Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго здоровье! Установил данный модуль версий 7.0 на ocStore 1.5.5.1.2 и мне выдает такую ошибку 
Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/a/azambek/lasal/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1113

Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/opt/php5.4/lib/php5:/usr/share/pear') in/home/a/azambek/lasal/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1113

 

устанавливал без FTP -менеджера, потом пытался установить с менеджером FTP версию 7.5 все равно такая ошибка. Подскажите что сделать и как исправить. Благодарю! 

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня такие проблемы с плагином:

Версия 7.5, когда загружаю прайс и в поле фото если ссылка является недееспособной (отсутствует фото) то после загрузки вылетают куча ошибок указывающих, что функция такая-то в файле находящемся в кеше vqmod не смогла закачать файл. Думаю это нормально, но если я не ошибаюсь, то эта версия работает без vqmod-а.

Удаляю из кеша vq мода этот файл, но он создается обратно (из xml файлов удалил все файлы связанные с плагином suppler).

Так же после загрузки пропадают заполненные поля атрибутов и иногда и часть категорий. 

Не загружаются существующие фото, загружаются сразу по 2 одинаковых фото к товару включая фото по умолчанию...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, хотел спросить, для oc2011 на вкладке SEO-шаблон, в разделе "Товар", указано "HTML-Тег H1", этот пункт остался с прошлых версий? Ведь по дефолтку в oc2.0 нет h1 у товаров и категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В новой версии модуля появилась поддержка артикула в опциях.

Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить поставщиков для создания и отображения артикула в опциях?

Что за "Признак повторения товара" и как он должен быть обозначен?

У меня поставщики присылают прайсы, где один и тот же товар с разным весом имеет свой артикул. Если просто добавить вес в опцию без артикула, неудобно для учета, и клиенты обычно говорят код товара(артикул) при заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Помогите решить проблемку. Проганяю прайс с помощью Поставщики V7.5 на Опенсторе 1.5.5.1.2. Товары загружаются норм. SEO-шаблом заполнил, в итоге после прокачки у товарах, производителях, категориях не прописывается HTML-тег H1 и  HTML-тег Title. Не могу понять в чем проблема. Если кто-то сталкивался с етим прошу помощи! Спасибо!123.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,обновился на 8,1 вылезла такая бяка при попытке загрузки прайса

Спасибо.

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'option WHERE `option_id` = '14'' at line 1
Error No: 1064
SELECT * FROM option WHERE `option_id` = '14' in /home/alex/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я, вы установили для opencart вместо ocstore

Огромнейшее человечиское спасибо, я три дня искал ответ, перерыл кучу PHP-файлов, чуть не получил взрыв мозга, Еще раз огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,обновился на 8,1 вылезла такая бяка при попытке загрузки прайса

Спасибо.

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'option WHERE `option_id` = '14'' at line 1

Error No: 1064

SELECT * FROM option WHERE `option_id` = '14' in /home/alex/public_html/system/database/mysql.php on line 50

ну в синтаксисе ошибка, потому что должно быть примерно так SELECT * FROM `префикс_option` WHERE `option_id` = '14'

а почему и откуда уже только автор может ответить думаю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приобретая последнюю версию продукта, я могу ее использовать на нескольких своих сайтах? или на каждый магазин новый ключ покупать? 

На каждый магазин приобретается новая лицензия! Один ключ = один магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите плиззз.

Загружаю товары. Устанавливаю метку загружать в младшую и родительские категории. Те товары, которые в третьей подкатегории загружается нормально, а в первую ни один товар не загружается. хотя на сайте, если искать через поиск он есть. В прайсе у поставщика категория указывается как Белье/Брюки, а если просто Белье (без подкатегории) -то не появляется. Но через поиск он есть. Когда захожу в админке и нахожу товар, то в связях не прописана категория к которой должен быть прикреплен товар. Что делать??? где искать ошибку??? не хочется в ручную указывать категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приобретая последнюю версию продукта, я могу ее использовать на нескольких своих сайтах? или на каждый магазин новый ключ покупать? 

если не пользоваться модулем в нескольких магазинах сразу, то можно обойтись одной лицензией.

 

т.е. поработали на одном магазине сбросили лицензию установили лицензию на другом магазине и работаете.

 

сброс и установка лицензии занимает - 30 секунд. :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего поставщика в прайсу категории написаны через слеш, как быть в этом случае?

Причем категории идут от большей к меньшей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


    Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего поставщика в прайсу категории написаны через слеш, как быть в этом случае?

    Причем категории идут от большей к меньшей.

 

 

разделить в excel по столбцам. Можете сбросить прайс я Вам разделю, это быстро. - это если Вам в несколько категорий, в дочерние и родительские.

 

Если загружать только в одну категорию, то прописываете в "Данные" соответствия в том виде в котором есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше подскажите как это делать а то нам прайсу надо обновлять 1 раз в сутки

 

 

http://www.planetaexcel.ru/techniques/7/101/

 

попробуйте так например, есть еще варианты, но этот самый простой

 

а вообще, для обновления прайса категории не нужны. разве что у Вас каждый раз ассортимент добавляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если не пользоваться модулем в нескольких магазинах сразу, то можно обойтись одной лицензией.

 

т.е. поработали на одном магазине сбросили лицензию установили лицензию на другом магазине и работаете.

 

сброс и установка лицензии занимает - 30 секунд. :)

а вот это уже интерессно)) тогда всё ок) спасибо) я ждал что есть какая-нибудь лазейка, значит буду приобретать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, умеет ли данный модуль делать вот что:

1.Автоматически (например, по cron) обновлять наличие товара из xls-файлов? Без необходимости каждый раз заходить в паспорт каждого поставщика, нажимать "Старт" и выбирать файл

2.Преобразовывать формулы xls-файла в значения. У меня в файле своих остатков стоят формулы для расчёта текущего остатка = приход-продажи

3. Брать файлы поставщиков по ссылкам? Например, из Dropbox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Категории создал. Данные заполнил, кроме атрибутов.

Модуль пишет Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена!   Но там ничего не пропущено, всё проверил

Во вкладке "данные", слева от названия категории, можно поставить галочки. На каждой странице всегда есть по 3 пустых строчки и их нельзя удалять с помощью этой галочки, так как ее там вообще нет. Вот у Вас где-то 4 пустых строчки и напротив 1-й из них можно поставить галочку. Ставьте ее и сохраняйте, а потом пробуйте. Всё будет работать. Надеюсь понятно описал процедуру.:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, умеет ли данный модуль делать вот что:

1.Автоматически (например, по cron) обновлять наличие товара из xls-файлов? Без необходимости каждый раз заходить в паспорт каждого поставщика, нажимать "Старт" и выбирать файл

2.Преобразовывать формулы xls-файла в значения. У меня в файле своих остатков стоят формулы для расчёта текущего остатка = приход-продажи

3. Брать файлы поставщиков по ссылкам? Например, из Dropbox

 

ничего из перечисленного не умеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в какой версии планируется экспорт атрибутов по клонкам реализовать? 

 

тут обсуждалось - https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/?do=findComment&comment=374475

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.