Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, возможна ли работа с прайсами ( конкретно XML ) по ссылке?

Интересует добавление / обновление товаров.

Поставщик публикует прайс на своем ресурсе и каждый час его обновляет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rassol2 сказал:

а вы покажите на скриншотах как вы это делаете, потому что с этой функцией у меня никогда не было проблем.

 

Что не так делаю? 

2019-09-09_14-30-35.png

2019-09-09_14-30-20.png

2019-09-09_14-30-01.png

2019-09-09_14-29-36.png

2019-09-09_14-26-04.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

В том что оно ругается, а я не люблю что бы кто то ругался. :)

Если бы оно ругалось, но грузило, то чёрт бы с ним :) Но он же не грузит, даже цен не обновляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, PRScreen сказал:

Если бы оно ругалось, но грузило, то чёрт бы с ним :) Но он же не грузит, даже цен не обновляет.

Ну причина тут не в это, смотреть что модуль пишет в других строках где есть товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, все выполняю по инструкции

но при добавлении поставщика выдает следующее:

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0668905/data/www/oui-parfum.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1661
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:') in /var/www/u0668905/data/www/oui-parfum.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1661

Я никак не пойму с чем это связано?Уже битый час бьюсь и никак понять не могу, что за фатальная ошибка?Буду рада за любые советы, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Rassol2 сказал:

должен, а если нет, то в модуле есть 2 строки где можно подправить что бы модуль понимал начало фото с url( но насколько я помню там уже предусмотрен такой вариант.

А подскажите по подробнее, 2 строки в настройках или файлах модуля? Я просто бился битый час, плюнул, и стал в ручную переносить. А интерес спортивный остался:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, pavel1377 сказал:

А подскажите по подробнее, 2 строки в настройках или файлах модуля? Я просто бился битый час, плюнул, и стал в ручную переносить. А интерес спортивный остался:)

Вот тут я отвечал на такой вопрос. А вам нужно сделать по аналогии.
https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?do=findComment&comment=615448

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Radprox сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как префикс поставщика добавлять в начале кода а не в конце ? Чтобы было 01-000000 для удобной сортировки заказов

не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спрошу еще раз, есть ли возможность работать с XML который находится на удаленном сервере?

п.с. посоветуйте пожалуйста ПО для работы с большими XML, сейчас ситуация такая, что огромный файл нет возможности открыть в браузере и соответственно скачать и открыть его в экселе для манипуляций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, XmeJI сказал:

1) Спрошу еще раз, есть ли возможность работать с XML который находится на удаленном сервере?

2) п.с. посоветуйте пожалуйста ПО для работы с большими XML, сейчас ситуация такая, что огромный файл нет возможности открыть в браузере и соответственно скачать и открыть его в экселе для манипуляций.

1) АОП скачивает любые прайсы по заданной ссылке.

2) Скачать можно довнлоад мастером, а открыть LibreOffice

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Rassol2 сказал:

не предусмотрено.

В админке не предусмотрено. А если в контролере или модели изменить, только вот где ? Очень нужно чтобы префикс был именно вначале кода товара, тогда удобно будет сортировать заказы по поставщикам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Radprox сказал:

В админке не предусмотрено. А если в контролере или модели изменить, только вот где ? Очень нужно чтобы префикс был именно вначале кода товара, тогда удобно будет сортировать заказы по поставщикам

нет не получится, это не просто одно место где нужно подправить.
на этом завязана вся работа модуля. Так что не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.07.2019 в 22:22, voodoo сказал:

После обновления на 9.1 появилась такая проблема: при обновлении товаров на сайте, к цене товара добавляется +1. Всяких наценок и прочего не стоит, может кто сталкивался, в чем проблема, на предыдущей версии модуля подобного не было. Заполнена форма идентично. После того как зайду в настройки формы, пооткрываю все вкладки, ничего не меняя сохраню и обновлю заново не меняя прайса, цены возвращаются в нормальный вид.

Проблема с добавлением к цене +1 или другого числа - известная.

Пришлите мне в личку ваш файл admin/model/catalog/suppler  исправлю.

Там работы на 5 минут.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Radprox сказал:

В админке не предусмотрено. А если в контролере или модели изменить, только вот где ? Очень нужно чтобы префикс был именно вначале кода товара, тогда удобно будет сортировать заказы по поставщикам

Может в Теме поправить перед выводом в карточку товара?

Просто тупо переставить вперед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, usergio сказал:

Может в Теме поправить перед выводом в карточку товара?

Просто тупо переставить вперед.

в том то и дело что он хочет для сортировки. Не получится :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, YuStep сказал:

Ребята, все выполняю по инструкции

но при добавлении поставщика выдает следующее:

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0668905/data/www/oui-parfum.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1661
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:') in /var/www/u0668905/data/www/oui-parfum.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1661

Я никак не пойму с чем это связано?Уже битый час бьюсь и никак понять не могу, что за фатальная ошибка?Буду рада за любые советы, спасибо.

Такое случается, когда копируют файлы модуля не правильно.

Чаще всего, сталкивался с тем, что копируют папку admin вовнутрь папки admin на сайте.

Получается админ в админе(

 

Копировать нужно так http://prntscr.com/p48a1r

admin опенкарта не затрется при такой операции, он просто ДОПОЛНИТСЯ недостающими файлами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, usergio сказал:

Может в Теме поправить перед выводом в карточку товара?

Просто тупо переставить вперед.

А как это сделть? Может и подойдет. Главное чтобы в админке когда заказ открываешь, префикс был в начале. Сортировка в экселе уже будет происходить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность привязки атрибутов к группам атрибутов при парсинге ?

Змінено користувачем XmeJI
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, XmeJI сказал:

Есть ли возможность привязки атрибутов к группам атрибутов при парсинге ?

АОП по-умолчанию в 1-ю группу добавляет атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zaryatv сказал:

Вопрос по модулю: возможен ли перенос товаров из одной категории в другую? 

Модуль АОП позволяет показывать товары или массово переносить их в другие категории.
Чтобы перенести массово товары в другую категорию, нужно во вкладке "инструменты" выполнить два действия:
http://prntscr.com/adicya
http://prntscr.com/adid27

товары можно фильтровать по названию, производителю и т.д. по желанию

Внимание! Жмем "старт", а не "сохранить"!


Также перед применением функции всегда проверяйте  отсутствие файла admin/uploads/sos.tmp, а то изменений не будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rubynoid сказал:

Модуль АОП позволяет показывать товары или массово переносить их в другие категории.

Спасибо за помощь. Куда плюсовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.