Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Мне нужно выставлять ночные акции и акции в выходные дни. Для этого есть сторонние модули, но хотелось бы иметь возможность массовой правки акций с возможностями данного модуля. Может быть есть какое-то решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, wwizard сказал:

Доброго всем дня, я когда-то как-то изменил - и у меня теперь вместо числового Номера товара выводиться SKU 

 

  Показать контент

image.png.c3d620df70cf9cfd5b1767c635b3d629.png

 

 

А как вернуть все обратно? Хочу числовой идентификатор у себя, после заливки товара.

 

И Вопрос 2. Там где у донора - в прайсе стоит цена 0 - у меня по чему-то - вот так:

 

  Показать контент

image.thumb.png.511ced04d59e644e38f04ab76aea1fc2.png

 

Как можно добавить условие - что если цена в прайсе - 0 - то выводить фразу - по запросу - а не вот этот ужас с колоссальной ценой?

По поводу числового. Оно заполнялось автоматом, и вы скорее всего скопировали одно после в другое.
Теперь вроде только через базу данных делать.
Там можно сделать запрос что бы заменить поле model на product_id + номер поставщика.
Но через сам модуль вроде нельзя. Но может меня поправят.

2. А с ценой дич какая то. Тут нужно разбираться как у вас туда попала эта цифра. И смотреть по логам.
поскольку модуль вроде вообще не обновит товар если цена его 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pasha77 сказал:

Здравствуйте!

 

Мне нужно выставлять ночные акции и акции в выходные дни. Для этого есть сторонние модули, но хотелось бы иметь возможность массовой правки акций с возможностями данного модуля. Может быть есть какое-то решение?

если у вас сторонний модуль то только адаптацию делать.
если вы знаете куда и что нужно записывать в базу данных. Можете попробовать написать автору что и куда вам нужно писать и по мере возможности он подскажет как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Rassol2 сказал:

По поводу числового. Оно заполнялось автоматом, и вы скорее всего скопировали одно после в другое.
Теперь вроде только через базу данных делать.
Там можно сделать запрос что бы заменить поле model на product_id + номер поставщика.

 

Мне нужно не на существующие товары - а на полностью вновь загруженые. Они новые - тоже добавляються со SKU - вместо номера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, wwizard сказал:

 

Мне нужно не на существующие товары - а на полностью вновь загруженые. Они новые - тоже добавляються со SKU - вместо номера.

Это меняется здесь.
 

Спойлер

xND02bp.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, возможно у кого-то уже есть готовое решение (до сих пор не понял как реализовать):

Необходимо спарсить с сайта производителя (а далее обновлять) параллельно цену и акционную цену - так как акции то появляются, то пропадают и в ручную это делать неудобно, а если производитель убрал акцию, то нельзя чтобы у других магазинов она присутствовала...

 

Цена парсится с кода без проблем, а вот как спарсить оттуда же акционную цену?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Rassol2 сказал:

Это меняется здесь.

Как все просто(((. 

Спасибо.

 

Осталось понять как добавить товары где цена = По запросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, koss70 сказал:

Цена парсится с кода без проблем, а вот как спарсить оттуда же акционную цену?

Нужен прайс с двумя колонками , где обычная цена и акц.цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, wwizard сказал:

Как можно добавить условие - что если цена в прайсе - 0 - то выводить фразу - по запросу - а не вот этот ужас с колоссальной ценой?

Есть спец.модуль такой - цена по запросу, погуглите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, wwizard сказал:

Как можно добавить условие - что если цена в прайсе - 0 - то выводить фразу - по запросу - а не вот этот ужас с колоссальной ценой?

https://opencartforum.com/files/file/6320-zapros-ceny-price-request/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите 
 
Как сделать копию Поставщиков Prom? 
(метод который описан был описан в видео сейчас не сработал)
 
Как удалить Поставщиков test? 
(он полностью пустой нет категорий, нет атрибутов, импорт через него не делался, но удалить не получается)
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Нужно положить товар в 2, а иногда и в 3 категории.

Например:

Дополнительная категория: Обувь Женска -> Кроссовки (только женские) -> Беговые кроссовки

Главная категория: Обувь -> Кроссовки(мужские и женские) -> Беговые кроссовки

 

Смотрел видео, там есть возможность положить товар в дополнительную категорию по названию, например "Новинки". Но не понял, как сделать вариант, который мне нужен. Или можно положить товар только в одну категорию?

Змінено користувачем algiz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто пробовал работать с сериями (коллекции)? Хочу поставить модуль hyper product models и реализовать вывод размеров с подменой через ajax. АОП удобен в этом плане или установить еще batch editor?

Змінено користувачем kobzon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Gorlovk2 сказал:
Добрый день, подскажите 
 
1) Как сделать копию Поставщиков Prom? 
(метод который описан был описан в видео сейчас не сработал)
 
2) Как удалить Поставщиков test? 
(он полностью пустой нет категорий, нет атрибутов, импорт через него не делался, но удалить не получается)
 

1) зайти в форму поставщика, с котрой нужно сделать копию. Поменять на название new и нажать кнопку сохранить. Копия готова

2) поставить галку и нажать удалить.

странно, если не работает. Значит не доустановили модуль. Заново нажмите инсталл, финиш, зайти в поставщика, нажать кнопку сохранить.

Есть же инструкция в архиве по первичной установке и апгрейду модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, algiz сказал:

Подскажите пожалуйста. Нужно положить товар в 2, а иногда и в 3 категории.

Например:

Дополнительная категория: Обувь Женска -> Кроссовки (только женские) -> Беговые кроссовки

Главная категория: Обувь -> Кроссовки(мужские и женские) -> Беговые кроссовки

 

Смотрел видео, там есть возможность положить товар в дополнительную категорию по названию, например "Новинки". Но не понял, как сделать вариант, который мне нужен. Или можно положить товар только в одну категорию?

Модуль АОП позволяет показывать товары или массово переносить их в другие категории.
Чтобы перенести массово товары в другую категорию, нужно во вкладке "инструменты" выполнить два действия:
http://prntscr.com/adicya (показывать еще в других целевых категориях)
http://prntscr.com/adid27 (окончательно перенести в данную категорию) 
товары можно фильтровать по названию, производителю и т.д. по желанию

Внимание! Жмем "старт", а не "сохранить"!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

7 часов назад, kobzon сказал:

Кто пробовал работать с сериями (коллекции)? Хочу поставить модуль hyper product models и реализовать вывод размеров с подменой через ajax. АОП удобен в этом плане или установить еще batch editor?

Совместимость АОП с другими модулями показана на первой странице темы - http://prntscr.com/13g7frh

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kobzon сказал:

Кто пробовал работать с сериями (коллекции)? Хочу поставить модуль hyper product models и реализовать вывод размеров с подменой через ajax. АОП удобен в этом плане или установить еще batch editor?

Можно обоими модулями

https://opencartforum.com/files/tutorials/257-svjazka-cherez-aop-i-butch-editor/

 

 но по мне лично через АОП, так как все связи как на ладони, если что можно всегда импортнуть в ещё один магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Sasha_Solovey сказал:

Добрый день. У меня при импорте выскакивает данная ошибка. Что мне делать?

Screenshot_27.png

при импорте базы данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Sasha_Solovey сказал:

Добрый день. У меня при импорте выскакивает данная ошибка. Что мне делать?

Screenshot_27.png

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter. 
Также обновляем модификаторы.

Затем заходим в форму поставщика и нажимаем сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Rubynoid сказал:

Возможно недоустановили модуль:
Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter. 
Также обновляем модификаторы.

Затем заходим в форму поставщика и нажимаем сохранить.

Не помогло. Еще при вхождении в модуль вылазит ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Кто-то сталкивался с проблемой загрузки изображенией формата webp,  ссылка на фото формата https://mebeloptom.com/uploads/products/large/2-mix-1200kh901.jpg а изображение скачивается webp формата, модуль перестал загружать такие фото кто-то может сталкивался с этой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kotfagot сказал:

Всем привет! Кто-то сталкивался с проблемой загрузки изображенией формата webp,  ссылка на фото формата https://mebeloptom.com/uploads/products/large/2-mix-1200kh901.jpg а изображение скачивается webp формата, модуль перестал загружать такие фото кто-то может сталкивался с этой проблемой?

Навряди модуль перестал загружать.
Или у вас прям в логе это написано ?

В одной теме дотошно обсуждали этот вопрос. Если нужно дам ссылку.
Суть такова, не загрузчики виноваты в том что webp не работает. А то что сам опенкарт не поддерживает это формат.
А сами загрузчики прекрасно грузят фото и записывают в товар. А вот опенкарт не выводит их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kotfagot сказал:

Всем привет! Кто-то сталкивался с проблемой загрузки изображенией формата webp,  ссылка на фото формата https://mebeloptom.com/uploads/products/large/2-mix-1200kh901.jpg а изображение скачивается webp формата, модуль перестал загружать такие фото кто-то может сталкивался с этой проблемой?

А при чем здесь модуль? Вы вручную добавьте товар с таким расширением фото webp - получится?

Дело в самом опенкарте, который пока что не поддерживает стандартными средствами и модулями такой формат. Возможно в будущем этот  момент исправят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.