Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как можно увидеть записи на последующих страницах в записях категорий в данных? При нажатии на вторую страницу перебрасывает в перечень поставщиков. На скрине   http://prntscr.com/6dpk1i  видно номер второй странице, но находимся на первой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для новой установки вроде подходит вариант Отправлено 03 Март 2015 - 11:51

Nomandvs сказал(а) 03 Мар 2015 - 1:40 PM:

из readme_upgrade.txt в БД поля добавляли?

все проблема решено удалил из БД oc_supller и устанавил занова модул и все заробатал

Но всепоставщики сбрасываются

А как из readme_upgrade.txt в БД поля добавить не понимаю, чтобы обновить версию , со всеми поставщиками и настройками

Вам нужно в вашей админ панели на вашем БД сервере открыть вашу базу, и в поле SQL-запрос вставить из файла редми строки для базы и нажать ОК, тогда в базу перенесутся и добавятся строки.

И будет вам счастье!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Модуль установился прописал по инструкции данные для импорта прайса для поставщика. Было пару ошибок из-за того что не создал папку тест для фото, и соответствия категорий. Все поменял, теперь при старте появляется белый экран и прайс не грузится. В файле error ничего не появляется. 

Вручную в админке товары добавляются.

Пробовал прайс Юг в Help взял, то же самое белый экран.

Версия опен карт 1.5.3.1 

 

Еще при установке была ошибка о H1 title. Теперь походу поэтому белый экран. Выкладываю лог. Эти H1 title поля при добавлении товара вручную я вообще не вижу. 

...

Заменил export php из темы 

Title + H1 для ocStore ocStore v1.0.1 1.0.1

Все равно эти строки не появились

С утра сейчас попробовал. Такая ошибка в журнале: 2015-03-07 10:20:02 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'seo_h1' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO product_description SET `product_id` = '510', `language_id` = '1', `name` = 'Cooler Master <RR-HD92-28PK-R1>Hyper D92 (4пин,775/1', `description` = 'описание готовится', `seo_h1` = '' in /home/voaby/public_html/system/database/mysql.php on line 49

SEo описания в модуле поставщики, после забивания руками не сохраняет

Подскажите как исправить?)

 

Если выбрать только добавлять товары, то все проходит успешно, но товары не добавляется. А в логах вот что

2015-03-07 17:37:25 - PHP Notice:  Undefined index: seo_h1 in /home/voaby/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 80

 

Поставил версию для 1.5.4.1. Тоже белый экран и ошибка в журнале

PHP Notice:  Error: Unknown column 'ean' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO product SET `model` = '522-01', `sku` = '200266', `upc` = '', `ean` = '', `mpn` = '', `quantity` = '10', `stock_status_id` = '7', `image` = 'data/test/2/', `manufacturer_id` = '18', `shipping` = '1', `price` = '806240', `points` = '0' , `tax_class_id` = '0' , `date_available` = '2015-03-07 21:26:05', `weight` = '0', `weight_class_id` = '1' , `length` = '0', `width` = '0', `height` = '0' , `length_class_id` = '1' , `subtract` = '1', `minimum` = '' ,  `sort_order` = '0', `status` = '1', `date_added` = '2015-03-07 21:26:05', `date_modified` = '2015-03-07 21:26:05', `viewed` = '0' in /home/voaby/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

Автор, наверное все эти версии не подходят для opencart 1.5.3.1 подредактируйте пожалуйста этот ean для моей версии.

Кто нибудь подскажет? Буду очень-очень благодарен

Змінено користувачем provista911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это не бесплатно, то готов заплатить за устранение ошибок(. Пост выше #15116 

подождите немного, автор когда прийдёт, 100% вам поможет. Только дождитесь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сделайте пожалуйста, чтобы когда нажимаеш кнопку "копировать товар" в поле "код товара" автоматически подставлялось ID товара. Как при добавлении товара.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Извините за флуд. Напомните пожалуйста что нужно делать если после обновления модуля появилось вот это?

 

9Vw5T167fISeXLG8OFsmF/TrXAWnK0mqppPXzMgXtLrqha8CZwTgJGHTeHnLeK4s7 Qlo4e1kvXHVyJDaTCftrzVrMZItqe5kWxy+w+nHFt/adPpJ7twrmrVEBPUUrbrd0TLhrk9l3BpRq lQY0CrGnSo2gLn66c2qeJV7Rbd9/PvQVp3Lvxj/ccOCLT0Br11IAaV3j0hizyD30mckDLxq99I/8 p0BIcLSKKaEb5vYZdZTUxBn5Gg5KtnK12AuEa7WxDR008atoXB5PKdLRY/2rcOmFEEE4Ii061JxW L+JW7Qd558WN5IIEu+NfK0waN3HZW/w4sRS+U4RBDS6cnD0X+LW5aD9cUS30pHpWh590NP7zQTxd +U7k1pfBFSJRd3w5hUrzOlc2ecd+Iueh4P3/3odHoNSNUOghcb3gLM+nUyxK2XW4tglseRUBSK7d kVkPUIU7b0Usu7LXB5f5K4t8v2alQHk3+P1uw14NJ5iRkcdo23EnMArbxebrAUGQNadj1SsTbryr +Oo+8qHXwr2+ZOZUWya+wRB7ot4cHCvXeXpIcXOdkOSq+DqSQLPDT2aQKCbyr0fb/fNOyUeApr3E 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но я хотел бы понять почему цену (из 9 колонки) прайса модуль поставил не как основную, а как скидочную?

В поле Цена, первое число указывает колонку прайса с основной ценой, следующее число, после запятой, указывает на колонку прайса с ценой для первой группы пользователей.

Например, основная цена - в 5 колонке, а цена для 4-й группы пользователей в 8:

 

5,,,,8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер.

 

Модуль отлично все делает - автору огромное спасибо и большое уважение! Единственный минус - это прайсы поставщиков - все приходится переделывать, но это, как говорится, отдельная песня.

Подскажите как можно решить такую проблему: у меня все добавленные на сайт товары имеют активный статус Лидеры продаж и Новинки (что отражается на главной странице). И так получается, что чтобы поменять товары в этих блоках мне нужно вручную у всех товаров убирать галочки, а уж потом ставить товары какие нужно.

 

Посоветуйте, что сделать, как выйти их положения?

Как вы это делаете и какой модуль используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, вы правы - это модуль, но я не прошу подстраиваться под него. Этот модуль через вк мод преобразовывает опцию "флажок" в такой вид как у меня (добавляет кол-во и картинку), поэтому я и хочу от Вас добиться, чтоб модуль слаживал нужные мне позиции в опции  главного товара. т.е. как я указывал ранее...если  ваш модуль создаст опциию флажок с конкретными позициями в опциях, то  я буду самый счастливый на свете) Хоть какая-нибудь автоматизация процесса, а то у меня из автоматизации только то что товары выгружаются все сразу) но собираю в прайс и каталоги сам, с поиском картинок, описания, прописью категорий, все в ручную) 

Я добавляю опции в товар и обновляю их - тут нет проблем.

Единственное, чего модуль пока не умеет, так это добавлять фото к значениям опций :(

Хочу его этому научить, надеюсь на вашу помощь в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! не нашел ответа- пишу вопрос- в магазин(прокладку) напарсен товар. цена товара после обработки к примеру 114 грн.

делаю экспорт с последующим импортом в рабочий магазин- получаю на выходе 113,85 грн. 15 копеек ктото подъедает :)

причем изменненая цена появляется на этапе экспорта- в файле ex.xml

помогите решить трабл.

спасибо

Я не подъедаю - это точно :)

Посмотрите в таблице product какая там цена у этого товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Смогу ли я реализовать с помощью модуля данную задумку:

Есть запчасть к которой идут Оем -номера, необходимо, чтобы поиск товара производился по этим оем - номерам, но выводился товар по определенному артикулу. И чтобы эти оем- номера были скрыты от пользователей.

Связать ОЕМ номера, как артикулы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это поможет уже готов покупать))

Поможет:)

Специально сделал Инструмент "Скопировать Модель в Артикул": много таких случаев, как у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно его на другой движок адаптировать? и сколько будет стоить? moguta.cms

Это будет стоить ровно столько, сколько написать модуль заново :)

Под Мagenta было бы интересно, но сил не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у меня прайс следующего вида.

Одежда. Для каждой модели ее размера и цвета идет своя строка со своим артикулом, то есть товар один разные опции и к каждой опции свой артикул. Картинки находяться в ячейке. Сможет ли модуль как-то понять?

Последняя версия уже понимает артикулы в опциях.

А вот фото в ячейках - нет :(

Это и к лучшему: все равно, они там плохие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Модуль установился прописал по инструкции данные для импорта прайса для поставщика. Было пару ошибок из-за того что не создал папку тест для фото, и соответствия категорий. Все поменял, теперь при старте появляется белый экран и прайс не грузится. В файле error ничего не появляется. 

Вручную в админке товары добавляются.

Пробовал прайс Юг в Help взял, то же самое белый экран.

Версия опен карт 1.5.3.1 

 

Еще при установке была ошибка о H1 title. Теперь походу поэтому белый экран. Выкладываю лог. Эти H1 title поля при добавлении товара вручную я вообще не вижу. 

...

Заменил export php из темы 

Title + H1 для ocStore ocStore v1.0.1 1.0.1

Все равно эти строки не появились

С утра сейчас попробовал. Такая ошибка в журнале: 2015-03-07 10:20:02 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'seo_h1' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO product_description SET `product_id` = '510', `language_id` = '1', `name` = 'Cooler Master <RR-HD92-28PK-R1>Hyper D92 (4пин,775/1', `description` = 'описание готовится', `seo_h1` = '' in /home/voaby/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

Подскажите как исправить?)

Замените 1 файл.

В дистрибутиве, в папке: OpenCart 1541-1556  файл admin/model/catalog/suppler его замените на сайте.

У вас OpenCart не ocStore: в нем нет  H1  и title  :)

Поэтому была ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Подскажите как с версии 7,5 перейти на 8.2 , по инструкции 

зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.

Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку из вставленного текста и нажмите ОК еще раз.

Делайте так, пока все не удалите или пока SQL не скажет готово

 

Захожу SQL, там два окошка, большое и маленькое, в большое на отрез отказывается вставляться текст (префикс базы правильный), в маленькое вставляется, но ничего не происходит

 

По видеоиструкции автора про обновление , такие варианты еще не расматривались, там только под старые версии 6,3, 7  

 

Переделывать сайт с нуля где более 400категорий не просто. 

 

Может есть вариант удаления 7,5 а потом установить 8,2?

 

Жду помощи!

 

2. Второй вопрос, если поставщик не указывает в прайсе количество в наличии товара, цена в прайсе есть всегда,  но на сайте поставщика если  нет в наличии, написано место цены " нет в наличии" или "под заказ 2-7дней". У меня цена парсится с сайта поставщика, как можно настроить при парсинге если цена = "нет в наличии"  чтобы ставилось в наличии ноль шт, если  цена  является любым числом ( ну к примеру 1 или 100000 и т.д.)  то количество ставилось к примеру 99шт. Как это записать в формулу для парсинга.

 

3. Еще , при создании категорий с папками для фото , при создании большого количества категорий, очень много занимает времени при поиске фото по папкам  (чтобы установить для категорий). Очень было бы неплохо, если бы появился инструмент для автоматического (или случайного, лучше первое фото)выбора одного фото из папки категорий/товаров (если даже и попадет пару левых фото, то их намного проще заменить в ручном режиме, чем все в ручную искать)

 

Помогите перейти с 7,5 на 8,2 малой кровью. может , что я не понимаю или не так делаю

 

Ну пока все.

 

Хочу выразить большое спасибо автору сего продукта. Продукт класный, очень нужный, удобный  и полезный. Большое вам спасибо , за ваш ценный, нужный, нелегкий труд. Мне трудно представить как без этого продукта, можно заполнять и обслуживать полноценно и оперативно интернет магазин при наименовании  от 200-1000 тысячи  товара и более десятков тысяч.  

Пока вы писали такой большой пост, я бы поставил вам 8.2 раз 5 :)

Причем, бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно увидеть записи на последующих страницах в записях категорий в данных? При нажатии на вторую страницу перебрасывает в перечень поставщиков. На скрине   http://prntscr.com/6dpk1i  видно номер второй странице, но находимся на первой.

Извините, издержки производства ))

Нажимайте на стр. №2, вас выкинет на стр. Общие.

Заходите в закладку Данные и вы попадете на стр. №2

Дуристика.... зато работает :)

 

И вообще, переключение страниц работает только для стр. Данные.

Для атрибутов - не работает: все атрибуты на одной странице(

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сделайте пожалуйста, чтобы когда нажимаеш кнопку "копировать товар" в поле "код товара" автоматически подставлялось ID товара. Как при добавлении товара.Спасибо

Записал на 8.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Извините за флуд. Напомните пожалуйста что нужно делать если после обновления модуля появилось вот это?

 

9Vw5T167fISeXLG8OFsmF/TrXAWnK0mqppPXzMgXtLrqha8CZwTgJGHTeHnLeK4s7 Qlo4e1kvXHVyJDaTCftrzVrMZItqe5kWxy+w+nHFt/adPpJ7twrmrVEBPUUrbrd0TLhrk9l3BpRq lQY0CrGnSo2gLn66c2qeJV7Rbd9/PvQVp3Lvxj/ccOCLT0Br11IAaV3j0hizyD30mckDLxq99I/8 p0BIcLSKKaEb5vYZdZTUxBn5Gg5KtnK12AuEa7WxDR008atoXB5PKdLRY/2rcOmFEEE4Ii061JxW L+JW7Qd558WN5IIEu+NfK0waN3HZW/w4sRS+U4RBDS6cnD0X+LW5aD9cUS30pHpWh590NP7zQTxd +U7k1pfBFSJRd3w5hUrzOlc2ecd+Iueh4P3/3odHoNSNUOghcb3gLM+nUyxK2XW4tglseRUBSK7d kVkPUIU7b0Usu7LXB5f5K4t8v2alQHk3+P1uw14NJ5iRkcdo23EnMArbxebrAUGQNadj1SsTbryr +Oo+8qHXwr2+ZOZUWya+wRB7ot4cHCvXeXpIcXOdkOSq+DqSQLPDT2aQKCbyr0fb/fNOyUeApr3E 

Пожалуйста.

Из ридми в папке Активация:

 

Проблемы с установкой

1. Белый экран или checker.php was encoded with the PHP 5.3 ionCube Encoder and requires PHP 5.3 to be installed:

Проверьте, не обманул ли вас хостер с включением ionCube.

Для этого, наберите в браузере: ваш_сайт/test_ioncube.php и нажмите Enter.

На экране должно появится сообщение: "ionCube is working now"!

Если вы не увидите этого сообщения, нежно спросите хостера:

"Почему программка http://ваш_сайт/test_ioncube.php не работает?

Обеспечьте, пожалуйста ее работу".

2. Сообщение: "ionCube is working now" появилось, но при добавлении Поставщика, все равно, белый экран:

Попробуйте разные версии php и разные варианты, которые вы видите в этой папке.

Какой-нибудь из них должен сработать.

3. При добавлении Поставщика, на экране много такого: PxtUoaGpcSzhpWLVPm1isClB1N7azeF2nCkIDX0jLUGtDjPAQJ

- на хостинге не установлен или не включен ionCube, попросите тех-поддержку включить, если включат, то должна заработать http://ваш_сайт/test_ioncube.php;

- попробуйте разные версии php, которые вы видите в этой папке.

4. Unable to read the Table "key":

- забыли запустить инсталятор inst.php или instv.php

- инталятору не хватает прав на создание в БД таблицы key, запустите его из под администратора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замените 1 файл.

В дистрибутиве, в папке: OpenCart 1541-1556  файл admin/model/catalog/suppler его замените на сайте.

У вас OpenCart не ocStore: в нем нет  H1  и title  :)

Поэтому была ошибка

Заменил, сейчас у меня ошибка про EAN )))

Error: Unknown column 'ean' in 'field list'<br />Error No: 1054

Ведь у меня наверное его тоже нет(

Что можно еще предпринять?

 

upd

Поудалял все поля которые относятся к EAN, сейчас ошибка про MPN, буду чистить mpn

 

upd

Удалил все поля для mpn

Сейчас опять ошибка про SEO

Unknown column 'seo_h1'

Файл менял!!

 

Неужели чистить еще?

 

PS При установке обоих модулей для версии OCstore или OpenCart ошибка при инсталяции

post-693417-0-40821000-1425803495_thumb.jpg

Змінено користувачем provista911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я добавляю опции в товар и обновляю их - тут нет проблем.

Единственное, чего модуль пока не умеет, так это добавлять фото к значениям опций :(

Хочу его этому научить, надеюсь на вашу помощь в личке.

я даже не могу добавить эти самые опции. Отписал Вам в личку.. жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, вот такая ошибка:

The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = Test1 Category: 'Категория' not found in your settings (see page 'Data')

Как лечить?

 

Спасибо за помощь :)

Разобрался :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.