Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 minutes ago, Rassol2 said:

сегодня день какой то непонятный для меня, нужно его заканчивать.

В одном месте примерно вот так ?
 

  Hide contents

yIJwF6n.png


а затем вот так ?
 

  Hide contents

R7hy2DT.png

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь, наверно глупый вопрос.

Модуль только осваиваю. Прошу прощения.

Подскажите, пожалуйста логику работы Сron при парсинге.

Не совсем понятна логика. 

Скажем, если мы имеет уже готовый каталог, то как работает график обновления через Сron понятно.

А будет выполняться парсинг без настроенного Сron, как в предыдущих версиях модуля?

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, dipl555 сказал:

А будет выполняться парсинг без настроенного Сron, как в предыдущих версиях модуля?

Спасибо.

 

Да конечно, если появился крон его использовать не обязательно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, Rassol2 said:

я не знаю как такое может быть что бы создался товар модулем без имени, и без артикула. В частность без артикула это уже вообще странно.

Так вот и я о том же( И самое интересное, если где-то в прайсе допустить ошибку, то в файле errors артикулы есть, а в админке нет, и это пока наблюдается при парсинге только одного сайта, с других все парсится без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, perebor сказал:

Так вот и я о том же( И самое интересное, если где-то в прайсе допустить ошибку, то в файле errors артикулы есть, а в админке нет, и это пока наблюдается при парсинге только одного сайта, с других все парсится без проблем

если честно, это больше похоже на фантазию.
Я понимаю что вы не будете придумывать. Но часто бывает такое что смотришь не туда или не под тем углом и кажется что происходит все именно так.
В вашем случаи нужно самому смотреть а у меня сейчас нету на это время.

В виде пиши для размышления оставлю тут свой вопрос,  а вы попробуйте ответить на него.

Вопрос.
Если в товаре нету артикула, то как вы определяете то этот товар был создан этой строкой прайса. А не был создан как то по другому ? К примеру два года назад вручную ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Rassol2 said:

если честно, это больше похоже на фантазию.
Я понимаю что вы не будете придумывать. Но часто бывает такое что смотришь не туда или не под тем углом и кажется что происходит все именно так.
В вашем случаи нужно самому смотреть а у меня сейчас нету на это время.

В виде пиши для размышления оставлю тут свой вопрос,  а вы попробуйте ответить на него.

Вопрос.
Если в товаре нету артикула, то как вы определяете то этот товар был создан этой строкой прайса. А не был создан как то по другому ? К примеру два года назад вручную ?

Не совсем понял ваш вопрос, но попробую ответить. Парсинг новых товаров настраиваю в чистую категорию, да и по фото вижу, что это новый только что созданный товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, perebor сказал:

 Совсем непонятно, как товар вообще может создаваться без названия и артикула...

видимо прайс лесенка?? Ведь там в начале идут пустые строки. Но артикул все равно должен быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, perebor сказал:

Не совсем понял ваш вопрос, но попробую ответить. Парсинг новых товаров настраиваю в чистую категорию, да и по фото вижу, что это новый только что созданный товар.

Я не знаю что вам сказать.
Я с модулем с 13 года и всякое было, но такого еше нет.
Напишите автору может он поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем привет

подскажите пожалуйста 
вот http://prntscr.com/rfdlnm xml фаил в котором категории и подкатегории есть

как заполнить категории учитывая что parentId это модель телефона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 7top сказал:

всем привет

подскажите пожалуйста 
вот http://prntscr.com/rfdlnm xml фаил в котором категории и подкатегории есть

как заполнить категории учитывая что parentId это модель телефона

На вкладке категории и наценки пропишите все id категории и сделайте им соответствия у вас в магазином .
А в магазине ручками создайте все категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Rassol2 сказал:

На вкладке категории и наценки пропишите все id категории и сделайте им соответствия у вас в магазином .
А в магазине ручками создайте все категории.

не догоняю я.

Вы могли бы настроить мне импорт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 7top сказал:

не догоняю я.

Вы могли бы настроить мне импорт?

Вот смотрите
Вот эти id они уникальный для каждой категории.
 

Спойлер

fy9jie9.png


И в каждом товаре они прописаны
 

Спойлер

M9o3Gwg.png


Соответственно указываете на вкладке категории и наценки
id категории из прайс листа.
и выбираете в какой категории у вас этот товар будет лежать.

И как бы все.
 

Спойлер

aset0fM.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, perebor сказал:

Так вот и я о том же( И самое интересное, если где-то в прайсе допустить ошибку, то в файле errors артикулы есть, а в админке нет, и это пока наблюдается при парсинге только одного сайта, с других все парсится без проблем

У вас не стандартный случай, напишите в скайп (есть в профиле) попробую помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может кто то подсказать как настроить парсинг атрибутов с Брайна (https://brain.com.ua/). Все остальное получается, а с атрибутами застрял(((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, LODESTAR сказал:

Добрый день. Может кто то подсказать как настроить парсинг атрибутов с Брайна (https://brain.com.ua/). Все остальное получается, а с атрибутами застрял(((((

начало-конец

>Характеристики<,>Описание<

параметры

<span>,</span>,<span>,</span>

Не забываем вставить номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 хвилин назад, SinglWolf сказав:

Долго ждать получения ключа?

Вы в личку автору написали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин назад, SinglWolf сказав:

Естественно:-)

В таком случае ждите, автор обычно отвечает вечером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, очень большая тема для прочтения, единственный вопрос для знатоков, у поставщика при отсутствие товара позиция исчезает из прайса, реализовано ли в данном модули при исчезновение позиции в exel выключение товара в магазине, а при появление соответственно включение. Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, программой создал категории, теперь руками на вкладке "Категории и наценки" соотношу категории прайса с категориями магазина. Категорий очень много, можно как то это сделать автоматически? или только руками? И еще, если я удалю не нужные категории из магазина, но они будут в прайсе, не будет ли модуль, при обновлении цен и остатков, снова создавать категории который я удалил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, igor67i сказав:

ли в данном модули при исчезновение позиции в exel выключение товара в магазине

Зачем товар выключать, ставьте 0 наличие. Вернее перед загрузкой прайса обнуляете все остатки, обновляетесь с прайса. В результате у вас товары в наличии обновились, а те которых нету в прайсе нету в наличии у вас в магазине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.