Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Беда. Нынешний алгоритм формирования СЕО псевдонима - прописал товарам категории один псевдоним. у меня он выглядит "Alice%20"

Спасибо.

Вижу, что с СЕО-псевдонимом что-то не так.

Сейчас разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Администраторы! Не сочтите за флуд.

Хочу преобрести это дополнение но подходящего способа оплаты нет. Я из Украины, из имеющихся способов оплаты подошли бы только интернет деньги, но я ими не пользуюсь. В терминале я оплатить не могу так как у Вас только для России и Казакстана, в Банке тоже не могу у нас перечисленных Банков нет. Не могли бы Вы сделать нормальную оплату для Украины, через банк или терминал. У нас сейчас открываются филиалы Сбербанка России, может както через них. И желательно что бы платить в гривне.

Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже с вашим Алис промучился пару часов :-)

По идее, к слову Alice должно добавляться sku (код товара), например: Alice_4563782

Строки 286 и 252 в admin/model/catalog/suppler

Посмотрите, сколько там наворотил, все из за Алис :-)

Спасибо.

Вижу, что с СЕО-псевдонимом что-то не так.

Сейчас разберусь.

Все замечательно работает. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А объясните мне как настроить эти seo урлы (тоже хочу красивые урлы), у меня seopro модуль встроенный на maxystore, я могу конечно и погуглить но не хочу :-D Короче что мне надо забить в .htaccess :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А объясните мне как настроить эти seo урлы (тоже хочу красивые урлы), у меня seopro модуль встроенный на maxystore, я могу конечно и погуглить но не хочу :-D Короче что мне надо забить в .htaccess :ugeek:

Не в курсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все замечательно работает. Спасибо!

Очень рад.

Пока затишье, все наверное, тестируют, сажусь за документацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, были предложения по Опциям.

Наверное, придется их таки делать :(

Потом, после документации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а например описание по умолчанию для каждой категории? 8-)

Вот думаю, как это сделать "малой кровью".

Может включить такую функцию в пост-обработку (Действия)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обновить дополнение? - по шагам, плиз.

И, увеличили ли вы, количество вводимых символов как соберались?

Количество символов в поле "Название категории поставщика" теперь до 128 (ваши аргументы были убедительны).

Обновиться очень просто, заменяете файлы на сервере файлами из раздачи.

Обычно, я сообщаю, какие конкретно файлы изменил, чтобы вам не менять все.

Хотя и все можно заменить, не страшно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, как это сделать "малой кровью".

Может включить такую функцию в пост-обработку (Действия)?

Главное меньше авто заменяемых символов в названиях, а вообще, чем больше юзеров, тем больше глупости - режем кроим, главное полезно)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Главное меньше авто заменяемых символов в названиях, а вообще, чем больше юзеров, тем больше глупости - режем кроим, главное полезно)))

То что полезно - это точно.

Столько прайсов перелопатил за месяц, столько понял, улучшил, добавил, что постепенно возникает чувство "чистоты программы" - самое святое чувство программиста :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю, как это сделать "малой кровью".

Может включить такую функцию в пост-обработку (Действия)?

Мне кажется так на первое время можно сделать, но в дальнейшем лучше чтобы все это делалось на этапе загрузки прайса (если вы конечно еще планируете сделать вещь отложенную в долгий ящик, такую как автоматическая загрузка прайса по расписанию из удаленного фтп) :eek:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется так на первое время можно сделать, но в дальнейшем лучше чтобы все это делалось на этапе загрузки прайса (если вы конечно еще планируете сделать вещь отложенную в долгий ящик, такую как автоматическая загрузка прайса по расписанию из удаленного фтп) :eek:

Помню, помню это ваше предложение, не забыл :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. usergio, а вы не думали объединить ваш модуль с этим - https://opencartforum.com/files/file/724-parsemx/ и, вместо того, чтобы скачивать картинки по заданной ссылке, гуглить их? Или один раз настроить его и брать и картинки, и характеристики с Яндекс.Маркет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. usergio, а вы не думали объединить ваш модуль с этим - http://opencartforum...le/724-parsemx/ и, вместо того, чтобы скачивать картинки по заданной ссылке, гуглить их? Или один раз настроить его и брать и картинки, и характеристики с Яндекс.Маркет?

Тоже хотел предложить что-нибудь сделать с загрузкой фоток.

Хотел предложить еще автору модуля такое решение, если фотки прописаны в прайсе (подразумевается что они уже лежат в папках (внутри data папки на своем сервере) пронумерованных и прописанных в настройках), почему бы не сделать так, ведь основное время модуль занимается тем что скачивает фотки, можно сделать его прям молниеносным по скорости (По логике работы программа ведь так сможет) :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. usergio, а вы не думали объединить ваш модуль с этим - http://opencartforum...le/724-parsemx/ и, вместо того, чтобы скачивать картинки по заданной ссылке, гуглить их? Или один раз настроить его и брать и картинки, и характеристики с Яндекс.Маркет?

Не-а, у меня же без "подвохов" :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотел предложить что-нибудь сделать с загрузкой фоток.

Хотел предложить еще автору модуля такое решение, если фотки прописаны в прайсе (подразумевается что они уже лежат в папках (внутри data папки на своем сервере) пронумерованных и прописанных в настройках), почему бы не сделать так, ведь основное время модуль занимается тем что скачивает фотки, можно сделать его прям молниеносным по скорости (По логике работы программа ведь так сможет) :lol:

Да, может. Более того, тут кто-то уже так делал.

Указал в прайсе пути у файлам на своем же сервере и все вышло.

Сейчас, в 3.1 сделано так: если картинка, адрес которой указан в прайс-листе уже существует на сервере в image/data/xx то она не скачивается.

Видели, я в раздаче написал "позволяет ускорить загрузку прайсов до 120 раз" - имел в виду это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, может. Более того, тут кто-то уже так делал.

Указал в прайсе пути у файлам на своем же сервере и все вышло.

Сейчас, в 3.1 сделано так: если картинка, адрес которой указан в прайс-листе уже существует на сервере в image/data/xx то она не скачивается.

Видели, я в раздаче написал "позволяет ускорить загрузку прайсов до 120 раз" - имел в виду это.

А какого вида должна быть ссылка на картинку, расположенную в папке data/... . Тое сть как ее прописать в прайсе. На примере если можно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Количество символов в поле "Название категории поставщика" теперь до 128 (ваши аргументы были убедительны).

Обновиться очень просто, заменяете файлы на сервере файлами из раздачи.

Обычно, я сообщаю, какие конкретно файлы изменил, чтобы вам не менять все.

Хотя и все можно заменить, не страшно.

Спасибо большое, что учли пожелания.

Вчера я залила файлы на сервер, после чего в админке вылезло вот это:

Notice: Undefined index: weight in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 628Notice: Undefined index: length in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 629Notice: Undefined index: width in...admin\controller\catalog\suppler.php on line 630Notice: Undefined index: height in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 631Notice: Undefined index: parent in ...admin\controller\catalog\suppler.phpon line 632Notice: Undefined index: hide in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 633Notice: Undefined index: parent in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 817Notice: Undefined index: hide in...admin\controller\catalog\suppler.php on line 825Notice: Undefined index: weight in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 889Notice: Undefined index: length in ...admin\controller\catalog\suppler.phpon line 897Notice: Undefined index: width in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 905Notice: Undefined index: height in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 913

Что-то я не так сделала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, что учли пожелания.

Вчера я залила файлы на сервер, после чего в админке вылезло вот это:

Notice: Undefined index: weight in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 628Notice: Undefined index: length in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 629Notice: Undefined index: width in...admin\controller\catalog\suppler.php on line 630Notice: Undefined index: height in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 631Notice: Undefined index: parent in ...admin\controller\catalog\suppler.phpon line 632Notice: Undefined index: hide in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 633Notice: Undefined index: parent in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 817Notice: Undefined index: hide in...admin\controller\catalog\suppler.php on line 825Notice: Undefined index: weight in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 889Notice: Undefined index: length in ...admin\controller\catalog\suppler.phpon line 897Notice: Undefined index: width in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 905Notice: Undefined index: height in ...admin\controller\catalog\suppler.php on line 913

Что-то я не так сделала?

Не добавили поля в таблицу БД suppler, а так все ОК :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какого вида должна быть ссылка на картинку, расположенную в папке data/... . Тое сть как ее прописать в прайсе. На примере если можно

Попробуйте так ваш_site/image/data/vasha_papka/имя_картинки на вашем сайте.jpg

имя_картинки на вашем сайте - это имя картинки на сайте поставщика плюс _1 в конце имени (добавляется автоматически)

(Поэтому, все картинки у вас на сайте заканчиваются на _1 или _2... если для этого товара их несколько)

Значит, в прайсе ссылка на картинку должна быть без этой добавки.

Алгоритм ваших действий:

- заходите в папку image/data/aa (аа - для примера)

- видите там картинку: 4563_pic88-350x400_ASUS_1.jpg

- вставляете в прайс: site/image/data/aa/4563_pic88-350x400_ASUS.jpg

Попробуйте, а мы посмотрим :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот подумал, ведь можно поступить еще проще.

Открываете таблицу product в БД и там увидите куда и какую ссылку вставить/заменить :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.