Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Rubynoid сказал:

Это же все есть в мануале и в видео "фото"...

Варианты загрузки фото в товары:

В прайсе есть колонки: "Фото основное"  "Фото доп"  "Фото доп"   "Фото доп"   "Фото доп"  .......

1. Если в колонках стоят имена фото без слэшей, типа: 12345-аа.jpg

Закидываете все фото кучей в image/data(catalog)/temp, настраиваете форму втягивания этого прайса (http://prntscr.com/j9vq9f), в которой указываете (стр. "Категории и наценки"), по каким папкам разложить эти фото в зависимости от категории товара (чтобы не скапливалось много фото в 1-й папке).

После прогона прайса, все фото из image/data(catalog)/temp можно удалять.

2. В прайсе прямо указать, где лежит фото, например: data(catalog)/computers/monitors/SAMSUNG-XXT123.jpg и фото реально уже лежит в этой папке в магазине.

При втяжке прайса, включаете кнопку: "Привязать фото к товару" - http://prntscr.com/rzr8ja

3. В прайсе, в колонках "Фото" стоят прямые ссылки на чужой сайт: http://donorsite.com.../tv/samsung.jpg

При втяжке прайса, просто указываете номера этих колонок и куда положить скачанные фото (стр. "Категории и наценки"). 
4. В прайсе есть ссылка на страницу сайта донора с данным товаром.

С этой страницы парсится все (все фото и все остальное: название, описание характеристики....)

 

нужен второй вариант, судя по прайсу.

спасибо за ответ! буду пробывать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, umakamo сказал:

на странице общая заполнено все как положено...

проверьте по видео "атрибуты" и "парсинг"- все ли заполнено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, artem77777 сказал:

спасибо за ответ! буду пробывать)

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

проверьте по видео "атрибуты" и "парсинг"- все ли заполнено

все делал по инструкции, видео про парсинг и атрибуты смотрел несколько раз, в базе данных группу атрибутов и пр  проверил (все парсится кроме атрибутов), не понимаю что и где я упустил, поэтому и прошу помощи...прикрепляю на всякий случай страницу "Общие". Заранее благодарю...

Общая.jpg

Общая2.jpg

Змінено користувачем umakamo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rubynoid сказал:

значит страница с формой не дозагрузилась.

Обновить страницу и ждать полной загрузки формы - если много категорий прописано, то так и будет, еще зависит от хостинга.

Пробую по разным поставщикам. И у того, где мало категорий тоже самое. Вкладка "Общие" во всех вкладках. И она не правильной формы. Может переустановить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 хвилини назад, alexglama сказав:

Вкладка "Общие" во всех вкладках. И она не правильной формы. Может переустановить модуль?

Если уже что-то парсили, то не правильно спарсили и у вас атрибуты с html кодом ломают верстку модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rubynoid сказал:

Пожалуйста!

 

Помогло! 2й пункт сработал)) а я пытался через "сменить заглавное фото",вот и не получалось у меня

 

"Не могу понять,какую операцию надо выбрать в инструменте для переноса всех продуктов выбранного поставщика в определенную папку"..с этим не знаете как справиться?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, artem77777 сказал:

 

Помогло! 2й пункт сработал)) а я пытался через "сменить заглавное фото",вот и не получалось у меня

 

"Не могу понять,какую операцию надо выбрать в инструменте для переноса всех продуктов выбранного поставщика в определенную папку"..с этим не знаете как справиться?)

1) отлично!

Матчасть (мануал и видео) в помощь)))

2) Внимание! Перед использованием Инструментов, сделайте бекап

http://prntscr.com/s01o5l

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление по XML ссылке.

 

Поставщик на товарах с остатком "0" убирает также и цену. Подскажите логику - при остатке "0", модуль АОП пропустит товар и не будет обновлять мне цену на "0.00 грн"? Или все же обновит?

 

Скрин XML: http://prntscr.com/s01xu2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Rubynoid сказал:

1) отлично!

Матчасть (мануал и видео) в помощь)))

2) Внимание! Перед использованием Инструментов, сделайте бекап

http://prntscr.com/s01o5l

 

не фото перенос) а самих товаров нужно перенос сделать!)

Змінено користувачем artem77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, umakamo сказал:

Подскажите пожалуйста что не правильно делаю??? на странице общая заполнено все как положено...

Параметры парсинга не нравятся ваши)

Начало парсинга - правильно, но нужно еще и конец указать: class="card-el celB">,</div

 

Параметры попробуйте:   >,<,>,<

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Sultunar сказал:

Обновление по XML ссылке.

 

Поставщик на товарах с остатком "0" убирает также и цену. Подскажите логику - при остатке "0", модуль АОП пропустит товар и не будет обновлять мне цену на "0.00 грн"? Или все же обновит?

 

Скрин XML: http://prntscr.com/s01xu2

Я делаю так: перед обновлением цен и остатков вначале делаю "Быстрое обнуление остатков", а затем прогоняю прайс в итоге получаю включенные товары, которые есть в наличии и имеют цену, а те которые не имели цены, либо просто исчезли из прайса, остаются со старой ценой но со статусом "нет в наличии".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! При попытке войти в модуль - запрашивает реактивацию. image.png.d0198e85cc385efaaccf5f251c6a73a5.png

 

наблюдаются какие то проблема на стороне сервера? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2020 в 16:58, Desserro сказал:

Присоединяюсь к Вопросу та же проблема:shock:

OcStore 3 seopro 

Сколько пользовался таких проблем не наблюдал

Правда то была 2,3:)

Раз уж пока решения от разработчика нет, то стал использовать костыль в виде отдельного модуля генератора seo url. Генерация запускается после загрузки. Т.е. при загрузке прайса в АОП url не генерируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста. Не могу до конца установить модуль. Делал все по инструкции. При запуске в браузере  "мой_сайт/install.php", пишет "Ключ таблицы создан успешно модуль успешно установлен".  "Поставщик " в админке появился, но при добавлении нового "Поставщика" просит ввести  лицензионный ключ:" и после ввода ключа выдает "Error"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 хвилини назад, krym7000 сказав:

"Поставщик " в админке появился, но при добавлении нового "Поставщика" просит ввести  лицензионный ключ:" и после ввода ключа выдает "Error"

Сбросьте лицензионный ключ и попробуйте ввести снова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, usergio сказал:

Параметры парсинга не нравятся ваши)

Начало парсинга - правильно, но нужно еще и конец указать: class="card-el celB">,</div

 

Параметры попробуйте:   >,<,>,<

 

Спасибо огромное, все получилось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Cybervizor сказал:

Раз уж пока решения от разработчика нет, то стал использовать костыль в виде отдельного модуля генератора seo url. Генерация запускается после загрузки. Т.е. при загрузке прайса в АОП url не генерируются.

а ниже читать ответ на его вопрос не пробовали?

Или каждому писать одни и те же ответы?

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 
заметил что  в файле экспорта не выводиться цены Special Price .
 Проверьте, это у меня только так или в программе , как можно исправить? 
 сейчас v 9.1
 более ранних версия акционные цены (Special Price) выводились. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Так и не понял в чем проблема, у меня постоянно создаются дубли товара! Сношу прайс, заливаю, результата НОЛЬ! 

Что за фигня? Прайс проверил, артикул товара у старого и нового прайсов не меняется. прайс на 20-30 тыс. товаров

Змінено користувачем vatok
нада
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.