Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Никак не могу разобраться с задачей.
Создал модулем категории и их структуру (родительские, дочерние).
При загрузке товара является задача один и тот же товар отображать во многих различных категориях. В прайсе указал колонку для основной категории товара, а также указал колонки категорий в которых должен отображаться товар. В основной категории товар отображается, а в других нет. Никак не могу решить данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 годин назад, cherkas сказав:

если хотите могу поставить, это бесплатно в качестве поддержки модуля. Но я ставлю не через админку а через ФТП.

 

Чего куда ставить, там дисковая квота закончилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как при использовании Cron можно указать статус доставки? В самих прайсах от поставщика их понятно нет.

 

Cron же при обработке прайса везде пишет "нет в наличии", когда товар по факту есть в наличии.

 

При чем я использую 3 статуса, которые обозначают "в наличии":

1) В офисе

2) Заказ на завтра

3) Привезем через 1-3 дня

 

P.S. При заливке прайса вручную, я просто сам указываю код статуса товара. К примеру "3" = Ожидание 1-3 дня, "1" = в магазине, "2" = привезем завтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.03.2020 в 20:46, vados1k сказал:

features__label-content">,</span>,features__value">,&nbsp; 

Такое значение нельзя задавать

&nbsp; 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 хвилин назад, Cherkez сказав:

Возможно данным модулем создать структуру категорий такую же как в xml прайсе?

Нет, только руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 690 категорий-подкатегорий. Неужели нет способа спарсить их с прайса? Модуль Импорт YML каталога в Opencart 3.0 с сайта opencart3x (да, я в курсе что там варез) это умеет если что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 хвилин назад, Cherkez сказав:

Неужели нет способа спарсить их с прайса?

С сайта могу спарсить и создать структуру ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Flint2000 сказал:

С сайта могу спарсить и создать структуру ;-)

Основная задача раз в день подгружать новый прайс, обновлять цены. Если появляются новые категории или товары - добавлять. Ведь с появлением новой категории в прайсе автоматическое обновление по крону не сработает. Я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В поставщика прайс генерируется прямо на странице его сайта в формате html. В исходном коде обычная таблица <table><tr><td> и т д. Можно как-то такой прайс подружить с АОП? Или можно как-то сконвертить его в подходящие форматы? Как? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, Cherkez сказав:

Если появляются новые категории или товары - добавлять. Ведь с появлением новой категории в прайсе автоматическое обновление по крону не сработает. Я правильно понимаю?

Автоматически АОП не получиться создавать категории из yml прайса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин назад, Cherkez сказав:

Это технически не возможно или есть другие причины?

технически невозможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления до версии 9.1 перестали сохранятся изменения, а так же пропала возможность добавлять новых поставщиков. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время

помогите новичку в настройке крона, попал маленько в тупик и незная как правильно сделать. поставщик открыл доступ к прайсу (есть ссылка) и открыт доступ с ключом АЙПИ. незнаю что и как сделать.

Змінено користувачем Palitra45
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Cherkez сказал:

Это технически не возможно или есть другие причины?

 

если есть лишние кровные, могу помочь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как при обновлении исключить обновление категорий на вкладке общие? Некоторые товары нужно показывать в разных категориях, делаю это вручную. При обновлении, эти товары опять показываются не там где нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, какие параметры мне нужно указать чтобы спарсить весь блок. Когда указываю class="text-block">,</div>,</div> парсится только верхний. Пробовал по разному. Не выходит. Заранее благодарен!

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Cherkez Выделите участок. который вам нужен. Не совсем понятно 

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите как прописать правильно параметры парсинга цены в данном случае?

Не могу понять

файлик и скриншот прилагаю.

1.jpg.d0c6e5103d1fef57154fbe0939a0cfa2.jpg

танки henglong.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Flint2000 сказал:

@Cherkez Выделите участок. который вам нужен. Не совсем понятно 

 

Вот эту часть нужно спарсить

1234.png

Змінено користувачем Cherkez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, scubi111 said:

Как при обновлении исключить обновление категорий на вкладке общие? Некоторые товары нужно показывать в разных категориях, делаю это вручную. При обновлении, эти товары опять показываются не там где нужно.

Отвечу на свой вопрос. Кажется получилось. При обновлении указал в настройке категорий во вкладке - общие (Показывать в заданных), надпись красным цветом. Хотя в инструкции написано ,что красныйцветсрабатывает при добавлении товаров, а зеленый - при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, Cherkez сказав:

Вот эту часть нужно спарсить

 

В вашем случае сначала надо задать "Тексты начала и конца парсинга, через запятую:", а уже потом непосредственно сами параметры парсинга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.