Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

41 минуту назад, Vorodisa сказал:

Никак не врубаюсь, что не так делаю . Вот еще вариант попробовал

 

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:  class="dotted_line-bottom,</td>,</td>,</div>

Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <td colspan="2" style="padding-left,<div class="content"

 

Попробуйте так

Начало-конец:

"product-properties,</table>

Параметры:

">,</td>,">,</td>

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Vorodisa сказал:

Как можно отблагодарить? 

плюса достаточно! :wink:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rubynoid сказал:

А сос.тмп меняется?

Каждые три минут примерно процесс будет останавливаться И вам нужно будет обновлять данную стр. до тех пор, пока не появится отображение страницы поставщиков в админке.

Появляется ошибка мгновенно... И после обновления страницы создаётся один товар..хотя стояло на загрузке около 1000...ну или сохраняется поставщик..

 

Змінено користувачем MsMaX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите, а есть возможность сделать несколько цен одновременно. т.е у меня есть товар в наличии, но в небольшом количестве,  и есть этот же товар у поставщика под заказ, но дешевле. Как-то можно это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь выдает ошибку 
Row ~= 6 SKU = Брюки Ш 44 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 
Row ~= 6 SKU = Брюки Ш 44 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 
Row ~= 7 SKU = Брюки Ш 43 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, MsMaX сказал:

Появляется ошибка мгновенно... И после обновления страницы создаётся один товар..хотя стояло на загрузке около 1000...ну или сохраняется поставщик..

 

Сос.тмп - это не ошибка. А файл, который указывает на какой позиции прайса на данный момент модуль находится.

В первом видео это все есть...

 

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads
переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc
И нажмите на ссылку.

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, natakar сказал:

Добрый день. Скажите, а есть возможность сделать несколько цен одновременно. т.е у меня есть товар в наличии, но в небольшом количестве,  и есть этот же товар у поставщика под заказ, но дешевле. Как-то можно это реализовать?

Использовать связанные СКУ (артикулы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, andrey17 сказал:

Теперь выдает ошибку 
Row ~= 6 SKU = Брюки Ш 44 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 
Row ~= 6 SKU = Брюки Ш 44 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 
Row ~= 7 SKU = Брюки Ш 43 Attribute parse error 
 Attribute keyword error 

Ошибка при парсинге атрибутов. Неверно заданы настройки парсинга

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.05.2017 в 17:14, Rassol2 сказал:

По ошибке видно что проблема в цене товара, которая равна 0 или пустая колонка. Такие товары могут не обновится. 

Цены товара были уже давно проставлены, и уже не раз выгружался прайс, и все было нормально, без ошибок.

Что делали,чтобы устранить проблему:

1. Поменяли столбцы с A-Z на 1-2-3-.... Выгрузили, не помогло.

2. Сменили ; на , в столбце Related Products. Выгрузили, не помогло.

3. Экспортировали с сайта прайс и по-новой заполнили столбец Related Products, выгрузили, не помогло.

4. Проверили все столбцы на формулы и прочее, везде общий формат

Еще раз повторю - ничего в прайсе не трогали, кроме одного столбца Related Products, цены не трогали, причины по которым выдает ошибки на нулевую цену я не знаю. Каждый раз выдаются разные строки, а проблема одна и та же. 

The Product passed: Row ~= 1 SKU = Product Code Invalid price of product = 0 - на этот товар появились сопутствующие товары

Price not updated: Row ~= 80 SKU = 1519-01 Zero price counted - цена как у этого товара, так и всех других с ошибкой проверена и проставлена.

The Product passed: Row ~= 322 SKU not found in price-list - эта строка в прайсе вообще пустая и ее никогда не было, они никогда не заполнялась, у нас 320 позиций на сайте. 

 

Если посмотрите старое сообщение, то заметите,что в файле ошибок другие значения столбцов идут. Не знаю, с чем это связано...

Уже неделю модуль "насилуем", так и не нашли проблему.

Помогите, пожалуйста

1-1.bmp

2-3.bmp

2-2.bmp

2.bmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

После установки программы выдаёт такое

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cf63677/Igruchki/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1610

 

Подскажите, что с этим делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimon32199 сказал:

Добрый день.

После установки программы выдаёт такое

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cf63677/Igruchki/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1610

 

Подскажите, что с этим делать

Не установили файлы активации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Мне не хватает полей для передачи сведений из прайс листа, а именно данных о "Расположении/Location" товара.
Все "Универсальные колонки" уже заняты (передаю там ед. измерения веса и длины). Как-то можно увеличить кол-во универсальных колонок или решить вопрос иначе?
Знаю, что можно скопировать данные из других, неиспользуемых полей, предварительно настроив загрузку туда, но это нужно будет делать каждый раз после заливки прайса, а хочется загрузить все за один проход...


Нужна помощь!

 

 

Змінено користувачем up10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите в чем может быть проблема парсинга фото с сайта 

фото не парсится и ошибка вот такого плана

Photo has not been updated Url: http://www.maytoni.su/upload/resize_cache/iblock/6bd/375_375_1/6bdff537d4c5a1526fb0309f2c019424.jpg Row = 2 Folder: ../image/data/product/freya/i-su-upload-resize_cache-iblock-6bd-375_375_1-6bdff537d4c5a1526fb0309f2c019424.jpg is bad 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите, можно ли через Инструменты поменять массово у товаров "Отсутствие на складе", например, на "нет в наличии". Я через модуль занулил товары для обновления остатков через новый прайс. В итоге у тех товаров, где теперь кол-во = 0, стоит "в наличии". А у меня есть еще модуль предзаказа, и он из - за неверного статуса не дает сделать предзаказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Rubynoid сказал:

Не установили файлы активации

Спасибо помогло)))

А не знаете, где лежит ключ активации?

В инструкции сказано, что его пришлют, а куда непонятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вывел все ссылки на картину у поставщика к себе в ексель. Указал парсеру колонку. НО - все ссылки на картинки - у поставщика прописаны русскими буквами, и я не могу их (картинки), стянуть. Ссылки такого плана:....../image/cache/data/plintyc/%20нагревательный%20плинтус%201м%20trassa.net.ua%20украина-800x800.png

 

Что можете подсказать?  И еще, что указать, чтобы полноценно стянуть описание, отсюда: ссылка

 

Спасибо

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появляется такая ошибка.

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054

d1Ej9C.png

Нашел, что ранее возникала уже такая проблема, но мне решение с установкой и финишем не помогло. В чем же все-таки проблема?

В errors написано это

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Product Code Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 2 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU = Product Code Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 3 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 
 Warning. Row ~= 3 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 

Сам прайс изначально получен выгрузкой 1 товара из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, dimon32199 сказал:

Спасибо помогло)))

А не знаете, где лежит ключ активации?

В инструкции сказано, что его пришлют, а куда непонятно

Разработчику в личку пишите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, dreemix сказал:

Появляется такая ошибка.


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054

 

Нашел, что ранее возникала уже такая проблема, но мне решение с установкой и финишем не помогло. В чем же все-таки проблема?

 

Еще раз пробуйте финиш - может инет глюканул

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, shankara сказал:

Добрый день.

Подскажите, можно ли через Инструменты поменять массово у товаров "Отсутствие на складе", например, на "нет в наличии". Я через модуль занулил товары для обновления остатков через новый прайс. В итоге у тех товаров, где теперь кол-во = 0, стоит "в наличии". А у меня есть еще модуль предзаказа, и он из - за неверного статуса не дает сделать предзаказ.

Вот так пробуйте -

http://prntscr.com/fa6vlg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании формы поставщика никак не получается избавиться от ошибки. Сборка ocStore 2.3.0.2.2, дополнений никаких не ставил.

Воспользовался этой инструкцией, но установить ioncube не получилось. Ни по инструкции в комментарии.

Критично ли иметь ioncube на локалке для работы?

При экспорте ошибка не появляется. Даже активацию не запрашивало. Но пропало меню Поставщики.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, dreemix сказал:

Появляется такая ошибка.


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054

d1Ej9C.png

Нашел, что ранее возникала уже такая проблема, но мне решение с установкой и финишем не помогло. В чем же все-таки проблема?

В errors написано это


 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Product Code Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 2 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 
 The Product passed: Row ~= 2 SKU = Product Code Invalid price of product = 0
 Warning. Row ~= 3 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 
 Warning. Row ~= 3 SKU = pak01 Manufacturer: '' not found 

Сам прайс изначально получен выгрузкой 1 товара из админки.

У вас другая ситуация.

Переменная noindex управляет индексацией товаров поисковиками.

Т.е. товар можно не выключать, но поисковики его видеть не будут.

Это - изобретение snastik , используется только в его последних движках: OPENCART.PRO и больше нигде.

 

Соответственно и я приспособил модуль под OPENCART.PRO (лежит в папке  http://prntscr.com/fabn10 ), в нем тоже используется переменная noindex).

Могу предположить, что вы ставите модуль для OPENCART.PRO, а у вас движок ocStore или OpenCatr :)

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, dreemix сказал:

При создании формы поставщика никак не получается избавиться от ошибки. Сборка ocStore 2.3.0.2.2, дополнений никаких не ставил.

Воспользовался этой инструкцией, но установить ioncube не получилось. Ни по инструкции в комментарии.

Критично ли иметь ioncube на локалке для работы?

При экспорте ошибка не появляется. Даже активацию не запрашивало. Но пропало меню Поставщики.

 

Локалку можно сделать на OpenServer, там ionCube уже встроен.

Сделайте, пож, еще раз:  Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.