Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кто подскажет. Спарсил описание. Атрибуты вообще никак не даются. Подправьте где не так. Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: b>,</,b>,</p>. Тексты начала и конца парсинга, через запятую: text-block,class="tab">. Заранее благодарен за ответ!

2020-04-03_094227.png.78e10f674f95561a0f59c30eb719fe37.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, umakamo сказав:

У меня к сожалению нет такой возможности..(

 

Обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Cherkez сказал:

Приветствую! Проблема следующая. Голову сломал уже. Не отображаются Характеристики товара. Причем не важно, парсю их с файла или по ссылке с сайта поставщика. В карточке товара даже пункта Характеристики нет. Подскажите, категории характеристик тоже нужно ручками создавать или они сами пропишутся? Версия движка ocStore 3.0.2.0.

Мало входных данных.

скорее всего спасенные атрибуты принадлежат не группе атрибутов под id номером 1.

Поменяйте атрибуту группу характеристик.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, 20comua сказал:

Огромное спасибо, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) буду пробовать

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Rubynoid сказал:

Мало входных данных.

скорее всего спасенные атрибуты принадлежат не группе атрибутов под id номером 1.

Поменяйте атрибуту группу характеристик.

 

 

 

ID номер атрибута 1. Все делаю четко по мануалу usergio. Вот ссылка https://itsellopt.com.ua/products/prozrachnyy-silikonovyy-chehol-s-matovoy-okantovkoy-dlya-apple-iphone-11-61/121776. Нужно спарсить часть которая на скрине в характеристики.

234.png

Змінено користувачем Cherkez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нету категорий в выпадающем списке. На вкладке категории и наценки.

Что делать?

Категории есть проверил.

И почему то сохраняется без ошибки.

В инструкции написано что будет ошибка.

Пустая страница «Категории и наценки» также считается ошибкой. Если нет необходимости ее заполнять, заполните одну полосу любой информацией, чтобы программа не выдала ошибку.

У меня никаких ошибок и не могу выбрать категорию.

Категории - Mozilla Firefox.png

Категории - Mozilla Firefox 2020-04-03 22.07.27.png

Поставщики v9.1 - Mozilla Firefox 2020-04-03 22.28.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  28 минут назад, 777Andrey777 сказал:

Вопрос решен.

Все заработало. Не тот магазин был установлен. Во вкладке "Общие".

Стояло Напротив "Магазин" 1.  А для основного магазина надо 0.

Бро, спасибо!!!

Вопрос закрыт)))

Змінено користувачем 7661566t
вопрос решен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, 777Andrey777 сказал:

Вопрос решен.

Все заработало. Не тот магазин был установлен. Во вкладке "Общие".

Стояло Напротив "Магазин" 1.  А для основного магазина надо 0.

Бро, спасибо!!!

Вопрос закрыт)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите, можно ли как-то из прайс-листа создать названия атрибутов и групп? А потом уже пройтись и добавить товар с этими созданными стрибутами? Или прям при импорте товаров автоатом создавать названия и группы атрибутов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2020 в 23:40, Cherkez сказал:

 

ID номер атрибута 1. Все делаю четко по мануалу usergio. Вот ссылка https://itsellopt.com.ua/products/prozrachnyy-silikonovyy-chehol-s-matovoy-okantovkoy-dlya-apple-iphone-11-61/121776. Нужно спарсить часть которая на скрине в характеристики.

Писал ранее, что не ид атрибута, а ид группы атрибутов должен быть под номером 1.

"Все делаю четко по мануалу usergio" - не вижу скринов настроек модуля, ваших параметров для парсинга, чтобы увидеть ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2020 в 18:29, ruller сказал:

Приветствую! Подскажите, можно ли как-то из прайс-листа создать названия атрибутов и групп? А потом уже пройтись и добавить товар с этими созданными стрибутами? Или прям при импорте товаров автоатом создавать названия и группы атрибутов?

Рекомендую к просмотру видео "атрибуты"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже наверно почти неделю ломаю голову и всё никак не могу настроить модуль)

Всё на практике просто, но прайслисты онлайн и не  поменять под нужный формат а они не удобные и непонятные для меня что бы настроить в АОП

Есть добрый люди которые могут помочь с настройкой а то мой котелочек уже совсем не варит?(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, беда такая, второй день бодаюсь (видео и текст штудировал). Задача пока просто обновилять цены на сайте (парсинг пока решил повременить:-)). Накидал прайс который автоматом собирается в XLSX версии прайса, а потом через сохранение в CSV - в XML закидывается в модуль.

Но вечно появляется ошибка invalid price, и хоть в репорте и указывается что что-то обновилось, на деле этих изменений нет.

Цену ставил начала вида "Х=", потом грешив на то что модуль не работает с префиксом "=" вставил везде "+" чисто на тест, без знаков тоже ставил. Даже в офисе выставил как делитель дробной части - точку (опенкарт вроде не любит цену с запятыми).

Файлы для своей PHP 7.1 из архива сбрасывал на хост.

Версия OC 3.0.3.2/

1.xml errors.tmp report.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 хвилин назад, pushka сказав:

Не могу настроить xml, при отрытии exel растягиваеться и получаеться шо попало...

А зачем его открывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexChapman Цены не должны быть пустыми https://prnt.sc/rv875e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.04.2020 в 04:32, pushka сказав:

Уже наверно почти неделю ломаю голову

 

43 хвилини назад, pushka сказав:

тогда  я вообще без понятия как его настроить)

Посмотрите видео, там очень доступно все рассказано и показано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Может кто сталкивался - одна колонка с фотографиями, в строке сразу несколько ссылок, то-есть все фото в одной строке с разделителем ";", нашел поиском по теме, что модуль умеет обрабатывать ячейки с фото, где сразу несколько ссылок. Но как я не старался, модуль не забирает фото с ячеек указанной колонки, ни одного, может кто сталкивался?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Flint2000 сказал:

@AlexChapman Цены не должны быть пустыми https://prnt.sc/rv875e

Спасибо) Я думал в основных настройках указывается столбец цены товара, а в опциях соответственно на цену опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 хвилин назад, AlexChapman сказав:

Я думал в основных настройках указывается столбец цены товара, а в опциях соответственно на цену опции.

Ну это если бы опции были в одной строке с товаром, а так у вас опции к товару с новой строки

 

50 хвилин назад, 7top сказав:

подскажите зачем эта функция http://prntscr.com/rvbegj ?

Для загрузки определенного вида прайсов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль, все парсится, кроме атрибутов. Пишет ошибку Attribute parse error . Удалил все атрибуты из базы, теперь после выполенения парсинга создается один пустой и все, чего делать подскажите? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 хвилин назад, sim0n89 сказав:

Пишет ошибку Attribute parse error .

не правильно задали условия парсинга

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.