Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Создал категории, папки для фото, заливаю прайс - пишет что всё ОК , но реально товары не добавились! 

 

 Warning. Row ~= 1 SKU = 186585 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = 186585 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 2 SKU = 172496 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = 172496 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 3 SKU = 83242 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 3 SKU = 83242 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 4 SKU = 96637 Manufacturer: 'Gillette' not found

 

и т.д.

 

attachicon.gifДанные.jpg

Существующая папка для фото, у вас стоит "image/data/Gillette/", а "Название категории в прайс листе" = 2, которая соответствует существующей категории "Gillette". Думаю где-то тут ошибка кроется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конечно не добавится ничего. Вы на странице Данные указывайте не номер колонки, а те значения, что у вас стоят в прайсе в ячейках категорий

 

Существующая папка для фото, у вас стоит "image/data/Gillette/", а "Название категории в прайс листе" = 2, которая соответствует существующей категории "Gillette". Думаю где-то тут ошибка кроется ;)

Спасибо за ответы, ну я и тупанул. Почему то решил что надо писать не название категории, а номер колонки в прайсе)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У cherkas есть лицензионный (купленный) ContentDownloader

подтверждаю, есть такое, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где же 7.0 ?)

Я смотрю в описание только 6.3 версия.

Я знаю что 7.0 конкретно преобразилась в СЕО )

Уже закончил.

Проверяю работу защиты, кстати, на демке ключ активации: demo (если что).

Пару дней, и выложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно не согласен с Вами, Сергей ! 

def copper_pipes(name):
    print (name+''', тот функционал, который Вы привнесли в свой скрипт - стОит доп платы\абонентки и пр .  То, что  кто-то, что-то предлагал - таких умников(включая и меня )))   ) - много, а тех, кто это всё собрал в единый пакет - только Вы один! ''')

if __name__=="__main__":
    name = 'Сергей'
    while True:
        copper_pipes(name)

:)

Спасибо за поддержку.

Могу, конечно, чуть поднять цену на семерку для новых покупателей (до 1200 руб.).

А то получается, что модуль "Связанные опции", который поддерживается комплексом стоит 1200 руб, а сам комплекс - 900 руб. :)

Как-то не совсем правильно.

Но это на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том, то и проблема, что нету бэкапа(((((. Получается, что бы исправить данную ситуацию прийдется заново создавать поставщиков, которых не получается обновить???

Стр. Данные можно заполнить и автоматом (внизу-слева Действие: Создать стр Данные)

Можно вместе с папками для фото.

Заряжаете прайс-лист с заполненным столбцом "Младшая категория" (с названиями младших категорий).

Указываете номер этого столбца в форме и прогоняете "Создать стр. Данные" - все эти категории пропишутся на стр. Данные.

 

Папки для фото получат транслитерированные, обрезанные до 20 символов названия категорий, типа: kompjutery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что неправильно понял то что мне нужно. Используя возможность отображения в несвязанных категориях можно применить для категорий. Но не для товаров всей категории. Вернее и для товаров можно, но так каждый товар руками надо редактировать, что при моих количествах нереально

Уже сделал массовое отображение товаров в их род. категориях.

 

Попутно напоминаю о незаслуженно забытой возможности отфильтровывать товары в Инструментах:

 

- по номеру (Модель-Код товара).

Перед добавлением товаров, зайдите в Админ-Каталог-Товары-Добавить (как будто вы хотите добавить товар руками). В закладке "Данные" посмотрите номер добавляемого товара и запишите его на бумаге.

Все новые товары получат номера п/п, начиная с записанного.

Теперь, если что-то пошло не так при загрузке, например вы забыли включить "Создавать производителей", вы можете удалить все добавленные товары.

Введите в Инструментах диапазон номеров и нажать: "Удалить товары" (верхний номер можно вводить наугад, хоть 1000000).

Таким же образом можно переносить/распространять группы товаров в другие категории.

 

- по диапазону дат добавления/обновления товаров.

Каждый обновленный товар получает сегодняшнюю дату, и его можно отфильтровать, указав диапазон дат с сегодня по сегодня.

 

- по наличию в товаре определенного атрибута (вводите название атрибута, например: Диагональ экрана)

 

- по отсутствию атрибута.

 

Интересный вариант получится, если ввести одновременно в "товар имеет атрибут" и в "товар не имеет атрибута" одно и то же название.

Сделайте экспорт, посмотрите :)

Это очень удобно для выявления пропущенных атрибутов в товарах (например, у кого не хватает Гарантии).

Вставьте пропущенные в прайс, и загрузите его обратно, с кнопкой: "Атрибуты добавить, не создавать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, если я хочу сделать экспорт одного из поставщиков, можно-ли сделать так, чтоб в получаемом файле ex.хмl была цена товаров этого поставщика?

 

Заранее спасибо за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос :)

 

Как сделать так, чтоб при экспорте поставщика в 28-ой колонке ссылки имели вид не такой - akkumulyatornaya-otvertka-oa-48-interskol а - domain.ru/akkumulyatornaya-otvertka-oa-48-interskol ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, пожалуйста разобраться. Есть магазин, наполненный товарами. У товаров прописан некий код товара, для примера QWE123 и артикул.

Хочу обновить цену по артикулу. Создал нового поставщика. Прописал минимум настроек, собс-но ссылку на артикул, цену. Выбрал из выпадающего меню обновить

только цены. Цена обновилась, все ок, но при этом перетерся код товара на -01 (префикс поставщика). 

Лог примерно такого содержания

 Row =~ 1 SKU = 60122692 Quantity was set by default Price was not updated, because Margin = 0 
Price was updated (1-е условие) Supplier has been changed 
Я так понимаю как только обновилась цена - поставился флаг $price_changed. Если флаг стоит - заходим в метод обновления кода товара
if ($price_changed) {
$p = strpos($row_product[0]['model'], "-");
$nom = substr($row_product[0]['model'], 0, $p);
 
Номера колонки для модели нет, галка преобразовать Модель в код товара не стоит.
Хотелось бы, чтобы не обновлялся код в случае обновления только цены...
может and $ad != 4 добавить к условию?
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


parfumer , попробуйте

Там 315-320 строке ненадо }

Чото непонятно что за модуль ето вставляет...

Там цикл заканчивается=(

vq2-catalog_controller_product_product.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


dnepromag , жостко после скачивание в екселе СЦЕПИТЬ("domain.ru/",A28B1)  в свободную строку а потом копирнуть значение в 28 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


parfumer , отключите модуль заглушки картинки ( no_image) и попробуйте =)

и очистить кеш vqmod

Изменено пользователем estimate
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, при импорте товара, тэги не добавляются в товаре, в errors ошибок нет

 

И как мне сделать чтобы Артикул был одинаковый с SKU?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


dnepromag , жостко после скачивание в екселе СЦЕПИТЬ("domain.ru/",A28B1)  в свободную строку а потом копирнуть значение в 28 =)

 

Спасибо за ответ! :) Вариант конечно. Думал, можно сделать нормальную выгрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите. Как обновить до версии 6.3???? Скачиваю файл а там качается вот такой вот архив - deadcowseov2.5.zip. Мне кажется что это чуть не то? Или я ошибаюсь?

В описании написано что сделан файл инсталятор??? Где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите. Как обновить до версии 6.3???? Скачиваю файл а там качается вот такой вот архив - deadcowseov2.5.zip. Мне кажется что это чуть не то? Или я ошибаюсь?

В описании написано что сделан файл инсталятор??? Где он?

А откуда интересно качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А откуда интересно качаете?

Жму на кнопку "скачать"  там предлагает два файла на выбор типа "readme" и "програмы". Я же так понимаю что обновления таким образом качаются? Или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Возникла проблемка, которую не могу решить.

Загружаю товары в количестве 568 шт. 

После загрузки в магазине 320 шт.

В логах загрузки ошибок не вижу. 

Как определить почему не загрузил товары где посмотреть???

(Работаю с модулями заказчиков на неделе ещё один заказчик приобрел ваш модуль по моему настоянию) Ник если потребуется скину.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жму на кнопку "скачать"  там предлагает два файла на выбор типа "readme" и "програмы". Я же так понимаю что обновления таким образом качаются? Или я что-то не так делаю?

Скачали "Программы" Взяли свой архив внутри и закинули в корень сайта . Обновление завершено . Сложней,если вы обновляетесь с 5-й на последнею . Там в БД нужно таблицы дописывать .

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Возникла проблемка, которую не могу решить.

Загружаю товары в количестве 568 шт. 

После загрузки в магазине 320 шт.

В логах загрузки ошибок не вижу. 

Как определить почему не загрузил товары где посмотреть???

(Работаю с модулями заказчиков на неделе ещё один заказчик приобрел ваш модуль по моему настоянию) Ник если потребуется скину.

В общем разобрался. в логe error. Артикулы загружаемые наложились на артикулы, которые были. Поэтому он обновил товары которые были. Из-за этого не добавил порядка 200 товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как сохранить настройки загрузки при восстановлении сайта? Сделал бэкап. Установил модуль. Товары наложились. Хочу откатиться бэкапом, но не хочу потерять настройки загрузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачали "Программы" Взяли свой архив внутри и закинули в корень сайта . Обновление завершено . Сложней,если вы обновляетесь с 5-й на последнею . Там в БД нужно таблицы дописывать .

Так проблема в том что скачивает архив с названием "deadcowseov2.5.zip". На сколько я знаю это немного другая прога. Может у кого так же попробуйте. Или это просто автор с названием архива ошибся?  Не хотелось бы себе установить непонятно что(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.