Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не работает импорт товаров вообще. Отчет импорта

 Warning. Row ~= 1 SKU = ID1 Manufacturer: '' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = ID1 Link:  ID6 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = ID1 err = 6 Product passed 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 3 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 4 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 5 SKU = 72 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 6 SKU = 72 Invalid price. Column = 9

итд. Все в файле правильно. в 9той колонке написаны цифры, в поставщиках 9тый столбец - цена. В чем проблема.?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И я вообще не могу понять почему товар не перемещается в другую категорию, если я ее изменил в заливочном файле? Каким образом мне переместить товар в другую категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И я вообще не могу понять почему товар не перемещается в другую категорию, если я ее изменил в заливочном файле? Каким образом мне переместить товар в другую категорию?
Там в форме поставщика есть поле , покахывать в категории.

Вот если меняешь надо красные значения выбирать.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает импорт товаров вообще. Отчет импорта
 Warning. Row ~= 1 SKU = ID1 Manufacturer: '' not found 
 The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = ID1 Link:  ID6 too short  
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = ID1 err = 6 Product passed 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 3 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 4 SKU = 68 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 5 SKU = 72 Invalid price. Column = 9
 The Product passed: Row ~= 6 SKU = 72 Invalid price. Column = 9
итд. Все в файле правильно. в 9той колонке написаны цифры, в поставщиках 9тый столбец - цена. В чем проблема.?

 
Цены с формулой может быть

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Vorodisa сказал:

Там в форме поставщика есть поле , покахывать в категории.

Вот если меняешь надо красные значения выбирать.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Извините но я ничего не понял. Какие красные значения?*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините но я ничего не понял. Какие красные значения?*
Красные значения на создание, зеленые на изменение вроде

Есть инструкция на первой странице, скачайте. ded8566d60fe35720a1bf0df0b719046.jpg

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rassol2 сказал:

если название категорий совпадает с названиями в магазине, выбираете добавлять обновлять, загружать в указанные. И модуль распределит по все.

то есть в каждой категории будет создана своя карточка товара ? и получится сколько категорий столько однотипных карточек, так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, arigami25 сказал:

И я вообще не могу понять почему товар не перемещается в другую категорию, если я ее изменил в заливочном файле? 

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, kolobokman сказал:

то есть в каждой категории будет создана своя карточка товара ? и получится сколько категорий столько однотипных карточек, так ?

нет одна карточна товара привязана к многим категориям, как я понял вам это нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, kolobokman сказал:

то есть в каждой категории будет создана своя карточка товара ? и получится сколько категорий столько однотипных карточек, так ?

карточка одна, но показ товара может быть одновременно в нескольких категориях

Пример - http://prntscr.com/kfdpx2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


This request takes too long to process, it is timed out by the server. If it should not be timed out, please contact administrator of this web site to increase 'Connection Timeout'.

Это что значит ?

 

Fozzy хостинг

пытаюсь парсить товар у которого 10 фоток, обрывает на 3-4 карточке. И так раскидал по 5 ссылок в файл((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Vorodisa сказал:

This request takes too long to process, it is timed out by the server. If it should not be timed out, please contact administrator of this web site to increase 'Connection Timeout'.

Это что значит ?

 

Fozzy хостинг

пытаюсь парсить товар у которого 10 фоток, обрывает на 3-4 карточке. И так раскидал по 5 ссылок в файл((

Время выполнения скрипта закончилось. И он обрубает работу модуля. 
нужно перезапускать.
Но перед перезапуском вам нужно зайти в ftp и посмотреть меняется ли размер файла repport и errirs 
Возможно веб сервер обрубил соединение но php продолжает работать.

Стандартная ограничение шаред хостинга. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Время выполнения скрипта закончилось. И он обрубает работу модуля. 
нужно перезапускать.
Но перед перезапуском вам нужно зайти в ftp и посмотреть меняется ли размер файла repport и errirs 
Возможно веб сервер обрубил соединение но php продолжает работать.

Стандартная ограничение шаред хостинга. 
Не продолжает. Проверял

Что то совсем мало ресурсов дает. Считай 30 фоток спарсил на 3 товара и досвидос.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vorodisa сказал:


 

Не продолжает. Проверял

Что то совсем мало ресурсов дает. Считай 30 фоток спарсил на 3 товара и досвидос.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

ограничение по времени, стандарт 30 сек.
А но хостинг может увеличить, хотя как правило 30.

проблема не в количестве а времени затраченном на одну карточку. 
к примеру в карточке одна фотка и весит 5кб таких карточек за 30 секунд море пройдет.
А есть где в карточке 20 фото по 5 мб каждая, да еше и  ссайта донора цены парсятся а такой донор открывает странице по 2 секунды. Вот и идет расход выделяемого времени.
Меньше 30 сек не будет. Не встречал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vorodisa сказал:


 

Не продолжает. Проверял

Что то совсем мало ресурсов дает. Считай 30 фоток спарсил на 3 товара и досвидос.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Часто зависит еще от донорского хостинга - бывает он настроен на малое кол-во запросов и обрубает или совсем блокирует, когда на сутки, когда нгавсегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ограничение по времени, стандарт 30 сек.
А но хостинг может увеличить, хотя как правило 30.

проблема не в количестве а времени затраченном на одну карточку. 
к примеру в карточке одна фотка и весит 5кб таких карточек за 30 секунд море пройдет.
А есть где в карточке 20 фото по 5 мб каждая, да еше и  ссайта донора цены парсятся а такой донор открывает странице по 2 секунды. Вот и идет расход выделяемого времени.
Меньше 30 сек не будет. Не встречал. 
Ток фотки заливаю.

В прошлом году парсил фотки и как то в пару заходов обошлось и просто обновлением.

А тут затык прям

Но тогда вроде на рег.ру был.




Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vorodisa сказал:

Ток фотки заливаю.

В прошлом году парсил фотки и как то в пару заходов обошлось и просто обновлением.

А тут затык прям

Но тогда вроде на рег.ру был.




Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

я вам обрисовал возможные причины, а там сморите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Часто зависит еще от донорского хостинга - бывает он настроен на малое кол-во запросов и обрубает или совсем блокирует, когда на сутки, когда нгавсегда.
Ну да, если блочит обычно пишен - ansver че то там.

А это вообще жадина не дает спасить

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vorodisa сказал:

Ну да, если блочит обычно пишен - ansver че то там.

А это вообще жадина не дает спасить

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

если товаров много можно заморочиться и выкачать все фотона локалку downloadmaster-ом, потом фото закинуть на хостинг и сменить массово url фото в прайсе. тогда загрузка пройдет быстро. Но если товаров не много, то проще потыкать обновление страницы, или как вариант прайс залить на хостинг и запустить его по номеру.xml а вкладку в браузере поставить на автообновление по времени и пойти спать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ ВЫПОЛНИТЬ НЕБОЛЬШОЕ Т.З.

1) обновиться ( по ридми_апгрейд ) МОДУЛЬ ОБРАБОТКА ПРАЙС ЛИСТОВ .

1.А) ПРОВЕРИТЬ ПОЧЕМУ ТОРМОЗИТ АДМИН. И ВЫБРАСЫВАЕТ ЧЕРЕЗ МИНУТУ. ЕСТЕСТВЕННО . ИЗМЕНЕНИЯ  В КАТАЛОГЕ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ.

2)УСТАНОВИТЬ ВИДЖЕТ -https://vk.com/dev/Comments 

3) АДАПТИРОВАТЬ КОНСТРУКТОР ПОСТАВЩИКА К ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНУ  ПРОДАВЦА http://azhurnye-lambrekeny.ru/tkani-s-originalnym-printom/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Rubynoid сказал:

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

Спасибо. Понял что методом тыка этот модуль не освоить. Пошел читать инструкцию....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, cherkas сказал:

если товаров много можно заморочиться и выкачать все фотона локалку downloadmaster-ом, потом фото закинуть на хостинг и сменить массово url фото в прайсе. тогда загрузка пройдет быстро. Но если товаров не много, то проще потыкать обновление страницы, или как вариант прайс залить на хостинг и запустить его по номеру.xml а вкладку в браузере поставить на автообновление по времени и пойти спать.

А что за прога ? Платная и где качать ?

 

Еще вопрос как держать ассортимент 50К товаров и администрировать его? Фото - атрибуты, описание. Если доноры разные сайты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AlexDW сказал:

https://westbyte.com/dm/

софтина из разряда must have для закачки файлов

Вспомнил ))))) Я ей еще в 2006 году качал музыку из интернета по телефонному кабелю))))

 

А как картинки качать ? Это же вроде не парсер. И как ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. При загрузках прайсов столкнулся с такими проблемами:

1. У некоторых товаров загружает не все фото. У некоторых товаров не загружает главное фото, вследствие чего они не добавляются. В отчете ошибок пишет: 

 Photo not found: Row ~= 12 SKU = tr-11 folder: ../image/catalog/temp/standb1-1.jpg 
 Photo not found: Row ~= 13 SKU = tr-12 folder: ../image/catalog/temp/standb1-1.jpg 
 Photo not found: Row ~= 14 SKU = tr-13 folder: ../image/catalog/temp/standb1-1.jpg 
 Photo not found: Row ~= 15 SKU = tr-14 folder: ../image/catalog/temp/standb1-1.jpg 

2. Часть товаров просто обновляет, якобы они уже есть на сайте, но этого не может быть, так как перед заливкой прайсов чистил всю базу данных. Пример репорта: 

Row =~ 18 SKU = tr-17 Description set by default Quantity found Margin = 0 Product added Product added 
 Row =~ 19 SKU = tr-18 Description set by default Quantity found Margin = 0 Product added Product added 
 Row =~ 20 SKU = tr-19 Price updated Quantity updated  Attribute updated 

 Row =~ 21 SKU = tr-20 Price updated Quantity updated  Attribute updated 

 Row =~ 22 SKU = tr-21 Price updated Quantity updated  Attribute updated 

Все фото закидываю на хостинг перед заливкой прайса в папку temp.

Помогите, пожалуста, решить проблему. Либо если такая тема было, то скиньте ссылку на обсуждение. Буду очень благодарен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.