Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ага.

Это осталось от ocStore

Можете заполнять, не сработает :)

А я же могу используя все тот же мод (https://opencartforum.com/topic/44148-h1-для-категорий-и-товаров-opencart-20x/) 

Включить эту функцию (h1 у категорий и товаров) в твоем модуле? :) На сколько я понимаю это не так трудно, или есть какие то подводные камни о которых мне стоит знать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вылез такой глюк: после добавления 3й или 4й опции перестаёт работать кнопка применить(действует как сохранить) и не записываются данные в последнюю строку в ячейку количество и так в каждой последующей строке. Удаляю все опции после 3й - кнопка применить работает и количесво на месте.  Была версия 8.1, обновили на 8.2  - ситуация не изменилась.  Help! У меня куча опций!  :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вылез такой глюк: после добавления 3й или 4й опции перестаёт работать кнопка применить(действует как сохранить) и не записываются данные в последнюю строку в ячейку количество и так в каждой последующей строке. Удаляю все опции после 3й - кнопка применить работает и количесво на месте.  Была версия 8.1, обновили на 8.2  - ситуация не изменилась.  Help! У меня куча опций!  :cry:

Да, и это происходит, когда я заливаю 80 категорий на вкладке данные. Кнопка применить действует как -сохранить , из 10 опций остаётся только 4 и повторяется первая история. Удаляю категории -  всё прекрасно, кнопка применить работает как надо, опции добавляются как положено. Оставляю 49 категорий - оставляет 7 опций при сохранении, и вот только оставляю 29 категорий - ура! кнопка применить работает и опции на месте! Отакие танцы с бубном(точнее с категориями).Нервы закончились.Спасите.Помогите.Пока что разбила прайс на несколько поставщиков по 25 категорий и таким образом заливаю товар, но это ж не дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно не обновлял. Стояла версия 7.5. Сегодня обновил, ничего не изменилось, та же версия 7.5.

Подскажите у кого было такое же: Что не так?

Скачал отсюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно не обновлял. Стояла версия 7.5. Сегодня обновил, ничего не изменилось, та же версия 7.5.

Подскажите у кого было такое же: Что не так?

Скачал отсюда.

Все получилось. FileZilla перестал обновлять переносом папки почему то, сделал Comander-om. Решено.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал

выбираю категорию товаров. 

Выбираю Экспорт (атрибуты по колонкам).

Мне выгружает файл ex.xml он весит 7.4 мб, и не открывается экселем. 

Удаляем файл и выгружаем категорию в котоой 20 товаров.

Опять прилетает ex.xml размером в 7.4 мб и он опять не открывается екселем. 

 

проверьте может вы что то не так сделали. Поскольку не пришлось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не создаются категории в админке, на сайте они есть, только без чпу, а в админке их нет :( Очень странно. OpenCart 2.0.1.1
 
upd. Проверил на стоке oc2011, категории в админке не создаются (не показываются), если смотреть через меню сайта, то там они есть.
usergio очень прошу проверить как можно быстрее данный факт. 
 
upd2. еще кое что заметил, если стоит Создать/Обновить meta-данные: нет но при этом seo шаблон для категории заполнен, то все равно при создании категорий заполняется title из seo шаблона. Как так?

 

зы. это все касается 2.0.1.1 версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, Установил модуль 8.2 на OC 1.5.6.4 

Поставщики появились, товар добавляется, код товара с минусом. 

Но когда создаю нового поставщика, получаю 

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in site.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1393

Что сделал не так? 

 

При установке показал одну ошибку 

FAIL    Text: this->data['entry_seo_h1'] not found in file: admin/controller/catalog/product.php 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла такая проблема при создании страницы Данные !

Название категории в прайс-листе: Ручки >> Соответствует вашей категории: Ручки

А если у этой категории папок много ! Ну например разбиты по названию производителя итд ! что же в таком случаи делать ! ????
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проплатил модуль, где скачать его теперь и получить ключик? 

скачать на той странице что и купить. 

Получить ключ написав автору личное сообщение. Страница автора - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скачать на той странице что и купить. 

Получить ключ написав автору личное сообщение. Страница автора - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

нашел где скачать) теперь буду ждать ключика)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


люди проверьте выгрузку Экспорт (атрибуты по колонкам).

Во вкладке Инструменты. Сделайте выгрузку и попробуйте екселем открыть файл ex.xml может это только у меня не работает? 
А то я жду автора, а вдруг проблема во мне, а я гоню. 

Пример.

eksportpng_6484081_16200667.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

люди проверьте выгрузку Экспорт (атрибуты по колонкам).

Во вкладке Инструменты. Сделайте выгрузку и попробуйте екселем открыть файл ex.xml может это только у меня не работает? 

А то я жду автора, а вдруг проблема во мне, а я гоню. 

Пример.

eksportpng_6484081_16200667.png

 

Кстати да, exсel выдаёт приложение обнаружило ошибку. Есть такой косяк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати да, exсel выдаёт приложение обнаружило ошибку. Есть такой косяк.

Благодарю. 

Теперь будем ждать разработчика, и его вердикт. 

PS. За то теперь уверен что не зря бью баклуши в ожидании. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла такая проблема при создании страницы Данные !

Название категории в прайс-листе: Ручки >> Соответствует вашей категории: Ручки

А если у этой категории папок много ! Ну например разбиты по названию производителя итд ! что же в таком случаи делать ! ????

 

Ну по логике вы должны указать все дочерние категории на странице "Данные" , а саму категорию Ручки можно не указывать, а на странице "Общие" указать Показывать в категориях: в младшей и родительской, если я вас правильно поняла

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну по логике вы должны указать все дочерние категории на странице "Данные" , а саму категорию Ручки можно не указывать, а на странице "Общие" указать Показывать в категориях: в младшей и родительской, если я вас правильно поняла

или смотрите в сторону загрузки по ID 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Кто может подсказать:

Не получается спарсить описание. Парсит до "/>" и всё.

Ссылка на данную страницу: view-source:http://www.z29.ru/product/ovosherezka-nicer-dicer-plus-najser-dajser-pljus/

Выставляю:

Параметры парсинга: class="cpt_product_description",</div>

Текст начала парсинга: пусто.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я же могу используя все тот же мод (https://opencartforum.com/topic/44148-h1-для-категорий-и-товаров-opencart-20x/) 

Включить эту функцию (h1 у категорий и товаров) в твоем модуле? :) На сколько я понимаю это не так трудно, или есть какие то подводные камни о которых мне стоит знать? :)

Если вы воспользуетесь предложением stanislavbelov, фактически вы превратите свой OpenCart в ocStore (почти).

Тогда просто замените файл модуля admin/model/catalog/suppler (возьмите его из папки для ocStore.

Удалите из него все тексты main_category =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.