Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

@usergio

Warning: Error while sending QUERY packet. PID=20301 in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 19Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM `oc_language` in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 115Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 115Notice: Undefined index: ru in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 119Notice: Undefined index: ru in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 122Notice: Undefined index: ru in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 123Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_currency in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/currency.php on line 15Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/currency.php on line 15Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_weight_class wc LEFT JOIN oc_weight_class_description wcd ON (wc.weight_class_id = wcd.weight_class_id) WHERE wcd.language_id = '0' in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/weight.php on line 11Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/weight.php on line 11Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_length_class mc LEFT JOIN oc_length_class_description mcd ON (mc.length_class_id = mcd.length_class_id) WHERE mcd.language_id = '0' in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/length.php on line 11Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/length.php on line 11Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_user WHERE user_id = '1' AND status = '1' in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/user.php on line 15Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_extension WHERE `type` = 'openbay' in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/openbay.php on line 119Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/openbay.php on line 119Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_event in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 150Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/q/qwerty622/sexshop/public_html/admin/index.php on line 150

а иногда после 5-6 обновлений в надежде что заработает, выкидывает из админки, и выскакивает окно авторизации, и эти ошибки (

база данных падает, скорее всего ограничение на количество запросов к базе стоит, и вы превышаете это значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдаёт вот такую ошибку что это может быть

 

 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

все что угодно, а что вы делали перед этим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парсил товар.

парсинг прекратился послу выхода ошибки или продолжился ?

Это можно определить по дате изменения файла sos.tmp 

Может так вас обрубают на сервере вместо привычной 504 ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парсинг прекратился послу выхода ошибки или продолжился ?

Это можно определить по дате изменения файла sos.tmp 

Может так вас обрубают на сервере вместо привычной 504 ошибки. 

нет после нескольких обновлений вообще выдавал что запрашиваемая страница не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


парсинг прекратился послу выхода ошибки или продолжился ?

Это можно определить по дате изменения файла sos.tmp 

Может так вас обрубают на сервере вместо привычной 504 ошибки. 

Он вообще как то странно парсит. Что то парсит а что то выдаёт вот это сообщение, или парсит, но не весь товар который в прайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он вообще как то странно парсит. Что то парсит а что то выдаёт вот это сообщение, или парсит, но не весь товар который в прайсе.

вам нужно определится точно с симптомами тогда можно будет думать, а то что что то парсит что то нет, на все есть причина. И логи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого сообщения вообще на сайт не зайти.

значит пишите поддержку как то жестко они рубят вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

база данных падает, скорее всего ограничение на количество запросов к базе стоит, и вы превышаете это значение. 

проблема, что когда парситься товар без создания опции которые прописаны в файле и без атрибутов которые парсяться то проблем не возникает 800 товаров парсит и создает быстро, а как пытаюсь спарсить опции и атрибуты все умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


проблема, что когда парситься товар без создания опции которые прописаны в файле и без атрибутов которые парсяться то проблем не возникает 800 товаров парсит и создает быстро, а как пытаюсь спарсить опции и атрибуты все умирает?

Значит ограничение на базу данных, чем больше элементов тем больше запросов. 

И вы просто превышаете квоту на запросы в базу данных. Ставьте паузу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит пишите поддержку как то жестко они рубят вас. 

Ответили что все нормально сайт работает, это говорят запускаете скрипт с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


значит пишите поддержку как то жестко они рубят вас. 

файл errors пишет вот это curl error head = Connection timed out after 60000 milliseconds

 curl contens error = Connection timed out after 60001 milliseconds

 The Product passed: Row ~= 1 url = http://www.clockshop.ru/wrist-watch/haas_and_cie/fasciance/alh_399_cva/ Site no answer

 curl error head = Connection timed out after 60001 milliseconds

 curl contens error = Connection timed out after 60001 milliseconds

 The Product passed: Row ~= 1 url = http://www.clockshop.ru/wrist-watch/haas_and_cie/fasciance/alh_399_cva/ Site no answer

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = ALH 399 CVA Product name not found in price-list

 curl error head = Connection timed out after 60001 milliseconds

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


файл errors пишет вот это curl error head = Connection timed out after 60000 milliseconds

 curl contens error = Connection timed out after 60001 milliseconds

 The Product passed: Row ~= 1 url = http://www.clockshop.ru/wrist-watch/haas_and_cie/fasciance/alh_399_cva/ Site no answer

 curl error head = Connection timed out after 60001 milliseconds

 curl contens error = Connection timed out after 60001 milliseconds

 The Product passed: Row ~= 1 url = http://www.clockshop.ru/wrist-watch/haas_and_cie/fasciance/alh_399_cva/ Site no answer

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = ALH 399 CVA Product name not found in price-list

 curl error head = Connection timed out after 60001 milliseconds

 

я вас поздравляю, ваш ип попал в блек хол на серверах донора. Это значит что парсить дальше вы не сможете. Теперь нужно что бы на серверах доноре удалили ваш ип из блока.

Донор засек аномальную активность с вашего ип и заблокировал вас.

По этому и не идет парсинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одну колонку можно указать.

Вообще, при добавлении новых товаров, я бы не рисковал, а сделал в прайсе одну нормальную колонку с артикулами (без пропусков).

 

Если вы хотите связать несколько разных артикулов одинаковых товаров, то вот инструкция:

 

Если у разных поставщиков, одинаковые товары имеют разные артикулы, то нужно связать эти артикулы между собой.

Сделайте такой "прайс": http://prntscr.com/adhfqk

Создайте специальную форму поставщика с любым кодом поставщика (можно менять):

http://prntscr.com/adhhuq

http://prntscr.com/adhik3

http://prntscr.com/adhj5o

На стр. "Категории и наценки" пропишите одну, любую левую строку, чтобы модуль не ругался http://prntscr.com/adhk47

Прогоните прайс.

Проверьте, связались ли СКУ: http://prntscr.com/adhkvg

(результат см. в admin/uploads/ex.xml)

Сохраните файл ex.xml - пригодится.

Можно связать сколько угодно артикулов.

Алгоритм такой:

- привязываете к артикулу товара, который существует в магазине артикул несуществующего (первым идет артикул существующего товара, вторым - будущего товара).

- привязываете третий артикул к первому

- четвертый - к первому

........

т.е. привязывайте артикулы всегда к существующему товару.

 

на перечисленное сверху уже попадался)))

проверка связи артикулов это хорошо) не знал об этом:палец вверх:

 

 

 

а у меня например есть основной прайс со всеми товарами, а все остальные обновляются только по артикулу и цене

если я не хочу уже никаких действий проводить с основным прайсом(товары все уже добавлены), то можно его просто удалить? Они же останутся в базе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это не совсем ко мне вопрос, скорее к Nomandvs

Модуль обеспечивает только SEO-URL для товаров, категорий и производителей, а ссылки формирует СЕО-ПРО (насколько я понимаю).

Меня недавно приглашали к обсуждению этой темы: https://opencartforum.com/topic/65958-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-ocstore-23-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BC-seo-pro/?do=findComment&comment=604631

но я пас :(

 

В таком случае будет тоже название если мы создадим  url новых товаров  из импорта (из кол. 43)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В таком случае будет тоже название если мы создадим  url новых товаров  из импорта (из кол. 43)

Если это был вопрос, то url товаров заполнится из 43 колонки http://prntscr.com/cy5qf4

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


доброго времени суток
приобрел модуль, думал решу множество проблем. но возникли проблемы. если кто знает как их решить, буду премного благодарен

- прайсы, с размером, более 1000 наименований не обрабатываются, а просто сворачивается как при сохранении
но даже с небольшим количеством наименований бывают такие ошибки
 I'll try get photo whith CURL
 Download photo in description fails. Row ~= 714 Url = http://mysite.com/img/12157/796.png
 Warning. Row ~= 774 SKU = 28724 Manufacturer: '' not found

- все настраивается и сохраняется, но атрибуты, опции И SEO после рассылки не отображаются
  пример http://vtrende-shop.com.ua/mickey-and-minnie-rubashka-marena-3-d-r (прошу прощения если нельзя размещать ссылки)

- так же не нашол решения: в одной колонке указано несколько ссылок на изображения
 на сайте выглядит так http://vtrende-shop.com.ua/detskaya-odezhda/detskie-shtany/

помогите, подскажите в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


помогите пожалуйста с SKU, в базах не силен просто

 

есть 2 артикула прикрепленных через модуль

захожу в пхпмайадмин в oc_suppler_sku_description

вижу nom-id, sku-id и sku

 

есть например товар

nom-id 11

sku-id 6

sku lalala56lalala

 

тот же товар

nom-id 30

sku-id 6

sku bebebe56bebebe

 

 я могу sku переставить местами, для того чтобы на фронте поменять отображения для клиентов?

 

и могу ли я через базу сразу добавить дополнительный sku? не знаю что такое nom-id(можно вписать в этот nom-id любое число, которого нет там и все будет хорошо?))

Изменено пользователем royaech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит ограничение на базу данных, чем больше элементов тем больше запросов. 

И вы просто превышаете квоту на запросы в базу данных. Ставьте паузу. 

пауза тоже не спасает(

какие еще выходы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я вас поздравляю, ваш ип попал в блек хол на серверах донора. Это значит что парсить дальше вы не сможете. Теперь нужно что бы на серверах доноре удалили ваш ип из блока.

Донор засек аномальную активность с вашего ип и заблокировал вас.

По этому и не идет парсинг. 

Это теперь искать другой сайт донор? Как удалить свой ип с того сайта донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет.

Подскажите, как научить парсер заходить на донора по паролю.

При обращении к странице товара на сайте донора, происходит переход на форму ввода пароля. url/login.asp?

Скрипт проверки пароля называется url/secure.asp.

Я так понимаю сначала нужно, чтобы парсер отдал какую-то ссылку, в которой будет содержаться логин и пароль.

Какой должен быть формат этой ссылки?

Спасибо.

Изменено пользователем Fors1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я вас поздравляю, ваш ип попал в блек хол на серверах донора. Это значит что парсить дальше вы не сможете. Теперь нужно что бы на серверах доноре удалили ваш ип из блока.

Донор засек аномальную активность с вашего ип и заблокировал вас.

По этому и не идет парсинг. 

И как вообще мой ип попадает в блок? Как то это исправить можно? Что не поподал потому что этот сайт одни из нормальных для донорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.