Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, Nuarro сказал:

Ребят, а какая последняя версия модуля сейчас, где посмотреть? У меня v8.9.2, нужно обновляться?

На первой странице этой ветки, купить.
Переходите в раздел файла и там 
http://joxi.ru/DmBLVgWIwbwdWA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Проблема при импорте описания...Есть ли какие то ограничения.

у меня в ячейке с отступами и тд. Не импортируется. Как быть?

 

Цитата

Лампа для полимеризации материалов с технологией ультрафиолетового и светодиодного излучения.

О товаре
Мобильная лампа отлично полимеризует гель-лаки, био- и цветные гели, компактная стильная форма позволяет взять её с собой куда угодно. Для дополнительного удобства транспортировки в комплекте с лампой идет специальная сумочка. Светодиоды обеспечивают неизменную яркость свечения и ресурс работы до 5 лет. В комплекте идет USB-кабель, который позволяет использовать в качестве источника энергии не только стандартную розетку, но и ноутбук или мобильный аккумулятор.
Технические характеристики:
размер: 11х7х1,5 см; 
цвет: черный с серебряным покрытием внутри; 
мощность: 18 Вт;
напряжение: 110/240 В, 50/60 Гц;
таймер: 30 и 60 сек.;
гарантия: 6 месяцев.
О бренде
Что нужно для качественного и комфортного проведения процедуры маникюра и педикюра – знает компания Kosmekka. Ее ассортимент представляет собой большой выбор оборудования для упомянутых процедур: лампы, специальные аппараты, пылесосы, стерилизаторы и сухожаровые шкафы. Мастера ногтевого сервиса охотно используют в работе профессиональную продукцию Kosmekka.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста по поводу импорта YML прайсов. Перерыл весь форум, понял, что нужно сконвертировать прайс через эксел в xml таблицу 2003 и добавить прайс через модуль указав YML -XML - лесенкой... Но у меня эта мутатень че-то не лесенкой выглядит... Не посмотрите образец во вложении, мб я что-то не так делаю?  

test_price.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Rassol2 сказал:

Да можно воспользоватся функцией округлить цены кратные цифре в поле 1

Но сделайте бэкап базы данных, функция экзотическая я с ней не развлекался. 

Не могли бы вы написать, где находится "поле 1"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, termotorg сказал:

Не могли бы вы написать, где находится "поле 1"?

В инструментах внизу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, termotorg сказал:

Не могли бы вы написать, где находится "поле 1"?

Самая правая вкладка инструменты  там http://prntscr.com/jf4f32 . Там ставишь 1 или 2 . Уже не помню. Попробуй. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Есть xml поставщика, вот такого формата: 

1621500426__1.JPG.9ed62255c50e594f063b58be8da042ca.JPG1744423863__2.JPG.dee3d4f9dfdb19e4f00f79bb1715855a.JPG

Обратите внимание, что в файле представлены сразу три валюты USD, EUR, UAH. Причем в некоторых позициях (как в первой) сразу 2 валюты. Цена указана в поле  <product_price_online> В первом случае указано в грн, во втором в евро, то есть дополнительно нужно умножать на курс. Есть позиции с долларом. 

Еще интересует вопрос корректного переноса артикулов.

А также попадание в категорию. Так как категории представлены вот таким образом: 

image.png.a583bb6e04232209fbdd576ade635a9b.png

Справится ли с такой задачей этот модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, указываю номер в таблице для универсальной колонки, выбираю поле "статус", в экселе статус точно совпадает с базой сайта. Но модуль этот статус не вносит в товар. Что я не так делаю, или не так понял?

2018-05-08_15-52-42.jpg.15752b68c1050a7e55b54f1e4430196f.jpg

Змінено користувачем termotorg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как с автором проги связаться то ? есть ли демо версия ? или версия для моего демо сайта  ( тот что дают на хосте при регистрации для опытов) , 

 Мне надо прайс импортировать, но не хочеться платить если у меня прайс не загрузится, так как в противном случае прога не нужна более.. и если купить то у меня будет какой то ключ или что ? я например седня на окстор тренеруюсь делать магаза, завтра все снесу нафиг поставлю опен карт 2.3 или 3.0.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, norco сказал:

А как с автором проги связаться то ? есть ли демо версия ? или версия для моего демо сайта  ( тот что дают на хосте при регистрации для опытов) , 

 Мне надо прайс импортировать, но не хочеться платить если у меня прайс не загрузится, так как в противном случае прога не нужна более.. и если купить то у меня будет какой то ключ или что ? я например седня на окстор тренеруюсь делать магаза, завтра все снесу нафиг поставлю опен карт 2.3 или 3.0.. 

На первой странице есть описание и демо сайты. Есть видео. Можешь сносить и ставить любую версию. Хоть окстор, хоть опенкарт. Есть руководство - можно скачать, там все расписано как перенести. 

 

Это модуль имеет мощный арсенал на борту. 

 

И прайс в каком формате ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста, не могу разобраться. Есть xml файл с колонками sku, остаток, цена. В модуле указаны номера соответствующих колонок. Там где товара уже нет на складе в колонке остатки и цена пустые поля. При загрузке файла ни чего не меняется у товаров. Какие настройки должны быть в модуле для обновления (обнуления) цен и остатков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, termotorg сказал:

Помогите пожалуйста, не могу разобраться. Есть xml файл с колонками sku, остаток, цена. В модуле указаны номера соответствующих колонок. Там где товара уже нет на складе в колонке остатки и цена пустые поля. При загрузке файла ни чего не меняется у товаров. Какие настройки должны быть в модуле для обновления (обнуления) цен и остатков?

В инструментах есть вкладка - быстрое обнкление остатков или отелючить все товары поставщика. Потом прогоняешь прайс, то что в наличии обновится. Но в первом случае останется старая цена, а остаток 0, а во втором случае включится товар с новой ценой, товара которого нет будет отключен. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vorodisa сказал:

В инструментах есть вкладка - быстрое обнкление остатков или отелючить все товары поставщика. Потом прогоняешь прайс, то что в наличии обновится. Но в первом случае останется старая цена, а остаток 0, а во втором случае включится товар с новой ценой, товара которого нет будет отключен. 

А функционалом модуля можно обнулить цены при нулевом количестве не выключая товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, termotorg сказал:

А функционалом модуля можно обнулить цены при нулевом количестве не выключая товар?

А что Вы продаете и зачем нулевые цены в картрчках? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vorodisa сказал:

А что Вы продаете и зачем нулевые цены в картрчках? 

Смысл в том, чтобы не вводить в заблуждение, пока товара нет цена может измениться. Это не критично, но хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Vorodisa сказал:

В инструментах есть вкладка - быстрое обнкление остатков или отелючить все товары поставщика. Потом прогоняешь прайс, то что в наличии обновится. Но в первом случае останется старая цена, а остаток 0, а во втором случае включится товар с новой ценой, товара которого нет будет отключен. 

Инструменты - отмечаю нужную категорию для обнуления цен, галочка стоит в поставщиках "только этот", обнуляются товары которые были загружены когда то модулем, но остальные товары в этой категории не обнулились. Если выбрать нужную категорию и поставить галочку в поставщиках  "все", то обнуляются все товары магазина не учитывая что была выбрана только одна категория. Как мне обнулить все товары одной категории, которые были загружены в магазин разными способами?
Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, termotorg сказал:

Инструменты - отмечаю нужную категорию для обнуления цен, галочка стоит в поставщиках "только этот", обнуляются товары которые были загружены когда то модулем, но остальные товары в этой категории не обнулились. Если выбрать нужную категорию и поставить галочку в поставщиках  "все", то обнуляются все товары магазина не учитывая что была выбрана только одна категория. Как мне обнулить все товары одной категории, которые были загружены в магазин разными способами?
Спасибо заранее!

Товары грузились не модулем? Если да, то я пользоаался batch editor. Там и цены выставлял "0", а дополнение спецмальное выводило - цена по запросу. 

 

А если все товары грузились, то категория по умолчанию - выбираем нужную, поставщики - все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, termotorg сказал:

Смысл в том, чтобы не вводить в заблуждение, пока товара нет цена может измениться. Это не критично, но хотелось бы.

Цены надо всегда держать в порядке. Клиенты тупо уходят дальше, если товар широкого потребления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, termotorg сказал:

Смысл в том, чтобы не вводить в заблуждение, пока товара нет цена может измениться. Это не критично, но хотелось бы.

Ну так скройте цены товарам которых нет в наличии.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Ну так скройте цены товарам которых нет в наличии.
 

Клиентов не охота терять)) сео все дела)))он же не пишет, что продает. Может совет дали бы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vorodisa сказал:

Клиентов не охота терять)) сео все дела)))он же не пишет, что продает. Может совет дали бы. 

Спасибо что объяснили, с ценами вы правы, но есть товары которых уже давно нет, выключать нельзя и вводить в заблуждение не хочется. Я так понял батч эдитор в помощь:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, termotorg сказал:

Спасибо что объяснили, с ценами вы правы, но есть товары которых уже давно нет, выключать нельзя и вводить в заблуждение не хочется. Я так понял батч эдитор в помощь:)

Есть модуль Снятые с производства или с продажи.  

Поищите на форуме. Там убирается цена и ставятся аналоги. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.