Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

3 години назад, dafua сказав:

В этом случае товары для которых указана категория загружаются в свою категорию, а все остальные товары загружаются в магазин без категорий. а мне они не нужны

Такое ощущение что должна быть галочка "Загружать товары только из указанных категорий" - а ее нет.

Вы наверное загружаете yml лесенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите как сделать код товара поставщика с добавлением префикса, сейчас АОП формирует произвольный код товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Deveron сказал:

Приветствую.

Помогите, плиз, спарсить атрибуты с сайта https://cherrymom.ru/mufti-dlja-ruk/mufta-dlja-ruk-na-koljasku-baby-on-board-mehovaja

всё делаю по инструкции (фото, описание всё парсится, но атрибуты нет, как заколдованные):

параметры парсинга атрибутов: itemprop="name">,</td,itemprop="value">,</td

атрибуты: обновить, создать, добавить

Решил проблему, в Названии товара (даже если оно берется из столбца) указать столбце для парсинга откуда будут парсится атрибуты в итоге

Изменено пользователем Deveron
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 хвилини назад, bazal сказав:

хотел спросить данный модуль совместим со всеми шаблонами, в частности Modern 2?

Модуль работает в админчасти магазина и никоим образом не влияет на работу любых шаблонов

Изменено пользователем Flint2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Модуль установлен на локалке под опен сервер. Пытаю массово загрузить в магазин фото товаров, прайс имеет 500 строк, фото товаров предварительно поместил в папку test.ru\image\catalog\temp\ в результате  500 товаров с тремя фото не грузятся, загружает только первые 134 и с одним фото, но если загрузить только один товар (к примеру только первую строку) с тремя фото всё получается.

В прайс-листе такая запись:

image.png.b50fd5589d45fbcd271f3c7a20111b15.png

 

подскажите, что я делаю не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! 

Не могу разобраться с импортом описания, вернее с его отображение. 

Строки до импорта имеют </p><p>, После импорта </p><br><br><p> 

Из за этого отображение описания товара на Опенкарте просто ужасное.

Куда копать?

 

 

 

Так выглядит на проме.jpg

Код на Проме.jpg

Код на опенкарте.jpg

Изменено пользователем maximus30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Flint2000 сказал:

Вы наверное загружаете yml лесенкой

Да, Вы правы, YML лесенкой. Если перевести в XMl2003, тогда действительно, если не указана категория, то товар не загружается. НО: проблема № 1 если YML на 300 sku весит +-3МБ, то в XML2003 -+60МБ, если 15000 SKU - даже не знаю, у меня Excel просто виснет. Проблема № 2 работа по CRON... как же решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.11.2019 в 23:18, Paint сказал:

4. В АОП в формах поставщиков в атрибутах добавляем товарам атрибут: Склад 1 в форме поставщика 1; Склад 2 для поставщика 2 и т.д. и указываем номер колонки с опцией размер. При этом прайсы приводим к такому виду, чтобы размеры были записаны так: "36;37;38;40".

Здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, что Вы обрабатываете прайсы к виду "36;37;38;40"  не средствами АОП, а как то предварительно в excel?

У вас у товара только одна опция, обработки связки из 2х, 3х опций в таком алгоритме не предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 годин назад, dafua сказав:

Если перевести в XMl2003

Ничего переводить не нужно, модуль без лесенки нормально читает yml

10 годин назад, dafua сказав:

Проблема № 2 работа по CRON... как же решить проблему?

а в чем собственно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите,а если я новый товар к созданному поставщику добавлял руками. Мне его, что бы привязать к обновлению цены, надо Связать sku: ??? А вот с чем? http://prntscr.com/pyfla1

с товаром, поставщиком или производителем, а то так цены на эти добавленные руками товары не обновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, protechniku сказал:

Добрый день, много где уже слушал что надо разрешить добавлять товары, а где это сделать? Нигде не указано.

 

Вкладка "Общие". Внизу

 

image.png.44187493e1a3d3fae9ab0aa7186ef745.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, tgorod сказал:

Добрый день! Подскажите,а если я новый товар к созданному поставщику добавлял руками. Мне его, что бы привязать к обновлению цены, надо Связать sku: ??? А вот с чем? http://prntscr.com/pyfla1

с товаром, поставщиком или производителем, а то так цены на эти добавленные руками товары не обновляет.

 

Если sku в магазине идентичны sku в прайсе связывать специально их не надо. АОП обновит цены, если вы разрешите это модулю

 

image.png.23b379d3a0ec887b3fa538aae84f4a2c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всех приветствую, кто подскажет почему иконки телефона отрезали, причем только на главной странице naturaday.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Не добавляются фото товаров при загрузке прайса, да же дефолтное фото. Раньше все было нормально. В error пишет, что фото не найдено. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, sergeyr96 сказал:

Приветствую! Не добавляются фото товаров при загрузке прайса, да же дефолтное фото. Раньше все было нормально. В error пишет, что фото не найдено. Что может быть?

покажите настройки и саму ссылку на фото. Модуль вряд ли будет ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, zhumasds сказал:

покажите настройки и саму ссылку на фото. Модуль вряд ли будет ошибаться.

 

Изменено пользователем sergeyr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

Приветствую! Не добавляются фото товаров при загрузке прайса, да же дефолтное фото. Раньше все было нормально. В error пишет, что фото не найдено. Что может быть?

Есть у меня, уже всё больше уверенное, подозрение, что это мне обновили с косяками на новую версию. Там разница есть или опенкарт или осторе. У меня и сео шаблон стал с косяками работать и сейчас вот сюрприз, блин. Кто подскажет, если не правильно обновили, что надо сделать? Просто перезаписать файлы или откатывать надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рассказываю по своей проблеме (АОП заполнял только английскую версию карточки товара, даже если прогнать при русской локализации, карточка товара на русском не заполнялась). Автор переделал файлик suppler в моделях, прогнал с ним и не помогло( Изменил значение Магазин с "0", на "1", прогнал прайс и всё заполнилось..как то так.

https://prnt.sc/pz0w2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.11.2019 в 11:25, Flint2000 сказал:

Ничего переводить не нужно, модуль без лесенки нормально читает yml

а в чем собственно проблема?

Все, разобрался, Спасибо! Я думал что если YML то только лесенкой нужно делать. Сделал "Добавлять и обновлять" все ОК. Загружаются те товары для которых указана категория.

Тогда еще вопрос тем кто работает с YML. Как вы справляетесь с кучей категорий? Ищем category id, ставим значение в *Название категории в прайс-листе:, в выпадающем списке выбираем нужную категорию, указываем папку для фото. делаем так еще для 2 категорий, (выходит 3) и сохраняем форму. Потом опять все делаем еще для трех категорий, сохраняем и так далее? Или может есть какой-то другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую вас прайсингеры, у меня тоже возникла проблема с модулем, ситуация в том что при парсинге фото у меня данные фото загружаются в дополнительные фото, а основное фото дефолтное опенкарта, так называемый синий экран смерти опенкат, плз ПОМОГИТЕ, сколько можно уже не спать!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.