Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, Rassol2 сказал:

покажите скриншот главной страницы, нижней ее части. 

 

 

Так же не добавляет в фильтр. Выбираю в атрибутах куда отправить, ничего не происходит.

Страница в скрепке.

 

Screenshot-2018-6-7 Поставщики v8 9 4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@laim731 настройки верны, вы уверены что в админке в поле seo_url нету прописанного чпу ? 
Может модуль все делает и у вас просто не включено ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, apanin сказал:

Здраствуйте, на странице seo-шаблона не сохраняются данные... Подскажите, пожалуйста, что не так делаю?

скорее всего маленький размер пост запроса.
Напишите хостеру узнайте размер.
Если настроек много в модуле, а размер маленький то после сохранения на серве отправляется пост запрос размером в 3 мб, а максимальный 2, веб сервер обрезает все значения до размера в 2мб остальное не передает для обработки.
То же самое касается количества передаваемых параметров пост запросе. Модуль передает к примеру 100 параметров, а допустимо за раз только 50, остальные 50 будут отрезаны веб сервером.

Это нужно решать с хостингом. 
Либо переходить на вдс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Rassol2 сказал:

@laim731 настройки верны, вы уверены что в админке в поле seo_url нету прописанного чпу ? 
Может модуль все делает и у вас просто не включено ? 

 

В общем, чпу заработали.

Осталось решить вопрос с фильтром.

2018-06-07 9:18:42 - PHP Notice:  Undefined variable: status in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 637
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: name in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 41
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1295
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1300
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1305
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1310
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1315
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1320
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1325
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1330
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1335
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1340
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1345
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1350
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1355
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1360
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1365
2018-06-07 16:12:13 - PHP Notice:  Undefined index: ad in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 1370
2018-06-07 16:17:51 - PHP Notice:  Undefined index: status in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/model/catalog/suppler.php on line 206
2018-06-07 16:17:51 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/system/library/response.php on line 12
2018-06-07 16:18:25 - PHP Notice:  Undefined index: status in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/model/catalog/suppler.php on line 206
2018-06-07 16:18:25 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/userssr/public_html/margarin24.pro/system/library/response.php on line 12

Еще раз спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Rassol2 сказал:

@laim731 С фильтрами пока я не понял вашей проблемы. 

Не добавляется ничего в фильтр из атрибутов. Выбираю под нужным атрибутом отправить в фильтр, но увы фильтр пуст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, laim731 сказал:

Не добавляется ничего в фильтр из атрибутов. Выбираю под нужным атрибутом отправить в фильтр, но увы фильтр пуст.

тут я вам не помогу, я не пользуюсь этими фильтрами и эта функция рудимент. 
Советую возьмите нормальный фильтр для магазина который сами из атрибутов будет формировать фильтры.
А то содержать отдельно зоопарк фильтров это малость извращение, как по мне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Rassol2 сказал:

тут я вам не помогу, я не пользуюсь этими фильтрами и эта функция рудимент. 
Советую возьмите нормальный фильтр для магазина который сами из атрибутов будет формировать фильтры.
А то содержать отдельно зоопарк фильтров это малость извращение, как по мне. 

 

он же и берет из атрибутов. Что значит нормальный? Купить на примере фильтра про? Если да то не могу для этого проекта так как не знаю на сколько он отработает. По этому и пытаюсь сделать с минимальными затратами. Мне за него все равно не заплатят это тест под рекламу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, laim731 сказал:

 

он же и берет из атрибутов. Что значит нормальный? Купить на примере фильтра про? Если да то не могу для этого проекта так как не знаю на сколько он отработает. По этому и пытаюсь сделать с минимальными затратами. Мне за него все равно не заплатят это тест под рекламу.

Возьмите ocfilter дешевле и имеет все что нужно. Никогда не работал с опенкарт где все было сделано через фильтры. Наверное это настолько сложно и не нужно что никто та не делает .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу создать категории вместе с фотографиями, прописываю в прайсе все правильно, если категория во второй колонке, то имя фотографии для нее соответственно в 35 колонке(2+33)(путь к фотографиям в ячейке не прописывал, только имя, все фотографии для категорий в папке image/data, как и написано в инструкции), начинаю создавать(без заполнений страницы категории и наценки), категории создаются, но они без фотографий?

Заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, в интернет магазине есть загруженные товары, у каждого товара есть артикул, можно ли с помощью АОП обновить с прайса  поставщика информацию о ценах и остатках этих товаров в интернет магазине? Эти товары загружались в ручную,  не через модуль АОП, а так как их около 500 обновлять их в ручную проблематично...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prived сказал:

Подскажите как загрузить картинки к товарам - если они в екселе? 

никак, если они вставлены в ексель, а даже если и можно было бы это фото жутко маленького размера. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, vadimpv88 сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу создать категории вместе с фотографиями, прописываю в прайсе все правильно, если категория во второй колонке, то имя фотографии для нее соответственно в 35 колонке(2+33)(путь к фотографиям в ячейке не прописывал, только имя, все фотографии для категорий в папке image/data, как и написано в инструкции), начинаю создавать(без заполнений страницы категории и наценки), категории создаются, но они без фотографий?

Заранее большое спасибо!

Это касается только действия создать категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Oleg789 сказал:

Скажите пожалуйста, в интернет магазине есть загруженные товары, у каждого товара есть артикул, можно ли с помощью АОП обновить с прайса  поставщика информацию о ценах и остатках этих товаров в интернет магазине? Эти товары загружались в ручную,  не через модуль АОП, а так как их около 500 обновлять их в ручную проблематично...

да можно если у товара есть артикул в магазине, и у вас есть в прайсе артикула которые совпадают с теми что в магазине. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, Rassol2 said:

скорее всего маленький размер пост запроса.
Напишите хостеру узнайте размер.
Если настроек много в модуле, а размер маленький то после сохранения на серве отправляется пост запрос размером в 3 мб, а максимальный 2, веб сервер обрезает все значения до размера в 2мб остальное не передает для обработки.
То же самое касается количества передаваемых параметров пост запросе. Модуль передает к примеру 100 параметров, а допустимо за раз только 50, остальные 50 будут отрезаны веб сервером.

Это нужно решать с хостингом. 
Либо переходить на вдс. 

У меня VDS. 

Если там нужно выставлять количество пост-запросов, то как мне узнать какое примерное количество указывать?

Посмотрите, пожалуйста, скрин. Это то, о чем вы говорите?

vds.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Rassol2 сказал:

Это касается только действия создать категории. 

Спасибо большое!

Но еще вопрос, а нужно ли прописывать путь, например image/data/foto.jpg (сейчас просто прописано foto.jpg)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@apanin это нужно править php.ini настройки php
Какое значение конкретно я не могу сказать но можете смело увеличивать в десятки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

никак, если они вставлены в ексель, а даже если и можно было бы это фото жутко маленького размера. 

думал просто есть готовое решение 

уже нашел как это сделать 

800 товаров заняло 10- минут

 

если интересно страницу сохраняем в формате htm 

получаем папку с фото по порядку photo001.jpg и так далее

кидаем их к себе в сайт и получаем ссылку к примеру мойсайт/фотки/photo001.jpg

ну а дальше вставляем ссылку в одну ячейку 

в другую вставленно photo001.jpg пишем формулу (обьеденяем)  растягиваем

все можно загружать) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vadimpv88 сказал:

Спасибо большое!

Но еще вопрос, а нужно ли прописывать путь, например image/data/foto.jpg (сейчас просто прописано foto.jpg)?

не нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Atlet сказал:

Могу помочь. Покажите в личку прайс.

усже сделал спасибо

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, Rassol2 said:

@apanin это нужно править php.ini настройки php
Какое значение конкретно я не могу сказать но можете смело увеличивать в десятки.

 

Rassol2, увеличивал значения не только в десятки (скрины прилагаю).

Данные на странице seo-шаблон не сохраняются!

Может дело не в этом? Или я не то делаю?

rrr.jpg

fff.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.