Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Оплатил ваш продукт, указал сайт http://salonhudojnik.ru каким образом получить его? Мой почтовый ящик - 

[email protected]

Змінено користувачем Antser
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Antser Автор отвечает ближе к вечеру, ждите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть прайс лист, первый раз был выполнен тяжёлый полный парсинг по всем нужным полям АОП. 

Как в дальнейшем из этого прайса обновлять ТОЛЬКО цены, НЕ Касаясь других полей. 

(используя только sku артикул) 

Этим модулем это возможно или он предназначен только для ПЕРВОГО

использования?

Нужно обновить остатки к примеру из прайса где 10тыс товаров. 

Это нужно сделать за минуту. 

Как модулем это сделать, Не затирая/обновляя/трогая никакие другие поля?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я - начинающий в OPENCART  и создании инетмагазина. Ну, совсем НАЧИНАЮЩИЙ. прямо от сохи.. Есть видео инструкция по установке сего продукта? Помелитесь, плиз. Буду благодарен неимоверно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Antser сказал:

Я - начинающий в OPENCART  и создании инетмагазина. Ну, совсем НАЧИНАЮЩИЙ. прямо от сохи.. Есть видео инструкция по установке сего продукта? Помелитесь, плиз. Буду благодарен неимоверно!

Видео нет. Есть подробная в файлах модуля текстовая, если её мало, нанимайте людей для установки И настройки и обучения работе с модулем. Для новичка от сохи, этот модуль просто жесть)))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, waswas сказав:

Это нужно сделать за минуту. 

 

За минуту вы этого не сделаете

 

1 годину назад, waswas сказав:

Этим модулем это возможно

Возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! еЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС. ЗАГРУЖАЮ ТОВАРЫ В МАГАЗИН ПРИ ПОМОЩИ ПОСТАВЩИКА 9,1, НО ПОЛУЧАЮ КУЧУ ДУБЛЕЙ. С ОДИНАКОВЫМИ ID И ОДИНАКОВЫМИ ЦЕНАМИ. ПОЛУЧАЮ ТАКИЕ ССЫЛКИ:

 

https://МОЙСАЙТ/vstraivaemaya-stiralnaya-mashina-bosch-wkd28541-92172

https://МОЙСАЙТ/vstraivaemaya-stiralnaya-mashina-bosch-wkd28541

 

ЧТО ЗА НАХ, Я УЖЕ И ДВИЖЁК ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И СЕО ОТКЛЮЧАЛ, ОДИН ИТОГ.

ПОМОГИТЕ!! КАК РЕШИТЬ? В ПРАЙСЕ  АРТИКУЛЫ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ..

стиралки.png

Змінено користувачем vatok
изменения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, waswas сказал:

 

 

на страницах разный текст. отличается (дешево и  по самым выгодным ценам)

ТАК НАСТРОЕН СЕО ШАБЛОН, КАК АВТОР ДОПОЛНЕНИЯ НА ЮТЬЮБЕ РАССКАЗЫВАЛ. эТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, СНАЧАЛА НАДО ЗАГРУЗИТЬ ТОВАРЫ, А ПОТОМ ТОЛЬКО СЕО-ШМЕО ОБНОВИТЬ? ПОПРОБУЮ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


главное что это два разных товара и причина не в неисправности, а в эксплуатаии. т.е все будет хорошо )))

Змінено користувачем waswas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, waswas сказал:

 

 

на страницах разный текст. отличается (дешево и  по самым выгодным ценам)

НЕ А, ВСЕ РАВНО ДУБЛИ ИДУТ...:(

только теперь вид ссылок без СЕО: index.php?route=product/product&product_id=94348

                                                             index.php?route=product/product&product_id=94349

ТОВАР ОДИН И ТОТ ЖЕ, IDшники разные!

 

Змінено користувачем vatok
добавка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, waswas сказал:

главное что это два разных товара и причина не в неисправности, а в эксплуатаии. т.е все будет хорошо )))

это один и тот же товар, в прайсе поставщика он один с оригинальным SKU! Хорошо будет когда товар будет один!

категории.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, waswas сказал:

Войдите в карточку, описание разное значит это разные товары, задали что то что двоит товары. 

нет, описание одинаковое. Ну как это, есть товар в строке 1, ску у него например 10, называется "утюг" модель 10. Модуль его загрузил, сделал ему урл и пошел на строку 2

ску 11 утюг модель11. и так далее. А тут как будто одну и туже строку он по два-три раза обрабатывает. Хрень полная..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, waswas сказал:

Видео нет. Есть подробная в файлах модуля текстовая, если её мало, нанимайте людей для установки И настройки и обучения работе с модулем. Для новичка от сохи, этот модуль просто жесть)))) 

Модуль уже приобретён, а искать "кто бы установил" совет не совсем корректный. Если продаёте продукт, то он должен быть с нормальной инструкцией, а не пойди туда где "надпись ADMIN видна". Извинте, но сейчас даже в сортирах вешают картинки как пользоваться унитазом и это не выпендрёшь, а элементарная вежливость и внимание к клиенту/посетителю. Простите уж за грубость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, waswas сказал:

на страницах разный текст. отличается (дешево и  по самым выгодным ценам)

ПРОБОВАЛ ОТКЛЮЧАТЬ ОПИСАНИЕ ПО СЕО-ШАБЛОНУ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

У ДУБЛЕЙ И УРЛ ОДИНАКОВЫЙ.

Змінено користувачем vatok
ДОПОЛНЕНИЕ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Antser сказал:

Модуль уже приобретён, а искать "кто бы установил" совет не совсем корректный. Если продаёте продукт, то он должен быть с нормальной инструкцией, а не пойди туда где "надпись ADMIN видна". Извинте, но сейчас даже в сортирах вешают картинки как пользоваться унитазом и это не выпендрёшь, а элементарная вежливость и внимание к клиенту/посетителю. Простите уж за грубость.

Я не продаю продукт))) 

Я такой же новичок как и Вы. Просто говорю как тут все устроено. Никто тут не парится за каждого клиента. Короче Вы все скоро поймёте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vatok сказал:

Здравствуйте! еЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС. ЗАГРУЖАЮ ТОВАРЫ В МАГАЗИН ПРИ ПОМОЩИ ПОСТАВЩИКА 9,1, НО ПОЛУЧАЮ КУЧУ ДУБЛЕЙ. С ОДИНАКОВЫМИ ID И ОДИНАКОВЫМИ ЦЕНАМИ. ПОЛУЧАЮ ТАКИЕ ССЫЛКИ:

 

https://МОЙСАЙТ/vstraivaemaya-stiralnaya-mashina-bosch-wkd28541-92172

https://МОЙСАЙТ/vstraivaemaya-stiralnaya-mashina-bosch-wkd28541

Бывает такая ситуация, когда зацикливается обновление страницы.

Т.е. вы запустили модуль, он остановился через 3 минуты к примеру, появилась белая стр. вы нажали обновить мтр. и т.д.

а нужно следить за файлом контроля админ/аплоад/сос.тмп, в котором записывается сколько строк прайса прошел АОП.

Вот если номер строки прежний и файл сос.тмп не изменился, то только тогда нужно обновлять стр.запуска с модулем.

А так получается зацикленное добавление товаров и создание дублей. Сос еще не остановился, а вы уже снова нажали обновление стр..

Вообще лучше доверить это дело крону, а также установить последнюю версию 9.2 (пока что бета - это к автору) там АОП следит за изменением файла контроля сос.тмп

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, waswas сказал:

Я не продаю продукт))) 

Я такой же новичок как и Вы. Просто говорю как тут все устроено. Никто тут не парится за каждого клиента. Короче Вы все скоро поймёте. 

Тогда сори

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 годин назад, Antser сказав:

Если продаёте продукт, то он должен быть с нормальной инструкцией, а не пойди туда где "надпись ADMIN видна".

В архиве с модулем подробнейшая пошаговая инструкция по установке, что вам еще не хватает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Flint2000 сказал:

В архиве с модулем подробнейшая пошаговая инструкция по установке, что вам еще не хватает?

да он свой канал продвигает по ходу на ютубе.

Есть оригинальное видео по АОПу от автора на первой странице темы!

 

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.