Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, s0675652728 сказал:

Мне нужно в коде товара, а не в артикуле. 

11111111111.png

Конечно, я не знаю зачем Вам это, но код товара  формируется из ID http://prntscr.com/jonczd . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня!

Может кто сталкивался и знает.

 

Возникла необходимость заменить мета - данные только в категориях.

1. Экспортировал категории в xml через "Инструменты"

2. Заменил мета -данные в экспортированном xml

 

Как его загрузить xml на сайт с заменой мета - тегов? Что и как надо выставить?

 

Упс! Нашел решение))) 74 страница инструкции)))

 

 

Змінено користувачем Sinpak
Ннашел решение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Sinpak сказал:

Всем доброго дня!

Может кто сталкивался и знает.

 

Возникла необходимость заменить мета - данные только в категориях.

1. Экспортировал категории в xml через "Инструменты"

2. Заменил мета -данные в экспортированном xml

 

Как его загрузить xml на сайт с заменой мета - тегов? Что и как надо выставить?

 

Заранее благодарю за ответ

а это не помогает в инструментах http://prntscr.com/jonrnc ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Vorodisa сказал:

а в карточке есть описание ? 

Обычное описание остаётся, а мета пусто, причём если после буквы (d)  через запятую добавить текст то он добавляет, а описание нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, maksim1989 сказал:

Обычное описание остаётся, а мета пусто, причём если после буквы (d)  через запятую добавить текст то он добавляет, а описание нет

делали так ? http://prntscr.com/joodfb

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!! Подскажите пожалуйста методику разложения фото по под - под - папкам? И я правильно понимаю что на сервере должно быть достаточно места для это операции (так как единовременно там будут находится две папки со всеми фотками). Заранее спасибо)

Снимок экрана (370).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сайт toptool.by перенесли на другой хостинг. При загрузке прайса через Автоматическая обработка прайс-листов не корректно работает . Каждый раз выскакивает 504 Gateway Time-out. посоветуйте это к вам или к хостингу? может при переносе настройки или программа сбились? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Vorodisa сказал:

Конечно, я не знаю зачем Вам это, но код товара  формируется из ID http://prntscr.com/jonczd . 

это я и так вижу и это понимаю))) но у нас при выгрузке с сайта yml и загрузке на другой наш сайт отображаются не артикула (sku), а код товара сайта (именно этот, который формируется из ID) и они часто совпадают с уже существующими товарами. Бьемся третий день! Помогите! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте. При парсинге, может модуль одновременно с файла Еxel парсить фото с одного сайта, а описание с другого, или ето нужно делать  поочередно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, goldentown сказал:

Здраствуйте. При парсинге, может модуль одновременно с файла Еxel парсить фото с одного сайта, а описание с другого, или ето нужно делать  поочередно? 

можете одним импортом, но в прайсе укажите разные колонки с ссылками на фото и на описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу разобраться с добавлением акции для группы товаров. Что где писать. Пробовал разные варианты. 

Пробовал просто добавить акцию по окончанию даты, пробовал с наценкой. Ничего не выходит.

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем вопрос такой, имеется сайт с товарами спарсенными с помощью контент доунлоадера с разных сайтов. Товары на сайтах обновляются, а в ручную теперь отбирать ссылки новых товаров запарно слишком. Имеется модуль АОП, возможно ли с помощью него осушествить парсинг новых именно товаров? получается что надо чтобы настроить парсинг, и только новые товары парсить. Возможно такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.05.2018 в 15:52, maksim1989 сказал:

Подскажите, не добавляет МЕТА-тег описание, ставлю [d] но результата нет

1) есть инструмент - http://prntscr.com/jp2doc

2) или так - http://prntscr.com/jp2eal

потом обновить товары.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Toptool сказал:

выскакивает 504 Gateway Time-out.

Это не ошибка - так работает модуль, в другом браузере сайт открывается корректно.

См.1-видео работы с модулем, там рассказывается об этом, а также зачем нужен файл контроля сос.тмп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, s0675652728 сказал:

 у нас при выгрузке с сайта yml и загрузке на другой наш сайт отображаются не артикула (sku), а код товара сайта

если нужен вывод на стр.товара артикула, а не кода товара, то следует внести код вывода в файл product.php.

Есть шаблоны, которые имеют возможность показа артикула в товарах.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Rumit1990 сказал:

Вообщем вопрос такой, имеется сайт с товарами спарсенными с помощью контент доунлоадера с разных сайтов. Товары на сайтах обновляются, а в ручную теперь отбирать ссылки новых товаров запарно слишком. Имеется модуль АОП, возможно ли с помощью него осушествить парсинг новых именно товаров? получается что надо чтобы настроить парсинг, и только новые товары парсить. Возможно такое?

Модуль АОП проверяет по артикулу, есть ли такие товары на сайте, поэтому ничего лишнего не добавит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Rubynoid сказал:

Модуль АОП проверяет по артикулу, есть ли такие товары на сайте, поэтому ничего лишнего не добавит.

я артикулы свои ставил, он по названию не может добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rumit1990 сказал:

я артикулы свои ставил, он по названию не может добавлять?

можно по названию, но это не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Rumit1990 сказал:

я артикулы свои ставил, он по названию не может добавлять?

рекомендую к просмотру видео "артикулы"

https://www.youtube.com/watch?v=shfy6LI3gz0&t=0s&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&index=9

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.
Какая то фигня получается...
Неделю заполнял id категорий,а он отказывается связывать их. Может еще что то забыл проставить???

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.