Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

35 минут назад, Lena82 сказал:

в прайсе на товар поменялась категория, там более 50 товаров, залиты были в другую, при обновлении переместятся ли они куда надо?

при обновлении чего? товары переместятся ровно в ту категорию, которую вы укажите. самопроизвольно они не перемещаются  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pavels1978 сказал:

Добрый день. Нужна Ваша помощь

 

Возникла проблема при обновлении цен. Поставщик массово поменял артикулы и прайсы приходят со старым названием, но новым артикулом.

 

Что посоветуете в этой ситуации? Вручную, - 1000 товаров перелопачивать тяжело.

 

Может есть вариант, чтобы из двух файлов подцеплял артикул? Или менял цену привязываясь к названию товара, если это возможно?

Поменять артикулы в экселе с помощью функции ВПР например, займет пару минут; а вообще в инструкции к АОП вроде был такой случай, связанные артикулы если память не изменяет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот другая проблемка. В атрибутах единица длины метр, а в опенкарте сантиметр. Я завел новую, но как теперь мне перевести из атрибута в длину из метра в сантиметры?! Как массово это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

при обновлении чего? товары переместятся ровно в ту категорию, которую вы укажите. самопроизвольно они не перемещаются  

если изменить категорию в прайсе и включить действие обновлять и добавлять и прогнать прайс с новыми категориями для товара, изменит ли их модуль в соответствующих товарах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Lena82 сказал:

если изменить категорию в прайсе и включить действие обновлять и добавлять и прогнать прайс с новыми категориями для товара, изменит ли их модуль в соответствующих товарах?

категории меняете сами, их можно выгрузить и загрузить с изменениями...дальше добавляете в них товар или обновляете что нужно на существующий  

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, rozario888 сказал:

категории меняете сами, их можно выгрузить и загрузить с изменениями...дальше добавляете в них товар или обновляете что нужно на существующий  

да не поняли вы, у меня уже загружен товар в категории, которые на некоторые товары из этой категории изменились в прайсе. по названию не все могу перекинуть инструментами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 minutes ago, vadimpv88 said:

Поменять артикулы в экселе с помощью функции ВПР например, займет пару минут; а вообще в инструкции к АОП вроде был такой случай, связанные артикулы если память не изменяет.

Огромнейшее, завтра буду осваивать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Lena82 сказал:

да не поняли вы, у меня уже загружен товар в категории, которые на некоторые товары из этой категории изменились в прайсе. по названию не все могу перекинуть инструментами

сами как считаете, в той форме, что пишите, вас можно понять? соберитесь и в понятном виде изложите проблему или что хотите сделать.

прайс с измененными категориями к вашим не имеет никакого отношения, если вы работаете только с товаром.

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

сами как считаете, в той форме, что пишите, вас можно понять? соберитесь и в понятном виде изложите проблему или что хотите сделать.

прайс с измененными категориями к вашим не имеет никакого отношения, если вы работаете только с товаром.

в прайсе у товара была по ошибке категория Ведро и залито модулем в нее, сейчас я увидела что ошиблась исправила ее в прайсе на нужную Веники.

 у товара в связях категория Ведро

Мне нужно исправить Ведро на Веники в товаре, инструментами не поможет, так как товара много и наименования не схожи с названием категории нужной Веники соответствено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Lena82 сказал:

в прайсе у товара была по ошибке категория Ведро и залито модулем в нее, сейчас я увидела что ошиблась исправила ее в прайсе на нужную Веники.

 у товара в связях категория Ведро

Мне нужно исправить Ведро на Веники в товаре, инструментами не поможет, так как товара много и наименования не схожи с названием категории нужной Веники соответствено

А товары в категории, которую надо изменить, все соответствуют новой или только часть? Если все, то просто в админке в категориях название меняете и все, товар же в ней останется. Дальше в нее загружаете что нужно. 

Если не все и руками поменять сложно, удалите этот товар и залейте уже новой загрузкой в нужную категорию весь прайс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, rozario888 сказал:

А товары в категории, которую надо изменить, все соответствуют новой или только часть? Если все, то просто в админке в категориях название меняете и все, товар же в ней останется. Дальше в нее загружаете что нужно. 

Если не все и руками поменять сложно, удалите этот товар и залейте уже новой загрузкой в нужную категорию весь прайс. 

понятно спасибо значит ни как кроме как всю категорию сносить( 530 товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Lena82 сказал:

понятно спасибо значит ни как кроме как всю категорию сносить( 530 товаров

что мешает изменить ее название на нужное и все?! или в ней все товары разные? так и непонятно. 

 

есть еще вот этот инструмент, если код товаров по очереди идет http://prntscr.com/ja19fi , но я им не пользовался. им вроде как можно выбранным товарам категорию изменить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pavel1377 сказал:

День добрый! Подскажите как победить ошибку:https://prnt.sc/j9yw60

 Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 320Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 321Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 547Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 737Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 739Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 311 Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 320Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 321Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 547Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 737Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 739Notice: Undefined offset: 1 in /home/xnitbbao/xxxxx/admin/model/catalog/suppler.php on line 311

Уже устал искать весь форум перекапал. Поставщики v8.7.2 - Версия ocStore 2.1.0.2.1, после обновления

Спасибо!

 

это указывает на то, что нет ключа. Во-вторых почему сразу не обновиться до 8.9.4??

Так что или модуль покупать или спрашивать советы в другом месте. Здесь поддержка для легальных пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nasssem сказал:

Подскажите пожалуйста, подходит ли данный модуль для импорта товаров формата json и xml?

Сначала следует открыть Ваши новые, полученные от поставщика прайсы через ексель.
Может появиться такая табличка - http://prnt.sc/crzle3 - жмете ок
Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003" - http://prnt.sc/crzlgs

Если у вас прайсы очень большие по несколько тысяч позиций, то открытие и сохранение прайсов екселем может занять продолжительное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2018 в 09:24, JlyHaT сказал:

Добрый день. Необходима определенной группе товаров прописать в UPC определенное значение. Пытаюсь Действием:Копировать из атрибута(Поле1) в UPС. Соответственно в Поле1 вставляю нужное значение, так же галочку на "Все поставщики". Но ничего не происходит, может какие то еще настройки надо сделать? 

up

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

это указывает на то, что нет ключа. Во-вторых почему сразу не обновиться до 8.9.4??

Так что или модуль покупать или спрашивать советы в другом месте. Здесь поддержка для легальных пользователей.

Ключ есть, на этом же аккаунте. На локалке все получилось. А на рабочем сайте что то не то сделал, теперь не обновляется до 8,9,4. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, pavel1377 сказал:

Ключ есть, на этом же аккаунте. На локалке все получилось. А на рабочем сайте что то не то сделал, теперь не обновляется до 8,9,4. 

ну а раз есть, то сбросить ключ и заново активировать.

Для обновления достаточно скопировать папку админ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

ну а раз есть, то сбросить ключ и заново активировать.

Для обновления достаточно скопировать папку админ

Да, спасибо! Он и правда Domain  Free надо активировать. Хотя раньше обновлял, проблем не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой режим обновления фото нужно выбрать на вкладке "общие", чтобы не создавались дубликаты фото в магазине и на сервере?

Обновить фото:

- Никогда

- Обновлять главное и добавлять доп.

- Если качественнее

- Заменить все

- Привязать к товару

- Только добавлять

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! решил начать загрузку прайса всего с двух товаров.вроде правильно заполнил поля,но при загрузке старта выводится сообщение с ошибкой  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!  Хотя всего два товара одной категории. Название  категории из прайс листа указана далее младшая категория на сайте указана и папка для картинок test (созданная ) указана.что не хватает не пойму?help

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как побороть ошибку сервера при обновлении большого прайса? Постоянно приходится обновлять страницу и дальше продолжать обновлять, очень не удобно.
 

Цитата

Gateway Timeout

The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.