Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 21.03.2018 в 20:07, usergio сказал:

Может, конечно, но тогда в некой колонке прайса должны быть прописаны id комплектующих.

Думаю, что это не совсем удобно для работы, как если бы в колонке прайса стояли артикулы товаров-комплетующих.

 

А еще удобнее было бы, если бы в колонке прайса стояли бы артикулы "Родителя серии".

Т.е. наоборот.

Мы указываем не комплектующие к товару ( много артикулов через точку с запятой в товаре-родителе ), а

указываем, что данный товар - комплектующий к другому товару. Родителю.

Т.е. один артикул в колонке и никаких точек с запятой.

 

Инструкция.

 

Нужно создать в прайсе колонку для артикулов родителей серий.
Вот так: http://prntscr.com/f43vtw

http://prntscr.com/iub9hh

И прописать номер этой колонки тут: http://prntscr.com/f43wep
 

П.С. На сайте должен быть установлен этот модуль:
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7959
или
https://opencartforum.com/files/file/4721-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/

 

Подскажите пожалуйста, делаю все как написано, в итоге прайс грузится и все обновляет до тех товаров которые содержат родителя(SOS останавливается на них, при продолжении(без удаления SOS) ничего не меняется). Как итог серии товаров не добавляются, может кто сталкивался? P.S. finish.php сделан

Змінено користувачем vadimpv88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, я чет не могу никак понять, как создать категории, объясните на пальцах, видео уже двадцать раз пересмотрел, не выходит ничего. Спасибо

 

 

 

Змінено користувачем payn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, Rassol2 said:

@apanin это нужно править php.ini настройки php
Какое значение конкретно я не могу сказать но можете смело увеличивать в десятки.

 

Rassol2, увеличивал значения не только в десятки (скрины прилагаю).

Данные на странице seo-шаблон не сохраняются!

Может дело не в этом? Или я не то делаю?

rrr.jpg

fff.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите по валютным ценам

1 столбец вписана цена

2 столбец вписан код валюты USD EUR RUB 

при обновлении ничего не меняет - остается рубль 

как решается? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, payn сказал:

Народ, я чет не могу никак понять, как создать категории, объясните на пальцах, видео уже двадцать раз пересмотрел, не выходит ничего. Спасибо

 

 

 

Создаются в админке. В модуле указываете соответствие младших категорий. В админке категории 1-2-3, 3 должна быть и в прайсе пишите потому ее в модуле и товар по ней уже попадает в 3-2-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, apanin сказал:

Rassol2, max_input_vars увеличил. Не помогает.

На что дальше обратить внимание?

создайте phpinfo и посмотрите точно вы поменяли, эти значения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

код модуля закрыт, методы opencart модуль не вызывает, триггеры не активирует. большой черный ящик.

автор предоставляет какую-либо интеграцию с другими модулями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пытаюсь установить на opencart 3.0.2 (русская сборка), через inst.php, получаю ошибка:

 

Spoiler
Quote

FAIL    Text: 3 not found in file: admin/controller/catalog/product.php

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 866
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
FAIL    Text: 1 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 795
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
FAIL    Text: 2 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 795
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 795
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 795
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
FAIL    Text: 4 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/sattva/public_html/inst.php on line 795
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
FAIL    Text: 5 not found in file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
Table key created
Module not installed. Please, check 5 error(s)

 

 

Змінено користувачем sattva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в прайсе есть 2 колонки: Цена и Акционная цена

При этом у одной опции (размер) и цена и акционная цена Выше http://prntscr.com/jsx59q

Мне необходимо, чтобы при выборе этой опции на сайте у меня был пересчет и старой и новой цены, возможно ли это сделать через модуль Поставщики?

 

И еще, у меня такая же ситуация в этом же прайсе с обычной ценой, но я не могу же сюда поставить сразу 2 колонки http://prntscr.com/jsx6op

Змінено користувачем tarasishhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, mvarts сказал:

можно ли добавить товары с ценой 0?

Нет. Если эти товары все таки вам нужны, поставьте в прайсе любую цену. А после импорта товаров можете через Инструменты цену на них поставить = 0

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, freelancer сказал:

код модуля закрыт, методы opencart модуль не вызывает, триггеры не активирует. большой черный ящик.

автор предоставляет какую-либо интеграцию с другими модулями?

Да предоставляет.
 

Screenshot - 09.06.2018 - 23:48:18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mvarts сказал:

можно ли добавить товары с ценой 0?

 

3 часа назад, Atlet сказал:

Нет. Если эти товары все таки вам нужны, поставьте в прайсе любую цену. А после импорта товаров можете через Инструменты цену на них поставить = 0

Рекомендую ставить миллион)))

Такая цена редкость, но товары с ней потом удобно отфильтровать и присвоить нулевую цену или остаток через инструменты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.06.2018 в 18:11, vadimpv88 сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу создать категории вместе с фотографиями, прописываю в прайсе все правильно, если категория во второй колонке, то имя фотографии для нее соответственно в 35 колонке(2+33)(путь к фотографиям в ячейке не прописывал, только имя, все фотографии для категорий в папке image/data, как и написано в инструкции), начинаю создавать(без заполнений страницы категории и наценки), категории создаются, но они без фотографий?

Заранее большое спасибо!

Может кому пригодится, сделал экспорт категорий через инструменты, в файле этом прописан путь(даже если фотографии не лежат в папке) к фотографиям категорий, нужно в эту папку(по указанному в файле пути) перенести фотографии, и у всех категорий появятся фотографии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vadimpv88 сказал:

Может кому пригодится, сделал экспорт категорий через инструменты, в файле этом прописан путь(даже если фотографии не лежат в папке) к фотографиям категорий, нужно в эту папку(по указанному в файле пути) перенести фотографии, и у всех категорий появятся фотографии.

нужно в папку catalog/category/ сначала делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, не могу сообразить как решить задачу

Прайс поставщика, фото

т.е. артикул повторяется в строках, а в соседней колонке доп фото (вверху главное, в нижних дополнительные) В итоге остается только последнее т.к. артикулы одинаковые и оно каждый раз меняет (как я понимаю) как сделать чтобы первое было главным а доп были допами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/9/2018 at 11:49 AM, Rassol2 said:

создайте phpinfo и посмотрите точно вы поменяли, эти значения. 

Да, значения изменены. Скрин прилагаю.

Seo-шаблон не сохраняется. Rassol2 на что дальше обратить внимание?

php.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, ilyer сказал:

Помогите, не могу сообразить как решить задачу

Прайс поставщика, фото

т.е. артикул повторяется в строках, а в соседней колонке доп фото (вверху главное, в нижних дополнительные) В итоге остается только последнее т.к. артикулы одинаковые и оно каждый раз меняет (как я понимаю) как сделать чтобы первое было главным а доп были допами?

http://prntscr.com/jtdpdy

если возникнут дубликаты фото, есть инструмент - http://prntscr.com/jtdpqs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.