Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

05.08.2022 в 09:11, artemtysh сказал:

Может ещё такой момент влияет: содержимое эксель прайса защищено паролем поставщика. Скопировать его в другой прайс можно, а вот изменить внутри файла - нет

Попробуйте пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в формат "таблицы хмл 2003"

05.08.2022 в 10:50, Rubynoid сказал:

Попробуйте пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в формат "таблицы хмл 2003"

всё равно не дает обработать(

Подскажите, во вкладке "инструменты" в действии есть пункт "Преобразовать описания в авторский вид. Антиплагиатор". Как он работает?

05.08.2022 в 19:42, Exer сказал:

Подскажите, во вкладке "инструменты" в действии есть пункт "Преобразовать описания в авторский вид. Антиплагиатор". Как он работает?

Вроде в самом первом видео об этом автор рассказывает.

плохо ли то, что случайно удалил производителя "три пробела"? это как-то плохо может сказаться в будущем?
я снова создал этого производителя "три пробела" сам, это подойдет для модуля?

10.08.2022 в 13:38, artemtysh сказал:

плохо ли то, что случайно удалил производителя "три пробела"? это как-то плохо может сказаться в будущем?
я снова создал этого производителя "три пробела" сам, это подойдет для модуля?

АОП создаст бренд из того столбца прайса, который вы указали.

Видимо там и был бренд из пробелов

• +1 1

Здравствуйте.У поставщика в прайсе есть колонка "цена" и колонка "скидка" например  Кружка-цена 100 грн. скидка- 15 грн.И на каждый товар разная скидка.Возможно ли с помощью АОП загрузить такой прайс,что бы в товаре отображалась цена  и скидка(скидка не отнималась от цены,а указывалась так как в прайсе)? Заранее спасибо.

Здравствуйте, был такой глюк, происхождение которого не понятно.

Ранее был загружен прайс №1 с товарами (обувь). Была создана опция - размер. При выборе размера цена одинаковая.

Через время нужно время было обновить цены товаров, во основном повышение цены.

Был взят прайс №2, в котором структура одинаковая с прайсом №1 (номера столбцов, последовательность товаров такая же как и в первом прайсе).

Загрузил прайс №2 в форму поставщика куда ранее загружался прайс №1.

Обновил только цены

Цена обновилась коректно, НО в опции размер появились изменение цены. -300 грн на каждый размер. И так по всем товарам этого поставщика.

Это удалось убрать через "Инструменты" - "обнулить цены в опциях".

Только не понятно откуда это взялось... 

кто-нибудь увеличивал количество универсальных колонок? просто скопировать куски кода поля с заменой идентификартора - прокатит?

2 из 4 уже заняты, возможно еще парочку свободных для мультисклада понадобятся.

Edited by rozario888

Как загрузить Статус товара?
Не Статус наличия на складе, а который status в oc_product? Оно же Включить товар

Здравствуйте,
Не удаляются демо-товары на только установленном движке с темой. Отметил всех поставщиков. Версия 9.4.

В чем может быть проблема?

Screenshot_3.png

16.08.2022 в 22:19, Profialex сказал:

Здравствуйте,
Не удаляются демо-товары на только установленном движке с темой. Отметил всех поставщиков. Версия 9.4.

В чем может быть проблема?

Финиш в модуле делался? Возможно установили модуль не для своей версии движка опенкарта/осторе.

Также товары можно удалить через бд

17.08.2022 в 00:33, Rubynoid сказал:

Финиш в модуле делался? Возможно установили модуль не для своей версии движка опенкарта/осторе.

Также товары можно удалить через бд

Финиш делал. Версия та. Проблема не в удалении товаров, как таковая, а именно при помощи модуля.

17.08.2022 в 01:14, Profialex сказал:

Финиш делал. Версия та. Проблема не в удалении товаров, как таковая, а именно при помощи модуля.

Может сос остался в админ/аплоадс..

17.08.2022 в 19:35, Rubynoid сказал:

Может сос остался в админ/аплоадс..

Снес все. Буду делать сначала.

Здравствуйте,

Не создаются урлы у товаров (сео урлы из названия).

Подскажите плз., в чем может быть проблема?

П.С.

У категорий создает...

Edited by Profialex

Здравствуйте! Возможно кто-то подскажет как подружить АОП и модуль Мультисклад + самовывоз? Не могу найти информацию про то, как это сделать. Спасибо! 

19.08.2022 в 17:49, deemix сказал:

Вопрос Сергею!

Сервер по адресу http://key.suppler.com.ua/admin/

Совсем не отвечает отвалились все ключи и модуль не работает.  Это только у меня или у всех?

Хелп...

У меня работает

19.08.2022 в 16:35, Sir08 сказал:

Здравствуйте! Возможно кто-то подскажет как подружить АОП и модуль Мультисклад + самовывоз? Не могу найти информацию про то, как это сделать. Спасибо! 

На первой странице темы список совместимых модулей

https://skr.sh/sFVkNwv5yAN?a

18.08.2022 в 23:43, Profialex сказал:

Здравствуйте,

Не создаются урлы у товаров (сео урлы из названия).

Подскажите плз., в чем может быть проблема?

П.С.

У категорий создает...

В сео шаблоне создайте такой шаблон

https://skr.sh/sFVxbCy0t1J?a

потом через инструмент

https://skr.sh/sFVeVAydSus?a

в форме АОПа сделать так

https://skr.sh/sFVIvZ8dCQp?a

Подскажите, после переезда на vps, как-то долго загружаются товары. 

в настройках впс пхп 7.2 поставил значения

max_execution_time 600

max_file_uploads 20

max_input_time 60

max_input_vars 20000

memory_limit 256M

Файл на 460 позиций загружал час Постоянно выскакивала 504 Gateweay Time-Out, иногда 500 http error. 

Потом я решил посмотреть файл sos, не обновляя 504 ошибку, модуль продолжал прогонять, так как менялись значения. Доходит до конца и начинает с первого товара. При этом не появляется экран с списком поставщиков и отчетом о обновленных товарах. 

Куда копать? 

В 25.08.2022 в 12:57, kobzon сказав:

memory_limit 256M

ставте 1024

В 25.08.2022 в 12:57, kobzon сказав:

500 http error. 

дивитися логи, може бути fatal в php скрипті

В 25.08.2022 в 14:15, Flint2000 сказав:

ставте 1024

поставив. відпишусь, чи допомогло)

Підкажіть по h1. Прогнав прайс з новими товарами, але потім потрібно було змінити h1. В сео шабоні прописано {5} [m] [n]. Я ж правильно розумію, {5} - це текст з п'ятої колонки прайсу? якщо так, то він не бере цей текст, вставляє виробника і назву. В налаштуваннях форми Додати та оновити, Створити/Оновити meta-дані: за шаблоном. Що роблю не так?

Edited by kobzon

В 25.08.2022 в 20:16, kobzon сказав:

Підкажіть по h1. Прогнав прайс з новими товарами, але потім потрібно було змінити h1. В сео шабоні прописано {5} [m] [n]. Я ж правильно розумію, {5} - це текст з п'ятої колонки прайсу? якщо так, то він не бере цей текст, вставляє виробника і назву. В налаштуваннях форми Додати та оновити, Створити/Оновити meta-дані: за шаблоном. Що роблю не так?

я ж не бачу що ви робите не так і не бачу ваших налаштувань