Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21.03.2023 в 22:12, Coints сказал:

Здравствуйте.

Некоторое время назад обновился до последней версии 9.3.1 и теперь есть проблема, что не могу указать значение новара "0".
Например:
true=50|false=0
Но любое другое включительно "1" без проблем.

В чем может быть проблема?

Бывает, что фалсе и труе в прайсе написаны с большой буквы, а АОП чувствителен к регистру и заглавным буквам - было такое. Проверьте, все должно работать.

Или обновитесь до версии 9.4. Теперь можно указывать так

0|true=50 - где 0 ставится по-умолчанию

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.03.2023 в 23:31, Rubynoid сказал:

Бывает, что фалсе и труе в прайсе написаны с большой буквы, а АОП чувствителен к регистру и заглавным буквам - было такое. Проверьте, все должно работать


Спасибо большое. Обновление на новую вресию помогло исправить проблему. Не иссключаю, что при прошлом обновлении до 9.3.1 мог где-то допустить ошибку. Прошлый год внимательности не способствовал.

Кстати, когда-то столкнулся с проблемой, что при обновлении файлов через Тотал Командер, может кто-то еще, делает в названиях все регистры с маленькой буквы. Для такого названия как "PHPExcel", например, это будет чувствительно. В некоторых файлах пути прописаны с загловной буквы и позже становятся недоступны.

Змінено користувачем Coints
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при попытке импортировать файл в первую секунду возникает ошибка:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at info@ to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

 

Файла с ошибками нет, sos.tmp тоже нет.
3 года назад модуль работал. На хостинге, вроде бы ничего не меняли.
В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.03.2023 в 00:11, Coints сказал:


Спасибо большое. Обновление на новую вресию помогло исправить проблему. Не иссключаю, что при прошлом обновлении до 9.3.1 мог где-то допустить ошибку. Прошлый год внимательности не способствовал.

Кстати, когда-то столкнулся с проблемой, что при обновлении файлов через Тотал Командер, может кто-то еще, делает в названиях все регистры с маленькой буквы. Для такого названия как "PHPExcel", например, это будет чувствительно. В некоторых файлах пути прописаны с загловной буквы и позже становятся недоступны.

Рад был помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.03.2023 в 11:58, vkabibro сказал:

У меня при попытке импортировать файл в первую секунду возникает ошибка:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at info@ to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

 

Файла с ошибками нет, sos.tmp тоже нет.
3 года назад модуль работал. На хостинге, вроде бы ничего не меняли.
В чем может быть причина?

Обновите модуль, возможно рнр поменяли на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, нужно обновить цены сделать наценку в 25 %, захожу в инструменты выбираю "применить множитель...."  ввожу значение "1.25"
выбираю все категории и поставщика.. обновляю но цены на месте.. ошибок в логах никаких нет..
image.png.ad4b75c19ba0b25bc35981288da0e05f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.03.2023 в 11:08, l1key сказал:

Привет, нужно обновить цены сделать наценку в 25 %, захожу в инструменты выбираю "применить множитель...."  ввожу значение "1.25"
выбираю все категории и поставщика.. обновляю но цены на месте.. ошибок в логах никаких нет..
image.png.ad4b75c19ba0b25bc35981288da0e05f.png

Может товары не того поставщика смотрите?

Нужно проверять непосредственно в админке, т.к. на сайте может старая инфа-кеш показываться.

И выбирать галками все категории не стоит - там если не трогать, то по-умолчанию и так все категории выбираются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.04.2022 в 15:32, nazis сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, при загрузке прайс листа в модуле AOП везут вот такие ошибки, уже всё перепробовал не могу найти решение
 

Notice: Undefined index: suppler_type in /admin/model/catalog/suppler.php on line 22689
Notice: Undefined index: suppler_code in /admin/model/catalog/suppler.php on line 22692
Notice: Undefined index: suppler_code in /admin/model/catalog/suppler.php on line 23614
Notice: Undefined index: suppler_code in /admin/model/catalog/suppler.php on line 23628
Notice: Undefined index: suppler_code in /admin/model/catalog/suppler.php on line 23630

В файле errors 

 The Product passed: Row ~= 2 SKU = sku Invalid price. Column = 5

 

В колонке 5 указана цена

Здравствуйте, у меня точно такая же ошибка выбивает, вы решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2023 в 13:21, Rubynoid сказав:

Может товары не того поставщика смотрите?

Нужно проверять непосредственно в админке, т.к. на сайте может старая инфа-кеш показываться.

И выбирать галками все категории не стоит - там если не трогать, то по-умолчанию и так все категории выбираются

да нет, и поставщик тот, и кеш чистил, галки выбирал и не выбирал, все возможные варианты перепробовал .. но цены тупо не меняются 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.03.2023 в 10:45, l1key сказал:

да нет, и поставщик тот, и кеш чистил, галки выбирал и не выбирал, все возможные варианты перепробовал .. но цены тупо не меняются 
 

значит не для той версии движка (опенкарт/осторе) установлен модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.03.2023 в 11:22, aSpeeDAyad сказал:

Здравствуйте, у меня точно такая же ошибка выбивает, вы решили проблему?

если буквально перевести, то во второй строке прайса с артикулом ску, не найдена цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.03.2023 в 12:22, aSpeeDAyad сказал:

Здравствуйте, у меня точно такая же ошибка выбивает, вы решили проблему?

 

Зайдите в любую форму поставщика, откройте новую вкладку в браузере, введите в адресной строке:
   ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

Если не получится.
Нужно зайти в phpMyAdmin в базу данных вашего магазина.
Найти таблицу product и зайти в нее http://prntscr.com/tge6xt
Потом нажать "Структура" и нажать на поле  http://prntscr.com/tge8n0
Вот тут выбрать NULL и сохранить http://prntscr.com/tge9im

 Если NULL не захочет устанавливаться
Сделайте SQL запрос:

UPDATE `oc_product` SET `date_added` = '2018-03-31 11:11:20', `date_modified` = '2021-06-09 12:03:40', `date_available` = '2020-01-01', `date_start_sticker` = '2020-01-01', `date_end_sticker` = '2020-01-02';

Поставьте NULL , сохраните
После этого можно запускать финиш:  введите в адресной строке: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter

 

Это ответ разработчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Добрый день.

Стал очень долго обновляться прайс-лист, насколько я понял,  из-за большого количества старых ссылок на фотографии. Если я удаляю всё из колонки с ссылками, то прайс обновляется быстро.  Но мне нужна заполненная эта колонка, по пустым ячейкам я вижу когда в прайс добавляют новый товар, поэтому всё удалить не вариант. Просмотреть все ссылки - тоже. Можно как-то сделать, чтоб ссылки изображений для уже загруженных товаров не принимались во внимание модулем?

 

 

 

 

 

 

 

Screenshot 2023-03-28 at 07-59-32 Поставщики v8.7.2.png

Змінено користувачем Rennovatio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.03.2023 в 08:01, Rennovatio сказал:

  Добрый день.

Стал очень долго обновляться прайс-лист, насколько я понял,  из-за большого количества старых ссылок на фотографии. Если я удаляю всё из колонки с ссылками, то прайс обновляется быстро.  Но мне нужна заполненная эта колонка, по пустым ячейкам я вижу когда в прайс добавляют новый товар, поэтому всё удалить не вариант. Просмотреть все ссылки - тоже. Можно как-то сделать, чтоб ссылки изображений для уже загруженных товаров не принимались во внимание модулем?

 

 

 

 

 

 

 

Screenshot 2023-03-28 at 07-59-32 Поставщики v8.7.2.png

Судя по скрину, все правильно выставлено - обновление фото-никогда. Смущает только, что ссылка на фото по-умолчанию на левый, не родной сайт. Может из-за этого долго грузит? Попробуйте временно ее убрать. Также как вариант убрать проверку атрибутов

https://skr.sh/sJ60YrSK1G2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.04.2019 в 14:48, Rassol2 сказал:

class="b-product-info_cell">,class="b-product-info_cell">,class="b-product-info_cell">,class="b-product-info_cell">
параметры парсинга атрибутов. И все спарситься. 

Разработчик модуля помог решить проблему парсинга.
cell">,<,cell">,<

 

Дополнительно я еще указал "начало и конец парсинга":
class="b-product-info">,</table

Змінено користувачем mouZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня во всех товарах есть код товара, но не во всех есть артикул, задача состоит в том чтоб в некоторых товарах артикул не был заполнен. Возможно как-то извернуться ? ))))))) К примеру как-то сделать чтоб модуль ориентировался на код товара а не артикул

Змінено користувачем OlegSliva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрий вечір. Підкажить будь ласка чи можливо загрузка в атрібути тількі одну мову? В прайсі товари на українській мові, і атрібути загружае в обідві мові однакові. В мене на ру мові вже є переклад і його не потрібно міняти. ру id -1, україньска id - 5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ще помітив коли оновився на 9.4 перестав оновлюється HTML-тег H1 по шпблону, в чому може бути причина? Відновив з бекапа, оновив ще раз (подумав може що не так зробив) але не однаково не оновлюється. На 9.3.1 оновлюється.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.04.2023 в 12:22, OlegSliva сказал:

1. Добрый день, у меня во всех товарах есть код товара, но не во всех есть артикул, задача состоит в том чтоб в некоторых товарах артикул не был заполнен.

2. Возможно как-то извернуться ? ))))))) К примеру как-то сделать чтоб модуль ориентировался на код товара а не артикул

1. С помощью инструмента в АОП можно скопировать код товара в поле артикул.

Но если там артикул был, то перезапишется

2. Модуль работает и идентифицирует товар только по полю артикул

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.03.2023 в 15:57, mouZ сказал:

Разработчик модуля помог решить проблему парсинга.
cell">,<,cell">,<

 

Дополнительно я еще указал "начало и конец парсинга":
class="b-product-info">,</table

Вы ошиблись, Rassol2 не является разработчиком этого модуля.

Он просто хорошо изучил АОП и сделал свой модуль, переняв некоторые мои идеи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

03.04.2023 в 00:04, cmamonov сказал:

Ще помітив коли оновився на 9.4 перестав оновлюється HTML-тег H1 по шпблону, в чому може бути причина? Відновив з бекапа, оновив ще раз (подумав може що не так зробив) але не однаково не оновлюється. На 9.3.1 оновлюється.

А вы точно обновились на свою версию опенкарте или осторе? Инсталл, финиш делался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.04.2023 в 21:25, Rubynoid сказал:

А вы точно обновились на свою версию опенкарте или осторе? Инсталл, финиш делался?

Так, все за інструкцією, пункт за пунктом.  Двічі встановлював, не працює (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оновлюю шаблон, переніс базу на тестовий домен, товари видають 500 помилку, мені здається що десь бачив, ніби як треба якийсь інструмент прогнати по товарах щоб вони почали працювати...

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.04.2023 в 18:17, l1key сказал:

Оновлюю шаблон, переніс базу на тестовий домен, товари видають 500 помилку, мені здається що десь бачив, ніби як треба якийсь інструмент прогнати по товарах щоб вони почали працювати...

Не, то криво тест сайт создан. Руками если создать товар, тоже же не будет отображаться? Так при чем здесь аоп, который помогает просто автоматически добавлять товары... Модификаторы обновлены? Старый кеш сайта удалён? Рнр верна? Конфиги верны? 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.