Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

30 минут назад, Palitra45 сказал:

Доброе время

подскажите не могу удалить дубли атрибутом, делаю как у автора модуля показано в ролике, не срабатывает

подскажите возможно еще что я не правильно делаю

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

 

Screenshot_5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2020 в 14:52, Rubynoid сказал:

Отключить все товары, прогнать заново обновление по прайсу.

Те товары, что будут в прайсе - включатся. А остальные, в том числе и с дублями артикулов, отключены. Их можно отфильтровать и грохнуть, как ненужные

Спасибо, попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Klaus сказал:

Нужно спарсить товары с сайта hi.watch

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Реально есть пару вопросов, больше 6ти часов ломаю голову, нужен помощь знатоков :?

1. Не заливает фото при добавлении\редактировании товаров. Товар получилось залить только с помощью "no-image" в надежде потом обновить его нормальными фото.
Надежда сгорает... Мануал перелистал, форум порыл, вот такой "error", на весь товар (500шт). Сто раз пробовал переделывать - результата 0.
В excel (который я сохраняю как xml 2003) файле есть 4 колонки от поставщика с прямыми фото, я их как полагается... а товар добавляется только при наличии ссылки на фото "no image".
папку нужную создал, путь указал.
права на папки стоят 777 (10 папок для фото создало, а фотки не заливает).

 Download main photo fails. Url: http://www.posudograd.com.ua/files/prod-drs/wl-410523-2_1-800x800-1408827770.jpg Row ~= 3 SKU = WL-410530 Product passed 

 

2. Не могу спарсить атрибуты с сайта поставщика... все делал четко по видео от usergio 
номер колонки для парсинга указал по мануалу, вот как на скриншоте,

513909969_.thumb.png.019bd6d09e7545e566fabcbdca4ab699.png
 

 парсинг настроил атрибутов вот так:
568390777_.thumb.png.08b47197504276131239d1210c46635f.png

features__label-content">,</span>,features__value">,&nbsp; 
Первые две - название атрибута
Вторые две - значение

Ну и конечно тексты начала и конца парсинга.
Все по CTRL+F проверял, должно сходится...


запускаю и вот такая теперь ошибка... 498469565_.thumb.png.179a763ec99d014fbe9597e9f503557e.png
залез я в этот файл, нашел эти строки от 16980 до 16986, вот: 

}
		if ($pi) {
			if (strlen($url) < 15) {
				$err = " Incorrect link to photo \n";
				$this->adderr($err);
				return '';
			}

Ну и ясен же пень, что нихрена я не понимаю тут :)
теперь АОП вообще не работает, эту ошибку дает.

 

Без Вас я никуда, надеюсь на помощь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите как прописать правильно параметры парсинга цены в данном случае?

Не могу понять

файлик и скриншот прилагаю.

 

1.jpg

танки henglong.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Фотографии не отображаются на сайте (формат png, загрузка по прямым ссылкам в прайсе). Пробовал добавить фото из папки на сервере через админку, ОС ругается на неверный формат файла. Однако если перейти по ссылке на фото из прайса и сохранить фото в ручном режиме, то потом все нормально загружается через админку. Подскажите, в чем может быть проблема.

image.thumb.png.47515bd985405b884658e96420e489e1.pngimage.thumb.png.933db51ec7876cf8d5cd9194daea614f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. В прайсе есть товары с количеством 0 и больше нуля (это новый прайс, этих товаров нет на сайте).  При загрузке прайса, на сайт грузится и товар с количеством 0, со статусом - нет в наличии.  Может у меня сейчас неправильно настроен модуль? Можно ли изменить настройки, чтобы товар с количеством 0 не загружался, а только обновлялся, при следующей загрузки? Тоесть при первой загрузки, на сайт загрузились товары, которые есть в наличии (количество больше 0). А при следующей загрузке, добавлялись новые товары и обновлялись по количеству уже ранее загруженные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по функции "главный поставщик" если я ставлю галку то обновляется, добавляется только этот поставщик, другие не затрагиваются или как?
Есть несколько поставщиков с разными ценами и сроками поставки, нужно что б были варианты одного товара но с разной ценой и сроком доставки, к примеру есть товар за 100 в наличии и есть товар за 70 но поставка 2 дня, что б покупателю предлагалось и то и то.
Возможно такое реализовать через функцию "главный поставщик"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Flint2000 said:

Flint2000, я правильно понимаю, что товар из прайса с количеством "0", в любом случае загрузится на сайт, только в статусе Нет в наличии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, apanin сказал:

Flint2000, я правильно понимаю, что товар из прайса с количеством "0", в любом случае загрузится на сайт, только в статусе Нет в наличии?

если в базе нет такого товара то не загрузиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 minutes ago, symbol95 said:

если в базе нет такого товара то не загрузиться

И я так понял из видеоуроков по модулю, что товар с количеством 0 в прайсе не загрузится, но у меня грузится со статусом Нет в наличии. Может в настройках, что-то менять нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 minutes ago, symbol95 said:

если в базе нет такого товара то не загрузиться

Товар этого поставщика удалил, перед загрузкой прайса. Но все-равно грузится со статусом Нет в наличии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, apanin сказал:

Товар этого поставщика удалил, перед загрузкой прайса. Но все-равно грузится со статусом Нет в наличии...

 если стоит действие только обновлять, то ни чего не должно грузиться, внимательно посмотрите что у вас стоит

Змінено користувачем symbol95
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, symbol95 said:

 если стоит действие только обновлять, то ни чего не должно грузиться, внимательно посмотрите что у вас стоит

Мы, наверное друг друга не понимаем... У меня прайс на 10000 товаров, из них 4000 с количеством 0. Часть товаров пробовал грузить в тестовом режиме. После этого удалил все товары этого поставщика. И гружу целый прайс на сайт первый раз действием либо "добавить", либо "добавить и обновить" - в результате грузится Весь товар, даже тот, у которого в прайсе количество 0 - на сайте появляется со статусом Нет в наличии. Вопрос - так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, apanin сказал:

Мы, наверное друг друга не понимаем... У меня прайс на 10000 товаров, из них 4000 с количеством 0. Часть товаров пробовал грузить в тестовом режиме. После этого удалил все товары этого поставщика. И гружу целый прайс на сайт первый раз действием либо "добавить", либо "добавить и обновить" - в результате грузится Весь товар, даже тот, у которого в прайсе количество 0 - на сайте появляется со статусом Нет в наличии. Вопрос - так и должно быть?

да, так и есть, статус при остатке 0, можно выставить который нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста где лежат файлы конфигурации поставщиков? Хочу перенести с локального на хостинг.

xml.jpg

Змінено користувачем dafua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dafua сказал:

Подскажите пожалуйста где лежат файлы конфигурации поставщиков? Хочу перенести с локального на хостинг.

xml.jpg

 

23.xml это прайс лист который можно положить в папку admin/uploads/  и нажав на ссылку которую Вы обвели красным запустить поставщика не входя в него

 

делается это в разных случаях, например для больших прайсов которые не передаются через браузер в силу своего объема.

 

эта ссылка не имеет ни какого отношения к настройкам форм поставщиков. Все настройки хранятся в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, apanin сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. В прайсе есть товары с количеством 0 и больше нуля (это новый прайс, этих товаров нет на сайте).  При загрузке прайса, на сайт грузится и товар с количеством 0, со статусом - нет в наличии.  Может у меня сейчас неправильно настроен модуль? Можно ли изменить настройки, чтобы товар с количеством 0 не загружался, а только обновлялся, при следующей загрузки? Тоесть при первой загрузки, на сайт загрузились товары, которые есть в наличии (количество больше 0). А при следующей загрузке, добавлялись новые товары и обновлялись по количеству уже ранее загруженные. 

 

 

У модуля нету настройки не загружать товары с количеством 0, если Вы поставите "Только обновлять", то у Вас не будут добавляться товары с любым количеством.

 

Если у Вас ручное обновление, то после загрузки можно инструментами отключить или удалить товары с количеством 0

http://prntscr.com/rqibg6

 

Если у Вас обновление по крону, то нужно дописывать к модулю дополнение.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, chasserviskiev сказал:

Здравствуйте. Купил модуль сегодня. При установке ошыбка. Можете помочь?

1.jpg

 

 

если хотите могу поставить, это бесплатно в качестве поддержки модуля. Но я ставлю не через админку а через ФТП.

 

 

С другой стороны проверьте работает ли модуль, эти ошибки могут быть из за того, что указанные папки уже существуют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни кто не подскажет?
Подскажите по функции "главный поставщик" если я ставлю галку то обновляется, добавляется только этот поставщик, другие не затрагиваются или как?
Есть несколько поставщиков с разными ценами и сроками поставки, нужно что б были варианты одного товара но с разной ценой и сроком доставки, к примеру есть товар за 100 в наличии и есть товар за 70 но поставка 2 дня, что б покупателю предлагалось и то и то.
Возможно такое реализовать через функцию "главный поставщик"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, cherkas сказал:

 

23.xml это прайс лист который можно положить в папку admin/uploads/  и нажав на ссылку которую Вы обвели красным запустить поставщика не входя в него

 

делается это в разных случаях, например для больших прайсов которые не передаются через браузер в силу своего объема.

 

эта ссылка не имеет ни какого отношения к настройкам форм поставщиков. Все настройки хранятся в БД.

ясно. а как тогда скопировать форму на другой сайт? есть такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.