Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго дня!

 

Подскажите пож-та, что за ошибка при загрузке возникает admin/model/catalog/suppler.php on line 3977

 

И вся админка превращается в абракадабру...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как отсеиваются товары которые скажем поставщик просто стирает из прайса, когда они заканчиваются или просто сняты с производства и в прайсах поставщика они просто не фигурируют. Т.е. товар был добавлен на сайт с кольчеством 10, а следующий раз при обновлении поставщика он более не встретился. и после прогона других прайсов не появился, и через месяц ни у кого не появился.  Каким образом у таких товаров станет в количестве 0?

А при не нахождении ни в одном из прайсов, появится надпись - снято с производства?

тоже интересно, кто знает подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возможно ли вывести определенный текст в добавлении к HTML-тег Title, то есть HTML-тег Title + текст, я так понимаю все это можно соорудить в suppler.php? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел уточнить, а модуль может например из двухколоночного XML обновить цену товара?

 

 

1 колонка например SKU , вторая колонка цена ?

 

А то я смотрю поле категория обязательна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления всё время лезет ошибка при загрузке прайса Notice: Undefined index: ref in .../admin/model/catalog/suppler.php on line 695 повторяющаяся на всю страницу, причём товары загружаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкой интересует вопрос. Может этот модуль импортировать данные из xml файла формата Яндекс маркет (yml) ? Если нет, то когда это будет реализовано? (p.s. Интересует не только сама возможность импортировать новые товары, но и возможность обновлять цены из такого xml формата)

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже самое < и все..

У тебя в названии товара вылазит  <   или перед описанием ?

Потому что у меня раньше вылазил этот значок перед описанием, но сейчас всё ОК! А перед названием делаю так как я писал и всё нормально. Может влияют другие некорректные настройки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то Автор модуля никак не проявляется. Давненько его избушки не было видно!  :-D   Часом руки на себя не наложил из-за всех наших вопросов ?! :ugeek:  :ugeek:  :ugeek:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здрасте. Пытаюсь на osCart 1.5.5.1.1 натянуть этот мод, но вижу ошибку 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 626

, откатываюсь на 1.5.5.1 - те же ошиби, откатываюсь на 1.5.4.1 - начинает работать, но если экспортировать XML Dress, например, пропадает вся менюшка админская и досвидос... только бэкап ( 

 

Ребята, подскажите, на каой версии osCart точно работает этот мод? Просто сутки уже ставлю на все версии, что можно - везде вилы, а магаз ой как нужно запустить (  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здрасте. Пытаюсь на osCart 1.5.5.1.1 натянуть этот мод, но вижу ошибку 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 626

, откатываюсь на 1.5.5.1 - те же ошиби, откатываюсь на 1.5.4.1 - начинает работать, но если экспортировать XML Dress, например, пропадает вся менюшка админская и досвидос... только бэкап ( 

 

Ребята, подскажите, на каой версии osCart точно работает этот мод? Просто сутки уже ставлю на все версии, что можно - везде вилы, а магаз ой как нужно запустить (  

 

1.5.51.1 с  нуля на хосте, сразу после установки поставил модуль -  работает 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.51.1 с  нуля на хосте, сразу после установки поставил модуль -  работает 

Ну тогда расскажи пошагово как ставил, потому как я раз 5 пробовал и у меня не работало.

.............

 

Сейчас попробовал на голую osCart, без шаблонов и дополнений - при загрузке XML всё та же ошибка, так что ждем пошагового руководства)))

Змінено користувачем fidenly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда расскажи пошагово как ставил, потому как я раз 5 пробовал и у меня не работало.

.............

 

Сейчас попробовал на голую osCart, без шаблонов и дополнений - при загрузке XML всё та же ошибка, так что ждем пошагового руководства)))

на первой страницы темы есть инструкция читайте...

у меня сейчас работает через вкюмод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Заметил, что при обновлении каталога, не добавляются акции к существующим товарам.

 

2. Будет ли функционал работы с категориями и производителями?

(Пакетное добавление с описанием и всеми тегами.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так если у вас есть товары в действиях экспортируйте прайс, замените цены и скормите его обратно

Если товары уже есть в магазине (с артикулами), то для обновления цен достаточно прайса, в котором есть только артикул и цена.

С наценкой сложнее:

- можно включить формулу вычисления наценки.

- можно в Данных оставить прописанные категории с наценками (наценки возьмутся оттуда).

- можно ничего не делать, тогда наценка не добавится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто сталкивался, при попытке использовать поля: " Номер колонки, содержащей название товара или тег перед ним на странице сайта" , вставляю тег сохраняюсь, захожу обратно, в поле "<" и все. 

В качестве примера брал югконтракт: <h1 class='good-info-header'> ,остается только < ; вариант <h1 class='good-info-header'>,</h1> - тоже дает скобку

если прописать h1 class='good-info-header' остается только h1.

 

Подскажите, что не так делаю?

Похоже, что в графе "Фото " вы не указали номер колонки, в которой находится ссылка на страницу сайта поставщика.

Модуль не может найти, что ему парсить.

Все парсится с той ссылки, которая раньше (в предыдущих версиях модуля) использовалась для парсинга фото, поэтому она указывается там :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SEO модуля? Отключено

 

А что в БД посмотреть? Товары добавились, но ссылка общая у всех с одинаковым названием

У меня на сайте та же история, пришлось в название ставить в скобках артикул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я правильно понимаю, для того что бы изменить цену у товара по sku нужно заполнить все поля помеченные звездочкой. А именно *Поставщик, * Номер колонки в прайс листе, содержащей уникальный идентификатор товара или артикул (sku):,* Номер колонки, содержащей название товара или тег перед ним на странице сайта:, **Номер колонки, содержащей категорию товара:, * Номер колонки, содержащей цену товара.

 

Помимо всего нужно вручную для каждого товара прописать категорию. Если я буду вручную прописывать категорию для каждого товара из 20000, то мне проще и цену сразу указать.

Если товары уже есть в магазине (с артикулами), то для обновления цен достаточно прайса, в котором есть только артикул и цена.

С наценкой сложнее:

- можно включить формулу вычисления наценки.

- можно в Данных оставить прописанные категории с наценками (наценки возьмутся оттуда).

- можно ничего не делать, тогда наценка не добавится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

где поменять "-" на "_" при создании url ? 

Не меняйте - это не советуют сеошники.

 

Есть функция в admin/model/catalog/suppler :

 

MetaURL

 

там меняйте :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как отсеиваются товары которые скажем поставщик просто стирает из прайса, когда они заканчиваются или просто сняты с производства и в прайсах поставщика они просто не фигурируют. Т.е. товар был добавлен на сайт с кольчеством 10, а следующий раз при обновлении поставщика он более не встретился. и после прогона других прайсов не появился, и через месяц ни у кого не появился.  Каким образом у таких товаров станет в количестве 0?

А при не нахождении ни в одном из прайсов, появится надпись - снято с производства?

Да, получается, как-то не очень удобно.

Нужно сначала отключить все товары, потом прогнать все прайсы и "включить товары, которые обновились сегодня".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

 

Подскажите пож-та, что за ошибка при загрузке возникает admin/model/catalog/suppler.php on line 3977

 

И вся админка превращается в абракадабру...

Можно поподробнее?

Что там пишут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли вывести определенный текст в добавлении к HTML-тег Title, то есть HTML-тег Title + текст, я так понимаю все это можно соорудить в suppler.php? Спасибо.

Можно.

 

В admin/model/catalog/suppler.php

найдите текст (в двух местах):

 

// Сео-Наименование товара

 

там постарался подробно написать, что, где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел уточнить, а модуль может например из двухколоночного XML обновить цену товара?

 

 

1 колонка например SKU , вторая колонка цена ?

 

А то я смотрю поле категория обязательна!

Может, чуть выше написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, получается, как-то не очень удобно.

Нужно сначала отключить все товары, потом прогнать все прайсы и "включить товары, которые обновились сегодня".

Жесть! :)

Но я нашел выход. Есть одна CRM, которая под это дело заточена. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед покупкой интересует вопрос. Может этот модуль импортировать данные из xml файла формата Яндекс маркет (yml) ? Если нет, то когда это будет реализовано? (p.s. Интересует не только сама возможность импортировать новые товары, но и возможность обновлять цены из такого xml формата)

 

Спасибо.

Кто-нибудь может в курсе по поводу формата YML?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления всё время лезет ошибка при загрузке прайса Notice: Undefined index: ref in .../admin/model/catalog/suppler.php on line 695 повторяющаяся на всю страницу, причём товары загружаются

Поле ref я добавил недавно, по просьбам трудящихся.

Изначально, оно предназначено для хранения в товаре ссылки на сайт поставщика (для этого нужно было добавить текстовое поле в таблицу product в БД).

Потом, переделал так, что содержимое колонки ref в прайс-листе (это последнее поле на стр. Общие) записывается в таблицу product в UPC .

Если вам, к примеру, нужна "Модель товара" или еще, что-нибуть - оно попадет в UPC.

 

Для этого, в таблицу suppler пришлось добавить поле ref.

Похоже, что у вас этого поля нет, а версию модуля вы обновили.

Добавьте ref varchar(3) в Таблицу suppler.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.