Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Загрузил ваш прайс на демо, посмотрите.

Настройки можете списать :)

 

Думаю, что причина была на стр Данные

 

Спасибо за ответ, все скопировал и ничего не добавляется в уже созданную категорию...

 

Кстати, у Вас на демке также не добавились мои товары((

 

Помогите, разобраться. Уже неделю бьюсь с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Текст начала парсинга - это точка отсчета, после которой модуль ищет параметры парсинга.

 

Начните отсчет с: <div id="tab_TTX" class="">

Далее.

После каждого: <td class="it-tthlbl">   начинается Имя атрибута, значит пишем параметр парсинга: <td class="it-tthlbl">

Имя атрибута всегда заканчивается: </td>  - пишем: <td class="it-tthlbl">,</td>

 

Значение атрибута начинается на: <td>  и заканчивается на: </td>

 

Итого, параметры парсинга: <td class="it-tthlbl">,</td>,<td>,</td>

Текст начала : <div id="tab_TTX" class="">

Хочу ещё уточнить, если с такими же ключами ещё около 10-15 атрибутов. Надо ли в форме писать одно и тоже 10-15 раз? Создаст ли оно атрибуты само или же надо ручками заводить?

 

Спасибо, сам справился :) 

Изменено пользователем intos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

есть 2 вопроса:

1) можно ли каким-то образом переименовывать картинки по определенной маске

2) можно ли как-то подключить использование прокси при скачивании данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

установил на сайт модуль, все активировал.

Нашел, что вчера Вам вопрос задавали:

После установки версии 7.0, во вкладке "Данные" не отображаются существующие категории (*Соответствует вашей категории)
А также атрибуты и опции, тоже не могу назначить. т.е я сохраняю, а они не сохраняются...

Автор прошлого сообщения разобрался - переустановил модуль. У меня точно такая же проблема. Ставил на на чистый двиг. Смысл переустановки не вижу...

Прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в чем дело, не могу понять:

Notice: mysql_query(): send of 32 bytes failed with errno=32 Broken pipe in /home/l/......./........................../public_html/system/database/mysql.php on line 22Warning: Error while sending QUERY packet. PID=12650 in /home/l/......../................../public_html/system/database/mysql.php on line 22Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM `oc_language` in /home/l/......../..................../public_html/system/database/mysql.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, вопрос по совметстимости плагина с версией скрипта MaxyStore v.1.5.4.1, есть ли она, дело в том что купил, но что то крио работат. Спасибо за ответ.

Добрый день.

Должен работать, а в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, все скопировал и ничего не добавляется в уже созданную категорию...

 

Кстати, у Вас на демке также не добавились мои товары((

 

Помогите, разобраться. Уже неделю бьюсь с этой проблемой.

Добавились, просто фото другие, но названия у них ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё уточнить, если с такими же ключами ещё около 10-15 атрибутов. Надо ли в форме писать одно и тоже 10-15 раз? Создаст ли оно атрибуты само или же надо ручками заводить?

 

Спасибо, сам справился :)

Ну да, достаточно одной строки, вы догадались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

err = 4 означает, что не скачалась эта страница, бывает, иногда ЮГ глючит.

Попробуйте еще, завтра.

Что-то не выходит. А у вас нормально прайсы юга сейчас загружаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

есть 2 вопроса:

1) можно ли каким-то образом переименовывать картинки по определенной маске

2) можно ли как-то подключить использование прокси при скачивании данных

С праздником.

 

В файле admin/model/catalog/suppler формируются названия фото (в нескольких местах):

 

                                    $app = substr($urlp, 0, $nom);              - отбрасывается расширение (.jpg)

                                    $nom = strrpos($app, ".");                     - находится самая левая точка в имени файла (перед com или  ru или ua)

                                    $app = substr($app, $nom+3);             - вырезается имя файла без имени сайта

                                    $app = $this->TransLit($app);              - кириллица заменяется латиницей

                                    $nom = strlen($app);                             - определяется длина имени        

                                    if ($nom > 250) $app = substr($app, $nom-250, 250);      - и если длиннее 250 символов, обрезается до 250

                                    if ($nom < 2) $app = rand(0, 9999);                                 - если имя слишком короткое, вместо имени берется случайное число от 0 до 99                         

                                    $app = $this->MetaURL($app);                         - слеши заменяются на тире

 

Переменная $app содержит имя.

Переменная $row_product[0]['model']  содержит Модель товара (Код товара ххххх-уу)

 

Можно вместо всего этого блока написать:

 

                            $app = rand(0, 99);

                            $app = $app."-". $row_product[0]['model'];

 

Тогда имя фото будет: "случайное число"-"код товара"  (например, 73-12345-01.jpg).

Случайное число обязательно, т.к. у одного товара может быть несколько фото.

 

Недостатки.

Модуль не сможет определить: есть ли уже у товара определенное фото, добавлять новое или не добавлять.

Будут дубли фото в товаре и программа "Удалить дубли фото" не справится с задачей: имена фото - все разные :(

 

С прокси пока не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ваш модуль будет работать с Paladin SEO Manager?

Зайдите на демо в форму "Тест", нажмите на закладку SEO-шаблон и посмотрите :)

Напишите плз о ваших впечатлениях, это новшество 7.0 интересно, что вы о нем думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

установил на сайт модуль, все активировал.

Нашел, что вчера Вам вопрос задавали:

После установки версии 7.0, во вкладке "Данные" не отображаются существующие категории (*Соответствует вашей категории)

А также атрибуты и опции, тоже не могу назначить. т.е я сохраняю, а они не сохраняются...

Автор прошлого сообщения разобрался - переустановил модуль. У меня точно такая же проблема. Ставил на на чистый двиг. Смысл переустановки не вижу...

Прошу помощи

Извините за задержку, ключи раздаю (

Давайте мне в ЛС входы, нужно посмотреть, в чем там дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в чем дело, не могу понять:

Notice: mysql_query(): send of 32 bytes failed with errno=32 Broken pipe in /home/l/......./........................../public_html/system/database/mysql.php on line 22Warning: Error while sending QUERY packet. PID=12650 in /home/l/......../................../public_html/system/database/mysql.php on line 22Notice: Error: MySQL server has gone away

Error No: 2006

SELECT * FROM `oc_language` in /home/l/......../..................../public_html/system/database/mysql.php on line 50

В тех-поддержку напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не выходит. А у вас нормально прайсы юга сейчас загружаются?

Сейчас проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не выходит. А у вас нормально прайсы юга сейчас загружаются?

Взял тестовый прайс "Юг-полный парсинг_Наушники" из Readme настроил парсинг атрибутов (его раньше не было и наушники были на сайте без атрибутов).

Добавил в стр. SEO-шаблон шаблон и прогнал обновление.

Да, некоторые атрибуты не спарсились (см. Файл ошибок) но это пустые ссылки (устаревшие) проверил.

А так все ОК.

Попробуйте.

 

Да, у вас в php.ini включено allow_url_fopen = on;

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

установил на сайт модуль, все активировал.

Нашел, что вчера Вам вопрос задавали:

После установки версии 7.0, во вкладке "Данные" не отображаются существующие категории (*Соответствует вашей категории)

А также атрибуты и опции, тоже не могу назначить. т.е я сохраняю, а они не сохраняются...

Автор прошлого сообщения разобрался - переустановил модуль. У меня точно такая же проблема. Ставил на на чистый двиг. Смысл переустановки не вижу...

Прошу помощи

Все оказалось просто.

Форма не сохранялась потому, что не был указан "Префикс поставщика"

Это поле обязательное и не может быть равным нулю.

 

Хорошо, что не кинулись переустанавливать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите привести сайт kovrovik77.ru в порядок

У вас в прайсах от поставщика артикулы на товары есть?

Видно, что вы не этим модулем наполняли магазин.

Но не спешите покупать, сначала выясните вопрос с артикулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешёл с 6,3 на 7,0. При заходе в поставщики, вкладка "Добавить" вылетает следующая ошибка.
Site error: ....../suppler_license/suppler_ins.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перешёл с 6,3 на 7,0. При заходе в поставщики, вкладка "Добавить" вылетает следующая ошибка.

Site error: ....../suppler_license/suppler_ins.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Напишите в тех-поддержку хостинга, покажите им это сообщение.

Пусть поставят/включат Loader ioncube v. 4.2.2  (версии не ниже) - им же лучше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, во всем разобрался с помощью разработчика. Спасибо ему! ответственно подходит ко всем просьбам!

Обязательно ставьте номер магазина. По умолчанию он имеет цифру 0. )

добавил первую партию товаров! все ок! всем рекомендую!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Взял тестовый прайс "Юг-полный парсинг_Наушники" из Readme настроил парсинг атрибутов (его раньше не было и наушники были на сайте без атрибутов).

Добавил в стр. SEO-шаблон шаблон и прогнал обновление.

Да, некоторые атрибуты не спарсились (см. Файл ошибок) но это пустые ссылки (устаревшие) проверил.

А так все ОК.

Попробуйте.

 

Да, у вас в php.ini включено allow_url_fopen = on;

?

Да, включен. 

 

Включил отображение ошибок в OcStore, теперь после нажатия "Старт/Продолжение", показывает такую ошибку:

Warning: curl_exec() has been disabled for security reasons in .../admin/model/catalog/suppler.php on line 5313Warning: curl_exec() has been disabled for security reasons .../admin/model/catalog/suppler.php on line 5442Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at .../admin/index.php:86) in.../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at .../admin/index.php:86) in.../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.