Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Посмотрите видео.

Вы были скромны в своих запросах :)

Посмотрел видео, остался доволен) Но только возник еще один вопрос. Мой дебильный поставщик отправляет мне прайсы товаров без картинок. Как потом можно будет добавить и назначить картинки по определенному артикулу? Если к этому скрипту это не относится, подскажите верный путь, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет.

Что-то не могу разобраться, видимо заработался. Где изменить статус товаров?

Товар есть, просто нужно сменить наличие на предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


прайс выглядит так

 

у меня на всех остальных сайта работает нормально вроде, опции обновляются

- это барабашовские кроссовки :)

- я раньше убирал лишние размеры из прайса и работало все (до этого долго использовал v.5.2) 

 

 

attachicon.gif55.jpg

attachicon.gif66.jpg

attachicon.gif77.jpg

Кажется понял.

Вам нужно количество каждого размера задать в прайсе.

 

Размер                                                     Количество

33;35;36;38;40;41;42                           99;99;99;99;99;99;99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Гиморно малость, но есть еще один важный момент - свободное место :) у меня просто не хватит его, если будут делаться доп. копии фотографий.

 

Я потому и заикнулся про, возможно новый инструмент "Удалить фото отключенных товаров"

Намек понял :)

Включил в новую версию.

 

Стоп, а почему это вам не подходит: http://prntscr.com/6btus5

 

?

Изменено пользователем usergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, остался доволен) Но только возник еще один вопрос. Мой дебильный поставщик отправляет мне прайсы товаров без картинок. Как потом можно будет добавить и назначить картинки по определенному артикулу? Если к этому скрипту это не относится, подскажите верный путь, пожалуйста :)

У меня таких поставщиков 3 (((

Беру их прайс (с артикулами и названиями).

Захожу на их сайт, или на любой другой сайт, где хорошие фото, название, атрибуты и описания.

Копи артикул - паст в поиск по сайту (или название).

Смотрю на товар (на предмет цвета....) копирую ссылку на товар и вставляю ее в определенную колонку прайса, в нужную строку.

500 - 800 ссылок в день - без проблем.

 

Зато, у вас все товары правильные, фото - отличные, атрибутов, хоть по 50 штук в каждом товаре, и без ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! На стадии добавления товара из прайс листа вот такая ерунда 

Warning: file_get_contents(http://loyal.by/185-65-R15 SAVA INTENSA HP 88H) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! <html> in/home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 7887Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/index.php:85) in /home/user1102221/www/par.arcompany.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/index.php:85) in /home/user1102221/www/par.arcompany.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет.

Что-то не могу разобраться, видимо заработался. Где изменить статус товаров?

Товар есть, просто нужно сменить наличие на предзаказ.

Это здесь:  http://prntscr.com/6bu2qj

 

Для справки: http://prntscr.com/6bu3ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите! На стадии добавления товара из прайс листа вот такая ерунда 

Warning: file_get_contents(http://loyal.by/185-65-R15 SAVA INTENSA HP 88H) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! <html> in/home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 7887Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/index.php:85) in /home/user1102221/www/par.arcompany.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1102221/www/par.arcompany.by/admin/index.php:85) in /home/user1102221/www/par.arcompany.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

 

Не обращайте внимание, просто у этого товара ссылка слепая:  http://loyal.by/185-65-R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не работает модуль все установил по инструкции, активировал , но при создании категории когда загружаешь прайс нечего не происходит просто ничего даже ни какой ошибки не пишет что такое незнаю даже . Колонки категории указываю все правильно но не создается просто выбираешь файл дальше старт и нечего не происходит 
Подскажите что может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нечего не происходит просто ничего даже ни какой ошибки не пишет что такое незнаю даже 

что значит ничего?

белый экран?

не реагирует на кнопку?

 

что пишет в errors и report?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит ничего?

белый экран?

не реагирует на кнопку?

 

что пишет в errors и report?

журнал ошибок пуст 

просто делаю все как по видио нажимаю уже старт/продолжить и просто страница немного по грузилась и потом опять типо выбрать файл и вообще не че не пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно, на первом этапе происходит загрузка файла и передача параметров.

Если изучаете пока, начните с файлов созданных вручную на несколько строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ато, у вас все товары правильные, фото - отличные, атрибутов, хоть по 50 штук в каждом товаре, и без ошибок

 

У меня специфичные товары в магазине, к которым не нужны характеристики, только описание) А добавлять вручную картинки для 18 тысяч товаров это недели три работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрел видео, остался доволен) Но только возник еще один вопрос. Мой дебильный поставщик отправляет мне прайсы товаров без картинок. Как потом можно будет добавить и назначить картинки по определенному артикулу? Если к этому скрипту это не относится, подскажите верный путь, пожалуйста :)

Если картинки есть и наименование соответствуют артикулу, то с помощью впр в экселе.  Если же картинки только на сайте поставщика то content downloader  вам в помощь))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


журнал ошибок пуст 

просто делаю все как по видио нажимаю уже старт/продолжить и просто страница немного по грузилась и потом опять типо выбрать файл и вообще не че не пишет 

Файл прайса может быть таких размеров, что не влазит в настройку хостинга post_max_size и хостинг его не принимает.

Есть 3 выхода.

1 Обратится к хостеру с просьбой увеличить этот параметр (как правило заканчивается большим пшиком).

2 Разделить прайс на части или убрать лишние столбцы.

3 Закачать прайс по ФТП в папку uploads, переименовать его в n,xml   где n  - номер формы поставщика и запустить процесс из страницы "Список поставщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня специфичные товары в магазине, к которым не нужны характеристики, только описание) А добавлять вручную картинки для 18 тысяч товаров это недели три работы)

А еще бывают доп.картинки.

Легче 1 раз собрать ссылки на донора (ов) и спарсить по ним все).

Кроме того, эти ссылки вам еще пригодятся для АЦК  (анализ цен конкурентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят дайте кто нить пожалуйста прайс лист какой нить для проверки 

В дистрибутиве модуля есть папка HELP в ней папка Price-list for test, See, demo-store  (прайсы для теста, которые я загрузил для примера на демо-сайтах, вход demo demo)

Сайты:

 

spywatcher.com.ua/admin

 

ann.spywatcher.com.ua/admin

 

ch.spywatcher.com.ua/admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти сам модуль скиньте свой любой плз 

Прикрепил

Help.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как экспортировать имеющийся файл товаров в ексель?

конкретней интересуют поля айди sku и опции к этому айди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.