Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, sergeyr96 сказал:

Не ужели у меня только у одного такая проблема? Может кто сталкивался?

такая проблема описывается каждые 5-10 страниц.

http://prntscr.com/px4b05

в поиске данной темы легко найти ответы на все вопросы уже))

https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?page=1677&tab=comments#comment-1451212

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Sevidom сказал:

Прошу помощи у форумчан. Столкнулся с такой проблемой. Модуль работал дня 3, парсил товары, редактировал массово названия, удалял meta и заполнял по шаблону.

В какой то момент времени мне необходимо было избавиться от дублей, лучшим решением я выбрал удалить все товары трех производителей и спарсить их товары через модуль, затем заполнять описания и так далее.

И по неведомым мне причинам теперь заполняется при парсинге не два языка как раньше (русский, английский (по умолчанию)) а только английский. Если перевести админку на русский язык и прогнать прайс, всё равно данные не заполняются. Ставил русский язык в админке и в магазине, вносил изменения в поставщика, сохранял, прогонял и это тоже не помогло. Откатился на бэкап когда всё работало и...и ничего. Опять заполняются данные только английского языка. Если у кого то есть идеи, прошу помочь. Третью ночь долбусь ничего не выходит.

обновление описание при смене языка стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: указываю поле сортировки товара. В файле в нужном столбце числа от 1 до 100 например. Но на некоторых товарах в базе в поле сортировки вместо 4, например, записывается 1004. Как это исправить?    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто как работает с модулем на добавление новых товаров? Поставил прайс на добавление новых товаров, работает уже сутки, проц на 100% занят mysql, хорошо хостер пока не ругается. В магазине около 70000 товаров и порядка 100 категорий.

Как оптимизировать процесс? В прайсе уже удалил все товары с 0 остатком. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, twezz сказал:

Подскажите кто как работает с модулем на добавление новых товаров? Поставил прайс на добавление новых товаров, работает уже сутки, проц на 100% занят mysql, хорошо хостер пока не ругается. В магазине около 70000 товаров и порядка 100 категорий.

Как оптимизировать процесс? В прайсе уже удалил все товары с 0 остатком. 

запускайтесь по крону и идите заниматься своими делами. 120 000 товаров, если из одного прайса, я выгружаю менее чем за 10 часов.

Правда, иногда "крон" даёт сбой и останавливается, но это не так критично, как загружать в "полуавтоматическом" режиме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, scriptormax сказал:

Добрый день. Купил у Вас модуль, но незаполнил поля домена, при активации просит ключ. Как мне его получить

в личку автору пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отвечаю всем. Обновление описания и названия товара стоит. Язык админки переключал. Раньше при этих настройках все работало. Настройки менял, поставщика пересохранял. Из инкогнито режима пробовал. Поиском пользовался, читал все топики связанные с моей проблемой. Решения не нашел. Переключаться на другой язык и редактировать товары мне не удобно и не правильно это.

Змінено користувачем Sevidom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sevidom напишите автору модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал автору. Надеюсь получится решить проблему, так как переустанавливать опенкарт слишком накладно, огромное количество ручных правок. Только что пробовал опять на англ. яз и на ру.яз прогонять прайс с различными настройками. В англ. яз версии все работает, мета меняет, название. В русской версии товара все пусто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Желаю всем здравствовать! Второй день(заканчивается) - нет ответа по активации модуля. Несколько раз писал автору. Как скоро на практике отвечает автор?  Может какие-то проблемы с отправкой сообщений. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока нет ответа по активации: нужен пример файла поставщика с таблицами под этот модуль - 

Необходимо настроить парсинг и не хватает примера таблиц. Может кто-то работал с таким вариантом. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bakzzz сказал:

Пока нет ответа по активации: нужен пример файла поставщика с таблицами под этот модуль -

https://opencartforum.com/files/tutorials/313-{%3F}/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, bakzzz сказал:

Желаю всем здравствовать! Второй день(заканчивается) - нет ответа по активации модуля. Несколько раз писал автору. Как скоро на практике отвечает автор?  Может какие-то проблемы с отправкой сообщений. 

ответит, не переживайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вопрос возник по разделу "Инструменты" у этого модуля. Там есть пункт "Заполнить пустые URL по SEO шаблону. Допустим я вставил в SEO шаблоне переменную отвечающую за название товара, но в URL само собой попадает название товара кириллическими символами, где пробелы замены дефисами. А как-то можно заставить плагин переводить транслит? А то жесть получилась, часть URL с названием сайта, раздела - латинскими буквами, а далее - русскими. Может опция где-то есть для переменной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Спасибо за ответ. У меня нет опыта поэтому живой пример будет лучшим лекарством!

У настройщиков парсера то же видимо - показывал им таблицы. Может перестраховываются: просят пример таблиц в файле для АОП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, поставщик дает прайс в YML в котором 300 категорий. Мне из этого прайса нужны товары из 10 категорий. Как правильно сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dafua сказал:

Здравствуйте! Подскажите, поставщик дает прайс в YML в котором 300 категорий. Мне из этого прайса нужны товары из 10 категорий. Как правильно сделать? 

удалить все не нужные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, zhumasds сказал:

удалить все не нужные категории.

из прайса? но товары то останутся и загрузятся в магазин без категорий, а они мне не нужны.   Как тогда работать по Cron

Змінено користувачем dafua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 хвилин назад, dafua сказав:

Мне из этого прайса нужны товары из 10 категорий. Как правильно сделать?

Во вкладке категории и наценки прописать только нужные вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Flint2000 сказал:

Во вкладке категории и наценки прописать только нужные вам

В этом случае товары для которых указана категория загружаются в свою категорию, а все остальные товары загружаются в магазин без категорий. а мне они не нужны

Такое ощущение что должна быть галочка "Загружать товары только из указанных категорий" - а ее нет.

Змінено користувачем dafua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Помогите, плиз, спарсить атрибуты с сайта https://cherrymom.ru/mufti-dlja-ruk/mufta-dlja-ruk-na-koljasku-baby-on-board-mehovaja

всё делаю по инструкции (фото, описание всё парсится, но атрибуты нет, как заколдованные):

параметры парсинга атрибутов: itemprop="name">,</td,itemprop="value">,</td

атрибуты: обновить, создать, добавить

Змінено користувачем Deveron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.