Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.
Есть такие артикулы
A-40/2
A-40/3
A-40/4
A-40/5

Это все опции одного товара. Модуль не понимает такие артикулы и при обновлении остатка - подставляет к первой опции - последний остаток. Остальные оставляет по 0.
Можно как-то обновить такие товары? Поставщик лучше не даст, такие у него артикулы. Штрихкодов тоже нет, увы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, в чем проблема, кроме кривых рук?)

В документации не могу найти, что делаю не так. 

 

Итого: Есть опция, пишется через слеш (Это одна опция) "черный/зеленый"

Парсит с прайса ее, как 2 разных опций, хотя разделитель не ставил...

В чем проблема? 

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.
по теме ответа не нашел, помогите пожалуйста:
есть товар, который привязан к основной категории и отображается в одной "целевой" категории. Вопрос: можно ли как то с помощью инструментов поменять категорию с "целевой" на основную а основная что бы стала автоматически "целевой"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникли вопросы:

1) Я правильно понял, что модуль работает только с Таблица XML 2003 или всё таки с обычными XLSX файлами тоже?

2) Модуль может искать только по полю SKU? Использовать в качестве идентификатора другие поля (EAN, MPN и т.д.) нельзя?

3) В инструкции написано, что цена обязательное поле. Если у меня файл импорта содержит только артикул и количество (мне нужно обновлять остатки) - модуль сможет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Перед запуском по крону можно сделать в том числе такие операции:

Очистить в товарах поле Location
Очистить в товарах поле ean
Очистить в товарах поле jan
Очистить в товарах поле isbn
Очистить в товарах поле mpn

 

Вопрос: а как можно очистить UPC ?

Подскажите пожалуйста, может кто имел дело с этим полем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, прошу помощи

При загрузке товаров, не все фото загружаются

image.thumb.png.1a581a332f3ff6b81a834e6a3d50c24c.png

Данные фото спокойно открываются по своим ссылкам и никакой зависимости найти не удается

Пробовал уже АОП переустанавливать, ничего не помогает

Вот первая ссылка на товар: http://feed.p5s.ru/images/big/0/181-1.jpg

блокировки от поставщика быть не может

 

Пробовал увеличивать настройки таймаутов в php, безрезультатно

 

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или у кого есть мысли в решении данного вопроса???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@misskuzi места на хостинге достаточно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня пытаюсь запустить несколько форм поставщика для обновления цен с сайтов-доноров, но, при запуске подвисает сайт, в папке uploads не создаются никакие файлы, через некоторое время страница админки падает с ошибкой 

ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR
Что могло произойти, никто не знает?

Змінено користувачем gornonename
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, misskuzi сказал:

Всем привет, прошу помощи

При загрузке товаров, не все фото загружаются

image.thumb.png.1a581a332f3ff6b81a834e6a3d50c24c.png

Данные фото спокойно открываются по своим ссылкам и никакой зависимости найти не удается

Пробовал уже АОП переустанавливать, ничего не помогает

Вот первая ссылка на товар: http://feed.p5s.ru/images/big/0/181-1.jpg

блокировки от поставщика быть не может

 

Пробовал увеличивать настройки таймаутов в php, безрезультатно

 

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или у кого есть мысли в решении данного вопроса???

Попробуйте задержку парсинга хотя бы 1 сек, а лучше рендомно.   сталкивался с таким, когда у донора слабый хост - тупо подвисает при  отдаче фото. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gornonename сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня пытаюсь запустить несколько форм поставщика для обновления цен с сайтов-доноров, но, при запуске подвисает сайт, в папке uploads не создаются никакие файлы, через некоторое время страница админки падает с ошибкой 

ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR
Что могло произойти, никто не знает?

Для начала уточните у хостера с чем это может быть связано.  судя по ошибке,  что то с запросами по протоколу http 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, byba сказал:

Попробуйте задержку парсинга хотя бы 1 сек, а лучше рендомно.   сталкивался с таким, когда у донора слабый хост - тупо подвисает при  отдаче фото. 

Пробовал, на 2 сек ставить задержку, не помогает (( рандомно сегодня попробую, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Мне нужно, чтобы по крону обновлялись цены и остатки каждые 10 мин, на хостинге это правило настроили, как настроить это в кроне модуля? Еще вопрос, чтобы обновлялись цены и остатки нужно поставить в настройке поставщика во вкладке общие только обновлять? Не совсем понимаю для чего нужны предварительные задания в настройках крона, например обнуление остатков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.11.2021 в 20:38, byba сказал:

Для начала уточните у хостера с чем это может быть связано.  судя по ошибке,  что то с запросами по протоколу http 

На самом деле, не могу понять что происходит, со стороны хостера вроде все норм. Я так понял, перестали запускаться большие файлы, где много ссылок. Сегодня вот попробовал отрезать часть ссылок, куском запустить и все сработало. Даже не знаю что за фигня, но явно не в модуле дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Serwak сказал:

Привет всем. Мне нужно, чтобы по крону обновлялись цены и остатки каждые 10 мин, на хостинге это правило настроили, как настроить это в кроне модуля? Еще вопрос, чтобы обновлялись цены и остатки нужно поставить в настройке поставщика во вкладке общие только обновлять? Не совсем понимаю для чего нужны предварительные задания в настройках крона, например обнуление остатков?

Подскажите, пожалуйста, знающие люди!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 хвилин назад, Serwak сказав:

Подскажите, пожалуйста, знающие люди!

Нужно править файл крона, где задан таймаут. Если у вас один поставщик и товары только обновляются по крону, но не добавляются, это сработает, в другом случае это проблемно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Flint2000 сказал:

Нужно править файл крона, где задан таймаут. Если у вас один поставщик и товары только обновляются по крону, но не добавляются, это сработает, в другом случае это проблемно

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста...

Есть настроенная форма поставщика и реально лень по новой настраивать еще одну такую же в укр языке нужно только поправить сео шаблон, как дублировать все настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста...

Есть настроенная форма поставщика и реально лень по новой настраивать еще одну такую же в укр языке нужно только поправить сео шаблон, как дублировать все настройки?

Ну так в инструментах експорт формы, импорт формы

Или в названии формы пишете new и сохраняете

 

Надіслано від мого meizu note9, використовуючи Tapatalk

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,

Есть товары загрузки через АОП Хочу обновить описание товара, парсив с другого сайта,  описание обновляется только на рус версии сайта а на укр не обновляется. Можно что-нибудь сделать? как настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Creepy сказал:

Всем привет,

Есть товары загрузки через АОП Хочу обновить описание товара, парсив с другого сайта,  описание обновляется только на рус версии сайта а на укр не обновляется. Можно что-нибудь сделать? как настроить?

Переключите в админке язык на украинский и запустите парсинг. В этой случаи модуль будет заполнять украинскую локализацию в товаре.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 хвилини назад, Rassol2 сказав:

Переключите в админке язык на украинский и запустите парсинг. В этой случаи модуль будет заполнять украинскую локализацию в товаре.

Спасибо, все получилось

 

если на сайте на котором я буду парсить два языка, как указать какой язык парсить? Url  товара не меняется при смене языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.