Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 минут назад, sysoeveg сказал:

Да вроде все настроил, ща залезу. и по второму варианту не может с ftp загрузить.

конкретнее, не может ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, wertyx сказал:

Можно ли сделать так, чтобы при парсинге, удалялось последнее слово названия товара.

 

Пример названия:

Жилетка мужская трикотажная 50PD3333

Это нужно исходный код смотреть. Пришлите ссылку - посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rubynoid сказал:

Это нужно исходный код смотреть. Пришлите ссылку - посмотрим

Ссылка здесь.

 

Параметры парсинга выставил такие:

<span itemprop="name">,</span>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, wertyx сказал:

Ссылка здесь.

 

Параметры парсинга выставил такие:

<span itemprop="name">,</span>

 

Да, случай тяжелый -  в коде не подцепиться.

Попробуйте парсинг наоборот, т.е. с конца. Знаете такой способ?

начало конец:

<h1>,</span>,<

параметры:

name">,(здесь пробел)

хотя как правило АОП обрезает пробел, но попробуйте.

скрин - http://prntscr.com/ncdlix (P.S. вместо  </h1>нужно</span>)

Если не получится, тогда вырезать цифры с помощью инструментов от 0 до 9

путем замены, например 1 на пусто и т.д.

http://prntscr.com/ncdm8z

 

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Rubynoid сказал:

Да, случай тяжелый -  в коде не подцепиться.

Попробуйте парсинг наоборот, т.е. с конца. Знаете такой способ?

начало конец: 

<h1>,</h1>,< 

параметры:

name">,(здесь пробел)

хотя как правило АОП обрезает пробел, но попробуйте.

скрин - http://prntscr.com/ncdlix

Если не получится, тогда вырезать цифры с помощью инструментов от 0 до 9

путем замены, например 1 на пусто и т.д.

http://prntscr.com/ncdm8z

 

 

 

Спасибо. первым способом не хочет. Буду вторым делать замены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, wertyx сказал:

Спасибо. первым способом не хочет. Буду вторым делать замены.

в первом способе сообщение поменял, прочтите еще раз.

ПАРСИНГ НАЗАД.

Например вам нужно спарсить артикул товара из его названия на сайте: 

content = "Память Kingston DDR4-2400 32768MB PC4-19200 (Kit of 2x16384) HyperX Fury Black (HX424C15FBK2/32)" >

Артикул находится в круглых скобках, но не в первых, а в последних.

Начало и конец парсинга вы прописываете:  content, >

Параметры парсинга будут (,)

Так вот, чтобы модуль взял не первые скобки, а последние, добавьте к Тексту начала/конец парсинга через запятую знак "влево":   content, >,<

Это и есть парсинг назад.

Если указать "Количество повторений(вхождений)" = 2 вот так: http://prntscr.com/cyifyy

то спарсится Kit of 2x16384

Если указать 3 или 4 ..., то все равно, спарсится Kit of 2x16384, потому, что левее больше скобок нет.

Так же точно работает обычный парсинг (вперед):  content, >

Если указать "Количество повторений(вхождений)" = 2, то спарсится HX424C15FBK2/32

Если 3 или 4, .... то все равно спарсится HX424C15FBK2/32

Но если указать 1 или пусто, то спарсится Kit of 2x16384

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ситуация такая 700 товаров загружаю прайс загружаеться 50 из них прям по порядку т.е первые 50 товаров в прайсе(категории разные есть в прайсе).

удаляю из прайса первые 50 товаров,загружаю добовляеться еще 22 товара тоже по порядку

при этом каждый раз Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!

Почему не грузит весь прайс сразу?????Помогите

 

действие обновить и добавить

пробовал и заливать на хостинг 

параметры все с 5 товарами работают добавляються все ок 

правила ставил для папок файлы удалял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Rubynoid сказал:

в первом способе сообщение поменял, прочтите еще раз.

ПАРСИНГ НАЗАД.

Например вам нужно спарсить артикул товара из его названия на сайте:  

content = "Память Kingston DDR4-2400 32768MB PC4-19200 (Kit of 2x16384) HyperX Fury Black (HX424C15FBK2/32)" >

Артикул находится в круглых скобках, но не в первых, а в последних.

Начало и конец парсинга вы прописываете:  content, > 

Параметры парсинга будут (,)

Так вот, чтобы модуль взял не первые скобки, а последние, добавьте к Тексту начала/конец парсинга через запятую знак "влево":   content, >,<

Это и есть парсинг назад.

Если указать "Количество повторений(вхождений)" = 2 вот так: http://prntscr.com/cyifyy

то спарсится Kit of 2x16384

Если указать 3 или 4 ..., то все равно, спарсится Kit of 2x16384, потому, что левее больше скобок нет.

Так же точно работает обычный парсинг (вперед):  content, >

Если указать "Количество повторений(вхождений)" = 2, то спарсится HX424C15FBK2/32

Если 3 или 4, .... то все равно спарсится HX424C15FBK2/32

Но если указать 1 или пусто, то спарсится Kit of 2x16384

Спасибо большое. За парсинг назад не знал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, wertyx сказал:

Спасибо большое. За парсинг назад не знал.

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ,ищу исполнителя за $. 

Мне нужно настроить функцию модуля "Анализ цен конкурентов"

В наличии: xml файл с ссылками на сайт поставщика и артикулами товаров

Что необходимо настроить: чтобы в автоматическом режиме обновлялось наличие товара и цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите с помощью модуля можна решить?

 

Каждая опция в карточке товара имеет свой артикул. При екпорте  товара ,возможно артикул с опции вывести на новой строчке , как обычный артикул (в столбце SKU а не в  Option)?

Змінено користувачем sasha12345
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sysoeveg сказал:

Я залил на FTP и он не смог открыть файл. Но бог с ним я увеличил лимиты на сервере. Спасибо большое.

 

Хостинг имеет ограничение на размер POST-запроса, который он может принять.
Поскольку ваш прайс передается на хостинг методом POST, он просто не доходит до модуля.

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads
переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc
И нажмите на ссылку. Не забудьте перед кликом по ссылке удалить файл sos.tmp (если он есть) из папки admin/uploads

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, PavelG сказал:

Всем доброго дня!

У меня 2 вопроса: 

1) Скажите, как можно удалить некоторых поставщиков которых  я создал в АОП. Из админки удаляются, но при сохранении нового поставщика префикс присваевается за тем что был удален. Например удалил 2 в админке и создав нового присваевается сразу 3 - а должен быть 2. Может здесь где-то надо удалять phpMyAdmin?

2) Второй вопрос вытекает из первого) У меня в АОП есть созданный поставщик,  в категории и наценки выбрана папка для сохранения фото одной из категорий этого поставщика. Мне нужно загрузить другую категорию в другую мной созданную новую папку для фоток соотвествующей категории. Я поставив курсор на старое наименование папки стераю *Название категории в прайс-листе:.......................................его и прописываю новое название, новой папки. Выбираю стрелочкой нужную созданную категорию (*Соответствует вашей категории) .......................... и нажимаю сохранить. Тут же создается новый поставщик. А мне нужно просто залить в другую категорию товар. Префекс я при этом не меняю, оставляю за первым поставщиком так как вторая категория тоже его. И сколько строк нужно заполнить во вкладке (категории и наценки) - я заполняю три для одной категории, правильно ли? И что означает DEL? Во вложении фото. Заранне всем спасибо!

 

 


тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Задача запустить акцию на проекте. В колонку прайса "старая цена" заносим (Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга:) и "акционная цена" заносим (Номера колонок, содержащих акционные цены для групп покупателей:). Здесь все ОК. 

Но не пойму, где менять дату окончания акции? По умолчанию модуль задает на 10 дней. Нужно к примеру до "2019-06-01". Товаров 2000...

image.png.c6d31b77f77ed40c44519ad5bbafdb97.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Aleksandrtd7 сказал:

Но не пойму, где менять дату окончания акции? По умолчанию модуль задает на 10 дней. Нужно к примеру до "2019-06-01". Товаров 2000...

Можно увеличить акционный срок инструментом http://prntscr.com/hdpb9v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задублировалися категории

https://nimb.ws/ZoJmX0

 

Пытался исправить через инструменты - экспорт категорий - исправить категории через ex.xml

Ничего не получается, все остается по прежнему, может наджо просто удалить дубль, а потом делать "исправить через ex.xml"?

 

ex.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похожий вопрос задам. У меня есть категории с 3-ми - 4-мя вложениями с товарами, как мне перенести эти категории в другую главную категорию вместе с товаром!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Подскажите пожалуйста следующее:

в прайсе поставщика есть например позция с артикулом т90-910.

В прайсе такая позиция одна.

А в моем сайте таких позиций - 5 шт.

Когда я модулем обновляю цены, то обновляеться только первый из 5-ти товаров. 

Как сделать так, что бы он делал нужные мне повторные вхождения, и обновлял все товары в магазине с таким артикулом, а не только первый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 

 

при парсинге из xml не подтягиваются атрибуты к товару , настройки в модуле: https://prnt.sc/nd8p5g  ,  в файле так:

состав лен-100 вес 573   размер 160*160
состав лен-58 хлопок-42 вес 542   размер 150*150

В админке атрибуты состав, вес и раздел созданы, привязаны к категории с id=1.

 

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обновляются только цены. После каждого обновления к цене донора прибавляется +1 руб. В последнее время обновляется по 20 раз (бывало что и по 15 или, например, 8 )  и каждый раз прибавляет +1, т. е последний раз прибавилось + 20 рублей. Кто-то сталкивался с таким? Как можно справить? Если нужны будут логи, скажите пожалуйста, какие и откуда. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Maxin сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Обновляются только цены. После каждого обновления к цене донора прибавляется +1 руб. В последнее время обновляется по 20 раз (бывало что и по 15 или, например, 8 )  и каждый раз прибавляет +1, т. е последний раз прибавилось + 20 рублей. Кто-то сталкивался с таким? Как можно справить? Если нужны будут логи, скажите пожалуйста, какие и откуда. Спасибо.

версию АОП обновите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.