Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

 

Прошу помощи у знающих людей.

Купили поставили модуль, но не получается даже пробный прайс из 1 строки выгрузить. Ошибка 500, запрос не может быть обработан

PHP/5.6.25 

OpenCart Version 2.3.0.2

Пробный прайс и фото настроек прилагаю.

Пробовал загружать прайс на сайт, тоже самое.

Неделю бьюсь....

 

3.xml

категории.PNG

основное_1.PNG

основное_2.PNG

основное_3.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dmitryi сказал:

...

 

Прошу помощи у знающих людей.

...

Неделю бьюсь....

в папке админ/аплоадс есть отчеты об ошибках - ознакомьтесь с ними и исправляйте настройки относительно их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Toptool сказал:

HTTP ERROR 500

Что мне делать?

Причина в хостинге. Или потому что большой прайс суете. Поделите по 100 - 200 товаров. Во время загрузки прайса зайдите на хостинг, откройте в админе файлы admin/uploads/... (три файла), посмотрите что там написано, выйдите из файла, через некоторое время снова зайдите - должны увидеть, что товары обновляются. Если этого нет , то не правильно мод установили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Toptool сказал:

Нажимаю на действие, как показано на фото, и выскакивает ошибка

IMG_20180731_084144.png

Походу меня ни кто не может понять. Захожу в поставщики, появляется окно как на фото, нажимаю на действие и появляется ошибка

Страница недоступна

Сайт toptool.by пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Toptool сказал:

Походу меня ни кто не может понять. Захожу в поставщики, появляется окно как на фото, нажимаю на действие и появляется ошибка

Страница недоступна

Сайт toptool.by пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

версия модуля установлена для нужного движка осторе/опенкарт, какой версии? и рнр какая??

финиш делался после установки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Toptool сказал:

Походу меня ни кто не может понять

 

1 час назад, Atlet сказал:

то не правильно мод установили

в адресной строке браузера введите ваш_сайт/install.php, затем нажмите Enter и снова введите в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажмите снова Enter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Rubynoid сказал:

версия модуля установлена для нужного движка осторе/опенкарт, какой версии? и рнр какая??

финиш делался после установки?

 

Прайсы я уже загружал, мод был рабочий. Перешел на php 7.1 и все не работаем. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Toptool сказал:

Прайсы я уже загружал, мод был рабочий. Перешел на php 7.1 и все не работаем. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Перешёл на 7.1, а модуль ставили для какой версии?? Может переустановить? Для нужной версии пхп

Змінено користувачем Atlet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Toptool сказал:

Прайсы я уже загружал, мод был рабочий. Перешел на php 7.1 и все не работаем. Версия ocStore 2.3.0.2.3

ты же говорил, что на рнр 7 перешел, а теперь на рнр 7.1? В папке sos  в модуле для этой версии рнр совсем другие файлы.

Нужно точно описывать проблему, здесь не телепаты однако.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Rubynoid сказал:

ты же говорил, что на рнр 7 перешел, а теперь на рнр 7.1? В папке sos  в модуле для этой версии рнр совсем другие файлы.

Нужно точно описывать проблему, здесь не телепаты однако.

Извиняюсь, где можно взять файлы? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Toptool сказал:

Извиняюсь, где можно взять файлы? Спасибо

выше написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Toptool сказал:

Извиняюсь, где можно взять файлы? Спасибо

 

6 минут назад, Toptool сказал:

ты же говорил, что на рнр 7 перешел, а теперь на рнр 7.1? В папке sos  в модуле для этой версии рнр совсем другие файлы.

Нужно точно описывать проблему, здесь не телепаты однако.

Спасибо за подсказку, нашел файлы)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Toptool сказал:

 

Спасибо за подсказку, нашел файлы)))

пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть какой то вариант настроить парсинг на донора без ссылок на карточку, а ссылкой на категорию, например? 

Есть конкуренты порядка 40 игроков, есть товары порядка 1000 единиц. По ссылкам на карточку даже трех игроков задача сверхгеморная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Вопрос

В общем сделал главный поставщик - остатки и цены 1С

Ну обновляю уже пару недель. Главный поставщик обнуляю постоянно.

Думаю если у главного поставщика на остатках 0, то подхватит товар другой поставщик (привязка есть)

 

Блин, а сегодня заметил что не подхватывает - это эррор Добавленная маржа цена успеха и количество не обновлены, см., основной Поставщик

 

Сделал принудительное обновление и тогда подхватило.

 

 

Вопрос - так должно быть ? Постоянно принудительно обновлять? Или я что то не так делаю?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы неплохо сделать возможность копировать поставщика. Иногда несколько поставщиков, изменения не сильно большие, а создавать и заполнять все поля приходится заново, не очень удобно. Как пожелание на будущее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, shtormIK сказал:

Было бы неплохо сделать возможность копировать поставщика. Иногда несколько поставщиков, изменения не сильно большие, а создавать и заполнять все поля приходится заново, не очень удобно. Как пожелание на будущее.

 

Это как раз можно делать. Открываете поставщика которого нужно скопировать и меняете имя на NEW, потом сохранить (или применить, не помню точно). И в списке появится склонированный поставщик с именем NEW.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите

Можно ли деактивировать товар которого нет в прайс-листе? Например вчера закачал прайс поставщика1 в нем был артикул 001, сегодня загружаю прайс поставщика1 в нем такого артикула нет, и соответственно, нужно сделать чтобы он становился неактивным. Затем если снова появляется, то снова активным становится

 

Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, pexorka сказал:

Добрый день! Подскажите

Можно ли деактивировать товар которого нет в прайс-листе? Например вчера закачал прайс поставщика1 в нем был артикул 001, сегодня загружаю прайс поставщика1 в нем такого артикула нет, и соответственно, нужно сделать чтобы он становился неактивным. Затем если снова появляется, то снова активным становится

 

Как это сделать?

Перед обновлением прайса во вкладках Инструменты http://prntscr.com/kdbd40 Товары, которые есть в прайсе обновятся, а которых нет, так и останутся с количеством "0"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vorodisa сказал:

Сделал принудительное обновление и тогда подхватило.

Вопрос - так должно быть ? Постоянно принудительно обновлять? Или я что то не так делаю?

Правильно. Постоянно принудительно обновлять. 

Если главный поставщик подразумевается - ваш склад, то обнулять остатки товара перед прогоном прайса поставщика не верно (остатки будут не складские).

Формой другого поставщика обновить цену и остаток товара главного поставщика можно 1) когда товар закончится в магазине и 2)  принудительным обновлением - что вы и делаете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Atlet сказал:

Правильно. Постоянно принудительно обновлять. 

Если главный поставщик подразумевается - ваш склад, то обнулять остатки товара перед прогоном прайса поставщика не верно (остатки будут не складские).

Формой другого поставщика обновить цену и остаток товара главного поставщика можно 1) когда товар закончится в магазине и 2)  принудительным обновлением - что вы и делаете.

Ну да, я тоже читал если закончился, то другой поставщик подхватит. А почему то не подхватил.

 

А если я принудительно обновляю, то другой поставщик все подхватывает и функция Главный поставщик теряет своё предназначение.

 

Может просто глюк какой.

 

То есть был Холодильник 19100 на складе

обновил складские остатки и он стал нет в наличии - 0шт на сайте

 

Обновляю другим поставщиком, а он не подхватил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Atlet сказал:

Перед обновлением прайса во вкладках Инструменты http://prntscr.com/kdbd40 Товары, которые есть в прайсе обновятся, а которых нет, так и останутся с количеством "0"

Количество стало 0. Но статус товара остался "Включено"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Atlet сказал:

Перед обновлением прайса во вкладках Инструменты http://prntscr.com/kdbd40 Товары, которые есть в прайсе обновятся, а которых нет, так и останутся с количеством "0"

Спасибо! Разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pexorka сказал:

Количество стало 0. Но статус товара остался "Включено"

Это верно. Выключая товар, убираете его от поисковиков. Там же в Действиях выберите "Отключить товары". Дело хозяйское

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.