и в карточке товаров в поле ску отображается ску альтернативный)

 
opencart v1.5.6.4, версия модуля 8.2а

 

Не только у вас. Больше недели назад задавал вопрос автору. До сих пор ответа не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то задавался еще вопросом, как при экспорте товаров сделать, чтобы выводился еще и присвоенный код товара? В идеале было бы, чтобы при экспорте модуль выводил (кроме того что сейчас) основной артикул, альтернативный (поставщика, чей товар) и код товара с префиксом поставщика. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто знает. Если в прайсе ставишь закупочную цену, прописываешь номер колонки в форме, потом при выгрузке прайса эта цена тоже будет выгружаться?

Нет, насколько мне известно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

 

Загружаю 40 товаров и получаю вот такие ошибки, но с ними всё понятно, но и остальные товары не загружаются!!!! Уже добавлял и по коду товару и по артикулу, но товар не добавляется в ИМ. Такое происходит не только с этой группой товаров. Где ошибка?

 

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Код Invalid price of product =
 The Product has not been added: Row ~= 24 SKU = 16837 Link:   too short 
 Main photo not found.  Row ~= 24 SKU = 16837 err = 6 Product passed
 The Product passed: Row ~= 42 SKU =  Invalid price of product = 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

Загружаю 40 товаров и получаю вот такие ошибки, но с ними всё понятно, но и остальные товары не загружаются!!!! Уже добавлял и по коду товару и по артикулу, но товар не добавляется в ИМ. Такое происходит не только с этой группой товаров. Где ошибка?

The Product passed: Row ~= 1 SKU = Код Invalid price of product =

The Product has not been added: Row ~= 24 SKU = 16837 Link: too short

Main photo not found. Row ~= 24 SKU = 16837 err = 6 Product passed

The Product passed: Row ~= 42 SKU = Invalid price of product =

Две основные ошибки

1 отсутствует цена

2 артикул короче 6 знаков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две основные ошибки

1 отсутствует цена

2 артикул короче 6 знаков

это я понял! Но по остальным 36 позициям нет ошибок и их нет на сайте. Уже загружал и по коду товара и по артикулу и всё вместе, но нет их на сайте... где они?)) Категорию проверял..всё верно прописано!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не только у вас. Больше недели назад задавал вопрос автору. До сих пор ответа не получил.

Нашелся мега кривой, но все же рабочий способ связать артикулы (пока автор работает над обновлениями):

 

1) добавляем товары с основным артикулом (альтернативный не указываем)

2) потом ставим обновление но уже пишем в альтернативном ску номер столбца

 

запускаем и он прописывает все как должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это я понял! Но по остальным 36 позициям нет ошибок и их нет на сайте. Уже загружал и по коду товара и по артикулу и всё вместе, но нет их на сайте... где они?)) Категорию проверял..всё верно прописано!

 

т.е. если уже товар был загружен в категорию по коду и артикулу, то по таким же признакам товар не загрузится в другую категорию? Надо менять импорт по артикулу и коду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две основные ошибки

1 отсутствует цена

2 артикул короче 6 знаков

 

первый раз слышу, что короткий артикул это ошибка :blink: , гружу товары довольно давно и артикулы есть и по 4 и по 5 символов и нету никаких проблем

 

например ВОТ, загружено модулем, артикул тоже выведен в карточку товара, всего 4 символа и проблем нет.

 

вторая ошибка скорее связана с фото товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.