Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Возможен ли парсинг атрибутов с prom.ua и hotline?

 

я собрать то собрал ссылки с прайслиста на эти ресурсы но сайт блокирует парсеры.

 

кто может решить проблему и спарсить товары за $$?

Змінено користувачем mvarts
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а можно ли парсить цены по акции чтобы старая цена была перечеркнута? В поле акционные цены вашего модуля можно только номер колонки вставить а если цену сразу надо с сайта брать??. Как быть??

Змінено користувачем Dan12ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dan12ru сказал:

Скажите а можно ли парсить цены по акции чтобы старая цена была перечеркнута? В поле акционные цены вашего модуля можно только номер колонки вставить а если цену сразу надо с сайта брать??. Как быть??

нет нельзя. 
Модуль не может парсить с сайта акционные цены. 
Можете их добавлять только с прайса. 

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Rassol2 сказал:

нет нельзя. 
Модуль не может парсить с сайта акционные цены. 
Можете их добавлять только с прайса. 

ну может как-то можно обойти это подскажите вы больше возможостей тут знаете.

У меня 10000 товаров надо как-то скидки эти показать как на сайте образце клиенту очень надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Dan12ru сказал:

ну может как-то можно обойти это подскажите вы больше возможостей тут знаете.

У меня 10000 товаров надо как-то скидки эти показать как на сайте образце клиенту очень надо.

только сторонними программами парсить, и затем этим модулем загружать, но уже как прайс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а подскажите тогда как парсить атрибуты с этой страницы у меня всё спарсилось кроме них

Вот параметры которые я написал:

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: <tr>,</td>,<p>,</p>                    Тексты начала и конца парсинга, через запятую: ass="table-property">,</table>

 

И вторая строка: 

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:  <tr>,</td>,">,</a>                   Тексты начала и конца парсинга, через запятую:ass="table-property">,</table>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько месяцев назад попробовал модуль, всё получилось. Сейчас пробую который день-ничего не выходит. Уже отчаялся. Пытаюсь для пробы загрузить один товар-пишет кучу ошибок, ках не понятно:

The Product passed: Row ~= 1 SKU = sku Invalid price. Column = 10
 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = RD_64_fx-sbtk47  Category_ID not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 3 SKU not found in price-list 
 The Product passed: Row ~= 4 SKU not found in price-list 
 и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это, конечно трындец, несколько часов мудохался, что бы загрузить один товар для пробы. Загрузил....а дальше полный лес, парсинг не пашет от слова совсем.

В название из титла не берет. Описание закончить не получается, потому что всё текстовки повторяются в коде дофига раз. Нашёл сочетание текста со скобкой, но не факт, что оно есть на всех описаниях товаров. Так эту скобку выдергивает из подгруженного описания)))))))))) Руками такой парсинг вышел бы за 20 минут, а в автомате с программой мудохаюсь  несколько часов-результата пока нет)))))))))))))

Змінено користувачем zaryatv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, zaryatv сказал:

Это, конечно трындец, несколько часов мудохался, что бы загрузить один товар для пробы. Загрузил....а дальше полный лес, парсинг не пашет от слова совсем.

я о том же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 @Dan12ru  В принципе можно сделать дважды, спарсить сначала цены без акции, затем выгрузить прайс и сохранить на компе например, затем спарсить цены с акциями, снова выгрузить прайс и залить в него же цены без акции(которые спарсили первыми), и отправить уже на свой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Dan12ru сказал:

Скажите а можно ли парсить цены по акции чтобы старая цена была перечеркнута? В поле акционные цены вашего модуля можно только номер колонки вставить а если цену сразу надо с сайта брать??. Как быть??

нафиг парсить акционную цену если их можно потом по своему усмотрению расставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После танцев с бубном, удалось загрузить десяток товаров с описанием (без закрывающей скобки) и с описанием. Фотки не даются. Делал всё, как в видеоуроке. Ситуация похожая на сайте доноре, но ниструя не выходит. 

Вывод:  Конечно, работа по созданию модуля проделана огромная. В каких-то случаях модуль помогает. Но парсить на нём нормально не получится. Я не могу совладать с десятком товаров. Можно представить, что будет, если их сотни-тысячи, да ещё и с разных сайтов. 

Когда, только купил модуль, у меня была выгрузка (которую делает сам поставщик, с прописанным описанием и полным адресом фоток), вот тогда всё спарсилось, без проблем. Никакие ключевые слова для фоток, никакие начало и конец парсинга не прописывал. Просто ссылка на колонку. 

Вот такая фигня. Потрачен световой день, а результат нулевой.

Змінено користувачем zaryatv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zaryatv сказал:

После танцев с бубном, удалось загрузить десяток товаров с описанием (без закрывающей скобки) и с описанием. Фотки не даются. Делал всё, как в видеоуроке. Ситуация похожая на сайте доноре, но ниструя не выходит. 

Нихрена не понял, как поставить режим ожидания. Ставлю наличие 0-появляется ожидание 2-3 дня, но и выскакивает сообщить о поступлении....хрень

Что Вы имеете ввиду Режим ожидания? Статус Склада? А какой статус в Локализации при нулевом остатке установлен в магазине?

Без скринов ваших настроек и ошибок ответа не дождаться. Я по видео инструкциям отработал и радуюсь модулю. С благодарностью к автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, AWARO сказал:

нафиг парсить акционную цену если их можно потом по своему усмотрению расставить?

у меня 10000 товаров сам устанешь добавлять а клиент хочет чтобы было так как на сайте образце

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы очень классно иметь возможность добавлять примечание к поставщику и выделять цветом название поставщика.

Почему? Ну вот мне приходится называть поставщиков для ориентации так (причем стоит ограничение по символам и все не влазит):

 

Фокстрот (Dantex, LG, Samsung, Nokia, Mersedes) Обновлено 16.01.18

Эльдорадо (Lenovo, BMW, Adamex, Snaige, Flatron) Обновлено 25.09.18

 

Можно конечно писать сокращенно, ставить аббревиатуры, но выходит каша

А хотелось бы так:

 

Эльдорадо - Обновлено 25.09.18

Lenovo, BMW, Adamex, Snaige, Flatron

 

Юг-Контракт - Обновлено 31.05.17

Xiomi, Casio, Luna, Daikin, Osushim, Plus

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.04.2018 в 13:28, airatgu сказал:

Здравствуйте.

Заранее прошу прощения, не знаю есть ли возможность в этом модуле чтоб автомотически заполнять в настройках товара поля: ВЕС, РАЗМЕРЫ 

 

извиняюсь повторю вопрос

       и еще такой вопрос, может уже знают все - кнопкпа стар/запуск - можно как то ее поднять наверх? а то каждый раз спускаться за ней

 

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Atlet сказал:

Что Вы имеете ввиду Режим ожидания? Статус Склада? А какой статус в Локализации при нулевом остатке установлен в магазине?

Без скринов ваших настроек и ошибок ответа не дождаться. Я по видео инструкциям отработал и радуюсь модулю. С благодарностью к автору.

Я тоже благодарен автору и понимаю какой это труд. Претензий к нему никаких. Сам стараюсь научиться и привести к нормальному знаменателю. Потому как товаров очень много и разобрать их вручную очень сложно и долго. И тема специфическая для знатоков.

С остатками и режимом ожидания разобрался. Удалось победить фотки. Пока две из 6. Копаю дальше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста пытаюсь загрузить товары. В табличке с категориями не подтягиваются варианты для сопоставления категорий прайса и сайта. Что делать? Версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем bedenco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Dan12ru сказал:

у меня 10000 товаров сам устанешь добавлять а клиент хочет чтобы было так как на сайте образце

Парсите цены и..

Вот генератор акций скидок под любые товары, поставшики, категории, производители , весь комплекс
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, airatgu сказал:

извиняюсь повторю вопрос

       и еще такой вопрос, может уже знают все - кнопкпа стар/запуск - можно как то ее поднять наверх? а то каждый раз спускаться за ней

 

http://joxi.ru/EA4zJd7swVdvem 

Да конечно можно. 
и кнопку поднять я тоже можно отредактировав файл - /admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl
Сам код не дам, попросту никогда не делал. Но думаю не проблема. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Rassol2 сказал:

http://joxi.ru/EA4zJd7swVdvem 

Да конечно можно. 
и кнопку поднять я тоже можно отредактировав файл - /admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl
Сам код не дам, попросту никогда не делал. Но думаю не проблема. 

 

Спасибо большое, не перестаю удивляться приятным фишкам и  богатому функционалу, мне походу еще долго его изучать)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за дубль:
 

Подскажите пожалуйста, в карточке товара есть дополнительные вкладки (module/product_tabs) (помимо "описание" "характеристики")

-"комплектация" в виде таблицы (обычный HTML код) 

-"пример"(там фотография) 

-"доставка и оплата"

Вопрос как массово загрузить данные в эти вкладки с помощью прайса? Заранее благодарю за ответ!

Змінено користувачем vadimpv88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.