Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

usergio, файл inst.php прикладываю

Странно, почему не сработал инсталятор.

Дадите мне вход по ФТП и в Админку - хочу глянуть

А вы пока, уберите suppler из вкюмода.

Запустим:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эксель 2007 должен открыть.

 

Если вы знаете sku которые нужно связать, то можете сделать форму "Связать ску", в которой настройте:

- Вкл. кнопку "Связать ску"

- "Только обновлять"

- укажите колонки: СКУ и Альтернативный СКУ

- в колонке цена поставьте любые цены и "Не обновлять, Никогда" - в общем, везде "Нет" и "Не обновлять"

- поставщик - любой

 

Сохраните эту форму - пригодится.

Создайте прайс:

СКУ1     СКУ2    Цена

 

Прогоните, СКУ свяжутся.

Все зделал как Вы написали. Дублей нет больше. Но сортировки по цене нет всеравно. На сайте отоброжаются товары с прайса который я загрузил первым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже запутался :)

Вкюмод выслал для него.

 

Эта ошибка не моя, здесь не хватает ) в конце get('config_tax')))

Еще одну ) поставьте.

Принято, сейчас попробую. Спасибо. А файл vqmod который лучше использовать? Тот, который отправлен для manowar, подойдет так же и мне? А без vqmod модуль может работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Решил проблему сам. Нужно в файле suppler.php после строки public function MetaURL($text) {

добавить
$text = str_replace('«' , '' , $text);
$text = str_replace('»' , '' , $text);
 
Всем спасибо за внимание ))

 

И вам спасибо, щас поправлю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Принято, сейчас попробую. Спасибо. А файл vqmod который лучше использовать? Тот, который отправлен для manowar, подойдет так же и мне? А без vqmod модуль может работать?

Этот вкюмод свежее, который скинул.

Но лучше, давайте запустим без вкюмода - с помощью инсталятора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот вкюмод свежее, который скинул.

Но лучше, давайте запустим без вкюмода - с помощью инсталятора.

Я забросил его . Теперь Поставщики в админке пропали!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все зделал как Вы написали. Дублей нет больше. Но сортировки по цене нет всеравно. На сайте отоброжаются товары с прайса который я загрузил первым.

Сортировки нет на сайте? Т.е. не работает кнопка "Сортировка (цена по убыванию)" ?

Если да, то это к модулю не имеет отношения, он не вмешивается в работу сайта - загрузил товары и отвалил:)

Посмотрите, нет ли у вас в магазине товаров с одинаковыми seo_h1  т.е. с одинак названиями - это всегда вносит бардак.

 

В 7.0 я уже проверяю товары на одинаковые урлы, если дубль, то добавляю к урлу уникальный product_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я забросил его . Теперь Поставщики в админке пропали!!!

Все правильно, давайте входы, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я на денвери все делаю. Как быть ?? И прайсы посыпались, и поставщиков нет.

Не расстраивайтесь, запустим :)

C pavelyar я уже разобрался.

 

Итак, вы с вкюмодом ставите или без?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product = Цена

 Download main photo fails. Url: https://plus.google.com/photos/108818744013143914743/albums/5839506881812621297/5855650115685092690?banner=pwa Row ~= 2 SKU = 20001 I'l try insert default photo

Все верно, модуль не может стянуть слайд-шоу, как фото.

Нужно именно фото, типа jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, обновился с 6,2 на 6,3 при добавлениии товара выдает ошибку на белом экране:

 

Notice: Error: Unknown column 'relatedoptions_use' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO relatedoptions_variant_product SET `relatedoptions_use` = '1', `product_id` = '1123' in /home/alex/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

В sos пишет : 4

 

В report :  Row =~ 2 SKU = FR10044 Quantity was set by default Margin = 0 Product was added

 Row =~ 3 SKU = FR10044 Quantity was set by default Price was updated Quantity was updated

 Row =~ 4 SKU = FR10026 Quantity was set by default Price was updated Quantity was updated

 

При этом добовляет два товара и все.

Понимаю что проблема связана со "Связанными опциями" , но этот модуль не установлен.

 

Где копать. Спасибо.

Это у них версия Связанных опций изменилась, нужно просто грохнуть все их таблицы в БД relatedoptions

Модуль их сам создаст - правильные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а бонусные баллы можно как нить проставить автоматом (допустим какой нить % от стоимости) ? А то вручную проставить на 10000 товаров нереально. 

Поздно, уже сделал :)

Можно в прайсе формулу написать, а потом скопировать и вставить "Только значения" специальной вставкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Уже 100 раз тут обсуждали парсинг фотографий, но я почему-то не могу настроить. Помогите плз.!

 

Вот пример источника: http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-Arrival-Canvas-Shoes-For-Man-Multicolor-Casual-Shoes-For-Free-Shipping-XMR014/108886_917061420.html

Вот параметры парсинга:

mainBigPic = ",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic=",bigpic="

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

в итоге загружается только 2 одинаковые картинки, соответствующие второй ссылке.

Побывал уже по всякому. результат тот же.

Может потому, что вы слишком близко "подошли" к ссылке.

Модуль ищет ближайшую ссылку в радиусе 500 байт от ключевого слова.

Поэтому можно писать: mainBigPic,bigpic,bigpic,bigpic,bigpic,bigpic

 

Попробуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте ссылку на страницу донора, по которой вы парсите, т.е.

что в прайсе стоит в колонке, номер которой вы написали в поле "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:"

Ссылка в прайсе у меня стоит только на фото, На каждый артикул своя ссылка, вот к примеру одна из-https://plus.google.com/photos/108818744013143914743/albums/5839506881812621297/5855650115685092690?banner=pwa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка в прайсе у меня стоит только на фото, На каждый артикул своя ссылка, вот к примеру одна из-https://plus.google.com/photos/108818744013143914743/albums/5839506881812621297/5855650115685092690?banner=pwa

Это мне писали))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда не плохо было бы, что бы появилась возможность отдельно обновлять только баллы

Можно сделать форму "Обновить баллы".

В ней, все обновления отключить, поставить:  "никогда" (количество товара, правда, все равно обновится).

Поставить "Только обновлять".

 

Или что-нибудь в Инструментах придумать?

Типа, проценты от балла покупки для групп пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылка в прайсе у меня стоит только на фото, На каждый артикул своя ссылка, вот к примеру одна из-https://plus.google.com/photos/108818744013143914743/albums/5839506881812621297/5855650115685092690?banner=pwa

Ну, раз так, тогда это должно быть фото, а не слад-шоу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже жду ответ на свой вопрос.

Ошибка при перехоже на товар

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, Eexpecting T_FUNCTION in /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 494

 

Автор модуля поддержку осуществляет? или тема умерла?

А что у вас в строке 494 ?

Вы даже не написали какой у вас движок и как вы устанавливали модуль: инсталятором или вкюмодом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pavelyar , Вы  добавляли новые таблицы при установки модуля? parfumer  , попробуйте очистить кеш Вкюмода .

Может сторонние модули мешают. Скиньте файл  /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php

stadol , скорее всего формула вместо значение цены , неправильная запись цены и

Manufacturer: '0' not found   - интересный производитель 0

 

Folder: ../image/data/mode/5/  not found  - проверьте запись на папки image/data/mode

или ее просто нет =)

 

 

Это у меня айдишник производителя выводится :)

Если производитель неизвестен, то выводит 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ошибка get_content
Errors.tmp
Download main photo fails. Url: http://www.lumi.com.ua/images/product_images/popup_images/5063 6.jpg Row ~= 1 Product code (sku) = V5063/6 I'l try insert default photo 
Any photo not found: Row ~= 1 Product code (sku) = V5063/6 Default photo expected 
Он не понимает пробелы или " / " ,он не может понять артикулы V5034/17PL,V5062/5+33PL . Там где + или слеш. Как исправить

Я вообщем бэкап на 5.1 сделал.

Скажите , как meta тег description прописать автоматом ко всем товарам . ? Можно как то из 6.3 перенести их в 5.1 ??

/admin/model/catalog/suppler.php  вот мой от версии 5.1

// Мета-кейвордз Ключевые слова: имя магазина, производитель, продукт, категория, бла-бла-бла
		$meta_keywords = '';
		$meta_keywords = $meta_store;
		if (!empty($meta_manuf)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_manuf;		
		if (!empty($seo_h1)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $seo_h1;
		if (!empty($meta_category_name)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_category_name;		
		if (!empty($meta_bla)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_bla;		
		
		// Мета-описание. Обрезаем оригинал до 512 букв, удаляем теги
		$meta_desc = substr($descript, 0, 512);
		$meta_desc = htmlspecialchars_decode($meta_desc);
		$meta_desc = @strip_tags($meta_desc);		
		$meta_desc = $this->Code($meta_desc);
		
		// Метки: атрибуты товара см. стр "Атрибуты" 

и еще можно ли сделать чтоб при обновлении цен оно дописывало alt с названием товара к картинкам ?Насколько мне известно если ПС не находит alt он обращается к tittle. Тогда вопрос,а нужен вообще alt ?

 

В артикулах допускается любой текст (кажется, кроме кавычек), тут дело в ссылке.

Может быть вместо пробела вставить %20 ?

Руками вставляю, фото открывается нормально.

Вот тут попробуйте вставить:

 

После: function curl_get_contents(&$url, $pi) {

    $url = str_replace(' ', '%20', $url);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.