Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Видите на демке уже 6.2 :)

Работаю, там еще мне много заданий мне назадавали.

Буду стараться к вс. сделать

Хорошие новости. Постарайтесь, Сергей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После подключения нового прайса, запустил только проверить обновление цен у тех товаров что у меня уже есть, а модуль ничего не сделал и создал странные файлы ошибок.

 Row =~ 229 SKU = NX.MEUEU.010                            
 Row =~ 230 SKU = NX.M12EU.045                             
 Row =~ 231 SKU = NX.MFVEU.004                             
 Row =~ 232 SKU = NX.MFVEU.006                                                      
 Row =~ 262 SKU = X550LB-XX009D                            
 Row =~ 263 SKU = X550LB-XX010D                            
 Row =~ 264 SKU = X551CA-SX018D                            
 Row =~ 266 SKU = X552CL-SX053D 
И еррор

Row ~= 255 SKU = X200CA-KX002                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 256 SKU = X200CA-KX003                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 257 SKU = X200CA-KX004                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 260 SKU = X550CA-XX182D                            not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 313 SKU = 59-399560                                not found in store.  Category = Ноутбуки 
 The Product was passed: Row ~= 316 SKU =  Invalid price of product = 
 Row ~= 317 SKU = 191983                                   not found in store.  Category = Планшетные ПК (Tablet PC) 
 Row ~= 318 SKU = Film for Novo 7 Numy                     not found in store.  Category = Планшетные ПК (Tablet PC) 
 Row ~= 319 SKU = Film for Novo 8                          not found in store.  Category = Планшетные ПК (Tablet PC) 
Что это может означать?

Как найти товары, которые обработал скрипт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, я вас оочень прошу. Установите Ваш модуль на мой магазин.

Вы написали, что все сделали. По оконцовке, после удаления из базы указанных Вами таблиц я не смог открыть вкладку товары. 

Установив однин из модулей vqmod, вкладка "Поставщики" вообще пропала. 

Написал вам сообщения. Реакции "ноль". Я понимаю, что Вы очень заняты, но я около месяца жду работы этого модуля у меня в магазине. 

Товары не загружены. Впервые столкнулся с такими проблемами. Если разбираться Вам нет времени, мой кошелек R361809333723.

Верните деньги и закроем вопрос. 

Я уважаю Ваш труд, но мое терпение просто кончается.

Зря Вы так, модуль реально работает, если посидеть и когда никто не мешает самому его проинсталить. Там все просто. Обычно лень создавать такое количество таблиц, но реально работающий магазин, окупит с лихвой Ваши трудности

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зря Вы так, модуль реально работает, если посидеть и когда никто не мешает самому его проинсталить. Там все просто. Обычно лень создавать такое количество таблиц, но реально работающий магазин, окупит с лихвой Ваши трудности

Я не спорю. Он работает у многих. Но не у меня.

Я сидел, руками вносил изменения в файлы. Очень аккуратно и по инструкции. Магазин лег. Инструкцию изучил, могу консультации давать. Но он не работает у меня. Ну я не знаю почему. Разработчик вносил изменения в файлы моего магазина. Но модуль так и не заработал. 

Я уже пошел другим путем и спарсил весь контент - купил программу Контент Донлоудер. Но все стоит на месте. 

Я не прошу ничего сверх естественного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После подключения нового прайса, запустил только проверить обновление цен у тех товаров что у меня уже есть, а модуль ничего не сделал и создал странные файлы ошибок.

 Row =~ 229 SKU = NX.MEUEU.010                            
 Row =~ 230 SKU = NX.M12EU.045                             
 Row =~ 231 SKU = NX.MFVEU.004                                                       
 Row =~ 264 SKU = X551CA-SX018D                            
 Row =~ 266 SKU = X552CL-SX053D 
И еррор

Row ~= 255 SKU = X200CA-KX002                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 256 SKU = X200CA-KX003                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 257 SKU = X200CA-KX004                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 260 SKU = X550CA-XX182D                            not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 261 SKU = X550CC-XX875D                            not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 265 SKU = X551CA-SX026D                            not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 273 SKU = I35345DDL-13                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
 Row ~= 277 SKU = U5540M73B5RU                             not found in store.  Category = Ноутбуки 
Что это может означать?

Как найти товары, которые обработал скрипт?

 

 

Разобрался, в столбце количество, стояли фразы : ок, резерв и др.  прописал ок=1,резерв=0    стало все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не спорю. Он работает у многих. Но не у меня.

Я сидел, руками вносил изменения в файлы. Очень аккуратно и по инструкции. Магазин лег. Инструкцию изучил, могу консультации давать. Но он не работает у меня. Ну я не знаю почему. Разработчик вносил изменения в файлы моего магазина. Но модуль так и не заработал. 

Я уже пошел другим путем и спарсил весь контент - купил программу Контент Донлоудер. Но все стоит на месте. 

Я не прошу ничего сверх естественного.

 

стучитесь в личку я Вам поставлю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 6.1, я стал использовать для названия фото до 40 символов левее точки.

Слеши меняю на тире.

Неужели у вас 40 одинаковых символов в разных фото?

Может быть у вас старая версия?

 

Версия 6.1 у меня уже обновился. Добавил скрин с экселя, все 6 фоток к товару 1 называются 123.jpg, к товару 2 - 223.jpg итд. Модуль может сам добавлять в название что-то, если будет загружать 5 разных фото с одинаковым названием 123.jpg (типа так: 123-.jpg, 123--.jpg, 123---.jpg) Если да, то у меня не загружает чето( Просто я так понимаю что модуль видит что дубль названия и не скачивает просто. У меня получаются все товары с 1м основным фото.

 

exel.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, установил на голый движок версии 1.5.5.1 модуль, появилась такая же проблема как тут (ссылка на пост). Восстановился из бэкапа.

Прошу помощи в установке модуля, напишите в личку куда обратиться, поскольку вы "не можете получать новые личные сообщения"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, установил на голый движок версии 1.5.5.1 модуль, появилась такая же проблема как тут (ссылка на пост). Восстановился из бэкапа.

Прошу помощи в установке модуля, напишите в личку куда обратиться, поскольку вы "не можете получать новые личные сообщения"

 

Тут пишите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 т.е. данные ФТП и mysql тут выложить? Спасибо за совет)

 

да, что-то я психанул....

 

пободное один раз наблюдал у себя...но как решил не помню...

доступ к файлам вы проставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу в в админке сайта в вкладку поставщики , пишет доступ запрещен, подскажите , что сделал не так

Система-> Пользователи-> Группы пользователей->Главный администратор ->Изменить -> Выделить всё (2 раза) -> Сохранить

 

Проблема появилась поле того как вы восстановились из бэкапа или она была с самого начала?

Проблема появилась после установки модуля, пришлось восстановиться из бэкапа  (благо перед установкой сделал бэкап) для того, чтобы все вернулось в рабочий вид.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, интересует следующий вопрос:

На сайте донора описание товара разнесено по 2м разным полям, возможно ли задать параметры парсинга обоих полей и объединения в одно, собственно "описание".

Заранее спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, интересует следующий вопрос:

На сайте донора описание товара разнесено по 2м разным полям, возможно ли задать параметры парсинга обоих полей и объединения в одно, собственно "описание".

Заранее спасибо за ответ

Проще в экселе задать функцию "сцепить" и получится одна колонка с описанием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите по тексту: Empty link in column

Аналогично блоку от /*********************/ до /**********************/

В конце,

$qu = 'qu';

$row[$qu] = $in;

Пободался - пободался пару деньков, не выходит - недостаточно знаний у меня.

Если необходимо, я готов доплатить за введение дополнения к модулю.

А дополнение получается только одно - при наличии на странице товара текста "нет в наличии" и т.п., количество приравнивать к нулю, а если нет такого текста действовать по сценарию который сейчас есть в нынешней версии.

Очень надо :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще в экселе задать функцию "сцепить" и получится одна колонка с описанием

Проще то проще, но где взять его... экселевский файл. Есть сайт донора, есть описание состоящее из 2 частей которые не находятся рядом друг с другом. Надо спарсить обе части описания и обьеденить в одну! Может ли это данный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще то проще, но где взять его... экселевский файл. Есть сайт донора, есть описание состоящее из 2 частей которые не находятся рядом друг с другом. Надо спарсить обе части описания и обьеденить в одну! Может ли это данный модуль?

Модуль работает с прайсом, вы не сможете воспользоваться модулем, если у вас нет экселевского файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще то проще, но где взять его... экселевский файл. Есть сайт донора, есть описание состоящее из 2 частей которые не находятся рядом друг с другом. Надо спарсить обе части описания и обьеденить в одну! Может ли это данный модуль?

Контент даунлодер програмка, ею спарси 2 части описания, одна в один столбик, другая в другой, вот и будет экселевский файл. ТАкже туда добавь цену, артикул, название и все что нужно. Потом настроить модуль под этот эксель и все перенесется на сайт...

Правда разобраться во всем нужно посидеть, почитать, видео посмотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.