Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@usergio Как бы я не боролся с поставщиком, не в какую не хочет добавить в yml файл остаток товара. У него только параметр «true, код товара и стоимость», более нет ничего. Я понимаю что можно через предварительные задачи крон, сделать обнуление остатков. Но у меня есть отдельные товары, которые я бы не хотел обновлять и в их артикулы ставлю «.», что бы крон их не обновлял. 


Соответственно если я поставлю в предварительные задачи обнуление остатка, тогда товары в которых в артикул я вставил «.», останутся с нулевым остатком. А в ручную вбивать остатки не простая задача.

 

Как можно автоматизировать мне данный вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день поделитесь опытом сложно ли установить и настроить модуль? Что бы загружался товар через yml ссылку !

Змінено користувачем Alex0007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, Alex0007 said:

Добрый день поделитесь опытом сложно ли установить и настроить модуль? Что бы загружался товар через yml ссылку !

Вообще не сложно. Сам первый раз ставил и всё без проблем. Там в файлах будет подробная инструкция что и как.

 

Изначально кажется, что настроить форму поставщика сложно. Но сделав 1-2 раза понимаешь, что все элементарно. Главное практика

Змінено користувачем doctor_choice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И такой вопрос кто загружал с прома через YML файл. Все характеристики подтягивал? Я пользовался другим модулям то он Гарантия подтягивал просто 12 а вот мес приходилось самому добавлять в каждой карточки товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 хвилину назад, Alex0007 сказав:

И такой вопрос кто загружал с прома через YML файл. Все характеристики подтягивал?

как настроите так и будет загружать. В любом случае, потом пакетно можно добавить значение "мес" этим же модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нашел в мануале, а возможно вместо артикула по другому любому полю типа еан и т.д. выполнять обновление прайс листа в магазине? Просто артикулы у поставщиков бывают кривые, а на витрине не хочется публиковать это "кривое" поле, убирать из кода насовсем тоже не есть гут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 хвилини назад, climatyuga сказав:

Не нашел в мануале, а возможно вместо артикула по другому любому полю типа еан и т.д. выполнять обновление прайс листа в магазине?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечере подскажите пожалуйста

Установите права 755 или 777 папкам:
   admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute

То есть в этих разделах создать новую папку с названием 777 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Alex0007 сказал:

Добрый вечере подскажите пожалуйста

Установите права 755 или 777 папкам:
   admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute

То есть в этих разделах создать новую папку с названием 777 ?

Зайти на сервер по фтп, найти указанный папки, щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать "установить права" и прописать 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, KOT1646 сказал:

@usergio Как бы я не боролся с поставщиком, не в какую не хочет добавить в yml файл остаток товара. У него только параметр «true, код товара и стоимость», более нет ничего. Я понимаю что можно через предварительные задачи крон, сделать обнуление остатков. Но у меня есть отдельные товары, которые я бы не хотел обновлять и в их артикулы ставлю «.», что бы крон их не обновлял. 


Соответственно если я поставлю в предварительные задачи обнуление остатка, тогда товары в которых в артикул я вставил «.», останутся с нулевым остатком. А в ручную вбивать остатки не простая задача.

 

Как можно автоматизировать мне данный вопрос?

можно разделить товары на 2 формы поставщиков с разными номерами поставщиков, перепривязать товары и обнулять только товары которые нужно

 

а тру пишите в количество и = 20 например

image.thumb.png.7d0e454dd1b274fc72126876cae56be6.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, в прайсе цена в валюте, код валюты проставил везбде в той же строке , где и цена. После принудительного обновления цены, цена на товары в магазине уменьшается от цены в прайсе . Посчитал , выходит, что цена в прайсе делится на курс. Нигде ничего об этом не написанно, не пойму логики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.  Необходимо добавить новую категорию товарам с определённым значением одного из атрибутов. Возможно это сделать модулем?
Возможно, через инструменты

Надіслано від мого AC2003, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Flint2000 сказал:

Возможно, через инструменты

Надіслано від мого AC2003, використовуючи Tapatalk
 

 

Спасибо. А какое действие, не подскажете? Нашёл "Включить выбранные категории", но, кажется, оно к другому относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам отвечу. Может, кому-то пригодится: Показывать товары также и в целевых категориях.

Немного ошибся с атрибутом, но автор модуля подсказал, в чём я неправ. Поддержка здесь топовая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2022 в 14:26, Alex0007 сказав:

И такой вопрос кто загружал с прома через YML файл. Все характеристики подтягивал? Я пользовался другим модулям то он Гарантия подтягивал просто 12 а вот мес приходилось самому добавлять в каждой карточки товара. 

Вы пробовали? Обновление товаров идет автоматически? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите с кроном, пожалуйста.

 

Прайс хмл, прописал нужный путь в панели управления сайтом и время, как часто нужно "брать" прайс.

 

В самом кроне в форме поставщика указал время, в строке Address вставил ссылку на прайс поставщика: https://site.com.ua/file.xml и указал Финальное задание "Обнулить остатки товарам, которые не обновились в течение..", Поле1: "...2 часов".

 

Но крон этот файл почему-то не берет и он всегда висит в "Ожидание". Подскажите, почему крон не берет этот файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, doctor_choice сказал:

Здравствуйте. Подскажите с кроном, пожалуйста.

 

Прайс хмл, прописал нужный путь в панели управления сайтом и время, как часто нужно "брать" прайс.

 

В самом кроне в форме поставщика указал время, в строке Address вставил ссылку на прайс поставщика: https://site.com.ua/file.xml и указал Финальное задание "Обнулить остатки товарам, которые не обновились в течение..", Поле1: "...2 часов".

 

Но крон этот файл почему-то не берет и он всегда висит в "Ожидание". Подскажите, почему крон не берет этот файл?

Возможно поставщик забанил Ваш сайт по ip  собтвенно из за этого  файл и не забирается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите есть совместимость с модулем Мультсклад? В теме поддержки Мультсклад указано АОП совместимость есть, но вот со стороны АОП такой информации нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.