Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую!

У меня проблема: версия модуля 8.5.8. - выбираю ТОЛЬКО ОБНОВЛЯТЬ, подразумевая, что обновятся цены и наличие только тех товаров, которые есть на сайте, но получается, что на сайт загрузились все товары с прайса (более 9000 ненужных позиций).

Более того, у товаров, которые были в наличии не обновляется цена и количество, хотя они есть в прайсе (SKU проверил - сходятся).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rassol2 сказал:

Скорее всего проблема в прайсе. Нужно колонку с остатком скопировать и через специальную вставка, вставить только значения. И тогда все лишнее будет удалено. 

  1. Пересмотрел еще раз. Вот прайс мой. Когда делаю действие " ТОлько Обновить" с числом 30 не обновляет не количество не цену , а вот когда поменяю на 29 - тогда все работает, и когда любое другое количество даже 31.
  2. Конечно если я выбираю Действие: "Принудительное обновление" то занесет остатки 30,  и цена поменяется, но именно когда через просто "обновление " то не работает, с этой цифрой 30

Screenshot_1.png

Змінено користувачем goldentown
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мы сейчас планируем перевозить свой магазин на Opencart и кажется ваш обработчик нам подойдет. Есть несколько вопросов:

1) Можно ли самому создавать номенклатуру, вручную подгружая фотографии (они у нас в определенном стиле выполнены), описания, названия. Чтобы при загрузке прайсов поставщиков обновлялись только остатки и опции, но никак не названия, категории и тд.

2) Обувь от Nike маркируется размерами в US (например 8US), от Adidas в UK (например 7,5 UK). В прайсах поставщиков буквенные обозначения часто не пишутся - получается что обувь от Найк и от Адидас может отображаться одной и той же цифрой, но по факту это разные размеры. Можно ли как то прайс обучить, чтобы он обуви одного производителя подставлял нужные значения?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, goldentown сказал:
  1. Пересмотрел еще раз. Вот прайс мой. Когда делаю действие " ТОлько Обновить" с числом 30 не обновляет не количество не цену , а вот когда поменяю на 29 - тогда все работает, и когда любое другое количество даже 31.
  2. Конечно если я выбираю Действие: "Принудительное обновление" то занесет остатки 30,  и цена поменяется, но именно когда через просто "обновление " то не работает, с этой цифрой 30

Screenshot_1.png

смотрите лог файл. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Diazz сказал:

Здравствуйте. Мы сейчас планируем перевозить свой магазин на Opencart и кажется ваш обработчик нам подойдет. Есть несколько вопросов:

1) Можно ли самому создавать номенклатуру, вручную подгружая фотографии (они у нас в определенном стиле выполнены), описания, названия. Чтобы при загрузке прайсов поставщиков обновлялись только остатки и опции, но никак не названия, категории и тд.

2) Обувь от Nike маркируется размерами в US (например 8US), от Adidas в UK (например 7,5 UK). В прайсах поставщиков буквенные обозначения часто не пишутся - получается что обувь от Найк и от Адидас может отображаться одной и той же цифрой, но по факту это разные размеры. Можно ли как то прайс обучить, чтобы он обуви одного производителя подставлял нужные значения?

 

1. да можно.
2. Это больше вопрос к екселю и человеку который будет с ним работать, модуль загрузить все что вы ему скормите. А какие данные и как оформлены будет зависит от вас. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте объясните мне как мне можно установить акционную цену ( скидка в % с перечеркнутой ценой) всем товарам с определенным значением атрибута. Или дайте ссылку на ответ. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, rozario888 сказал:

так укажите его в условии отбора http://prntscr.com/jdkj9s

я указал но у меня акция не добавилась.

Вопрос: Там скидку в % надо писать со знаком % или нет? И еще: можно группу в поле 2 не указывать и если указывать обязательно то 1 или 0? я вроде всё перепробывал уже и не получается к вам вот пришел

Я выбирал "Установить фиктивную акцию"

Змінено користувачем Denis12ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста параметры парсинга ЦЕНЫ (цена со скидкой) на этой страницы https://www.pechilux.ru/Tandyr-Sarmat-Kochevnik-p-12141.html Чего только не перепробовал...

В папки аплоуд ошибки нет...

productSpecialPrice1">,<span class="rub-symbol">р не подходит

priceprod">,<span class="rub-symbol">р не подходит

productSpecialPrice1">,>р< Не подходит

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, stdk84 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста параметры парсинга ЦЕНЫ (цена со скидкой) на этой страницы https://www.pechilux.ru/Tandyr-Sarmat-Kochevnik-p-12141.html Чего только не перепробовал...

В папки аплоуд ошибки нет...

productSpecialPrice1">,<span class="rub-symbol">р не подходит

priceprod">,<span class="rub-symbol">р не подходит

productSpecialPrice1">,>р< Не подходит

Спасибо.

Вопрос решил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не уверен, что это от Вашего модуля. Вообщем, на локальном сервере очень долго грузится админка, по 1минуте обновляются страницы. Началось все после загрузки прайс-листа с 200 товарами. Клиентская часть работает быстро. Лог ошибок пуст. Как можно проинспектировать где искать проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как лучше сделать и может ли это приведенный модуль. Я не покупал, пощелкал демо, ищу вариант для синхронизации, если он мне поможет - куплю.

Есть прайс в xml, там есть однотипные товары (точнее один и тот же) с 1 параметром в каждом (цвет). То есть опции не списком в каждом товаре, а для каждой опции создан товар.

Вопрос: Есть ли возможность склеить это все в товар с опциями? Артикул у сходных товаров будет один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, bogdan281989 сказал:

Подскажите, как лучше сделать и может ли это приведенный модуль. Я не покупал, пощелкал демо, ищу вариант для синхронизации, если он мне поможет - куплю.

Есть прайс в xml, там есть однотипные товары (точнее один и тот же) с 1 параметром в каждом (цвет). То есть опции не списком в каждом товаре, а для каждой опции создан товар.

Вопрос: Есть ли возможность склеить это все в товар с опциями? Артикул у сходных товаров будет один.

если я прав правильно понял то да. Можно нужно будет указать добавление обновление, и создания опций и выбрать после признак. Признаком будет одинаковый артикул. И товары должны идти друг за другом без перерывов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Grechka сказал:

Добрый день! Не уверен, что это от Вашего модуля. Вообщем, на локальном сервере очень долго грузится админка, по 1минуте обновляются страницы. Началось все после загрузки прайс-листа с 200 товарами. Клиентская часть работает быстро. Лог ошибок пуст. Как можно проинспектировать где искать проблему?

возможно где-то Очень большая фотка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 55555 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать что бы при обновлении цены товары которых нет в прайсе удалялись? Заранее благодарен.

Удаление никак, а вот сделать нет в наличии можно. Перед обновлением прайса выполнить действие, быстрое обнуление остатков через инструменты.
Либо отключить товары через инструменты. А на главной странице выбрать включать товар который обновился. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Поставил модуль. Появилсь ряд вопросов:

1. "Код товара" получается какой то не полноценный -01, нет ID товара перед -01?

2. Указав номер столбца цены закупа, в карточки товара она не появляется?

3. Модуль ни как не хочет подхватывать артикул в опциях?

Что делаю не так?

 

errors.tmp

report.tmp

12121.png

Остатки 3,05,2018.xml

Змінено користувачем Diman4166
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, если делать через модуль парсинг, то могуть забанить, но забанять на уровне IP, но есть возможность через IP узнать сайт который парсит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните в чем разница между акцией обычной и фиктивной в инструментах?! 

И как правильно дату окончания установить, в каком формате? Установил 17.05.2018...в карточке товара до конца акции 7908 дней:-D

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, goldentown сказал:

Добрый день. Подскажите, если делать через модуль парсинг, то могуть забанить, но забанять на уровне IP, но есть возможность через IP узнать сайт который парсит?

Можно узнать хостинг, и сервер, если у вас не выделенных ип то не думаю что узнают. 
Для донора вы просто бот который засыпает сервер пакетами. Да и на простом хостинге это все муторно выглядит. Скажем так легче просто дать бан и забыть про вас как про страшный сон чем парится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проливаю прайс

все проливается кроме опций, вот report http://prntscr.com/jeuy07

 

В товаре как бы появляются обозначения групп опций , но значения опций пустые http://prntscr.com/jeuz36

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tarasishhe сказал:

Проливаю прайс

все проливается кроме опций, вот report http://prntscr.com/jeuy07

 

В товаре как бы появляются обозначения групп опций , но значения опций пустые http://prntscr.com/jeuz36

у вас включена галочка создавать значения опции ? 

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, termotorg сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли в модуле функция округления цены?В частности необходимо округлять цены в большую сторону до 5. Например 1098=1100.

Да можно воспользоватся функцией округлить цены кратные цифре в поле 1

Но сделайте бэкап базы данных, функция экзотическая я с ней не развлекался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.