Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, alinalessioYandex сказал:

В каждом прайсе, который подгружаю (прайсы с разными настройками) выдает одну ошибку:


 The Product passed: Row ~= 2 SKU = Product Code Invalid price. Column = 17

На всех прайсах жалуется на вторую строчку. Что это может значить?

Возможно проблема в второй строке в каждом прайсе ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

ничего в это поле не нужо.
Вы точно не забыли после выбора действия нажать сохранить ?
В остальном у вас все верно сделано.

Точно. Категории появились в модуле самом, подхватилась даже первая строка, но в магазине самом пусто, кнопку починить пробовал

image.thumb.png.2b97de49112c71436f8ed8c0f11b3365.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Leanidas сказал:

Точно. Категории появились в модуле самом, подхватилась даже первая строка, но в магазине самом пусто, кнопку починить пробовал

может кеш какой то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин назад, Leanidas сказав:

Точно. Категории появились в модуле самом, подхватилась даже первая строка, но в магазине самом пусто, кнопку починить пробовал

 

После создания категорий модулем нужно сделать так https://prnt.sc/sa2ip7 и только потом выполнять действия с заполнением страницы категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Возможно проблема в второй строке в каждом прайсе ?

Обычная строка. Такая же как и третья и остальные.

2020-05-03_15-36-57.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Flint2000 сказал:

После создания категорий модулем нужно сделать так https://prnt.sc/sa2ip7 и только потом выполнять действия с заполнением страницы категорий

Так и делал.

В итоге через другой модуль быстро создал категории.

Теперь вопрос новый

Цитата

 The Product has not been added: Row ~= 134 SKU = 3178 Category: 'Аксессуары и ремкомплекты Kwazar' not found in your settings (see page 'Category and margin')
 The Product has not been added: Row ~= 135 SKU = 4084 Category: 'Барабаны из нержавеющей стали с возвратным механизмом' not found in your settings (see page 'Category and margin')


Выдает такое, да я понимаю что такое бывает когда в екселе и в вкладке "категории и наценки" оппечатка или еще что. Но я эти категории создал во вкладке через добавление автоматическое. Еще попробовал все равно скопировать и вставить название категории? Ничего не поменялось. Товары не добавляет.

Добавил файл csv свой.

Настройки на сайте

Спойлер

image.thumb.png.6108428483101ef76eca6337535514f3.png

 

Настройки на сайте

Спойлер

image.thumb.png.0e5efe9226e6b8b1fb93f7ca400b07d0.png

 

Логи ошибой

 

Спойлер

image.thumb.png.a41a0db6ed08c1cb0f08f32d55c022ed.png

 

image.png

article_all_10_(Автосохраненный)2.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, alinalessioYandex сказал:

Обычная строка. Такая же как и третья и остальные.

2020-05-03_15-36-57.png

а там точно не формула ?
Сохраните прайс в csv закройте его. Затем откройте обратно и сохраните в нужный вам формат.
Эта процедура удалит из таблицы все формулы. А модуль АОП формулы не понимает.

С виду обычная строка но что там в кишках ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.05.2020 в 18:04, Djek сказал:

в категории, во вкладке "данные" поставить галочку в пункте "главное меню"

странно, но у меня же отображаются все категории, и те, что не в главном меню..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2014 в 23:43, usergio сказал:

Гляньте вашу форму, сделал до >16  :)

Добрый день

сейчас больше 20-ти фото есть возможность спарсить?

установил парсинг на 60 фото. парсится всего 20.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, waswas сказал:

Добрый день

сейчас больше 20-ти фото есть возможность спарсить?

установил парсинг на 60 фото. парсится всего 20.

 

прикольно вы нашли цитату за 2014 год почти 6 лет прошло :)

Но да есть возможность парсить больше 20 фото. Неоднократно парсил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2016 в 08:57, Kagaris сказал:
В 08.09.2016 в 08:39, MrTrump сказал:

Всем привет!

Такой вопрос - программа (Поставщики) не может корректно автоматически заполнить страницу "Категории и наценки". Дело в том, что в прайсе от поставщика некоторые категории по названиям совпадают (скрин прикладываю), и программа не может видимо понять как состыковать категории из прайса с категориями из магазина. Ладно бы автоматически невозможно состыковать, дык ведь и ручками не получается. Программа просто не сможет найти какая именно из одинаковых по названию категорий из прайса "соотносится" с категориями из магазина. Есть ли у кого мысли по данному поводу?)

 

И еще, вопрос к разработчику - уважаемый usergio, скажите, почему программа автоматически создает Категории в магазине (причем очень корректно), а вот корректно состыковать  на вкладке Категории и наценки (в программе) уже не может? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

 

P.s.: на скрине карнавальные костюмы)

Конкретней что вы хотите сделать, у вас в прайсе разные товары под одинаковыми категориями, а в магазние эти товары должны попасть в разные категории?

 

А понял по скринам.

зайцы->детские

кошки котята->детские

 

руками меняйте названия категории в прайсе например (кошки котята->детские) будет детские1

В категориях и наценках выставьте как вам надо.

Спасибо, очень помогла данная информация, наверное, покажется очевидным, но от себя хотел бы добавить, что все срабатывает, если удалить товары, которые поместились не в те категории, которые хотелось бы, и далее меняем название категории в прайсе.

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании модуля указана совместимость с модулем Валюта Плюс. Не могу понять как обновлять базовую цену.

В экспортированном файле вижу Base prise, но не пойму как это импортировать

http://joxi.ru/eAOBy51Hpja882

Змінено користувачем mels777777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2020 в 15:10, Rassol2 сказал:

Дам подсказку. Как делаю я если че.

Открываем
/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl

и вставляем код что я выделил, в эти же места.
 

  Показать контент

7wP2nCc.png

Результат будет не 3 атрибута каждый раз. А 100.

Кол-во полей под атрибуты можете регулировать здесь
GZaZqEk.png

;-)

 

Добрый день!

 

Переходим на опенкарт.про. Сделала в модуле те же правки - не только не добавляет поля, но и вешает админку. Подскажите, что можно сделать на опенкарт.про. Номер версии тот же 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, PRScreen сказал:

Добрый день!

 

Переходим на опенкарт.про. Сделала в модуле те же правки - не только не добавляет поля, но и вешает админку. Подскажите, что можно сделать на опенкарт.про. Номер версии тот же 2.3.0.2

вот если вы сделали так как я описал это не может повесить админку.
Возможно вы допустили какую то опечатку.
Но этот метод будет работать и на опенкарт про.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@PRScreen и что значит вешать админку ?
если белый экран при заходе в модуль, тогда включите отображение ошибок в php и тогда вы сможете увидите вывод ошибки на экране.
Или посмотрите в логи движка он должен написать какие возникли ошибки.

Это поможет пролить свет на ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Rassol2 сказал:

@PRScreen и что значит вешать админку ?
если белый экран при заходе в модуль, тогда включите отображение ошибок в php и тогда вы сможете увидите вывод ошибки на экране.
Или посмотрите в логи движка он должен написать какие возникли ошибки.

Это поможет пролить свет на ситуацию.

 

Дело в том, что в нужном месте уже стоят строки:

            <?php if (isset($sa)) { $a = -3.14; $i = 0; $j = -1;?>
             <?php foreach ($sa as $sa) { $i=$i+1; $j = $j +1; if (pow ($a,$i) < 1) echo '<tr style=" background: #EEEEEE;" />';

Скорее всего, страница зависает из-за нестыковки этих строк и требуемых изменений - триста циклов как минимум, это много :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PRScreen сказал:

 

Дело в том, что в нужном месте уже стоят строки:

            <?php if (isset($sa)) { $a = -3.14; $i = 0; $j = -1;?>
             <?php foreach ($sa as $sa) { $i=$i+1; $j = $j +1; if (pow ($a,$i) < 1) echo '<tr style=" background: #EEEEEE;" />';

Скорее всего, страница зависает из-за нестыковки этих строк и требуемых изменений - триста циклов как минимум, это много :)

это не мой код. Это я не знаю что хотели добиться.
Если у вас цель увеличить кол-во  посадочных мест под атрибуты сделайте как я писал в теме что вы процетировали.
А в этом коде нужно разбираться зачем это сделали.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

это не мой код. Это я не знаю что хотели добиться.
Если у вас цель увеличить кол-во  посадочных мест под атрибуты сделайте как я писал в теме что вы процетировали.
А в этом коде нужно разбираться зачем это сделали.
 

Этот код был в свежем файле, скачанном на днях отсюда. Может, автор что-то поменял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, PRScreen сказал:

Этот код был в свежем файле, скачанном на днях отсюда. Может, автор что-то поменял?

Может быть, я пока не смотрел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При округлении стоимости товара (функция "Округлить цены до Поле1 знаков после запятой") до целого числа заметил баг. Собственно, если в товаре есть Акция, округление производится цены товара до акции, текущая цена товара не округляется. 


Возможно usergio устранит этот баг в дальнейшем, чтобы округлялась как цена Акции так и Текущая цена товара.

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите момент по сортировке (младших) категорий при их создании в магазин, как выставить? Основные категории вручную нужно было создать и отсортировать а младшие... В прайсе колонка есть https://prnt.sc/sbcs9e -  в настройках модуля при создании категорий в колонке указана эта колонка https://prnt.sc/sbcsxz  но сортировать не хочет.
 

Змінено користувачем Luva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Luva сказал:

Подскажите момент по сортировке (младших) категорий при их создании в магазин, как выставить? Основные категории вручную нужно было создать и отсортировать а младшие... В прайсе колонка есть https://prnt.sc/sbcs9e -  в настройках модуля при создании категорий в колонке указана эта колонка https://prnt.sc/sbcsxz  но сортировать не хочет.
 

в модуле нету сортировки категорий. Эта колонка предназначена для сортировки товаров.
насколько мне известно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.