Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kraovskiy сказал:

А можно узнать какие настройки формы влияют на автоматизацию создания категорий? У меня всегда только ручками было( 
Есть возможность изменять прайс со стороны поставщика как угодно. 

 

Зачем задавать один и тот же вопрос, но в разных ракурсах?

Посмотри видео "категории". Нужно самому попрактиковаться несколько раз, как по видео, тогда понятно станет.

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, не смог найти не где информации, Нужно что бы модуль по мимо того что изначально скачал прайс по ftp так же по крону обновлял изменение цены и наличия 

В демо версии в в кладке крон куча всяких вариантов для запуска, но я не обнаружил задачу для обновления цены и наличия.

Скажите пожалуйста есть ли данная возможность? если да то где и как это настраивается (если не трудно скрином было бы отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 годин назад, Viacheslav01 сказав:

Скажите пожалуйста есть ли данная возможность? если да то где и как это настраивается (если не трудно скрином было бы отлично)

Есть такая возможность. Настраивается все во вкладке крон. Также есть видео от автора, где все пошагово показано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flint2000 сказал:

Есть такая возможность. Настраивается все во вкладке крон. Также есть видео от автора, где все пошагово показано

В видео этой информации я не увидел (пересмотрел дважды). 

Объясняется как работает крон, как настраивается время и ссылка для запуска, где вписывать информацию для подключения по ftp, Но где и что именно настраивать для обновления прайса для цены и наличия не сказано не чего.

Если не трудно могли бы скрином показать где  какое действие нужно выбрать?

Изменено пользователем Viacheslav01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, Viacheslav01 сказал:

Но где и что именно настраивать

Настраивать на первой вкладке, крон только запускает на выполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 годину назад, Viacheslav01 сказав:

Но где и что именно настраивать для обновления прайса для цены и наличия не сказано не чего.

Это все настраивается там же где и для ручного прогона, в первой вкладке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 годину назад, DenKuzmin сказав:

Где можно посмотреть инструкцию по созданию задач для Cron?

В первом сообщении этой темы есть ссылка на канал ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как связаны названия файлов  с логами и айди форм или поставщиков?

Где-то записывается, что log/errors64.tmp создан для формы 32?

Делаю сводную таблицу, хотелось бы иметь возможность переходить на логи и смотреть что из артикулов нужно обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, tdslava сказал:

Здравствуйте! Как связаны названия файлов  с логами и айди форм или поставщиков?

Где-то записывается, что log/errors64.tmp создан для формы 32?

Делаю сводную таблицу, хотелось бы иметь возможность переходить на логи и смотреть что из артикулов нужно обработать.

Здравствуйте.
Вроде такого нет, лог сплошной пишется в один файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Вроде такого нет, лог сплошной пишется в один файл.

Версия 9.2. report и error сохраняются для каждой формы. Кажется, понял. У xml/csv и у этих логов приписывается form_id

Запутался так как искал suppler_id

Изменено пользователем tdslava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@usergioА почему логи tmp, а не txt? Ссылка на txt открывается сразу в браузере, а tmp сперва скачивается, даже если назначить браузер открывающей программой по умолчанию. Только мне хотелось бы смотреть логи сразу в браузере?

Еще из желаемых фич - видеть какого числа изменен файл который прописан в крон (если локальный).

Вот такой внешний инструмент сделал, только txt вместо tmp не хватает для идеально удобной работы

 

2021-05-02_08-56-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 година назад, tdslava сказав:

Вот такой внешний инструмент сделал, только txt вместо tmp не хватает для идеально удобной работы

 

А что вам мешает в браузер отдавать .txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проще отключать или устанавливать "нет в наличии" не актуальные товары исходя из нового прайса. к примеру если товар который стоит в опенкарт и его уже нет в новом прасе, то необходимо этот товар перевести нет в наличии при импорте нового прайса.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.05.2021 в 11:14, Flint2000 сказал:

А что вам мешает в браузер отдавать .txt?

стоит nginx, php-fpm. htaccess не работает. Как настроить nginx для подмен пока не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите а модуль как-то взаимодействует с модулем OCFilter ? Каким образом лучше заполнить в товаре опции фильтра?

 

Пока придумал, только, если заполнить атрибуты в товаре или через "мое поле" в прайсе, но может есть еще варианты попроще?

 

ммммммммммммммммммммммммо.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 хвилин назад, Smallbear сказав:

Пока придумал, только, если заполнить атрибуты в товаре или через "мое поле" в прайсе, но может есть еще варианты попроще?

 

попроще использовать функционал фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Flint2000 сказал:

попроще использовать функционал фильтра

Каким образом, вручную в каждом товаре заполнять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.05.2021 в 09:09, tdslava сказал:

Только мне хотелось бы смотреть логи сразу в браузере?

Есть вот такая штука.
https://opencartforum.com/files/file/5280-zhurnal-raboty-modulya-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Сам никогда не пользовался но она есть в рекомендации к модулю АОП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smallbear сказал:

Каким образом, вручную в каждом товаре заполнять ?

Как то вот так, имелось в виду.

 

Спойлер

zHJFGEH.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rassol2 сказал:

Как то вот так, имелось в виду.

 

  Показать контент

zHJFGEH.png

 

Ну я этот вариант и рассматривал, просто тут, как я понимаю вкладка "копирование фильтров" применяется ко всем категориям, в которых будут  атрибуты. А далеко не во всей категорий нужен фильтр по атрибутам. Возможно, поможет галочка внизу "Привязать фильтры к категориям", но я с этим фильтром толком не работал, поэтому, как будет на практике пока не знаю

ййййййййййййййййййййй.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 хвилини назад, Smallbear сказав:

Ну я этот вариант и рассматривал, просто тут, как я понимаю вкладка "копирование фильтров" применяется ко всем категориям, в которых будут  атрибуты. А далеко не во всей категорий нужен фильтр по атрибутам. Возможно, поможет галочка внизу "Привязать фильтры к категориям", но я с этим фильтром толком не работал, поэтому, как будет на практике пока не знаю

Такие вопросы нужно задавать в теме фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто настроить парсинг с эльдорадо? нужно спарсить фото с доп фото, описание, характеристики. атрибуты не обязательно но можно

напишите пож-та в личку цену вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.