Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день

 

У меня sku скопирован в модель


При обновлении цены (Действие: Обновить только цены) модель снова становиться вида 59~01

Приходиться после каждого обновления, снова заходить и копировать sku в модель.

 

Можно как то настроить чтоб при обновлении прайса, модель каждый раз не обновлялась у товаров.

Изменено пользователем Kascad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, Dan12ru сказал:

как обходить Internal Server Error?

мне не вариант каждый раз обновлять у меня там 10000 товаров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Можно ли настроить в модуле, чтобы когда обновляешь цены, те которые стали ниже были как акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пытаюсь ввести ключ лицензии.

" Unable to read the Table "key" 

Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/u0244770/data/www/gnk-store.ru/admin/suppler_checker.php on line 0
Unable to clear the "local key" 
Unable read the local key "

 

UPD

Не на том поддомене /install.php запустил.

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Overtheground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Dan12ru сказал:

 

есть масса плагинов для браузеров, которые обновляют стр.через нужный промежуток времени, погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, jajulia сказал:

Добрый день! Как с помощью модуля изменить sku в опциях?
В Инструментах есть: "Изменить sku: Поле1+sku+Поле2", НО меняется только основное SKU товара.
Артикулы остаются прежние, нужно просто добавить определенные символы.

вроде как для опций нет такого инструмента. Напишите разработчику и предложите, возможно в новой версии модуля будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Пользуюсь этим модулем с 2015 года и очень рад что его приобрел, но в ходе работы появилось много поставщиков и у каждого свои условия работы и сотрудничества. В связи с этим есть предложение по доработке данного модуля, а именно добавить вкладку Условия работы (например) в которой есть редактируемое поле для заметок (например контакты поставщика, условия сотрудничества и т.п.). Или же организовать суть предложения другим способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, meristown сказал:

Добрый день! Пользуюсь этим модулем с 2015 года и очень рад что его приобрел, но в ходе работы появилось много поставщиков и у каждого свои условия работы и сотрудничества. В связи с этим есть предложение по доработке данного модуля, а именно добавить вкладку Условия работы (например) в которой есть редактируемое поле для заметок (например контакты поставщика, условия сотрудничества и т.п.). Или же организовать суть предложения другим способом. 

можете сразу в название формы вносить примечание.

Или по коду поставщика 01, 02 и т.д. у себя на компе создать блокнот и писать примечания.

Прайсы поставщиков храните же на компе? Вот там и заметки можно оставлять.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Rubynoid сказал:

можете сразу в название формы вносить примечание.

Или по коду поставщика 01, 02 и т.д. у себя на компе создать блокнот и писать примечания.

Прайсы поставщиков храните же на компе? Вот там и заметки можно оставлять.

На данный момент у нас 40 поставщиков, и каждый работает по своим правилам (сроки производства, сроки доставки, адрес, телефон, скидка), у многих вообще нет прайсов и все приходится парсить. Хранить все в файле это да, но когда ты не за своим компом или с телефона и нужно связаться с поставщиком или найти любую нужную информацию это крайне неудобно. А предложенная доработка не слишком сложная в реализации и существенно упростит работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, lav2001 сказал:

добрый день
подскажите, как решается вопрос водяного знака при парсинге фото?
 

Заказать у разработчика инструмент фотошопа, чтобы тык - и нет водяного знака!

Я планирую еще заказать, чтобы модуль умел звонить клиентам и снимал с банкомата с карточки сам деньги и приносил пиво - ведь модуль волшебный во всех смыслах слова! :-)

P.S.  вообще то как вариант, купить модуль водяного знака и поверх донорского наложить свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, meristown сказал:

На данный момент у нас 40 поставщиков, и каждый работает по своим правилам (сроки производства, сроки доставки, адрес, телефон, скидка), у многих вообще нет прайсов и все приходится парсить. Хранить все в файле это да, но когда ты не за своим компом или с телефона и нужно связаться с поставщиком или найти любую нужную информацию это крайне неудобно. А предложенная доработка не слишком сложная в реализации и существенно упростит работу.

Тогда предложите свою идею разработчику модуля в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При загрузке товара модуль сгенерировал урлы на кирилице. Как преобразовать в латиницу и почему так произошло? На версии ocStore-2.3.0.2.3 такого не было, там все нормально. Сейчас использую русскую сборку 3.0.2.0-rs3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, stanislavbelov сказал:

При загрузке товара модуль сгенерировал урлы на кирилице. Как преобразовать в латиницу и почему так произошло? На версии ocStore-2.3.0.2.3 такого не было, там все нормально. Сейчас использую русскую сборку 3.0.2.0-rs3

Попробуйте в сео-шаблоне сделать так - http://prntscr.com/j4g05q

сохранить форму, а потом через инструмент - http://prntscr.com/j4g0zy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто знает ? Подскажите. Первый раз загружаю товар, в опциях ( размер ) отображается нормально  42-44 , а после обновления товаров

становиться вот так 42-44 =372.75 р . Как от этого избавиться?

Снимок11.PNG

Снимок22.PNG

Изменено пользователем zevs56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как парсить остатки опций.

Именно парсить, а не брать значение с колонки.

Параметры парсинга можно забить и для цены и для значения, но не для количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, zevs56 сказал:

Кто знает ? Подскажите. Первый раз загружаю товар, в опциях ( размер ) отображается нормально  42-44 , а после обновления товаров

становиться вот так 42-44 =372.75 р . Как от этого избавиться?

Снимок11.PNG

Снимок22.PNG

В Поставщиках выбрать закладку Инструменты. Выбрать Производителя товара (если необходимо).

Внизу в Действии выбираете Обнулить цены в опциях. Нажимаете Start.

Картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, модуль который работает с АОП.

 

В большинстве прайсов:

Товар А - арт 11111 - цвет белый (атрибут)

Товар А - арт 22222 - цвет черный (атрибут)

Товар А - арт 33333 - цвет зеленый (атрибут)

Если так загружать, то в категориях будет много одинакового товара.

 

Я в Экселе вручную меняю так:

Товар А - арт 11111 - цвет белый (опция)

Товар А - арт 11111 - цвет черный (опция)

Товар А - арт 11111 - цвет зеленый (опция)

 

Потом вручную в админке проставляю соотв картинки и цвета.

Ищу модуль, чтобы загружать все товары под разными артикулами. А в карточке товара вместо опций цвета были бы маленькие картинки товара (товар вместо опций).

Выбираю родительский товар и только он отображается в категории, а в карточке товара уже можно увидеть товары другого цвета.

 

Подскажите, пожалуйста, кто что использует в таком случае или как решаете эту проблему? (нашел 1 модуль, но он не работает с АОП)

 

товар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Edwardkhv сказал:

Подскажите как парсить остатки опций.

Именно парсить, а не брать значение с колонки.

Параметры парсинга можно забить и для цены и для значения, но не для количества.

Нет такой функции. Она не нужна. Опции либо есть, либо их нет.

А колонку с остатками можно и самому создать в прайсе, если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, Alex437 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, модуль который работает с АОП.

 

В большинстве прайсов:

Товар А - арт 11111 - цвет белый (атрибут)

Товар А - арт 22222 - цвет черный (атрибут)

Товар А - арт 33333 - цвет зеленый (атрибут)

Если так загружать, то в категориях будет много одинакового товара.

 

Я в Экселе вручную меняю так:

Товар А - арт 11111 - цвет белый (опция)

Товар А - арт 11111 - цвет черный (опция)

Товар А - арт 11111 - цвет зеленый (опция)

 

Потом вручную в админке проставляю соотв картинки и цвета.

Ищу модуль, чтобы загружать все товары под разными артикулами. А в карточке товара вместо опций цвета были бы маленькие картинки товара (товар вместо опций).

Выбираю родительский товар и только он отображается в категории, а в карточке товара уже можно увидеть товары другого цвета.

 

Подскажите, пожалуйста, кто что использует в таком случае или как решаете эту проблему? (нашел 1 модуль, но он не работает с АОП)

 

 

На самой первой стр. данной темы есть описание, с какими модуль АОП совместим - http://prntscr.com/j4pim4

Посмотрите в сторону модуля "серии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как сравнивать два прайс листа:

Пример:

1. Поставщик отправил мне прайс лист, я его подготовил (прописал категории, около 8 тыс позиции), и загрузил через модуль

2. На следующий неделе этот же поставщик отправил мне новый прайс лист, и так каждую неделю

Вопрос: как мне выявлять новые позиции товаров, и удалять старые, чтобы только на новый товар прописывать категории, т.е. делать сравнение прайс листов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rubynoid сказал:

Посмотрите в сторону модуля "серии"

Спасибо. Product Series это самое оно. Работает ли он с OcStore? Нужна ли адаптация под шаблон Techstore?

Такое бы да на русском языке и с русскоговорящей поддержкой :)

Вытекает еще 1 вопрос. Кто сможет помочь установить и настроить. И цена?

Изменено пользователем Alex437
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.  usergio, что у Вас с личными сообщениями? Вы покинули беседу...

Изменено пользователем jajulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, nurlanispaew сказал:

Подскажите как сравнивать два прайс листа:

Пример:

1. Поставщик отправил мне прайс лист, я его подготовил (прописал категории, около 8 тыс позиции), и загрузил через модуль

2. На следующий неделе этот же поставщик отправил мне новый прайс лист, и так каждую неделю

Вопрос: как мне выявлять новые позиции товаров, и удалять старые, чтобы только на новый товар прописывать категории, т.е. делать сравнение прайс листов

поддерживаю данный вопрос. 

Поставщик прислал прайс, в нем несколько тысяч наименований, я везде прописал категории, как нужно модулю. На след день поставщик опять прислал прайс, как выделить только новые товары и те которые сняты с продажи, и прописать категории только новым, а не опять на 2000 позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.