Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую всех!!!!!! Чем глубже я вникаю тем крепче сон)

вообщем пытаюсь парсить атрибуты и снова ступррррр, характиристики не создаются 

https://onmeshop.ru/catalog/maska_dlya_volos_imbir_i_lavanda/  (состав применение хранение)!

ГУРУ парсинга помогите плз, формулу напишите, и так и так пытаюсь, а в конце кукиш))))

ПЛЗ!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, mmDens сказал:

Вручную

Таким способом бывает, что делаются дубликаты, увы.

Т.к. вы думаете, что АОП закончил процесс и нажимаете обновлять страницу.

но если сначала зайти в папку админ/аплоадс и проследить за файлом сос.тмп- то он меняется (так во многих серверах настроено), а вместе с ним и файл репортс.

А вы повторно нажимаете запуск и в итоге такая вот байда с дубликатами. Нужно нажимать именно тогда, когда сос.тмп перестает меняться - это легко отслеживать по дате его изменения - пример http://prntscr.com/pzh70o

Поэтому рекомендуется настроить запуск через крон - меньше возни и время свободное.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, bazal сказал:

Приветствую всех!!!!!! Чем глубже я вникаю тем крепче сон)

вообщем пытаюсь парсить атрибуты и снова ступррррр, характиристики не создаются 

https://onmeshop.ru/catalog/maska_dlya_volos_imbir_i_lavanda/  (состав применение хранение)!

ГУРУ парсинга помогите плз, формулу напишите, и так и так пытаюсь, а в конце кукиш))))

ПЛЗ!!!!

есть видео "парсинг", видео "атрибуты", прошу ознакомиться. Здесь не делают работу за других - здесь помогают устранить ошибки. Шлите скрины своих настроек по парсингу, что пишет еррос и репортс. Скрин колонок прайса. Лучше самому раз научиться, чем каждый раз просить помощи при новом парсинге

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 20comua сказал:

Для обычного юзера без грандиозных познания в программировании ?:)

Чтобы узнать свои силы, для этого и есть первое демонстративное видео по модулю - ссылки на первой странице данной темы.

Ваши возможности не могу знать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rubynoid сказал:

в АОПе есть инструмент, с помощью которого после парсинга можно поменять значения в атрибутах

http://prntscr.com/pzg891

Получилось, благодарю за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kinder сказал:

Получилось, благодарю за подсказку.

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rubynoid сказал:

есть видео "парсинг", видео "атрибуты", прошу ознакомиться. Здесь не делают работу за других - здесь помогают устранить ошибки. Шлите скрины своих настроек по парсингу, что пишет еррос и репортс. Скрин колонок прайса. Лучше самому раз научиться, чем каждый раз просить помощи при новом парсинге

 

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

Безымянный4.png

Безымянный5.png

Безымянный8.png

Безымянный9.png

Безымянный10.png

Безымянный11.png

Безымянный12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, bazal сказал:

заранее извиняюсь за массовость

Не забываем вставить номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Желаю всем здравствовать!

 

Шесть дней автор не активирует модуль - я "избранный", или есть ещё ожидающие?

 

Работа стоит - рассчитывал на модуль.

 

Не могу понять: автор на форуме присутствует, но никак не даёт понять что происходит - не отвечает ни где!!!!!

 

Дорогой автор, дайте знать: когда активируете модуль?

 

Не активируете - скажите.

 

Должна быть хоть какая-то предсказуемость: наполнение магазина очень важный момент и выбор в пользу того или иного решения требует расчёта.

 

На раз-два изменить выбор совсем не просто. Поймите и ответьте хоть где-то.

 

Может я что-то упустил, не досмотрел условия и это моя ошибка, считать 6 дней ожидания ключа чем-то из ряда вон выходящим? - поправьте меня, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bazal сказал:

СПС гуру парсинга!!!!!))))

Пожалуйста!

Не забываем смотреть видео и читать мануал - там все это есть.

Тогда масса вопросов отвалится само собой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bakzzz сказал:

Желаю всем здравствовать!

 

Шесть дней автор не активирует модуль - я "избранный", или есть ещё ожидающие?

 

Работа стоит - рассчитывал на модуль.

 

Не могу понять: автор на форуме присутствует, но никак не даёт понять что происходит - не отвечает ни где!!!!!

 

Дорогой автор, дайте знать: когда активируете модуль?

 

Не активируете - скажите.

 

Должна быть хоть какая-то предсказуемость: наполнение магазина очень важный момент и выбор в пользу того или иного решения требует расчёта.

 

На раз-два изменить выбор совсем не просто. Поймите и ответьте хоть где-то.

 

Может я что-то упустил, не досмотрел условия и это моя ошибка, считать 6 дней ожидания ключа чем-то из ряда вон выходящим? - поправьте меня, пожалуйста.

Посмотрите, в раздаче написано, как получить ключ

 

Но я что-то не получал в Личку от вас писем :(

Как я могу знать, что вы ждете ключ?

2019-11-20_235249.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, foxyt сказал:

Как я могу обновить до версии 9.1?Подскажите инструкцию пожалуйста

В описании модуля на форуме, есть ссылка на видео. Там есть видеоинструкция по обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, usergio сказал:

Посмотрите, в раздаче написано, как получить ключ

 

Но я что-то не получал в Личку от вас писем :(

Как я могу знать, что вы ждете ключ?

2019-11-20_235249.png

Screenshot_2.thumb.jpg.5ad6270283814037bb0c13acdc67cc67.jpg

 

Здравствуйте. Писал и не раз. Выше в теме уточнял - работает ли система доставки сообщений. 

 

Куда теперь писать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sergeyr96 сказал:

В описании модуля на форуме, есть ссылка на видео. Там есть видеоинструкция по обновлению.

Видео не соответствует нынешней структуре форума,ссылку на обновление по прежнему не могу найти,которая есть на видео на отметке 0:57.Может Вам будет проще просто дать мне ссылку здесь (или в личку)?Сэкономим взаимно время на поиски.Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

Подскажите если пользуюсь стандартным фильтром  магазина по товарам. Как его можно создать в категории в автоматическом режиме? В атрибутах понятно где его выставить, а вот чтобы он попал автоматически в категории товара не совсем понятно.

Подскажите как лучше реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, foxyt сказал:

Видео не соответствует нынешней структуре форума,ссылку на обновление по прежнему не могу найти,которая есть на видео на отметке 0:57.Может Вам будет проще просто дать мне ссылку здесь (или в личку)?Сэкономим взаимно время на поиски.Заранее спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sergeyr96 сказал:

 

Вы видимо не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение.Это видео,которое Вы переслали,я видел много раз.Но вопрос остается тот же самый - где взять файлы для апдейта модуля (те что в Total Commander)? Где скачать можно эти файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, foxyt сказал:

Вы видимо не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение.Это видео,которое Вы переслали,я видел много раз.Но вопрос остается тот же самый - где взять файлы для апдейта модуля (те что в Total Commander)? Где скачать можно эти файлы?

В первом посте этой темы есть зелёная кнопка "Скачать". На открывшейся странице, в меню справа, зелёная кнопка "Скачать файл".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Nomandvs сказал:

На открывшейся странице, в меню справа, зелёная кнопка "Скачать файл".

Извините,но у меня почему то нет кнопки "Скачать файл" на открывшейся странице.Может я что то не так сделал?

Screenshot.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.