Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Sultunar Вкладка категории должна быть заполнена, даже фейковыми данными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите плиз как исправить:

По Cron каждую ночь загружается с определённого поставщика файл с №8.

С этого поставщика сделал копию через New и с нового теперь должен был загружаться файл №11.

Нового удалил, НО: каждую ночь загружается файл с первого поставщика два раза. С №8, как и должен, и с №11, которого удалил.

Что и как исправить, чтобы файл не загружался 2 раза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Flint2000 сказал:

@Sultunar Вкладка категории должна быть заполнена, даже фейковыми данными

Да, были пустые. Сейчас заполнил. Но есть другая проблема - мне постоянно приходят отчеты по другим поставщикам. Хотя крон настроен только у одного.

 

скрин: http://prntscr.com/pt8wrb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 хвилини назад, Sultunar сказав:

Но есть другая проблема - мне постоянно приходят отчеты по другим поставщикам. Хотя крон настроен только у одного.

ну по скрину я ничего не скажу:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин назад, alexglama сказав:

Нового удалил, НО: каждую ночь загружается файл с первого поставщика два раза. С №8, как и должен, и с №11, которого удалил.

 

Во вкладке Крона, поменять имя файла, а в основной номер поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, alexglama сказал:

Здравствуйте.

Подскажите плиз как исправить:

По Cron каждую ночь загружается с определённого поставщика файл с №8.

С этого поставщика сделал копию через New и с нового теперь должен был загружаться файл №11.

Нового удалил, НО: каждую ночь загружается файл с первого поставщика два раза. С №8, как и должен, и с №11, которого удалил.

Что и как исправить, чтобы файл не загружался 2 раза?

Скорее всего это баг модуля. После удаления поставщика с базы данных не удалились настройки крона.
Нужно удалить с таблице oc_suppler_cron все записи с id удаленного поставшика. И вопрос будет решен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Sultunar сказал:

Да, были пустые. Сейчас заполнил. Но есть другая проблема - мне постоянно приходят отчеты по другим поставщикам. Хотя крон настроен только у одного.

 

скрин: http://prntscr.com/pt8wrb

дак а где тот отчет который приходит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, никак не разберусь с кроном.

По крону можно добавлять товары или только обновлять?

Обновление у меня вроде как работает, а добавление НЕТ!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 хвилин назад, zhumasds сказав:

По крону можно добавлять товары или только обновлять?

 

и добавлять тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Kamaev сказал:

 

Здравствуйте. В попытках решить этот же вопрос нашел Ваше сообщение. Удалось ли Вам найти решение ситуации. Или так и приходится вручную перебирать прайсы в поисках источника определенной опции?

Готового решения не нашел. Вопрос закрыл  через "служебные" атрибуты.

1. Создаем группу атрибутов "Служебные" или "Технические" как нравится.

2. Создаем атрибуты "Склад 1", "Склад 2" и т.д. группа атрибутов "Служебные".

3. Убираем вывод группы атрибутов "Служебные" на фронте,  правкой кода шаблона, лучше через ocmod.

4. В АОП в формах поставщиков в атрибутах добавляем товарам атрибут: Склад 1 в форме поставщика 1; Склад 2 для поставщика 2 и т.д. и указываем номер колонки с опцией размер. При этом прайсы приводим к такому виду, чтобы размеры были записаны так: "36;37;38;40".

Всё.

Как обновлять атрибуты при обработке прайса думаю рассказывать не надо.

Результат: получили заказ, перешли в карточку товара а админке, в атрибутах нашли ваш размер, узнали у кого из поставщиков есть. При этом покупатели этой информации на сайте не увидят.

 

p/s найдете другое решение - напишите, интересно будет обсудить.

 

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, Stas777 сказав:

Подскажите, как копировать настройки с одного поставщика в другого, либо создать новый с такими же настройками?

в названии формы написать new и сохранить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Проблема с обновлением статусов "Состояние склада". Нужно чтобы при нулевом остатке ставило определенный статус - "нет на складе", а если остаток положительный, то другой статус, который я укажу.

 

Пока получается только ставить на любой остаток статус "нет в наличии" и не важно, плюсовой остаток или отрицательный. Подскажите что и где прописать чтобы все работало как надо??

 

Мои id статусов:

5 - нет на складе

9 - на завтра

6 - ожидание 1-3 дня

7 - в магазине

 

скриншот настроек: http://prntscr.com/ptqv51

 

настройка АОП на первой вкладке: http://prntscr.com/ptqvsi

 

P.S. Интересная особенность - пока КРОН в работе, то все товары с положительным остатком показывает с правильным статусом (который ранее был указан).

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Sultunar сказал:

День добрый!

 

Проблема с обновлением статусов "Состояние склада". Нужно чтобы при нулевом остатке ставило определенный статус - "нет на складе", а если остаток положительный, то другой статус, который я укажу.

 

Пока получается только ставить на любой остаток статус "нет в наличии" и не важно, плюсовой остаток или отрицательный. Подскажите что и где прописать чтобы все работало как надо??

 

Мои id статусов:

5 - нет на складе

9 - на завтра

6 - ожидание 1-3 дня

7 - в магазине

 

скриншот настроек: http://prntscr.com/ptqv51

 

настройка АОП на первой вкладке: http://prntscr.com/ptqvsi

 

P.S. Интересная особенность - пока КРОН в работе, то все товары с положительным остатком показывает с правильным статусом (который ранее был указан).

А так пробовали?

http://prntscr.com/ptytta

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- точный Парсер, позволяющий уверенно загружать товары со сторонних сайтов, прямо в магазин.

- одновременный парсинг товара по частям с разных сайтов (фото, дополнительные фото, описания, атрибуты, названия, цены, артикулы).

 

это загрузка прямо со страниц сайта или тоже через файлы ? не увидел в дело версии этого 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


господа, научите пользоваться кроном, а именно - добавлять товары.

1. форма настроена на "только добавление".

image.png.99b55d060e7f096b8ff7eecc355e6bf0.png

 

2. настройки крона поставщика

image.thumb.png.0786dedefbff50475b64b801dfec3c1d.png

 

3. на хостинге запускаю команду напрямую

 

image.thumb.png.57685cfba75966c20a713489b6f9cd3f.png

 

4. если кому интересны ограничения, то вот они:

 

image.png.baf8aed5dcd8b5fb2abd2e3079c67eb0.png

 

5. лог работы скрипта:

 

image.png.704af53466135c9fc1bc337d1d179645.png

 

НО ТОВАРОВ НЕТ(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас создаю магазин, с двумя языками, и хотел узнать как работать будет данный модуль?

Как понимаю, заполнение будет только одного языка и что то будет дублироваться во второй.

 

Ожидается ли в модуле реализация поддержки мультиязычности?

Пусть даже не по всем параметрам. 

Было бы отлично, если бы можно было формировать мета теги (заголовки, описания, url, ключевые слова и тд. что есть на вкладке seo шаблон) для второго языка. 

Вот с URL в 3 версии как модуль будет работать, ведь там теперь нужно заполнить url для каждого языка и что бы он был уникальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Кто поможет разобраться с ошибками в работе модуля?
При обновлении и добавлении товара, (если товара до 5 позиций) - появляется белый экран, (если товара в прайсе больше 5 позиций) - появляется ошибка 7908 и 7974...
Причем сам процесс завершается успешно!
В отчете пишет столько то обновлено, столько то добавлено!
Ошибка на двух сайтах, после замены файла "suppler.php" (менял на двух сайтах), на одном из сайтов ошибка "белый экран" пропала, осталась ошибка 7974...
На втором сайте после замены файла "suppler.php" пропала ошибка 7908, но теперь при любых действиях появляется белый экран...
Финиш выполнял, на хостинге поддержка ответила что это не их проблема, автор шаблона ответил что проблема не в сайте, автор модуля ответил что проблема не в модуле))
Кто сможет выяснить в чем проблема?
Спасибо!

tutberut-ошибка.png

Бт-белый экран.png

бт-онлайн.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, кто-то Акции добавлял по крону уже ? ) 
а то у меня чет не выходит - не могу понять чего за группу нужно во второй колонке ..

Спойлер

image.thumb.png.417ff85fb2af035b24f5c13e5b8dc43e.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 годину назад, zhumasds сказав:

НО ТОВАРОВ НЕТ(

Вкладка категории заполнена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини назад, l1key сказав:

не могу понять чего за группу нужно во второй колонке

А что там не понятно, % скидки для определенной группы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.